Правила форума

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 7432
Зарегистрирован: 05 янв 2019, 15:57
Репутация: 83
Пол: Мужской

Правила форума

#41 Сообщение admin » 05 янв 2019, 22:48

Правила перемещены сюда app.php/rules
Не теряйте в себе человека.

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

OxiD

Правила форума

#42 Сообщение OxiD » 14 мар 2020, 22:46

Кто из руководства данного ресурса пояснит мне почему удаляются неугодные оценки того или иного поста?Моя оценка, которую я поставила, имею право, не так ли, дважды была удалена!? Это мое мнение и никто мне запретить оценить сообщение темы не вправе. Или это не так?И в правилах есть такое, что оценки неугодные ТС можно и нужно удалять? :confused:
я не знаю кто, но кто-то их удаляет. ТС или админ или кто-то из модераторов, но факт на лицо. :(

Аватара пользователя
Амура
Сообщения: 8192
Зарегистрирован: 05 янв 2019, 22:22
Репутация: 11
Пол: Женский

Правила форума

#43 Сообщение Амура » 14 мар 2020, 22:52

OxiD, первый раз такое слышу. дай ссылку на пост, интересно посмотреть
Сдерживайте интеллект, товарищи, мы здесь не для этого! :crazy:

OxiD

Правила форума

#44 Сообщение OxiD » 14 мар 2020, 22:57

Амура, вот тут были мои оценки viewtopic.php?p=321286#p321286 их удалили

Дед ВВ
Сообщения: 18853
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 20:48
Репутация: 136
Откуда: Кырск
Пол: Мужской

Правила форума

#45 Сообщение Дед ВВ » 14 мар 2020, 22:57

Амура писал(а): 14 мар 2020, 22:52 OxiD, первый раз такое слышу. дай ссылку на пост, интересно посмотреть
Минус можно заплюсить. И будет ноль. :gop:

Аватара пользователя
Амура
Сообщения: 8192
Зарегистрирован: 05 янв 2019, 22:22
Репутация: 11
Пол: Женский

Правила форума

#46 Сообщение Амура » 14 мар 2020, 23:00

OxiD, ну да, странно. ответят, думаю.

Дед ВВ, не в этой конкретной ситуации.
Сдерживайте интеллект, товарищи, мы здесь не для этого! :crazy:

OxiD

Правила форума

#47 Сообщение OxiD » 14 мар 2020, 23:01

Дед ВВ писал(а): 14 мар 2020, 22:57 Минус можно заплюсить. И будет ноль.
да, ты прав!но когда нажимаешь на общую цифру, там все равно видно кто какую оценку поставил. Моих оценок нет, значит их удалили. Удалить может лишь тот у кого есть доступ. Удалить может тот, кто поставил оценку или ....Сама свои оценки я не удаляла, значит удалили их специально или по просьбе. Спрашивается, почему так делают?
И прошу восстановить удаленные оценки.

sibo
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 19 янв 2019, 23:37
Репутация: 1
Пол: Мужской

Правила форума

#48 Сообщение sibo » 15 мар 2020, 00:05

OxiD писал(а): 14 мар 2020, 22:46 но кто-то их удаляет. ТС или админ или кто-то из модераторов
ТС не имеет возможности что то удалить в оценках. , если он не админ , или модер.
Это может сделать админ , или модер. Наверно кто то из них посчитал , что минусование имело какие то личные мотивы , не относящиеся непосредственно к сути сообщения.
Как то так , наверно , было :) .
ЗЫ
Я не удалял :D .

krd4 1
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 00:45
Репутация: 0
Откуда: Краснодар
Пол: Мужской

Правила форума

#49 Сообщение krd4 » 15 мар 2020, 00:06

OxiD, тоже заметил такое.
Краснодар

OxiD

Правила форума

#50 Сообщение OxiD » 15 мар 2020, 00:16

sibo писал(а): 15 мар 2020, 00:05 ТС не имеет возможности что то удалить в оценках.
Это может сделать админ , или модер.
т.е если ТС и модератор в одном лице, тогда как хочу так и чищу свою тему под себя?хм...нормально так, зачем тогда раздел "мусорка" делали? Если условие попадания тем туда было именно такое, что если тема набирает определенное количество минусов, то автоматом уходит в мусорку.
Так некоторые темы никогда и не попадут туда, коль у них преимущество и возможность чистить свою тему от неугодных оценок. :confused:
sibo писал(а): 15 мар 2020, 00:05 минусование имело какие то личные мотивы , не относящиеся непосредственно к сути сообщения.
эээ...не, погоди! что значит личные мотивы и не относящиеся к сути? лимит оценок ввели с этой целью? Ввели! Все дружно согласились на три оценки (любых) в час и оспариванию данное ограничение уже не подлежит, как бы мы не просили, даже в праздники. Как по оценке можно определить относится она к сути или нет? Можно пройтись и поставить оценки, не объясняя почему и за что.Так?Так!
Я что не имею права поставить оценку какую я считаю нужной тому или иному посту? В пределах отпущенного лимита, никак иначе. Все по правилам! Но все равно это не по нраву верхам и тем, у кого больше прав.Начинают чистить под себя. Хорошо...Объясните для чего тогда вводили лимиты и прочие ограничения?
sibo писал(а): 15 мар 2020, 00:05Я не удалял
спасибо, верю :D

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 7432
Зарегистрирован: 05 янв 2019, 15:57
Репутация: 83
Пол: Мужской

Правила форума

#51 Сообщение admin » 15 мар 2020, 00:39

OxiD писал(а): 15 мар 2020, 00:16
sibo писал(а): 15 мар 2020, 00:05 ТС не имеет возможности что то удалить в оценках.
Это может сделать админ , или модер.
т.е если ТС и модератор в одном лице, тогда как хочу так и чищу свою тему под себя?хм...нормально так, зачем тогда раздел "мусорка" делали? Если условие попадания тем туда было именно такое, что если тема набирает определенное количество минусов, то автоматом уходит в мусорку.
Так некоторые темы никогда и не попадут туда, коль у них преимущество и возможность чистить свою тему от неугодных оценок. :confused:
sibo писал(а): 15 мар 2020, 00:05 минусование имело какие то личные мотивы , не относящиеся непосредственно к сути сообщения.
эээ...не, погоди! что значит личные мотивы и не относящиеся к сути? лимит оценок ввели с этой целью? Ввели! Все дружно согласились на три оценки (любых) в час и оспариванию данное ограничение уже не подлежит, как бы мы не просили, даже в праздники. Как по оценке можно определить относится она к сути или нет? Можно пройтись и поставить оценки, не объясняя почему и за что.Так?Так!
Я что не имею права поставить оценку какую я считаю нужной тому или иному посту? В пределах отпущенного лимита, никак иначе. Все по правилам! Но все равно это не по нраву верхам и тем, у кого больше прав.Начинают чистить под себя. Хорошо...Объясните для чего тогда вводили лимиты и прочие ограничения?
sibo писал(а): 15 мар 2020, 00:05Я не удалял
спасибо, верю :D
Удалял не я. Разьяснительная беседа с модератором проведена.
Пс. Флудить в теме не нужно.
Не теряйте в себе человека.

Алексей303

Правила форума

#52 Сообщение Алексей303 » 15 мар 2020, 01:28

Есть ли возможность у обычного пользователя модеров или админов знать прочитал ли тот или иной пользователь личное сообщение?
пы сы необходимо донести до одного из активных форумчан важную для него инфу и самому знать в курсе ли он
вы когда в теме пишете вы смотрите про что она? Как ваш вопрос относится к правилам форума? Или вы считаете что ниже вашего достоинства найти нужную тему и задать в ней вопрос? Надо написать в первой попавшейся?

OxiD

Правила форума

#53 Сообщение OxiD » 15 мар 2020, 09:15

1. Давайте писать все таки в соответствующих темах.
2. Функционал форума не позволяет восстанавливать оценки, но ничего не мешает если я не ошибаюсь оценить заново.
Последний раз редактировалось OxiD 15 мар 2020, 09:20, всего редактировалось 1 раз.

OxiD

Правила форума

#54 Сообщение OxiD » 15 мар 2020, 09:22

OxiD писал(а): 15 мар 2020, 09:15 Функционал форума не позволяет восстанавливать оценки, но ничего не мешает если я не ошибаюсь оценить заново.
оценить заново конечно не мешает, но тут дело принципа восстановить тем числом и тем временем, когда оценка была поставлена мною самый первый раз.
Остальное перенесла в соответствующую тему.

Аватара пользователя
Mauler
Сообщения: 33613
Зарегистрирован: 25 май 2019, 17:56
Репутация: 285
Пол: Не выбран

Правила форума

#55 Сообщение Mauler » 19 апр 2020, 17:09

Я правильно понимаю, что немного оскорблять пользователей матом можно безнаказанно, только в худшем случае потрут пост?
Настоящий интернационалист моральных уродов всех рас и оттенков кожи ненавидит совершенно одинаково.
Письмена дур и дураков не вижу и не комментирую. С ЛГБТ - также. Даже минусов не ставлю.
Куратор :gop:

sibo
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 19 янв 2019, 23:37
Репутация: 1
Пол: Мужской

Правила форума

#56 Сообщение sibo » 19 апр 2020, 19:06

Mauler писал(а): 19 апр 2020, 17:09 Я правильно понимаю, что немного оскорблять пользователей матом можно безнаказанно, только в худшем случае потрут пост?
Не правильно , не было времени в ваших тёрках разбираться , потому просто удалил . Для себя отметку сделал , при повторении будет бан без предупреждений.

Аватара пользователя
Mauler
Сообщения: 33613
Зарегистрирован: 25 май 2019, 17:56
Репутация: 285
Пол: Не выбран

Правила форума

#57 Сообщение Mauler » 19 апр 2020, 19:48

sibo, да ну??? Насмешил. Теперь, чтобы разобраться, правильно мат употреблен или нет, то надо разобраться в терках. А пока просто удалить. Так и напишите в правилах.

viewtopic.php?f=10&t=4&start=5880

Восьмой пост сверху.
Цитировать маты не надо
Настоящий интернационалист моральных уродов всех рас и оттенков кожи ненавидит совершенно одинаково.
Письмена дур и дураков не вижу и не комментирую. С ЛГБТ - также. Даже минусов не ставлю.
Куратор :gop:

Аватара пользователя
Mauler
Сообщения: 33613
Зарегистрирован: 25 май 2019, 17:56
Репутация: 285
Пол: Не выбран

Правила форума

#58 Сообщение Mauler » 12 июн 2020, 17:39

У вас тут крайне размытые критерии наказаний за оскорбления пользователей. Правильнее сказать - их вообще нет.
Настоящий интернационалист моральных уродов всех рас и оттенков кожи ненавидит совершенно одинаково.
Письмена дур и дураков не вижу и не комментирую. С ЛГБТ - также. Даже минусов не ставлю.
Куратор :gop:

Limboos
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 01 апр 2020, 12:32
Репутация: 51
Пол: Мужской
Контактная информация:

Правила форума

#59 Сообщение Limboos » 12 июн 2020, 17:50

Кстати, а почему маты запрещают, ну если они к месту? ) У меня есть официальный ответ роснадзора о том, что это не нарушение, если сайт в качестве СМИ не зареган и если стоит ограничение 18+. Личная практика, так сказать.

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 7432
Зарегистрирован: 05 янв 2019, 15:57
Репутация: 83
Пол: Мужской

Правила форума

#60 Сообщение admin » 12 июн 2020, 18:04

Mauler писал(а): 12 июн 2020, 17:39 У вас тут крайне размытые критерии наказаний
нормальные у нас критерии.
Limboos писал(а): 12 июн 2020, 17:50 почему маты запрещают
потому что далеко не все хотят общаться на матах. Для матов есть спец раздел, в котором правила модерации другие.
Не теряйте в себе человека.

Аватара пользователя
Mauler
Сообщения: 33613
Зарегистрирован: 25 май 2019, 17:56
Репутация: 285
Пол: Не выбран

Правила форума

#61 Сообщение Mauler » 12 июн 2020, 18:06

admin, написано просто, например, за оскорбления: "виновный будет наказан". Да, как правило - баном. Но можно и пальчиком просто погрозить, оказывается.

Не, песочница ваша, вам решать, как оно будет вообще или в каждом конкретном случае. Но, ИМХО, это указывает на размытость критериев оценки тех или иных деяний.
Настоящий интернационалист моральных уродов всех рас и оттенков кожи ненавидит совершенно одинаково.
Письмена дур и дураков не вижу и не комментирую. С ЛГБТ - также. Даже минусов не ставлю.
Куратор :gop:

Ответить