Сталин. Злодей или гений?

Политические прения.
Правила форума
В связи со всеми событиями, предупреждаю, чтобы следили за речью, не допускали оскорблений собеседников с противоположной точкой зрения, а так же не допускали оскорблений людей по национальному или расовому признаку. Буду банить. Политические ветки с сегодняшнего дня будут под моим жёстким контролем.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Кедр
Сообщения: 6329
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 19:19
Пол: Мужской

Сталин. Злодей или гений?

#241 Сообщение Кедр » 26 фев 2020, 16:13

Ты тут приводил некий
Петкин писал(а): 25 фев 2020, 07:53 Монолог дочери репрессированного артиста
Там было сказано:
А потом война началась, маме нужно было нас кормить, а совершенно нечем. Она искала любую работу.
....
Мама с большим трудом устроилась на завод деталей для вагонов. Ходила пешком 4 км в одну сторону каждый день. В один прекрасный день она опоздала на четыре минуты, это было в феврале. За каждую минуту ей дали по месяцу заключения и увезли в тюрьму в Туру.
Мы с сестрой об этом даже не знали, просто в тот день мама не пришла с работы... Вот такое государство — никакой заботы о детях.
вот я и спрашиваю, это ты привел лживый монолог или правдивый? Как ты сам то считаешь?

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

Аватара пользователя
zay
Сообщения: 42207
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 19:30
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Сталин. Злодей или гений?

#242 Сообщение zay » 26 фев 2020, 16:53

Кедр писал(а): 26 фев 2020, 16:13 Ты тут приводил некий

Петкин писал(а): ↑
Монолог дочери репрессированного артиста
опять сбежал, контра...
На этом я вас оставлю, мне необходимо заняться другими вещами
:laugh:
Ребят, у меня есть все ответы на вопросы текущей повестки. Но архиважно, чтобы каждый дошёл до этих ответов самостоятельно.

Аватара пользователя
Mauler
Сообщения: 33909
Зарегистрирован: 25 май 2019, 17:56
Пол: Не выбран

Сталин. Злодей или гений?

#243 Сообщение Mauler » 26 фев 2020, 20:54

Петкин,
Вы хоть раз были в сером доме по таким делам? Или вообще в сером доме были?
По таким - нет. Мы эксперты. Ты лучше расскажи, как знакомый знакомого туда попал и ему показывали то, чего в доступе нет. В присутствии или нет - кто допустил к такому. А если открыто - то почему гражданин все так хорошо запомнил - там ведь не одна страница дела, 80 граждан, 43 высшей меры соцзащиты. Запомнил корявый почерк, запомнил ошибки. Но суть дела - зачем об этом говорить, граждане же потом были реабилитированы! А за что именно попали? Заговор? Да легко:

http://istmat.info/node/62345

Там, самое смешное, все реабилитированы!

Вот еще одна история одного реабилитированного:

https://gusev-a-v.livejournal.com/578042.html

И таких море, дел никто не показывает, говорить можно, что угодно. Кто-то звездит. Я ничем не хуже твоего знакомого, если скажу, что заговор против советской власти был и решения молодыми сотрудниками приняты верные - ибо нахер стране не нужна новая гражданская война, первая еще только кончилась и помнится. Тебе этого надо:

Изображение

Но это прокатывает либо с упоротыми, здесь есть, либо с дурачками, либо с упоротыми дурачками. Но их в сумме мало, аж 7%, а вам надо за умы сражаться. Меняй методичку, камрад. Пиши, как преследовали педерастов - это нйдет отклик у народа.
Настоящий интернационалист моральных уродов всех рас и оттенков кожи ненавидит совершенно одинаково.
Письмена дур и дураков не вижу и не комментирую. С ЛГБТ - также. Даже минусов не ставлю.
Куратор :gop:

Аватара пользователя
zay
Сообщения: 42207
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 19:30
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Сталин. Злодей или гений?

#244 Сообщение zay » 26 фев 2020, 21:03

Mauler писал(а): 26 фев 2020, 20:54 Пиши, как преследовали педерастов - это нйдет отклик у народа
прям на нашем форуме?? :o
Ребят, у меня есть все ответы на вопросы текущей повестки. Но архиважно, чтобы каждый дошёл до этих ответов самостоятельно.

Аватара пользователя
zay
Сообщения: 42207
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 19:30
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Сталин. Злодей или гений?

#245 Сообщение zay » 26 фев 2020, 21:07

Mauler, всего 150 рублей и 57 банок с говном, а какой знатный ущерб проклятой советской власти. Ведь в те времена без вскрытия банки невозможно было определить говно там или мясо...
По предварительным данным, за последние 2-3 месяца этой группой было выпущено 57 банок с экскрементами. На складе завода № 2 в настоящее время находится более 400 тыс. банок, в т.ч. 70 тыс. экспортных
Ребят, у меня есть все ответы на вопросы текущей повестки. Но архиважно, чтобы каждый дошёл до этих ответов самостоятельно.

jekagm
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 04:49
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Сталин. Злодей или гений?

#246 Сообщение jekagm » 26 фев 2020, 22:12

Первый раз слышу о том,что бы,кого то в тюрьму,в Туру,тем более на 4 месяца увозили. Бредятина.
Республики 72в.стр5
тел.2809101
тел.89131738771
https://vk.com/autoservicevega

MrTarleg
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 10:20
Откуда: Зыково
Пол: Мужской

Сталин. Злодей или гений?

#247 Сообщение MrTarleg » 26 фев 2020, 22:14

Петкин--лопата-- :shit: --вентилятор-- :facepalm:

Аватара пользователя
Кедр
Сообщения: 6329
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 19:19
Пол: Мужской

Сталин. Злодей или гений?

#248 Сообщение Кедр » 26 фев 2020, 22:40

jekagm, речь идет о другой Туре.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0 ... 1%80%D0%B0

Аватара пользователя
Mauler
Сообщения: 33909
Зарегистрирован: 25 май 2019, 17:56
Пол: Не выбран

Сталин. Злодей или гений?

#249 Сообщение Mauler » 26 фев 2020, 23:43

zay, у нас любят эту тему :) , почти любая тема по итогу сводится с большой вероятностью к гомосекам. :) В хорошем ил плохом смысле.
Настоящий интернационалист моральных уродов всех рас и оттенков кожи ненавидит совершенно одинаково.
Письмена дур и дураков не вижу и не комментирую. С ЛГБТ - также. Даже минусов не ставлю.
Куратор :gop:

Аватара пользователя
zay
Сообщения: 42207
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 19:30
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Сталин. Злодей или гений?

#250 Сообщение zay » 28 фев 2020, 09:08

Я не знаю, админ связан ли как-то с мистером петкиным, друзья, знакомые, родственники, а может это его собственный ник для такой вот деятельности. Но из-за банов называть лживую антисоветчину словами, которые она заслуживает, я не перестану. Уважать и серьезно относиться к его агиткам из-за банов я тоже не стану.
Ребят, у меня есть все ответы на вопросы текущей повестки. Но архиважно, чтобы каждый дошёл до этих ответов самостоятельно.

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 7449
Зарегистрирован: 05 янв 2019, 15:57
Пол: Мужской

Сталин. Злодей или гений?

#251 Сообщение admin » 28 фев 2020, 09:32

zay, Тебя никто не заставляет никого уважать. Тебе показывают, что необходимо соблюдать правила ресурса. Нельзя оскорблять собеседника(а за оскорбления родственников собеседника я баню особо), нельзя разжигать срач.
Учимся вести беседы цивилизованно.
А так как баны по часу, суткам тебе не помогают, за рецидивы срок будет увеличиваться.
И писать потом, что к тебе предвзято относятся и преследуют, - не надо, ты всего лишь не умеешь соблюдать установленные правила.
Не теряйте в себе человека.

Аватара пользователя
zay
Сообщения: 42207
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 19:30
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Сталин. Злодей или гений?

#252 Сообщение zay » 28 фев 2020, 09:40

admin писал(а): 28 фев 2020, 09:32 нельзя разжигать срач
как насчет твоей любимой темы про натяжные потолки, которая по сути была один большой смачный срач и без которой этот форум спокойно обошелся бы?

Ты правда думаешь, что непримиримые антагонисты - красные и белые будут сидеть и мирно дискутировать цивилизованными методами? Наивный.
admin писал(а): 28 фев 2020, 09:32 ты всего лишь не умеешь соблюдать установленные правила
когда ты сам начнешь их соблюдать неукоснительно, в каждом случае без каких-либо исключений следовать им, тогда будешь такое заявлять.
Ребят, у меня есть все ответы на вопросы текущей повестки. Но архиважно, чтобы каждый дошёл до этих ответов самостоятельно.

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 7449
Зарегистрирован: 05 янв 2019, 15:57
Пол: Мужской

Сталин. Злодей или гений?

#253 Сообщение admin » 28 фев 2020, 09:42

Я предупредил. Твое дело прислушаться или нет.
Не теряйте в себе человека.

Аватара пользователя
zay
Сообщения: 42207
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 19:30
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Сталин. Злодей или гений?

#254 Сообщение zay » 28 фев 2020, 09:51

admin писал(а): 28 фев 2020, 09:42 Я предупредил. Твое дело прислушаться или нет.
лицо сохранять или нет перед форумчанами - тоже твоё дело.

Спасибо за совет, я обязательно им воспользуюсь наверное. В дальнейшем, если у вас есть претензии по модерированию - советую использовать соответствующую тему.
Ребят, у меня есть все ответы на вопросы текущей повестки. Но архиважно, чтобы каждый дошёл до этих ответов самостоятельно.

Аватара пользователя
zay
Сообщения: 42207
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 19:30
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Сталин. Злодей или гений?

#255 Сообщение zay » 29 фев 2020, 10:07

phpBB [video]
Ребят, у меня есть все ответы на вопросы текущей повестки. Но архиважно, чтобы каждый дошёл до этих ответов самостоятельно.

Betelgeuse

Сталин. Злодей или гений?

#256 Сообщение Betelgeuse » 29 фев 2020, 10:16

zay писал(а): 28 фев 2020, 09:40 как насчет твоей любимой темы про натяжные потолки, которая по сути была один большой смачный срач и без которой этот форум спокойно обошелся бы?
при Сталине такого не было! :good:

Аватара пользователя
zay
Сообщения: 42207
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 19:30
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Сталин. Злодей или гений?

#257 Сообщение zay » 29 фев 2020, 11:07

Betelgeuse, да, тогда мещанство искореняли
Ребят, у меня есть все ответы на вопросы текущей повестки. Но архиважно, чтобы каждый дошёл до этих ответов самостоятельно.

Betelgeuse

Сталин. Злодей или гений?

#258 Сообщение Betelgeuse » 29 фев 2020, 11:34

zay писал(а): 29 фев 2020, 11:07 Betelgeuse, да, тогда мещанство искореняли
и вредителей расстреливали.

Аватара пользователя
Mauler
Сообщения: 33909
Зарегистрирован: 25 май 2019, 17:56
Пол: Не выбран

Сталин. Злодей или гений?

#259 Сообщение Mauler » 29 фев 2020, 11:37

Betelgeuse, не всех. Возможно, их с мещанами объединяли в одни бригады, добавляя сочувствующих.
Настоящий интернационалист моральных уродов всех рас и оттенков кожи ненавидит совершенно одинаково.
Письмена дур и дураков не вижу и не комментирую. С ЛГБТ - также. Даже минусов не ставлю.
Куратор :gop:

Betelgeuse

Сталин. Злодей или гений?

#260 Сообщение Betelgeuse » 29 фев 2020, 11:42

Mauler писал(а): 29 фев 2020, 11:37 Betelgeuse, не всех. Возможно, их с мещанами объединяли в одни бригады, добавляя сочувствующих.
кулаков, вредителей, контрреволюцию, шпионов однозначно расстреливали. А что есть мещанство - городской обыватель, служащий. :add:
Даже сейчас «коммунисты» не сплошь пролетарии. Да и коммунистов нормальных сейчас нет.