Жалобы на модераторов.(строго без флуда)

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 7432
Зарегистрирован: 05 янв 2019, 15:57
Репутация: 83
Пол: Мужской

Жалобы на модераторов.(строго без флуда)

#21 Сообщение admin » 08 ноя 2019, 11:42

За флуд - бан.

Если у вас есть конкретные претензии к действиям модераторов, то оставляете жалобу по следующей форме.
1. Ник модератора.
2. Дата события.
3. Краткое описание произошедшего
4. Ваши контраргументы.

По одной жалобе не надо писать несколько сообщений. Вынесенное решение окончательное и обжалованию/обсуждению не подлежит.

Пс. Дополню, а то некоторые недопонимают. Тема не про общую политику модерирования, не про пожелания. Тема про конкретные события произошедшие с вами. Всё остальное - флуд. Флуд = большая вероятность бана.
Не теряйте в себе человека.

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

Аватара пользователя
ТолянычЪ
Сообщения: 8719
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 16:59
Репутация: 0
Пол: Мужской

Жалобы на модераторов.(строго без флуда)

#22 Сообщение ТолянычЪ » 06 апр 2020, 13:24

admin, А Почему мой пост(со стихом В.Маяковского про паспорт) в теме про коронивирус стерли???? что-то нарушено???? это был ответ на пост Албана viewtopic.php?p=355978#p355978
Потому что это флуд и офтоп viewtopic.php?f=11&t=1142

mir262 1
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 15:05
Репутация: 0
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Жалобы на модераторов.(строго без флуда)

#23 Сообщение mir262 » 06 апр 2020, 14:23

Модератор Амура отклонила жалобу на сообщения Албана viewtopic.php?f=34&t=1359&start=14020
Оффтопик
имхо, сплоченности было на несколько порядков больше. На войну просились. А сейчас от армии бегают.
В тяжелое время последнюю копейку на фронт отправляли, а сейчас вае только хотят что то получить от государства.
Не дай бог мировая война. 99% как французишки, сдадутся в первые минуты

Т.е. по мнению модератора оскорбление 99% граждан России от лица сотрудника правоохранительных органов по ее мнению это нормально?
Причем мое сообщение (ответ) о том, что как минимум мой племянник пошел служить сам и не косит, модератор удалил :confused:
Кроме того, сообщение не имеет ни какого отношения к теме, провоцирует на срачь и флуд.

1. Я не вижу тут оскорблений. Не надо прикрываться 99%.
Ваше сообщение было удалено как флуд и оффтоп
viewtopic.php?f=11&t=1142
Так уж совпало, что у модераторов законлился лимит терпения к флуду на 709 странице, у меня бы он закончился раньше и я бы еще и забанил
Последний раз редактировалось mir262 06 апр 2020, 14:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
дикий тапок
Сообщения: 17633
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 20:03
Репутация: 208
Пол: Женский

Жалобы на модераторов.(строго без флуда)

#24 Сообщение дикий тапок » 06 апр 2020, 17:55

Создается довольно странная ситуация...В теме про коронавирус на 708 странице есть пост Брадиса и последовавший за ним мой диалог с ним. Никаких оскорбительных слов не прозвучало. Флуда в этой теме хватает, никто его не удаляет. На мой пост была оценка другого пользователя. В итоге исчезли посты и исчезла оценка. Пост Брадиса остался. По какой причине удалили посты? И удалили пост, где я спрашивала про это модератора. На всеми ругаемом авто.ру если удалялся пост, всегда писали причину. :good: А так получается, что кто - то, по каким - то своим соображениям, втихушку удаляет посты :bad: А как вообще можно удалить оценку, которую дал сообщению другой человек? Это правильно?
Короче, я жду разъяснений - кто и почему удалил мои посты? На флуд не ссылаться - его в этой теме очень много. И как можно было удалить оценку, которую дал другой человек? ( я отнюдь не фанат этих дурацких плюсов-минусов, меня сам факт возмутил). Выходит, кто - то может по своей воле анонимно менять статус пользователя?
1. Ваш диалог с Брадисом удален как полнейший флуд, офтоп и разжигание срача.
2. Если вам так нравится 24авто, никто не мешает вам там находиться, это другой ресурс, другие правила.
3. По поводу оценок, необходимо указать как минимум к какому посту вам удалили оценку.
Жалоба отклонена. Если будут дополнения к какому посту вам удалили оценку, пишите, рассмотрим. Флудить в теме не надо, напомню.
Лучше сделать и пожалеть,чем НЕ сделать и пожалеть.

mir262 1
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 15:05
Репутация: 0
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Жалобы на модераторов.(строго без флуда)

#25 Сообщение mir262 » 06 апр 2020, 18:44

mir262 писал(а): 06 апр 2020, 14:23 Модератор Амура отклонила жалобу на сообщения Албана viewtopic.php?f=34&t=1359&start=14020
Оффтопик
имхо, сплоченности было на несколько порядков больше. На войну просились. А сейчас от армии бегают.
В тяжелое время последнюю копейку на фронт отправляли, а сейчас вае только хотят что то получить от государства.
Не дай бог мировая война. 99% как французишки, сдадутся в первые минуты

Т.е. по мнению модератора оскорбление 99% граждан России от лица сотрудника правоохранительных органов по ее мнению это нормально?
Причем мое сообщение (ответ) о том, что как минимум мой племянник пошел служить сам и не косит, модератор удалил :confused:
Кроме того, сообщение не имеет ни какого отношения к теме, провоцирует на срачь и флуд.

1. Я не вижу тут оскорблений. Не надо прикрываться 99%.
Ваше сообщение было удалено как флуд и оффтоп
viewtopic.php?f=11&t=1142
Так уж совпало, что у модераторов законлился лимит терпения к флуду на 709 странице, у меня бы он закончился раньше и я бы еще и забанил
жалобу на это сообщение рассмотрите? Не флуд, в рамках темы.
Отвечает модератор не известно какой. Указывайте кто отвечает. Иначе лишаете возможности обжаловать сообщения в этой теме согласно правила. Это раз .
Почему на моем сообщении нет значка оценки? У всех есть?
Это два.
1. В этой теме отвечает только админ.
2. Вы не можете оценивать свои сообщения, и такие вопросы надо задавать не в жалобах, а в соответствующей теме viewtopic.php?f=11&t=527

Аватара пользователя
дикий тапок
Сообщения: 17633
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 20:03
Репутация: 208
Пол: Женский

Жалобы на модераторов.(строго без флуда)

#26 Сообщение дикий тапок » 06 апр 2020, 18:59

дикий тапок писал(а): 06 апр 2020, 17:55 1. Ваш диалог с Брадисом удален как полнейший флуд, офтоп и разжигание срача.
2. Если вам так нравится 24авто, никто не мешает вам там находиться, это другой ресурс, другие правила.
3. По поводу оценок, необходимо указать как минимум к какому посту вам удалили оценку.
Жалоба отклонена. Если будут дополнения к какому посту вам удалили оценку, пишите, рассмотрим. Флудить в теме не надо, напомню.
1. Почему пост Брадиса не удален? Полнейший флуд :bad:
2.
дикий тапок писал(а): 06 апр 2020, 17:55 Если вам так нравится 24авто, никто не мешает вам там находиться
Не повторяйте чужих ошибок :bad:
3.
дикий тапок писал(а): 06 апр 2020, 17:55 еобходимо указать как минимум к какому посту вам удалили оценку.
Я не буду это делать. Смысла не вижу :bad: Полагаю, при желании Вы и сами это увидите.

1. Потому что пост Брадиса так или иначе относится к теме, а ваша с ним перепалка совсем уже нет. И могу заметить, что перепалка удалена полностью, а не только ваши сообщения.
Еще раз повторю жалоба по этому событию отклонена. Писать по ней мне больше не надо, не надо тратить мое время, я расценю это как флуд в профильной ветке.
2. Я не вижу по логам, что бы кто то удалял ваши оценки, если у вас есть другие сведения - предоставьте. Иначе я могу расценить это как обвинение модераторов в том чего они не делали.
Лучше сделать и пожалеть,чем НЕ сделать и пожалеть.

Ирен75

Жалобы на модераторов.(строго без флуда)

#27 Сообщение Ирен75 » 06 апр 2020, 21:16

Замечательно все сообщения модераторы потёрли,а этот опус оставили
Да никто не будет продлевать карантин до октября.
Бытовых убийств будет столько, что короновирус в италии позавидует.
Серозарплатчики с голодухи помрут.
Да и в целом, ну как большая часть страны не будет работать пол года при баксе в сто рублей и барреле 10 долларов
Это писта всей стране.
Стадо неделю то нормально не может дома посидеть.
Мародеры появятся. Преступность скакнёт.
Сегодня видео скидывали. Как тупая яжмать пошла выгуливать своего тугосерю. К ней сотрудник подошел с проверкой документов. Эта истеричка даже доки не показала. Мои не имеете право. Конституция. Бла бла бла. Короче тупейший представитель яжматерей.
Потом далее видео, где они своего реьенка на качелю засунула. А он так качается и ржет. А качеля со всех сторон перемотана лентами.
О каком правосознании тут говорить. Яжмать не знает, что ее могут уволочь в ОП для установления личности. А надо бы показательно таких приземлять. Рожей об асфальт. Чтоб как в этих ваших америках, пискнуть боялись.

Какой смысл на пол года страну останавливать и потом такой откат будет, что 91 год тут всем покажется раем.
Реально придется военное положение вводить.

Проще дать всем работать. Ну а инфекция заберет того, кого заберет.
В конце концов, в заражении будет виноват исклбчительно заразившийся. Не предпринял должных мер защиты.

Для государства и общества единовременный всплеск смертей будет значительно менее опасный, чем полугодовая самоизоляция. Как бы цинично это не звучало
:bad:
И? Жалоба то в чем? Перечитайте первый пост данной темы.

Ирен75

Жалобы на модераторов.(строго без флуда)

#28 Сообщение Ирен75 » 06 апр 2020, 21:35

1.Албан
2.06.04.2020
3.Сообщения других пользователей удалены,но высказывание Албана оставлены.
4.То есть другие пользователи это "стадо,тупейший представитель яжматерей со своим тугосерей," и всех их нужно "Рожей об асфальт"?
Считаю,что в таком ключе диалоги не ведутся. И вместо того,чтобы отправить пользователя Албан в бан admin просто удаляет сообщения возмущённых пользователей.

1. Каждый может высказывать свое мнение не нарушающее правила форума и законы РФ
2. Удалена вся перепалка абсолютно не относящаяся к сути топика, как ваши сообщения так и сообщения Албана.
3. Неудаленное сообщение по теме топика.
4.
То есть другие пользователи это
С чего вы так решили? Я не вижу там, ни одного указания на посетителей форума. Зачем вы все пытаетесь примерить к себе?

Отклонено.

Аватара пользователя
дикий тапок
Сообщения: 17633
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 20:03
Репутация: 208
Пол: Женский

Жалобы на модераторов.(строго без флуда)

#29 Сообщение дикий тапок » 14 апр 2020, 13:10

Почему из всего длинного колготочного флуда удалены только мои сообщения?
Я понятия не имею про что вы, перечитайте первое сообщение и напишите по образцу, что, где когда. Не надо считать либо себя важной персоной, что за вами все следят, либо не уважать мое время, считая, что я должен искать где как и что вам не так удалили.
Лучше сделать и пожалеть,чем НЕ сделать и пожалеть.

Аватара пользователя
дикий тапок
Сообщения: 17633
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 20:03
Репутация: 208
Пол: Женский

Жалобы на модераторов.(строго без флуда)

#30 Сообщение дикий тапок » 14 апр 2020, 13:45

Я что, темой ошиблась? :bad: По образцу написать не могу, поскольку еще ни разу никто из модераторов не откликнулся на мои вопросы.
дикий тапок писал(а): 14 апр 2020, 13:10 должен искать где как и что
Вот чтоб не искать, научите, наконец, модераторов своих нормально работать :bad:
Сутки на изучение первого поста темы.
Лучше сделать и пожалеть,чем НЕ сделать и пожалеть.

Аватара пользователя
А17
Сообщения: 12257
Зарегистрирован: 19 янв 2019, 12:41
Репутация: 290
Откуда: левый берег
Пол: Мужской

Жалобы на модераторов.(строго без флуда)

#31 Сообщение А17 » 20 июл 2020, 08:08

Стесняюсь спросить, а с кем я в сб срался? :]

Аватара пользователя
Кожаная голова
Сообщения: 12017
Зарегистрирован: 31 мар 2019, 13:55
Репутация: 132
Откуда: Черема
Пол: Мужской

Жалобы на модераторов.(строго без флуда)

#32 Сообщение Кожаная голова » 20 июл 2020, 08:09

Я тоже не понял с кем срался я
Лучше воробей в кармане, чем синица в руках

Аватара пользователя
дмитрий30
Сообщения: 4163
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 01:10
Репутация: 21
Откуда: красноярск
Пол: Мужской

Жалобы на модераторов.(строго без флуда)

#33 Сообщение дмитрий30 » 28 авг 2020, 00:26

Добрый вечер.
Мне очень интересно кто тот мудрый человек который отменил мне бан ? :good:
Бан за хамство модератору в почту.
Респект и уважение.
Данхил прав, хромает тут модерирование.
отменил тот кто и назначил, амнистировал так сказать. Но если продолжится такое же поведение амнистий уже не будет.
Ремонт и обслуживание оргтехники. т.+7905 976 08 01

Betelgeuse

Жалобы на модераторов.(строго без флуда)

#34 Сообщение Betelgeuse » 06 сен 2020, 22:07

за что меня забанили вчера? :confused:
В причине бана было написано
провокации

Если конкретно, то вспоминаем, что было тут viewtopic.php?p=519727#p519727

Betelgeuse

Жалобы на модераторов.(строго без флуда)

#35 Сообщение Betelgeuse » 07 сен 2020, 08:51

Betelgeuse писал(а): 06 сен 2020, 22:07 за что меня забанили вчера? :confused:
В причине бана было написано
провокации

Если конкретно, то вспоминаем, что было тут viewtopic.php?p=519727#p519727
за какое именно сообщение?
Ну уж изините цитировать удаленное сообщение я не буду. Советую вспомнить, что было написано. Вопрос закрыт.

Betelgeuse

Жалобы на модераторов.(строго без флуда)

#36 Сообщение Betelgeuse » 07 сен 2020, 09:02

Betelgeuse писал(а): 07 сен 2020, 08:51
Betelgeuse писал(а): 06 сен 2020, 22:07 за что меня забанили вчера? :confused:
В причине бана было написано
провокации

Если конкретно, то вспоминаем, что было тут viewtopic.php?p=519727#p519727
за какое именно сообщение?
Ну уж изините цитировать удаленное сообщение я не буду. Советую вспомнить, что было написано. Вопрос закрыт.
нет, не закрыт. В сообщении не было мата, не было оскорбления и не было провокации.
Это ваше мнение, в данном случае мнение модератора было иным, я склоняюсь к мнению модератора. Жалоба отклонена, вопрос закрыт. Решение по жалобе можете принять, можете не принимать - это ваше дело. Дальнейшее обсуждение данной жалобы будет рассматриваться как флуд.

Аватара пользователя
M A R I N A
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 02 май 2019, 14:01
Репутация: 0
Пол: Женский

Жалобы на модераторов.(строго без флуда)

#37 Сообщение M A R I N A » 05 ноя 2020, 02:00

я опровергла заведомое враньё и привела доказательство-теперь за это бан?
А откровенный вызов на срач с приведением доказательств ОБС нормально и поощряемо на дальнейшее враньё!!!

Вспомните какую лексику вы применили, подумайте над этим. В дальнейшем советую не применять такую, не оскорблять собеседника, не переходить на личности. Жалоьа отклонена. И советую перечитать первое сообщение в этой теме, что бы избежать дальнейших казусов.
Баку

Аватара пользователя
zay
Сообщения: 42200
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 19:30
Репутация: 9
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Жалобы на модераторов.(строго без флуда)

#38 Сообщение zay » 18 дек 2020, 12:57

В теме "сделано у нас" модер Горожанин мои ответы на флуд идеологических противников потер, а их оставил. Явная предвзятость.

не вижу предвзятости, жалоба отклонена.
Изображение
Ребят, у меня есть все ответы на вопросы текущей повестки. Но архиважно, чтобы каждый дошёл до этих ответов самостоятельно.

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 7432
Зарегистрирован: 05 янв 2019, 15:57
Репутация: 83
Пол: Мужской

Жалобы на модераторов.(строго без флуда)

#39 Сообщение admin » 27 апр 2021, 07:06

Dunhill_24,
1. Ваше сообщение не имеет цель донести оппонент какую либо идею, а написано только с целью оскорбить оппонента, соответственно при получении жалобы было принято решение его удалить.
2. То что вы или из упрямства или назло модератору после удаления продолжаете его писать заново - показывает, что мера воздействия в виде удаления сообщения в данном случае не помогает и учитывая пункт 7 правил - вы получили бан.
3. Не стоит сюда тащить сообщения которые были удалены и которые другие посетители форума могут считать оскорбительными в свой адрес. Если сообщение удалено в одной теме, это не значит,чтр его пропустят в другой.

Жалоба отклонена, собственно говоря я жалобы не увидел. Вопрос закрыт, дальнейшие сообщения по данному вопросу будут рассматриваться с учётом написанного в первом посте данной темы.
Не теряйте в себе человека.

Аватара пользователя
zay
Сообщения: 42200
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 19:30
Репутация: 9
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Жалобы на модераторов.(строго без флуда)

#40 Сообщение zay » 16 июн 2021, 14:02

Прошу разъяснить удаление моего сообщения в ветке "у нас всё очень плохо" с роликами про варламова, адресованное видке.
1. Необходимо если уж не на ближайшее сообщение давать ссылку, но хотя бы на страницу. Или вы думаете, я знаю кому что вы где пишете?
2. Сообщение удалено из за провокационного обращения(срача) к соучастнице форума
Ребят, у меня есть все ответы на вопросы текущей повестки. Но архиважно, чтобы каждый дошёл до этих ответов самостоятельно.

Аватара пользователя
дикий тапок
Сообщения: 17633
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 20:03
Репутация: 208
Пол: Женский

Жалобы на модераторов.(строго без флуда)

#41 Сообщение дикий тапок » 20 июн 2021, 21:30

1. Ник модератора - admin
2. Дата - сегодня
3. Событие - бан в неврологической теме
4. Контраргументы - это очень некрасиво выглядит...На форуме куча профильных тем, где флудят все, кому не лень. Вопрос терминологии - флудом считается объемная информация, а это было всего два предложения, к тому же по теме - они касались ТС. Но не были оскорбительными...Пардон муа, конечно, но сразу вспомнилась поговорка про мытьё рук...Ну и эффект от такой модерации прямо противоположный :laugh:

Жалоба отклонена, флудить после того как было сделано предупреждение в теме, после получения предупреждения как метода и продолжать флудить дальше - это прямой путь в бан.
Лучше сделать и пожалеть,чем НЕ сделать и пожалеть.

Ответить