МИТИНГИ, санкционированные и не очень.

Политические прения.
Правила форума
В связи со всеми событиями, предупреждаю, чтобы следили за речью, не допускали оскорблений собеседников с противоположной точкой зрения, а так же не допускали оскорблений людей по национальному или расовому признаку. Буду банить. Политические ветки с сегодняшнего дня будут под моим жёстким контролем.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Mauler
Сообщения: 33909
Зарегистрирован: 25 май 2019, 17:56
Пол: Не выбран

МИТИНГИ, санкционированные и не очень.

#1841 Сообщение Mauler » 07 дек 2020, 20:17

A_N_D_R_E_I, не волнуйся, мы не доживем. :)
Настоящий интернационалист моральных уродов всех рас и оттенков кожи ненавидит совершенно одинаково.
Письмена дур и дураков не вижу и не комментирую. С ЛГБТ - также. Даже минусов не ставлю.
Куратор :gop:

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

DGV
Сообщения: 13720
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 11:57
Пол: Мужской

МИТИНГИ, санкционированные и не очень.

#1842 Сообщение DGV » 07 дек 2020, 20:20

A_N_D_R_E_I, не придёт зай к власти, русский народ скорее правых взглядов придерживается.
У пролетариев какой главный лозунг?, правильно - соединяйтесь.
То бишь, солидарность - главное приемущество левых.
Наши левые главари меж собой договориться не могут, что уж говорить о работягах.
Главные лозунги русских людей - моя хата с краю, своя рубаха ближе к телу и т.п.
А это, по сути - правые ценности, грести под себя.

Аватара пользователя
Mauler
Сообщения: 33909
Зарегистрирован: 25 май 2019, 17:56
Пол: Не выбран

МИТИНГИ, санкционированные и не очень.

#1843 Сообщение Mauler » 07 дек 2020, 20:22

DGV, с частью согласен, с частью - нет. Русские сильны и индивидуально, и коллективом, но коллективом - многократно сильнее.
Настоящий интернационалист моральных уродов всех рас и оттенков кожи ненавидит совершенно одинаково.
Письмена дур и дураков не вижу и не комментирую. С ЛГБТ - также. Даже минусов не ставлю.
Куратор :gop:

A_N_D_R_E_I
Сообщения: 18901
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 20:26
Пол: Мужской

МИТИНГИ, санкционированные и не очень.

#1844 Сообщение A_N_D_R_E_I » 07 дек 2020, 20:23

DGV писал(а): 07 дек 2020, 20:20 А это, по сути - правые ценности, грести под себя.
и это правильно, не под соседа же грести :D
Широкоформатная и интерьерная печать. Лазер. Плоттер. Вывески. УСЛУГИ АВТОВЫШКИ 15 метров. 294-99-44 :profi:

Аватара пользователя
Lirix
Сообщения: 42378
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 17:32
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

МИТИНГИ, санкционированные и не очень.

#1845 Сообщение Lirix » 07 дек 2020, 20:23

DGV, все военные походы на нашу страну показывает обратное

Аватара пользователя
Mauler
Сообщения: 33909
Зарегистрирован: 25 май 2019, 17:56
Пол: Не выбран

МИТИНГИ, санкционированные и не очень.

#1846 Сообщение Mauler » 07 дек 2020, 20:33

мекханик, "армия львов во главе с бараном всегда проиграет армии баранов во главе со львом" (с) Кто-то, вроде Наполеон. В общем, кто и как объединяться будет, зачем, с какими целями и прочим.
Настоящий интернационалист моральных уродов всех рас и оттенков кожи ненавидит совершенно одинаково.
Письмена дур и дураков не вижу и не комментирую. С ЛГБТ - также. Даже минусов не ставлю.
Куратор :gop:

Аватара пользователя
zay
Сообщения: 42207
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 19:30
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

МИТИНГИ, санкционированные и не очень.

#1847 Сообщение zay » 07 дек 2020, 20:35

A_N_D_R_E_I писал(а): 07 дек 2020, 19:57
zay писал(а): 07 дек 2020, 15:41 любой, кто не собственник средств производства, а трудится по найму - пролетарий
а офисный планктон он кто, пролетарий? :crazy:
без сомнений.
Ребят, у меня есть все ответы на вопросы текущей повестки. Но архиважно, чтобы каждый дошёл до этих ответов самостоятельно.

Аватара пользователя
zay
Сообщения: 42207
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 19:30
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

МИТИНГИ, санкционированные и не очень.

#1848 Сообщение zay » 07 дек 2020, 20:36

мекханик писал(а): 07 дек 2020, 20:30 Вот и начнут объединяться маргиналы с маргиналами, зажиточные с зажиточными.
У кого больше силы на пути к власти?
зажиточные давно объединены и у власти.
Ребят, у меня есть все ответы на вопросы текущей повестки. Но архиважно, чтобы каждый дошёл до этих ответов самостоятельно.

A_N_D_R_E_I
Сообщения: 18901
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 20:26
Пол: Мужской

МИТИНГИ, санкционированные и не очень.

#1849 Сообщение A_N_D_R_E_I » 07 дек 2020, 20:39

zay писал(а): 07 дек 2020, 20:35без сомнений.
так и Чубайс получается пролетарий :crazy:
Широкоформатная и интерьерная печать. Лазер. Плоттер. Вывески. УСЛУГИ АВТОВЫШКИ 15 метров. 294-99-44 :profi:

Аватара пользователя
zay
Сообщения: 42207
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 19:30
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

МИТИНГИ, санкционированные и не очень.

#1850 Сообщение zay » 07 дек 2020, 20:40

DGV писал(а): 07 дек 2020, 20:20 Главные лозунги русских людей - моя хата с краю, своя рубаха ближе к телу и т.п.
А это, по сути - правые ценности, грести под себя.
да что ты? Именно с такими лозунгами монголо-татар пережили и победили, польскую интервенцию с лжедмитриями, наполеона, гитлера. И все века на Руси не помогали друг другу, всем миром дом погорельцу не строили, налоги с села барину за инвалидов не платили... давай, давай, накидывай, какой народишко не тот.
Ребят, у меня есть все ответы на вопросы текущей повестки. Но архиважно, чтобы каждый дошёл до этих ответов самостоятельно.

DGV
Сообщения: 13720
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 11:57
Пол: Мужской

МИТИНГИ, санкционированные и не очень.

#1851 Сообщение DGV » 07 дек 2020, 20:47

Lirix, а монголам 300 лет дань платили?, обычно проигравшие репорации платят.
Китаезы вон, за последние пятсот лет ни кого не побеждали, все кому не лень их дрючили..
Но они всё и вся ассимилировали, похрену, по большому счету им на оккупантов.

Аватара пользователя
Lirix
Сообщения: 42378
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 17:32
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

МИТИНГИ, санкционированные и не очень.

#1852 Сообщение Lirix » 07 дек 2020, 20:59

DGV, про монголов может затянуться. много научной работы говорит о том, что иго не было
а вот сейчас самое настоящее иго и происходит. уже 30 лет под ним сидим

Аватара пользователя
zay
Сообщения: 42207
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 19:30
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

МИТИНГИ, санкционированные и не очень.

#1853 Сообщение zay » 07 дек 2020, 21:05

A_N_D_R_E_I писал(а): 07 дек 2020, 20:39 так и Чубайс получается пролетарий :crazy:
не. Когда за свою "работу" наемный менеджер получает денег больше ведущих акционеров, то по факту он забирает большую часть прибыли, он буржуй.
Ребят, у меня есть все ответы на вопросы текущей повестки. Но архиважно, чтобы каждый дошёл до этих ответов самостоятельно.

Аватара пользователя
zay
Сообщения: 42207
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 19:30
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

МИТИНГИ, санкционированные и не очень.

#1854 Сообщение zay » 07 дек 2020, 21:09

Албан писал(а): 07 дек 2020, 20:42 Чет я не помню, чтоб зай на 24авто разорялся о несправедливости бытия, когда у него было с работой все хорошо
а ты плохо за мной летопись писал. Я еще не работал на Москву с Полюсом, когда уже в протестных пробегах учавствовал, в пикетах даже в одного на площади стоял и на выборы в ЗС выходил вместе с Бейкером и Сибиряком. Которые ща в Китае на пмж, кстати.

Ты, если такое пристальное внимание к моей персоне имеешь (почему, кстати? Я тебе где-то жизнь испортил?), то ты тщательнее фиксируй. Ну или у Лютого спрашивай, у того на всех досье подробные.
Ребят, у меня есть все ответы на вопросы текущей повестки. Но архиважно, чтобы каждый дошёл до этих ответов самостоятельно.

A_N_D_R_E_I
Сообщения: 18901
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 20:26
Пол: Мужской

МИТИНГИ, санкционированные и не очень.

#1855 Сообщение A_N_D_R_E_I » 07 дек 2020, 21:29

zay писал(а): 07 дек 2020, 21:05 то по факту он забирает большую часть прибыли, он буржуй.
ты путаешься в своих определениях, это я буржуй, у меня есть средства производства, а у Чубайса нету, он пролетарий :crazy:
Широкоформатная и интерьерная печать. Лазер. Плоттер. Вывески. УСЛУГИ АВТОВЫШКИ 15 метров. 294-99-44 :profi:

Аватара пользователя
zay
Сообщения: 42207
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 19:30
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

МИТИНГИ, санкционированные и не очень.

#1856 Сообщение zay » 07 дек 2020, 21:58

A_N_D_R_E_I писал(а): 07 дек 2020, 21:29 это я буржуй, у меня есть средства производства, а у Чубайса нету, он пролетарий
это корректировка нового времени. Сто лет назад не было таких "типа наемных" буржуев.

Кароч, топ-менеджеры с огромными зарплатами и бонусами - буржуи. Ибо владельцы им делегируют ВСЮ полноту управления.
Ребят, у меня есть все ответы на вопросы текущей повестки. Но архиважно, чтобы каждый дошёл до этих ответов самостоятельно.

Аватара пользователя
zay
Сообщения: 42207
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 19:30
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

МИТИНГИ, санкционированные и не очень.

#1857 Сообщение zay » 07 дек 2020, 22:10

Албан писал(а): 07 дек 2020, 22:05 zay, а инстаблогер с подписотой в 10 лямов тел, это пролетарий или буржуй?
А одмэн красфорума??
блоггер в 10 лямов владеет студией, средствами производства. Даже если сам без наемных помощников всё делает - буржуй. Только мелкий очень. Сам себя эксплуатирует. Кстати, зачастую, при развитии капитализма и обострении его напрягов, мелкие самозанятые буржуи быстро вылетают в класс пролетариев. И становятся еще злее противниками капитализма, чем изначальные пролетарии. Привет там торговым сетям и мэру от ларёчников на остановках.

А у админа ты можешь сам спросить кто он по факту. С учётом всех нюансов.
Ребят, у меня есть все ответы на вопросы текущей повестки. Но архиважно, чтобы каждый дошёл до этих ответов самостоятельно.

Аватара пользователя
Mauler
Сообщения: 33909
Зарегистрирован: 25 май 2019, 17:56
Пол: Не выбран

МИТИНГИ, санкционированные и не очень.

#1858 Сообщение Mauler » 07 дек 2020, 22:14

Даже если сам без наемных помощников всё делает - буржуй. Только мелкий очень. Сам себя эксплуатирует.
Вот и договорились, Семин - буржуй... :D
Настоящий интернационалист моральных уродов всех рас и оттенков кожи ненавидит совершенно одинаково.
Письмена дур и дураков не вижу и не комментирую. С ЛГБТ - также. Даже минусов не ставлю.
Куратор :gop:

Аватара пользователя
zay
Сообщения: 42207
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 19:30
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

МИТИНГИ, санкционированные и не очень.

#1859 Сообщение zay » 07 дек 2020, 22:25

Mauler писал(а): 07 дек 2020, 22:14 Вот и договорились, Семин - буржуй...
а чего бы и нет? Если по сути это так. Но никто не мешает буржую иметь коммунистические убеждения. И оставаться буржуем до тех пор, пока вокруг буржуйская система. Для примера можешь ознакомиться со статьей: https://topwar.ru/23528-oficery-i-gener ... bliki.html Там ооочень разные люди добровольно переходили на сторону большевиков.
Василий Михайлович Альтфатер родился в Варшаве в семье генерала 4 декабря 1883-го года и получил блестящее образование. Он участвовал в обороне Порт-Артура во время русско-японской войны. Проявил себя мужественным человеком при спасении команды броненосца «Петропавловск». Во время Первой мировой работал в Военно-морском управлении. Перейдя на сторону большевиков в 1917-ом году, Василий Михайлович стал первым командующим РККФ. Вот что он написал в своём заявлении: «До сих пор я служил лишь потому, что считал нужным быть полезным России. Я не знал вас и не верил вам. Даже теперь многое мне не понятно, но я убедился – вы любите Россию более многих из наших. Поэтому я пришёл к вам». В.М. Альтфатер умер от сердечного приступа 20 апреля 1919-го года и был похоронен на Новодевичьем кладбище.
это, кстати, блестящая иллюстрация того, как истинные патриоты и в хаосе революции и гражданской войны берегут отчизну. Так берегут, что аж потомственные царские генералы это оценивают и идут к ним служить.

Как на фоне этого нести чушь про то, что только путин и его друзья способны беречь Россию... ну это прям... :facepalm:
Ребят, у меня есть все ответы на вопросы текущей повестки. Но архиважно, чтобы каждый дошёл до этих ответов самостоятельно.

Аватара пользователя
zay
Сообщения: 42207
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 19:30
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

МИТИНГИ, санкционированные и не очень.

#1860 Сообщение zay » 07 дек 2020, 22:35

Хотя... наверняка эти цыгано-жидовские прохиндеи большевики просто при помощи НЛП одурачили многих царских офицеров, чтобы заставить их работать на себя... Как нынче мошенники деньги выманивают. Да. Точно. Иначе и быть не могло. Чё это я в сам деле... :laugh: :laugh: :laugh:
Ребят, у меня есть все ответы на вопросы текущей повестки. Но архиважно, чтобы каждый дошёл до этих ответов самостоятельно.