Россияне раскрыли отношение к присоединению Крыма

Политические прения.
Правила форума
В связи со всеми событиями, предупреждаю, чтобы следили за речью, не допускали оскорблений собеседников с противоположной точкой зрения, а так же не допускали оскорблений людей по национальному или расовому признаку. Буду банить. Политические ветки с сегодняшнего дня будут под моим жёстким контролем.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
jimmy
Сообщения: 10575
Зарегистрирован: 11 апр 2019, 14:06
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Россияне раскрыли отношение к присоединению Крыма

#201 Сообщение jimmy » 12 дек 2019, 20:17

almond писал(а): 12 дек 2019, 19:43 не заслуживающий уважения.
уважение от тебе подобных... -что может быть страшнее ? :\

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

бардак с идеями

Россияне раскрыли отношение к присоединению Крыма

#202 Сообщение бардак с идеями » 12 дек 2019, 20:24

Иван Н писал(а): 12 дек 2019, 19:57
almond писал(а): 12 дек 2019, 18:59Иван Н, в аннексированном Крыму приличному человеку делать нечего.
Володя, я не собираюсь в Крым по совсем другим причинам.
Я просто не понимаю, зачем лететь/ехать отдыхать в убогое по уровню сервиса место за конские деньги.
За свои деньги (если тебе это не оплачивает государство).
Гораздо дешевле и в несколько раз (про порядок я не упоминаю) лучше по сервису подобающими местами отдыха для дорогих россиян являются Турция и ЮВА.
Там значительно лучше во всех отношениях: ты же сам это отлично знаешь после своих неоднократных вояжей в Турцию, что там значительно интереснее.
А Крым (пока) — для невыездных работников силовых ведомств (которым запрещено выезжать за границу); и для должников, которым ФССП наложила вето на поездки за границу.
Туристический налог, Турция.

Аватара пользователя
Иван Н
Спонсоры форума
Сообщения: 27730
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 03:52
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Россияне раскрыли отношение к присоединению Крыма

#203 Сообщение Иван Н » 12 дек 2019, 20:35

борец с идеями, Петров, не пой арию! ©
Ты сколько раз-то сам был в Турции? :p
Бабло всегда побеждает зло.

almond

Россияне раскрыли отношение к присоединению Крыма

#204 Сообщение almond » 12 дек 2019, 20:36

PoisonedAngel писал(а): 12 дек 2019, 19:45 almond, грубо, однако
Согласен, грубо, но я давненько уже пришел к убеждению, что в принципиальных вопросах полутонов быть не может. В юные и молодые годы старался быть терпимее, но именно аннексия Россией Крыма поставила в моей истории заигрывания с толерантностью жирную точку.
Иван Н писал(а): 12 дек 2019, 19:57 Там значительно лучше во всех отношениях: ты же сам это отлично знаешь после своих неоднократных вояжей в Турцию, что там значительно интереснее.
Мне и в украинском Крыму, где успел побывать в 2014 году (незадолго до аннексии, кстати) весьма понравилось: цены низкие, продукты лучше, чем в России, карты банковские принимали практически везде, SIM-карту можно было купить в любом павильоне без какого-либо оформления, морской воздух — в общем, почти благодать. Ну, сам знаешь, я и в Стамбул, который, конечно, интереснее, предпочитал ездить зимой, когда там не жарко.

бардак с идеями

Россияне раскрыли отношение к присоединению Крыма

#205 Сообщение бардак с идеями » 12 дек 2019, 20:46

Иван Н писал(а): 12 дек 2019, 20:35 борец с идеями, Петров, не пой арию! ©
Ты сколько раз-то сам был в Турции? :p
Хватило одного.

Аватара пользователя
kolokol23 1
Сообщения: 4237
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 10:41
Пол: Мужской

Россияне раскрыли отношение к присоединению Крыма

#206 Сообщение kolokol23 » 12 дек 2019, 20:54

almond писал(а): 12 дек 2019, 19:43 каждый, кто одобряет или хотя бы признает аннексию Крыма
а ни кто и не признает,т.к её просто НЕТ :sleep: тебе уже все расписали и по полочкам разложили. Читай Конституцию Украины - ей подтерлись и именно поэтому адекватные крымчане практически всем составом отчалили от этой дикой недостраны и восстал Донбасс, который кстати уже тоже потерян для украины :profi:
А такие персонажи как ты, бабченко. елена васильева и прочие могут вызывать только удивление и жалость. ну или особо нервные могут и по хлебалу дать. Все, на что вы способны - это в бессильной злобе лить помои на свою страну, но это пока, я думаю, что вами все же займутся, если не успеете убежать в страну, где жгут людей, убивают писателей и просто не приемлют мнения отличного от селюковского.
Почему у нас есть люди с селюковским мышлением? Да потому, что эта зараза и к нам пришла во времена СССР :sleep:

Аватара пользователя
святослав-942-
Спонсоры форума
Сообщения: 8045
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 10:47
Откуда: Мотыгино
Пол: Мужской

Россияне раскрыли отношение к присоединению Крыма

#207 Сообщение святослав-942- » 12 дек 2019, 21:08

kolokol23 писал(а): 12 дек 2019, 20:54 Почему у нас есть люди с селюковским мышлением?
В основном потому, что здесь за подобные высказывания ничего не будет, кроме дизлайка.

Аватара пользователя
kolokol23 1
Сообщения: 4237
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 10:41
Пол: Мужской

Россияне раскрыли отношение к присоединению Крыма

#208 Сообщение kolokol23 » 12 дек 2019, 21:27

Вот украинские дети, с подконтрольной Киеву территории значительно умнее всяких наших бабченко и алмондов
phpBB [video]

Аватара пользователя
kolokol23 1
Сообщения: 4237
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 10:41
Пол: Мужской

Россияне раскрыли отношение к присоединению Крыма

#209 Сообщение kolokol23 » 12 дек 2019, 22:27

phpBB [video]

пророчество

almond

Россияне раскрыли отношение к присоединению Крыма

#210 Сообщение almond » 12 дек 2019, 23:06

kolokol23 писал(а): 12 дек 2019, 21:27 Вот украинские дети, с подконтрольной Киеву территории значительно умнее всяких наших бабченко и алмондов
Отрокам сим стоило бы не российского манипулятора через веб-камеру показывать, а как минимум здешнюю тему про Украину, чтобы на примере далекой Сибири сами увидели, какое место занимает украинская тема в информационном и общественном пространстве этой страны и какие оценки при этом даются.

Аватара пользователя
kolokol23 1
Сообщения: 4237
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 10:41
Пол: Мужской

Россияне раскрыли отношение к присоединению Крыма

#211 Сообщение kolokol23 » 12 дек 2019, 23:10

almond писал(а): 12 дек 2019, 23:06
kolokol23 писал(а): 12 дек 2019, 21:27 Вот украинские дети, с подконтрольной Киеву территории значительно умнее всяких наших бабченко и алмондов
Отрокам сим стоило бы не российского манипулятора через веб-камеру показывать, а как минимум здешнюю тему про Украину, чтобы на примере далекой Сибири сами увидели, какое место занимает украинская тема в информационном и общественном пространстве этой страны и какие оценки при этом даются.
конституцию осилил? манипулятор кстати американский :laugh:
Зы ты в курсе кто убил Шеремета? А кто убил Олеся Бузину? а кто сжег людей в Одессе?

Аватара пользователя
kolokol23 1
Сообщения: 4237
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 10:41
Пол: Мужской

Россияне раскрыли отношение к присоединению Крыма

#212 Сообщение kolokol23 » 13 дек 2019, 09:35

В этом и состоит всё убожество наших "либералов" и прочих борцунов с режимом, они готовы на любую подлость ради своей часто низменной цели (под громкими лозунгами о любви к народу). Не замечать убийства по политическим мотивам внаукраине? Да легко. Массовые убийства - легко. Полное попрание Конституции страны частью майданутого населения - легко. Издевательства и геноцид над своими гражданами в Крыму и Донбассе (они из считаю своими гражданами) - легко. ....позорище :rip:

almond

Россияне раскрыли отношение к присоединению Крыма

#213 Сообщение almond » 13 дек 2019, 14:33

Вот только не нужно относить меня к числу «ваших» «либералов» и «прочих борцунов с режимом» — все иллюзии относительно относительно этой страны и ее населения давно остались в прошлом, я не верю ни в какую «прекрасную Россию будущего» и другим не советую. Да, вынужден здесь существовать, сохраняя гражданство, но надежд на перемены к лучшему нет, зато худшего жду и, боюсь, дождусь. Единственная моя «низменная цель» — убраться отсюда подальше, однако она, вероятнее всего, недостижима. Ценностно нынешняя власть вполне релевантна народу, полному единению мешает лишь системная коррупция, и это единственное, что делает некие потрясения возможными, но и после них Россия не станет свободной и комфортной для немногих «отщепенцев» вроде меня.
Последний раз редактировалось almond 13 дек 2019, 14:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
jimmy
Сообщения: 10575
Зарегистрирован: 11 апр 2019, 14:06
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Россияне раскрыли отношение к присоединению Крыма

#214 Сообщение jimmy » 13 дек 2019, 14:40

almond писал(а): 13 дек 2019, 14:33 убраться отсюда подальше, однако она, вероятнее всего, недостижима.
"хорошо там где нас нет" - вот потому что вас там нет -потому и хорошо (с)

krd4 1
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 00:45
Откуда: Краснодар
Пол: Мужской

Россияне раскрыли отношение к присоединению Крыма

#215 Сообщение krd4 » 13 дек 2019, 14:40

almond писал(а): 13 дек 2019, 14:33 Единственная моя «низменная цель» — убраться отсюда подальше, однако она, вероятнее всего, недостижима.
ничего недостижимого в твоей цели нет, билет, вокзал и ты убрался.
Краснодар

OxiD

Россияне раскрыли отношение к присоединению Крыма

#216 Сообщение OxiD » 13 дек 2019, 15:52

almond писал(а): 13 дек 2019, 14:33 Да, вынужден здесь существовать, сохраняя гражданство
наверное потому, что ссыкотно менять гражданство, когда существуешь, а не живешь. Там ведь тоже не все сладко и гладко.Пока туда не уедешь, так и будешь грезить, что там лучше.
almond писал(а): 13 дек 2019, 14:33 но надежд на перемены к лучшему нет, зато худшего жду и, боюсь, дождусь
мысли материальны, осторожно, а то и впрямь притянешь худшее. :D

OxiD

Россияне раскрыли отношение к присоединению Крыма

#217 Сообщение OxiD » 13 дек 2019, 15:57

krd4 писал(а): 13 дек 2019, 14:40 ничего недостижимого в твоей цели нет, билет, вокзал и ты убрался
и правда...чего проблему он себе сам создал? даже можно взять кредит на билет если нету денег на него и на переезд в сказочную страну, где заживешь как надо! Даже можно не платить...гражданство сменить и вуаля, ты ненавистной России ничего не должен, олигархи и чиновники вон больше воруют и им прощают! :rool:

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 7432
Зарегистрирован: 05 янв 2019, 15:57
Пол: Мужской

Россияне раскрыли отношение к присоединению Крыма

#218 Сообщение admin » 13 дек 2019, 16:57

Давайте без перехода на личности, если вам не нравится, что говорит тот или иной посетитель форума, а аргументировать вам нечем, это не повод начинать обсуждать его самого уничижительными определениями.
Не теряйте в себе человека.

Аватара пользователя
The_Spirit
Сообщения: 9136
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 20:57
Пол: Мужской

Россияне раскрыли отношение к присоединению Крыма

#219 Сообщение The_Spirit » 13 дек 2019, 17:01

admin писал(а): 13 дек 2019, 16:57 а аргументировать вам нечем
Юмор у тебя не смешной. Именно за такую неадекватность оценки минусанул. И за удаление моего сообщения тоже.

Аватара пользователя
kolokol23 1
Сообщения: 4237
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 10:41
Пол: Мужской

Россияне раскрыли отношение к присоединению Крыма

#220 Сообщение kolokol23 » 13 дек 2019, 17:05

admin писал(а): 13 дек 2019, 16:57 Давайте без перехода на личности, если вам не нравится, что говорит тот или иной посетитель форума, а аргументировать вам нечем, это не повод начинать обсуждать его самого уничижительными определениями.
в моем сообщении не было ни какого перехода на личности, я писал только про жалость и уточнял какая именно жалось к нему на примере, не использовал "ты червяк дождевой"
по идее персонаж оскорбил всех, в том числе меня и тебя -
все иллюзии относительно относительно этой страны и ее населения давно остались в прошлом, я не верю ни в какую «прекрасную Россию будущего»
и это выглядит оскорблением ни как не меньше чем мой пост