МИТИНГИ, санкционированные и не очень.

Политические прения.
Правила форума
В связи со всеми событиями, предупреждаю, чтобы следили за речью, не допускали оскорблений собеседников с противоположной точкой зрения, а так же не допускали оскорблений людей по национальному или расовому признаку. Буду банить. Политические ветки с сегодняшнего дня будут под моим жёстким контролем.
Сообщение
Автор
DGV
Сообщения: 13669
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 11:57
Пол: Мужской

МИТИНГИ, санкционированные и не очень.

#921 Сообщение DGV » 11 июл 2020, 12:23

Всё дело в математике, если у нас выйдет столько же, албаны будут, как и в хабаре, стоять в сторонке, с дубинками, засунутыми себе в...
И не важно, по какому поводу будет митинг.

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

блок
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 25 мар 2020, 18:20
Откуда: Кырск
Пол: Мужской

МИТИНГИ, санкционированные и не очень.

#922 Сообщение блок » 11 июл 2020, 12:27

zay, ты конечно можешь мне не верить. просто лично знаю контору которая по заказу организует такие протесты против кого нибудь. разницы нет. ктати и против нашего ферромарганцева завода тоже отметилась. наклейки там разные печатала, помнишь ? кстати точно такие же наклейки там были про другие заводы , в Иркутске, где то на Урале. дизайн у всех одинаковый. вот эта контора и работала с типа активистами, платила им бабло , а те несли "правду" в народ. журналистам там гонорары за статьи. поговорил там с некоторыми.. как сказали-..ничего личного,это бизнес. конторка в Москве, про наш завод им по барабану, просто отрабатывали бабло. И судя по виду конторка очень не бедная.
Вот после этого я и стал думать что все эти протесты против какого то предприятия-это не случайно, а чьи то проплаченные действия.
Кстати там сказали про наш завод, что если бы заинтересованные люди проплатили бы, то они могли бы организовать компанию, что наш ферромарганцевый-это просто рай земной и благо для города.
грустно, но это так. верить или не верить-твое дело. можешь конечно опровергнуть что такого бизнеса не существует... мне все равно, я то это видел.
хотя допускаю что и жители конечно могут сорганизоваться и что то сделать. и даже может и делают.. но то что такие конторки существуют-это факт. да и то что всякие журналисты за бабло напишут то что их попросят, ты же не будешь этого отрицать. это тоже к сожалению факт, с которым тоже приходилось сталкиваться.
Последний раз редактировалось блок 11 июл 2020, 12:30, всего редактировалось 1 раз.
А знаешь-все еще будет :)

ostorg
Сообщения: 13721
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 16:10
Откуда: Крк
Пол: Мужской

МИТИНГИ, санкционированные и не очень.

#923 Сообщение ostorg » 11 июл 2020, 12:31

Dr Bradis писал(а): 11 июл 2020, 12:20 Был бы Петрович действующими губернатором, за него бы тоже много народу вышло при таком же раскладе. Просто он давно не у дел.
а жаль, что не у дел. Да, давно что то было, но это было давно.
Есть два примера, два человека которыми восхищаются и которым поклоняются - Давид и Александр Македонский. Оба конченные животные в своих предшествующих поступках.
Сергей.

ostorg
Сообщения: 13721
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 16:10
Откуда: Крк
Пол: Мужской

МИТИНГИ, санкционированные и не очень.

#924 Сообщение ostorg » 11 июл 2020, 12:37

блок,
то что всякие журналисты за бабло напишут то что их попросят, ты же не будешь этого отрицать
ты не поверишь. У органов есть пресс-службы, в бюджетах субъектов есть статьи расходов на позитивное освещение деятельности паразитов.
Сергей.

ostorg
Сообщения: 13721
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 16:10
Откуда: Крк
Пол: Мужской

МИТИНГИ, санкционированные и не очень.

#925 Сообщение ostorg » 11 июл 2020, 12:44

Албан писал(а): 11 июл 2020, 12:32
ostorg писал(а): 11 июл 2020, 12:31 Есть два примера, два человека которыми восхищаются и которым поклоняются - Давид и Александр Македонский. Оба конченные животные в своих предшествующих поступках.
особо тяжкие преступления надо прощать?
ни в коем случае!
Сергей.

ostorg
Сообщения: 13721
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 16:10
Откуда: Крк
Пол: Мужской

МИТИНГИ, санкционированные и не очень.

#926 Сообщение ostorg » 11 июл 2020, 12:47

Чубайс, Сердюков с васильевой, Якунин.... угроза государству. Тяжкое преступление? Кадыров, Хасбулатов(как то забыли про него).
Сергей.

Эде

МИТИНГИ, санкционированные и не очень.

#927 Сообщение Эде » 11 июл 2020, 12:47

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Эде 11 июл 2020, 12:58, всего редактировалось 1 раз.

блок
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 25 мар 2020, 18:20
Откуда: Кырск
Пол: Мужской

МИТИНГИ, санкционированные и не очень.

#928 Сообщение блок » 11 июл 2020, 12:52

ostorg писал(а): 11 июл 2020, 12:37 блок,
то что всякие журналисты за бабло напишут то что их попросят, ты же не будешь этого отрицать
ты не поверишь. У органов есть пресс-службы, в бюджетах субъектов есть статьи расходов на позитивное освещение деятельности паразитов.
все правильно, у разоблачителей деятельности паразитов тоже денежки есть, и иногда даже в разы поболе . любое действие рождает противодействие.
предложение рождает спрос. был бы интерес..а интерес есть всегда.у каждого свой.а интересы надо оплачивать... в конечном итоге побеждает бабло? так? т.е. все сводится к толщине заинтересованных кошельков.
А знаешь-все еще будет :)

Аватара пользователя
zay
Сообщения: 42206
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 19:30
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

МИТИНГИ, санкционированные и не очень.

#929 Сообщение zay » 11 июл 2020, 13:07

блок писал(а): 11 июл 2020, 12:27 ктати и против нашего ферромарганцева завода тоже отметилась
каждый случай индивидуален. Про наш завод в курсе, что был заказ и на волне протестов депутаты новые появились. За этими депутатами и стоит заказчик. Но в данном случае интересы горожан совпали с интересами заказчика. Кратковременно, конечно же.
блок писал(а): 11 июл 2020, 12:27 Вот после этого я и стал думать что все эти протесты против какого то предприятия-это не случайно, а чьи то проплаченные действия
не все. Часть.
блок писал(а): 11 июл 2020, 12:27 можешь конечно опровергнуть что такого бизнеса не существует... мне все равно, я то это видел
с чего бы? Манипуляция массовым сознанием нынче очень хорошо оплачиваемое и востребованное занятие. А журналисты вообще большинство те еще шл...
Ребят, у меня есть все ответы на вопросы текущей повестки. Но архиважно, чтобы каждый дошёл до этих ответов самостоятельно.

ostorg
Сообщения: 13721
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 16:10
Откуда: Крк
Пол: Мужской

МИТИНГИ, санкционированные и не очень.

#930 Сообщение ostorg » 11 июл 2020, 13:10

Албан, конечно нет. Но есть ряд событий в нашей новейшей истории, когда власть сама прямо или косвенно перстом указывает на данные фамилии. А потом съезжает. Человек делает неутешительный вывод.
Появляется недоверие.

С Фургалом же. Был бизнесмен, стал депутатом гд(от которой изжога у людей). У власти никаких вопросов. Выбрался(!) губером. У власти, фсо, администрации президента нет влпросов.
Только начал рокировку, при том что не являлся оппозиционером, началась уборка выброс мусора - хоп, и преступник! Ещё суда не было, звездатая Волк уже назвала его преступником.

Задержание происходило из тлк200. Не ролс, не бентли, а уазик. Во взятках не уличён, мутные схемы пресекались, указы президента исполнялись, край очищался, китайцев прижимали. И вдруг, "убийца предпринимателй". Ну сюр же!
Сергей.

Аватара пользователя
zay
Сообщения: 42206
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 19:30
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

МИТИНГИ, санкционированные и не очень.

#931 Сообщение zay » 11 июл 2020, 13:14

Албан писал(а): 11 июл 2020, 12:29 о чем это говорит? О том, что стадо тупое. Ведомые овечки. Без своего мнения. Не понимают, что делают
ты себя считаешь выше стада и умнее? На самом деле по моральным качествам ты ниже.
ostorg писал(а): 11 июл 2020, 12:47 Чубайс, Сердюков с васильевой, Якунин.... угроза государству. Тяжкое преступление? Кадыров, Хасбулатов(как то забыли про него).
некоторые особо тяжкие - это свои и нужные и полезные. А некоторые - уже не полезные и не нужны. Только и всего. Одинаковой законности нет, справедливости нет.
Ребят, у меня есть все ответы на вопросы текущей повестки. Но архиважно, чтобы каждый дошёл до этих ответов самостоятельно.

Аватара пользователя
zay
Сообщения: 42206
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 19:30
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

МИТИНГИ, санкционированные и не очень.

#932 Сообщение zay » 11 июл 2020, 13:18

ostorg писал(а): 11 июл 2020, 13:10 Во взятках не уличён, мутные схемы пресекались, указы президента исполнялись, край очищался, китайцев прижимали. И вдруг, "убийца предпринимателй". Ну сюр же!
всё просто. Интересы каких-то очень уважаемых людей прижал. И договариваться не вышло. Только после включают такие схемы. Но псевдосотрудники тут, конечно, будут топить за честность и законность действа.
Ребят, у меня есть все ответы на вопросы текущей повестки. Но архиважно, чтобы каждый дошёл до этих ответов самостоятельно.

DGV
Сообщения: 13669
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 11:57
Пол: Мужской

МИТИНГИ, санкционированные и не очень.

#933 Сообщение DGV » 11 июл 2020, 13:26

Албан, лают собаки, а ты, как раз больше подходишь для определения "цепной пес власти"
Тебя не покорми, ты и власть укусишь.

Аватара пользователя
zay
Сообщения: 42206
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 19:30
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

МИТИНГИ, санкционированные и не очень.

#934 Сообщение zay » 11 июл 2020, 13:34

Koro-Lev писал(а): 11 июл 2020, 13:32 Всё ещё проще.
«Это отложенная политическая месть».
политика это концентрированное выражение экономики. Дали ж им сначала там и выбраться и работать. Но не соблюдали чьи-то интересы. Вот итог.
Ребят, у меня есть все ответы на вопросы текущей повестки. Но архиважно, чтобы каждый дошёл до этих ответов самостоятельно.

ostorg
Сообщения: 13721
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 16:10
Откуда: Крк
Пол: Мужской

МИТИНГИ, санкционированные и не очень.

#935 Сообщение ostorg » 11 июл 2020, 13:35

DGV, да никакой он не цепной пёс, у человека есть своё мнение. Другое дело, какой интонацией он это мнение украшает. Иной раз свистит конечно, но зёрна конструктива присутствуют.
Спойлер
Я вообще думаю, что Албан никакой не служащий, склоняюсь что коллектор. Козлиная риторика. Но это моё личное мнение.
Сергей.

Аватара пользователя
zay
Сообщения: 42206
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 19:30
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

МИТИНГИ, санкционированные и не очень.

#936 Сообщение zay » 11 июл 2020, 13:50

ostorg писал(а): 11 июл 2020, 13:35 Я вообще думаю, что Албан никакой не служащий
так он сам уже подтвердил.

Опять же есть моменты некоторые. Служащим во-первых некогда столько в сетях сидеть, во-вторых не рекомендуется, в-третьих напрямую запрещена практически вся подобная риторика.
Ребят, у меня есть все ответы на вопросы текущей повестки. Но архиважно, чтобы каждый дошёл до этих ответов самостоятельно.

Аватара пользователя
Mauler
Сообщения: 33852
Зарегистрирован: 25 май 2019, 17:56
Пол: Не выбран

МИТИНГИ, санкционированные и не очень.

#937 Сообщение Mauler » 11 июл 2020, 13:51

А вот, кстати, Владимир Вольфович как-то высказался по вопросу?

Так-то следствие и суд разберутся, что к чему. Без оснований вряд ли стали бы задерживать, конечно, но таки интересно, что Жириновский об этом думает. Сам Жириновский юрист, так что мнение интересно.
Настоящий интернационалист моральных уродов всех рас и оттенков кожи ненавидит совершенно одинаково.
Письмена дур и дураков не вижу и не комментирую. С ЛГБТ - также. Даже минусов не ставлю.
Куратор :gop:

ostorg
Сообщения: 13721
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 16:10
Откуда: Крк
Пол: Мужской

МИТИНГИ, санкционированные и не очень.

#938 Сообщение ostorg » 11 июл 2020, 13:54

Повторюсь. С Фургалом власть промахнулась, накосячила.
Лишь бы родня не приняла сторону навального.
Сергей.

ostorg
Сообщения: 13721
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 16:10
Откуда: Крк
Пол: Мужской

МИТИНГИ, санкционированные и не очень.

#939 Сообщение ostorg » 11 июл 2020, 13:55

Mauler, вопрос не в основании. А как фсо допустило к исп.власти преступника? В этом весь цимес.
Сергей.

ostorg
Сообщения: 13721
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 16:10
Откуда: Крк
Пол: Мужской

МИТИНГИ, санкционированные и не очень.

#940 Сообщение ostorg » 11 июл 2020, 14:03

Dr Bradis, ок, АП.
Сергей.