МИТИНГИ, санкционированные и не очень.

Политические прения.
Правила форума
В связи со всеми событиями, предупреждаю, чтобы следили за речью, не допускали оскорблений собеседников с противоположной точкой зрения, а так же не допускали оскорблений людей по национальному или расовому признаку. Буду банить. Политические ветки с сегодняшнего дня будут под моим жёстким контролем.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Mauler
Сообщения: 33866
Зарегистрирован: 25 май 2019, 17:56
Пол: Не выбран

МИТИНГИ, санкционированные и не очень.

#1821 Сообщение Mauler » 07 дек 2020, 15:47

zay, я тебе сообщаю, что говорит твой кумир. Он что-то на это ответил? А ты, оказывается, даже и не в курсе, кому, где он это говорил. Не мог же он мне присниться, верно? :)

Я ведь ранее в нашей дискуссии задавал вопрос: "На что, кому, как и где ответил Семин", ну, примерно так. А ты, получается, не в курсе. Ну так и скажи, зачем из себя корчить невесть что, я поясню тогда.
Настоящий интернационалист моральных уродов всех рас и оттенков кожи ненавидит совершенно одинаково.
Письмена дур и дураков не вижу и не комментирую. С ЛГБТ - также. Даже минусов не ставлю.
Куратор :gop:

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

Аватара пользователя
zay
Сообщения: 42206
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 19:30
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

МИТИНГИ, санкционированные и не очень.

#1822 Сообщение zay » 07 дек 2020, 15:49

Mauler писал(а): 07 дек 2020, 15:47 я тебе сообщаю, что говорит твой кумир. Он что-то на это ответил? А ты, оказывается, даже и не в курсе, кому, где он это говорил. Не мог же он мне присниться, верно?
ну сказал и сказал. Проиграл социализм по объективным причинам. Я тебе ответил на это. Ты ответ, в своей фирменной манере, не воспринимаешь. Ну выделывайся дальше.
Ребят, у меня есть все ответы на вопросы текущей повестки. Но архиважно, чтобы каждый дошёл до этих ответов самостоятельно.

Аватара пользователя
Mauler
Сообщения: 33866
Зарегистрирован: 25 май 2019, 17:56
Пол: Не выбран

МИТИНГИ, санкционированные и не очень.

#1823 Сообщение Mauler » 07 дек 2020, 15:53

zay, хорошо, проясни причины, по каким объективным причинам он проиграл. Ты из себя корчишь великого теоретика, предыдущие страницах что-то про объективность писал. Думаю, всем интересно узнать будет, почему объективно более прогрессивный социализм объективно проиграл. Я нормально спрашиваю, без подколок. По мне, если мою точку зрения хочешь знать, объективных причин не было.
Настоящий интернационалист моральных уродов всех рас и оттенков кожи ненавидит совершенно одинаково.
Письмена дур и дураков не вижу и не комментирую. С ЛГБТ - также. Даже минусов не ставлю.
Куратор :gop:

Аватара пользователя
zay
Сообщения: 42206
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 19:30
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

МИТИНГИ, санкционированные и не очень.

#1824 Сообщение zay » 07 дек 2020, 15:59

Mauler писал(а): 07 дек 2020, 15:53 По мне, если мою точку зрения хочешь знать, объективных причин не было
ну то есть противостояния "социализм - капитализм" в мировом масштабе не было. Холодной войны не велось... или это субъективные причины?
Ребят, у меня есть все ответы на вопросы текущей повестки. Но архиважно, чтобы каждый дошёл до этих ответов самостоятельно.

Аватара пользователя
zay
Сообщения: 42206
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 19:30
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

МИТИНГИ, санкционированные и не очень.

#1825 Сообщение zay » 07 дек 2020, 16:02

Mauler писал(а): 07 дек 2020, 15:53 хорошо, проясни причины, по каким объективным причинам он проиграл. Ты из себя корчишь великого теоретика, предыдущие страницах что-то про объективность писал
во-первых, я из себя никого не корчу. Если с чем-то мной изложенным на предыдущих страницах не согласен - аргументируй, а не высеры пафосные вали. Во-вторых, твой вопрос был не о том, по каким именно причинам он проиграл, а о том, стоит ли за него бороться, если он проиграл.

Так вот на тот вопрос я тебе ответил. Какого х ты сейчас делаешь вид, что другой вопрос был?
Ребят, у меня есть все ответы на вопросы текущей повестки. Но архиважно, чтобы каждый дошёл до этих ответов самостоятельно.

Аватара пользователя
Горожанин
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 21:51
Пол: Не выбран

МИТИНГИ, санкционированные и не очень.

#1826 Сообщение Горожанин » 07 дек 2020, 16:13

Mauler, zay, ваш диалог больше напоминает обсуждение друг друга, а не предмета темы. не думаю, что другие участники форума заходят почитать сюда о вас

DGV
Сообщения: 13680
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 11:57
Пол: Мужской

МИТИНГИ, санкционированные и не очень.

#1827 Сообщение DGV » 07 дек 2020, 16:15

Отвлеку вас, господа, от высокосодержательного спора.

Нефтянка превращается в очаг напряжения.

Еще не закончились проверки по факту забастовки на стройке «Силы Сибири», как новый скандал начинается у «Роснефти». В интернет слили запись разговора рабочих с руководством питерской «МК-групп» — компании, занятой на обустройстве Тагульского месторождения «Роснефти». Как следует из разговора, рабочие по несколько месяцев не получают зарплату. В адрес компании звучат обвинения в том, что большинство обещаний, раздаваемых при приеме на работу, не выполнялись. Мужики угрожают с 9 декабря начать голодовку и забастовку.

В целом, ситуация в отрасли будет только ухудшаться. Нефтяники и газовики поголовно ввели практику отсрочки платежей от 180 до 360 дней. А подрядчики вынуждены прятаться от обозленных работников, платить им просто нечем. Всё это имеет не только социальные последствия: уже фиксируется увеличение количества происшествий на нефтегазовых объектах. В условиях эмоциональной напряженности соблюдение правил техники безопасности уходит на второй план.

Аватара пользователя
Mauler
Сообщения: 33866
Зарегистрирован: 25 май 2019, 17:56
Пол: Не выбран

МИТИНГИ, санкционированные и не очень.

#1828 Сообщение Mauler » 07 дек 2020, 16:17

zay,
или это субъективные причины?
Так сказать, конечно, нельзя, но, отмечу вот что: неужели Холодная война была страшнее ВОВ? Да и противостояние, в общем-то, как с 1928 (сворачивание НЭПа, курс на коллективизацию и индустриализацию) года началось, так никуда и не делось. И потому как причины я это принять не могу. Что это все могло способствовать - могу принять, что стало причиной - нет. Ведь, получается, тогда капитализм прогрессивнее социализма, раз одолел такового вот в таком соревновании. А с этим я тоже не согласен.
а о том, стоит ли за него бороться, если он проиграл.
См. выше. И это не мое мнение, я тебе Костю процитировал, точнее, его идеи. Если их развить. По его мнению, в СССР и социализма-то не было. С этим ты согласишься? Если согласишься, то зря, поскольку персонаж через несколько минут сообщил, что в СССР социализм был. Голову сломать можно от построений.
Настоящий интернационалист моральных уродов всех рас и оттенков кожи ненавидит совершенно одинаково.
Письмена дур и дураков не вижу и не комментирую. С ЛГБТ - также. Даже минусов не ставлю.
Куратор :gop:

Аватара пользователя
Mauler
Сообщения: 33866
Зарегистрирован: 25 май 2019, 17:56
Пол: Не выбран

МИТИНГИ, санкционированные и не очень.

#1829 Сообщение Mauler » 07 дек 2020, 16:19

DGV, твои новости всегда прекрасны полным отсутствием ссылок, чтобы можно было посмотреть, как и что, хотя бы с той страницы, где ты это откопал. :D

В этот раз, судя по стилю, не Соловей, что совсем ставит в тупик :)
Настоящий интернационалист моральных уродов всех рас и оттенков кожи ненавидит совершенно одинаково.
Письмена дур и дураков не вижу и не комментирую. С ЛГБТ - также. Даже минусов не ставлю.
Куратор :gop:

DGV
Сообщения: 13680
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 11:57
Пол: Мужской

МИТИНГИ, санкционированные и не очень.

#1830 Сообщение DGV » 07 дек 2020, 19:42

Mauler, соловья присадили вчера, уже во второй раз.
Слова у человека не расходятся с делами.
Это вам не из майами критиковать обнуленного.

Romanova2503

МИТИНГИ, санкционированные и не очень.

#1831 Сообщение Romanova2503 » 07 дек 2020, 19:47

DGV писал(а): 07 дек 2020, 16:15 Нефтянка превращается в очаг напряжения.

то то я смотрю сегодня ГПН прислал соглашение о замене стороны в договоре. И где то мелким шрифтом дописали, что не сразу и найдешь, а только по запросу! Подписывая соглашение о замене, вы соглашаетесь на такие то такие то проценты за пользование нашим сервисом и т д.
А там проценты - до 40000 - 3,75%, от 40 до 100 - 3% и так далее по убывающей. 500 - 1%.
то есть если мы тратим на топливо пол мульта - они еще и один процент дергают.
Жесть какая то повсеместная. :facepalm:

Аватара пользователя
Mauler
Сообщения: 33866
Зарегистрирован: 25 май 2019, 17:56
Пол: Не выбран

МИТИНГИ, санкционированные и не очень.

#1832 Сообщение Mauler » 07 дек 2020, 19:53

DGV, ну, видимо, есть за что присадить. Разберутся.
Настоящий интернационалист моральных уродов всех рас и оттенков кожи ненавидит совершенно одинаково.
Письмена дур и дураков не вижу и не комментирую. С ЛГБТ - также. Даже минусов не ставлю.
Куратор :gop:

A_N_D_R_E_I
Сообщения: 18901
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 20:26
Пол: Мужской

МИТИНГИ, санкционированные и не очень.

#1833 Сообщение A_N_D_R_E_I » 07 дек 2020, 19:57

zay писал(а): 07 дек 2020, 15:41 любой, кто не собственник средств производства, а трудится по найму - пролетарий
а офисный планктон он кто, пролетарий? :crazy:
Широкоформатная и интерьерная печать. Лазер. Плоттер. Вывески. УСЛУГИ АВТОВЫШКИ 15 метров. 294-99-44 :profi:

Аватара пользователя
Sergey75
Сообщения: 5697
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 22:03
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

МИТИНГИ, санкционированные и не очень.

#1834 Сообщение Sergey75 » 07 дек 2020, 19:59

A_N_D_R_E_I писал(а): 07 дек 2020, 19:57 а офисный планктон он кто, пролетарий?
Интеллигенция. :D

A_N_D_R_E_I
Сообщения: 18901
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 20:26
Пол: Мужской

МИТИНГИ, санкционированные и не очень.

#1835 Сообщение A_N_D_R_E_I » 07 дек 2020, 20:02

Sergey75 писал(а): 07 дек 2020, 19:59 Интеллигенция.
интересные у вас с Заем интерпретации :D
Широкоформатная и интерьерная печать. Лазер. Плоттер. Вывески. УСЛУГИ АВТОВЫШКИ 15 метров. 294-99-44 :profi:

DGV
Сообщения: 13680
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 11:57
Пол: Мужской

МИТИНГИ, санкционированные и не очень.

#1836 Сообщение DGV » 07 дек 2020, 20:02

Mauler, конечно))) был бы человек, статья найдется.

Аватара пользователя
Mauler
Сообщения: 33866
Зарегистрирован: 25 май 2019, 17:56
Пол: Не выбран

МИТИНГИ, санкционированные и не очень.

#1837 Сообщение Mauler » 07 дек 2020, 20:05

DGV, видишь ли, как понимаю, задерживают не в первый раз. Значит, раньше выпускали. Ты же за ним следишь, может, расскажешь потом, что ему в этот раз нашли.
Настоящий интернационалист моральных уродов всех рас и оттенков кожи ненавидит совершенно одинаково.
Письмена дур и дураков не вижу и не комментирую. С ЛГБТ - также. Даже минусов не ставлю.
Куратор :gop:

Аватара пользователя
Mauler
Сообщения: 33866
Зарегистрирован: 25 май 2019, 17:56
Пол: Не выбран

МИТИНГИ, санкционированные и не очень.

#1838 Сообщение Mauler » 07 дек 2020, 20:05

A_N_D_R_E_I,
а офисный планктон он кто, пролетарий?
Вот и у меня сомнения есть.
Настоящий интернационалист моральных уродов всех рас и оттенков кожи ненавидит совершенно одинаково.
Письмена дур и дураков не вижу и не комментирую. С ЛГБТ - также. Даже минусов не ставлю.
Куратор :gop:

A_N_D_R_E_I
Сообщения: 18901
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 20:26
Пол: Мужской

МИТИНГИ, санкционированные и не очень.

#1839 Сообщение A_N_D_R_E_I » 07 дек 2020, 20:09

Mauler писал(а): 07 дек 2020, 20:05 Вот и у меня сомнения есть.
придет Зай к власти, всем выдаст по серпу и молоту, все будут пролетариями :D
Широкоформатная и интерьерная печать. Лазер. Плоттер. Вывески. УСЛУГИ АВТОВЫШКИ 15 метров. 294-99-44 :profi:

Аватара пользователя
Lirix
Сообщения: 42261
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 17:32
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

МИТИНГИ, санкционированные и не очень.

#1840 Сообщение Lirix » 07 дек 2020, 20:11

так что там? еще не начали обсуждать план, с чего начнут захват китайцы и как будут продвигать свои войска, пока режим рушится?