Путин(добавлен опрос вциом)

Модератор: news

Доверяете ли вы президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину

Да, доверяю.
76
26%
Нет, не доверяю
211
74%
 
Всего голосов: 287

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Иван Н
Спонсоры форума
Сообщения: 28326
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 03:52
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Путин(добавлен опрос вциом)

#8321 Сообщение Иван Н » 25 май 2020, 19:53

Старый писал(а): 25 май 2020, 19:33Профессор хоть аккуратно это делает, видимо в силу воспитания, наличия ума, совести, а яростные фанаты не стесняются своей бредятины.
Андрей Алексеевич не профессор, а доцент.
Старый писал(а): 25 май 2020, 19:43
Big писал(а): 25 май 2020, 19:40Старый, В системе под названием СССР очень трудно было быть "недовольным"
Двусмысленно как то звучит недоговоренность, будь добр озвучь причины, почему было трудно?
Потому что иначе в психушку заедешь:

Изображение
Бабло всегда побеждает зло.

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

Аватара пользователя
Mauler
Сообщения: 33909
Зарегистрирован: 25 май 2019, 17:56
Пол: Не выбран

Путин(добавлен опрос вциом)

#8322 Сообщение Mauler » 25 май 2020, 19:59

"
- Леонид Ильич, а правда, что в СССР есть недовольные социализмом?
Леонид Ильич, чмокнув:
- В СССР недовольных социализмом нет... В СССР есть душевнобольные...
"
Настоящий интернационалист моральных уродов всех рас и оттенков кожи ненавидит совершенно одинаково.
Письмена дур и дураков не вижу и не комментирую. С ЛГБТ - также. Даже минусов не ставлю.
Куратор :gop:

Big
Сообщения: 4326
Зарегистрирован: 16 апр 2019, 18:56
Пол: Мужской

Путин(добавлен опрос вциом)

#8323 Сообщение Big » 25 май 2020, 20:11

Старый, Ну к примеру взять меня - я уже когда октябренком был кое что понимал и когда пионером стал то же кое че понимал - меня эти пионерские собрания бесили. Когда меня захотели принять в комсомол - я в матерной форме комсомольцам объяснил где видел их комсомол и на чем лично вертел М. С. Горбачева - донесли суки. Но поскольку доказательств не было была сказана одна фраза - ты сволочь комсомольцем станешь. А я так и не стал комсомольцем :)

Старый

Путин(добавлен опрос вциом)

#8324 Сообщение Старый » 25 май 2020, 20:12

От тока не надо про кровавую гэбню пионэры, малы вы ишшо были что бы испытать угнетенея и застенки.

Открою маленькую тайну, общался я с дисиндентами в своё время :laugh: прикольные были хлопцы, даже стишок один помню.

Пол века кровь мешается с знаменами
А стон и крик со сборами шумих
Друг друга травим мы свирепыми законами
И строим ставшим жуткий коммунизм.

Так было все грамотно и убедительно, заслушаешься, только гнильцой отдавало, поэтому и были посланы мною в сад, гнездились хлопцы в нашем академ городке, профессоры хреновы. :profi:

Старый

Путин(добавлен опрос вциом)

#8325 Сообщение Старый » 25 май 2020, 20:19

Big, Ты маленько времена путаешь, Горбачёв это уже продажа родины оптом, это уже не СССР, ты мне скажи в чем конкретно твои трудности жизни были, на собрания не хотел ходить, на улице гулять хотелось, понимаю, наверно до сих пор подушку по ночам грызешь от обиды и несправедливости, конкретное что то будет.

Big
Сообщения: 4326
Зарегистрирован: 16 апр 2019, 18:56
Пол: Мужской

Путин(добавлен опрос вциом)

#8326 Сообщение Big » 25 май 2020, 20:23

Старый, Вот знаешь почему я запах ацетона на дух не переношу и от него меня до сих пор блевать тянет?

Вот слушай загнали нас на школьную пионерскую линейку в свеже окрашенный по полу актовый зал. Ну там все со знаменем пионерской дружины, с горнами и барабанами - все как положено. Первым грохнулся знаменосец вместе со знаменем на хрен. Ну я был в десятке - завтрак свой оставил на свежеокрашенном полу.

И до сих пор не переношу запах ацетона - с него меня блевать тянет неудержимо :(

Такие вот пионеры са флагами :)

Аватара пользователя
Иван Н
Спонсоры форума
Сообщения: 28326
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 03:52
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Путин(добавлен опрос вциом)

#8327 Сообщение Иван Н » 25 май 2020, 20:25

Big писал(а): 25 май 2020, 20:11Ну к примеру взять меня - я уже когда октябренком был кое что понимал и когда пионером стал то же кое че понимал - меня эти пионерские собрания бесили. Когда меня захотели принять в комсомол - я в матерной форме комсомольцам объяснил где видел их комсомол и на чем лично вертел М. С. Горбачева - донесли суки. Но поскольку доказательств не было была сказана одна фраза - ты сволочь комсомольцем станешь. А я так и не стал комсомольцем :)
Это, Петя, ты зря.
Вот я всегда с детства был активистом на партийной работе.
В октябрятах был командиром "звёздочки".
В пионерах был звеньевым (командиром звена) и политинформатором класса (каждый вторник перед уроками доносил до одноклассников линию партии и международное положение).
В комсомоле был членом школьного комитета комсомола и политинформатором класса.
В армии тоже пошёл по комсомольской линии, собирался уже стать комсоргом нашего батальона, но тут случился 91-й год, комсомол разогнали и пришлось идти работать. :sad:
Бабло всегда побеждает зло.

Старый

Путин(добавлен опрос вциом)

#8328 Сообщение Старый » 25 май 2020, 20:28

Big, Вроде взрослый уже а какие то детские комплексы, ацетон, спортзал, учителя придурки не проветрили а у тебя психологическая травма на всю жизнь.

Пионерские собрания и все, больше претензий к стране советов нет, или ты просто был ещё пацаном и не помнишь ту страну, чего тогда обсуждать берешься.

Big
Сообщения: 4326
Зарегистрирован: 16 апр 2019, 18:56
Пол: Мужской

Путин(добавлен опрос вциом)

#8329 Сообщение Big » 25 май 2020, 20:28

Старый, Меня замучили мудаки со сравнениями когда был самый СССР - так вот СССР закончился в 1991 году. А в 1993 по белому дому танками шмаляли.

DGV
Сообщения: 13726
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 11:57
Пол: Мужской

Путин(добавлен опрос вциом)

#8330 Сообщение DGV » 25 май 2020, 20:31

Инсайд от валерия соловья.
Окружение путина уговаривает его, перед голосованием по обнулению, поменять премьера.
Типа свалить на него всю хрень по ковиду и впервые сделать премьером женщину, скромнягу катю тихонову.
Папаня пока не соглашается.

Старый

Путин(добавлен опрос вциом)

#8331 Сообщение Старый » 25 май 2020, 20:32

Dr Bradis писал(а): 25 май 2020, 20:25 Чернобыль, на демонстрации народ погнали...
Ага, со все России согнали на демонстрацию, да случилась беда, техногенная катастрофа, администрация дебилы не сработали оперативно, все как и сейчас по указке кремля каждый пук.

Дед Хочун
Сообщения: 14039
Зарегистрирован: 10 дек 2019, 23:16
Пол: Мужской

Путин(добавлен опрос вциом)

#8332 Сообщение Дед Хочун » 25 май 2020, 20:34

Big, а что бесило в пионерских собраниях ? Получить грамоту за макулатуру ? Мне в довесок ещё книгу дали " Скачу за радугой" . Послушать про героев Афганистана ?

Старый

Путин(добавлен опрос вциом)

#8333 Сообщение Старый » 25 май 2020, 20:34

Big писал(а): 25 май 2020, 20:28 Старый, Меня замучили мудаки со сравнениями когда был самый СССР - так вот СССР закончился в 1991 году. А в 1993 по белому дому танками шмаляли.
То есть по теме сказать нечего, пошла вода.

Big
Сообщения: 4326
Зарегистрирован: 16 апр 2019, 18:56
Пол: Мужской

Путин(добавлен опрос вциом)

#8334 Сообщение Big » 25 май 2020, 20:36

Иван Н, Вот по этому активисты и бесили - мне было надо на треньку, на баб, на всю остальную деятельность, а тут тебе собрание на пару часов на типа "Свободу Анджеле Дэвис" - мне оно на хрен впилось - ни Анджела Дэвис ни ее свобода ни все остальное.

Старый

Путин(добавлен опрос вциом)

#8335 Сообщение Старый » 25 май 2020, 20:41

Big писал(а): 25 май 2020, 20:36 Иван Н, Вот по этому активисты и бесили - мне было надо на треньку, на баб, на всю остальную деятельность, а тут тебе собрание на пару часов на типа "Свободу Анджеле Дэвис" - мне оно на хрен впилось - ни Анджела Дэвис ни ее свобода ни все остальное.
А кто мешал тебе уйти, суровые гэбэшники в дверях стояли, может хватит уже, одна мяса недоедала, второго пионэры ацетоном травили, как дети плять

Дед Хочун
Сообщения: 14039
Зарегистрирован: 10 дек 2019, 23:16
Пол: Мужской

Путин(добавлен опрос вциом)

#8336 Сообщение Дед Хочун » 25 май 2020, 20:43

Dr Bradis писал(а): 25 май 2020, 20:37 А возможна в 21-м века кака-то другая альтернатива на самой распрекраснейшей и самой богатейшей стране на всей плонете?
Окромя революцый, коммунизьма-социализьмя, сталинщины, диктотуры, мировой изоляции, клептократии, госкапитализма, оголтелой оруэловщины, а такжы бессменного и наимудрейшего батюшке-царя?

Возможно уже наконец-то какое-то здоровое, неизвращенное, человеческое общественно-экономическое устройство государства?
конечно возможно ! Это и будет новый виток социализма с учётом прошлых ошибок . Глупо думать , что современная революция будет с маузерами на конях .

Аватара пользователя
Иван Н
Спонсоры форума
Сообщения: 28326
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 03:52
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Путин(добавлен опрос вциом)

#8337 Сообщение Иван Н » 25 май 2020, 20:43

Dr Bradis писал(а): 25 май 2020, 20:37А возможна в 21-м века кака-то другая альтернатива на самой распрекраснейшей и самой богатейшей стране на всей плонете?
Окромя революцый, коммунизьма-социализьмя, сталинщины, диктотуры, мировой изоляции, клептократии, госкапитализма, оголтелой оруэловщины, а такжы бессменного и наимудрейшего батюшке-царя?

Возможно уже наконец-то какое-то здоровое, неизвращенное, человеческое общественно-экономическое устройство государства?
Да, возможно.
Либертарианство (не путать с либерализмом).
То, что исповедуем г-н almond и я.
При нём настанет всеобщее счастье и благоденствие: это единственный путь к благополучию человечества.
Но поскольку ширнармассы вообще не понимают, что это такое — то имеем в сухом остатке то, что имеем.
Бабло всегда побеждает зло.

Дед Хочун
Сообщения: 14039
Зарегистрирован: 10 дек 2019, 23:16
Пол: Мужской

Путин(добавлен опрос вциом)

#8338 Сообщение Дед Хочун » 25 май 2020, 20:50

Big, это с пионерского собрания на баб хотел сорваться ? :facepalm: а не будучи комсомольцем максимум твоих проблем - это дрочиво в армии по линии замполита и то если сам инициативу проявишь :sleep:

Big
Сообщения: 4326
Зарегистрирован: 16 апр 2019, 18:56
Пол: Мужской

Путин(добавлен опрос вциом)

#8339 Сообщение Big » 25 май 2020, 20:55

Старый, А ты чо реально пытался выйти с октябрятского, пионерского, комсомольского, партийного собрания до его окончания? Ну мы тогда в разных странах жили видать :)

Big
Сообщения: 4326
Зарегистрирован: 16 апр 2019, 18:56
Пол: Мужской

Путин(добавлен опрос вциом)

#8340 Сообщение Big » 25 май 2020, 20:58

Хочуналуну, А че такого на баб? Индийские резинки достал. Это ж резинки с завода Баку можно было только водой наполнять и с балкона кидать:)