Россияне раскрыли отношение к присоединению Крыма

Политические прения.
Правила форума
В связи со всеми событиями, предупреждаю, чтобы следили за речью, не допускали оскорблений собеседников с противоположной точкой зрения, а так же не допускали оскорблений людей по национальному или расовому признаку. Буду банить. Политические ветки с сегодняшнего дня будут под моим жёстким контролем.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
J0kER
Сообщения: 5873
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 13:41
Пол: Мужской

Россияне раскрыли отношение к присоединению Крыма

#281 Сообщение J0kER » 15 дек 2019, 19:37

Emirate писал(а): 15 дек 2019, 19:31 Группа урапатриотов на форуме уже не первый год бьётся с инакомыслием и Ни ОДНОГО здравомыслящего человека не переубедила.
Помедленее, я записываю...
И поподробнее про здравомыслие?
И контрольный ниже спины: "чей крым"?

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

Аватара пользователя
The_Spirit
Сообщения: 9195
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 20:57
Пол: Мужской

Россияне раскрыли отношение к присоединению Крыма

#282 Сообщение The_Spirit » 15 дек 2019, 19:38

Emirate писал(а): 15 дек 2019, 19:34 посты алмонда - одни из самых аргументированных на этом форуме
:laugh: А ты тоже юморист!

Аватара пользователя
kolokol23 1
Сообщения: 4237
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 10:41
Пол: Мужской

Россияне раскрыли отношение к присоединению Крыма

#283 Сообщение kolokol23 » 15 дек 2019, 19:38

Если человек действительно имеет свое мнение по конкретному вопросу не из разряда "нравится-не нравится", но на разумные доводы окружающих не реагирует и продолжает сыпать в качестве доказательств дурость, то этому человеку требуется помощь - медицинская :sleep:
Можно сколько угодно кричать абрвалг - аннексия, гибридная война и прочие тексты, но если ты не видишь какой беспредел творили и творят майданутые, сколько они пролили невинной крови, как они убили за короткое время всё, что там оставалось со времен СССР......это уже не мнение, а говно

Emirate
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 05 май 2019, 20:22
Пол: Не выбран

Россияне раскрыли отношение к присоединению Крыма

#284 Сообщение Emirate » 15 дек 2019, 19:40

The_Spirit писал(а): 15 дек 2019, 19:38
Emirate писал(а): 15 дек 2019, 19:34 посты алмонда - одни из самых аргументированных на этом форуме
:laugh: А ты тоже юморист!
обсуди мою личность, любимый конёк урапатриота.

Аватара пользователя
kolokol23 1
Сообщения: 4237
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 10:41
Пол: Мужской

Россияне раскрыли отношение к присоединению Крыма

#285 Сообщение kolokol23 » 15 дек 2019, 19:41

Может человек называющий себя юристом ответит на вопросы Статуса со стр. 15 :confused: или не смогет?

Аватара пользователя
The_Spirit
Сообщения: 9195
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 20:57
Пол: Мужской

Россияне раскрыли отношение к присоединению Крыма

#286 Сообщение The_Spirit » 15 дек 2019, 19:46

Emirate писал(а): 15 дек 2019, 19:40 обсуди мою личность
Зачем мне это? Ты высказал свое мнение, я твое мнение оценил. А твоя личность мне даром не сдалась как предмет для обсуждения. Тем более в этой теме.

бардак с идеями

Россияне раскрыли отношение к присоединению Крыма

#287 Сообщение бардак с идеями » 15 дек 2019, 19:46

Emirate писал(а): 15 дек 2019, 19:31 Вся соль (и боль) в том, что вы не сможете заставить человека ДОБРОВОЛЬНО изменить его позицию, хоть застучитесь ножками по полу, хоть зарассказывайтесь про Великую державу, хоть заставьте сутками первый канал смотреть, хоть заунижайтесь, НИЧЕГО поможет вам изменить позицию взрослого человека.
Группа урапатриотов на форуме уже не первый год бьётся с инакомыслием и Ни ОДНОГО здравомыслящего человека не переубедила. И что самое печальное - не сделала из этого выводов.
Хи……
Парень, да ты гонщик! :laugh:

Emirate
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 05 май 2019, 20:22
Пол: Не выбран

Россияне раскрыли отношение к присоединению Крыма

#288 Сообщение Emirate » 15 дек 2019, 19:50

борец с идеями писал(а): 15 дек 2019, 19:46 Ты высказал свое мнение, я твое мнение оценил
написав слово "юморист", ты оценил не моё мнение, а одну из возможных сторон моей личности.

wipe
Сообщения: 40066
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 22:27
Пол: Мужской

Россияне раскрыли отношение к присоединению Крыма

#289 Сообщение wipe » 15 дек 2019, 19:54

В принципе, тема: "Россияне раскрыли отношение к присоединению Крыма". Отношение - вещь сугубо субъективная и особого доказательства не требует. Законно, незаконно - решающего значения в определении отношения к этому не имеет.
Другое дело, что начинаются набросы всякие.

бардак с идеями

Россияне раскрыли отношение к присоединению Крыма

#290 Сообщение бардак с идеями » 15 дек 2019, 20:01

wipe писал(а): 15 дек 2019, 19:54 В принципе, тема: "Россияне раскрыли отношение к присоединению Крыма". Отношение - вещь сугубо субъективная и особого доказательства не требует. Законно, незаконно - решающего значения в определении отношения к этому не имеет.
Другое дело, что начинаются набросы всякие.
Естественно незаконно с точки зрения англосаксонского права, ибо территория перешла под контроль папуаса, который вдруг, по недоразумению, обладает средствами доставки ОМП в цитадели демократицации.

Аватара пользователя
The_Spirit
Сообщения: 9195
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 20:57
Пол: Мужской

Россияне раскрыли отношение к присоединению Крыма

#291 Сообщение The_Spirit » 15 дек 2019, 20:46

Вот еще сугубо субъективное мнение
phpBB [video]

Аватара пользователя
Lela Lela
Сообщения: 12161
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 19:02
Пол: Не выбран

Россияне раскрыли отношение к присоединению Крыма

#292 Сообщение Lela Lela » 15 дек 2019, 21:27

almond писал(а): 15 дек 2019, 17:44 Lela Lela, Косово в итоге никто не аннексировал, крайне негативная ситуация там развивалась в течение долгих лет, была настоящая резня
слава Богу, что до такого не докатилось в Крыму. В Симферополе возле Парламента едва-едва не началось. Вовремя наши ввязались, тамошний народ и ждал резни.
Ещё узнаете, чем пахнет всеобщая забастовка философов!

Аватара пользователя
kolokol23 1
Сообщения: 4237
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 10:41
Пол: Мужской

Россияне раскрыли отношение к присоединению Крыма

#293 Сообщение kolokol23 » 15 дек 2019, 21:48

"Юрист" не смог обосновать свою позицию ответами на вопросы Статуса :(

almond

Россияне раскрыли отношение к присоединению Крыма

#294 Сообщение almond » 15 дек 2019, 22:33

kolokol23, вы, может быть, живете на форумах, но даже у такого бездельника, как я, имеются и другие занятия, для подготовки же аргументированного ответа требуется как минимум время, которое никто не оплачивает, посему пишу по мере желания и возможности. Завтра, может быть, отвечу на вопросы Статус'а: попытка-то была неплохая, хотя одно замечание:
Статус писал(а): 15 дек 2019, 18:30 J0kER, Дрю, не спугни.
во многом ее ценность нивелирует.
kolokol23 писал(а): 15 дек 2019, 19:41 Может человек называющий себя юристом
kolokol23 писал(а): 15 дек 2019, 21:48 "Юрист" не смог
Где и когда именно я себя так называл?
kolokol23 писал(а): 15 дек 2019, 19:03 зря старался, я твои опусы читать не буду, пока ты не ответишь на неудобные вопросы.
Похоже, все-таки прочли, хотя мне более вам сказать нечего: все позиции и доводы изложены ранее, попытки их оспорить считаю проваленными, однако любая аргументация конечна, и мне, в отличие от вас, надоело твердить одно и то же без надежды быть услышанным.

wipe все-таки подходит к полемике более разумно, насколько оно вообще здесь возможно: ссылается в основном на субъективное отношение и на что, что «Россия смогла», то есть, если я правильно понимаю, склонен использовать аргументы мировоззренческого плана, которые понять как-то могу, но принять — ни в коем случае.

The_Spirit, несмотря на ошибочность гипотезы о «троллизме», делает разумное предложение игнорировать мои сообщения, вызывающие столь бурную эмоциональную реакцию.
J0kER писал(а): 15 дек 2019, 19:11Надо топтать.
Понимаю, конечно, что гопники — ребята злобные и опасные, и если сами ничего сделать не могут, то бегут жаловаться Большому брату, вот только в рамках данного или любого другого форума «задавить» меня не удастся. В лучшем для себя случае сможете добиться перманентного бана или удаления аккаунта (хотя сейчас здесь модерирование заметно поприличнее «авторушного»), но я от этого ровным счетом ничего не потеряю: если уж эта страна для меня никакой ценности не представляет, то форум — тем паче.
J0kER писал(а): 15 дек 2019, 18:26 Попробуй вчитаццо в понятие "Сецессия" - выход из состава государства (как правило, федеративного) какой-либо его части (как правило, субъекта федерации).
Хорошо, а много здесь сторонников сецессии Ичкерии? Или, как обычно, двойные стандарты?

Lela Lela исходит из гуманитарных соображений, причем в личностном разрезе, но с другой стороны, особенно среди крымских татар, не принявших аннексии, потери в человеческом измерении, по-моему, оказались куда значительнее по сравнению с тем, чего не случилось вовсе.

krd4 1
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 00:45
Откуда: Краснодар
Пол: Мужской

Россияне раскрыли отношение к присоединению Крыма

#295 Сообщение krd4 » 15 дек 2019, 22:43

almond, про какую аннексию ты все время говоришь?
Краснодар

Аватара пользователя
Lela Lela
Сообщения: 12161
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 19:02
Пол: Не выбран

Россияне раскрыли отношение к присоединению Крыма

#296 Сообщение Lela Lela » 15 дек 2019, 22:49

almond писал(а): 15 дек 2019, 22:33 но с другой стороны, особенно среди крымских татар, не принявших аннексии, потери в человеческом измерении, по-моему, оказались куда значительнее по сравнению с тем, чего не случилось вовсе
а можно поконкретнее про крымских татар? Какие они потери понесли? :confused:
Ещё узнаете, чем пахнет всеобщая забастовка философов!

OxiD

Россияне раскрыли отношение к присоединению Крыма

#297 Сообщение OxiD » 15 дек 2019, 22:51

krd4 писал(а): 15 дек 2019, 22:43 про какую аннексию ты все время говоришь?
трудно перестраиваться с укросайтов, там именно так называют и по привычке сюда тащит это слово. Понимал бы он его значение или хотя бы в подтверждение этому крымчане спустя 5 лет начали возмущаться и прозревать, а этого нет!Все радуются возвращению Крыма в Россию и довольны все, что у них обошлось без резни и крови, а ему этого не понять. Так и талдычит про аннексию как вна украине.
Нет той Украины... :(
"Не той тепер Миргород,
Хорол-річка не та..."
П. Тичина


Аватара пользователя
kolokol23 1
Сообщения: 4237
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 10:41
Пол: Мужской

Россияне раскрыли отношение к присоединению Крыма

#299 Сообщение kolokol23 » 15 дек 2019, 22:52

almond писал(а): 15 дек 2019, 22:33 Где и когда именно я себя так называл?
это еще раз доказывает, что с пониманием прочитанного у тебя огромные проблемы. Я разве это писал про тебя? Тот, кто называл себя юристам, сразу понял. что речь о нем, но ты внезапно с помощью самовнушения себя тоже в юристы записал? :laugh: Нет, то что ты копипастить с интернета умеешь - это не отнять, однако понимания у тебя в этом не больше чем на ноль.
Реалии очень жестоки:
Майдан - беспредел в стране и убийства- лживая пропаганда-запугивание-попрание Конституции Украины-Незаконное "присвоение" власти.....привело к тому, что крымчане. с помощью местных органов власти отделились от украины, причем желающих уйти от бардака было подавляющее число, все произошло бескровно и это самое главное, потом Крым вошел в состав РФ по законам РФ, на украине бардак продолжался, полыхнул Донбасс, большинство жителей которого так же не желали подчиняться незаконной власти, в качестве ответки - применена армия с авиацией, далее массовое убийство несогласных в Одессе этими же майданутыми, ну а дальше котлы и поражение на всех фронтах :good: Минск1 и Минск2 (капитуляция). Часть майданутых отодвинули от власти Петю и прочих турчиновых под жопу :good: начала всплывать правда о хероях небесной сотни, об убийцах журналистов и писателей, просто об убийцах граждан, далее будет еще хуже
Но ты то сидишь в тепле и сытый в ненавистной тебе стране и рассуждаешь о том. как там у них все демократично и красиво :laugh: Ехать туда боишься, т.к "свисдедь" не кули ворочать, опять же ты жалок в своей бессильной злобе и ненависти :sleep:
almond писал(а): 15 дек 2019, 22:33 особенно среди крымских татар, не принявших аннексии
и шо, много их не принявших? сколько от числа татар крымских? а от числа жителей? на что опираемся в утверждении? на зомбоящик 404?
Зы я так и знал, статейки про нескольких недовольных от авторов, которые в Крыму после 2014г и не были, а если и были все время потратили на тяжкие поиски недовольных :laugh:
При нынешней власти татары имеют прав больше чем при украине. причем значительно больше, а недовольны как раз любимые тобой гопники и террористы

wipe
Сообщения: 40066
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 22:27
Пол: Мужской

Россияне раскрыли отношение к присоединению Крыма

#300 Сообщение wipe » 15 дек 2019, 23:01

OxiD писал(а): 15 дек 2019, 22:51 Понимал бы он его значение или хотя бы в подтверждение этому крымчане спустя 5 лет начали возмущаться и прозревать, а этого нет!Все радуются возвращению Крыма в Россию и довольны все, что у них обошлось без резни и крови, а ему этого не понять.
Да, мало ли кто чего говорит. Вон, выше The_Spirit, видео выложил с довольным крымчанином, причем, переехом с Украины. Так он о присоединении Крыма к России говорит: "Россия пришла". Хотя, по фэншую, Крым пришел в Россию. Чего, теперь страдать по этому поводу?