О спортивном без цензуры. Флудим тут

Общение на спортивную тематику
Хоhol

#4721 Сообщение Хоhol » 12 окт 2021, 07:31

Горожанин, спасибо! :good:
Пообщался ещё с людьми, тоже самое посоветовали - теплая кофта, можно даже пара штук, если сильный мороз, и тренировка типа круговой, только почти без отдыхов между кругами. К лету выносливость будет как у коня. :crazy:
Албан писал(а): 10 окт 2021, 20:09 Я раз на столбах в -35 с ветром остановился.
твои беговые тренировки вообще не зависят от погоды за окном??
Албан писал(а): 10 окт 2021, 20:09 термуха, флиска, мембрана
термобелье есть, кофта есть. На этом пока остановлюсь. Если будет прохладно, поеду искать мембрану.

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

Албан
Спонсоры форума

#4722 Сообщение Албан » 12 окт 2021, 07:41

Хоhol писал(а): 12 окт 2021, 07:31 твои беговые тренировки вообще не зависят от погоды за окном??
я бегаю не много. Я же тяжелый достаточно, колени берегу. Но мне пофиг на погоду. Дождь, снег, грязь - пофиг. Поверь, в -35 бежать значительно легче, чем в +35 :)
Хоhol писал(а): 12 окт 2021, 07:31 термобелье есть, кофта есть.
важно не просто наличие, а правильное сочетание. Термуха же тоже бывает разная. Для разных целей. Если будет ветерок, то нельзя без виндстопера. Продует тебя. Сецчас мембранные куртки стали значительно доступнее.
Не важно на чем ты подъехал к офису - на Мерседес или на БМВ, если около офиса уже стоит синий Фольксваген Мультиван ФСБ

Хоhol

#4723 Сообщение Хоhol » 12 окт 2021, 08:50

Албан писал(а): 12 окт 2021, 07:41 Если будет ветерок, то нельзя без виндстопера
с этими куртками и кофтами ещё вопрос в том, как защитить поясницу. Когда подтягиваешься, всегда задираются. Хоть маленько спины, да оголяется. Хотя куртки все ниже пояса. Надо или куртку до колен (но как в ней тренироваться) , или пояс пододевать.

На практике разберусь.

Албан
Спонсоры форума

#4724 Сообщение Албан » 12 окт 2021, 08:52

Хоhol писал(а): 12 окт 2021, 08:50
Албан писал(а): 12 окт 2021, 07:41 Если будет ветерок, то нельзя без виндстопера
с этими куртками и кофтами ещё вопрос в том, как защитить поясницу. Когда подтягиваешься, всегда задираются. Хоть маленько спины, да оголяется. Хотя куртки все ниже пояса. Надо или куртку до колен (но как в ней тренироваться) , или пояс пододевать.

На практике разберусь.
так ты термуху же надел. И кофту.
В конце концов ветровки есть удлиненные.
И есть пояс специальный, если что. :D

Изображение
Не важно на чем ты подъехал к офису - на Мерседес или на БМВ, если около офиса уже стоит синий Фольксваген Мультиван ФСБ

Хоhol

#4725 Сообщение Хоhol » 12 окт 2021, 08:53

Албан писал(а): 12 окт 2021, 07:41 Но мне пофиг на погоду. Дождь, снег, грязь - пофиг.
Так то круто! Сколько бегунов знаю, они от погоды зависят. Правда там и не спортсмены, а физкультурники и зожники.
Сними мотивационное видео, будет пользоваться популярностью. :D

Албан
Спонсоры форума

#4726 Сообщение Албан » 12 окт 2021, 09:01

Хоhol писал(а): 12 окт 2021, 08:53
Албан писал(а): 12 окт 2021, 07:41 Но мне пофиг на погоду. Дождь, снег, грязь - пофиг.
Так то круто! Сколько бегунов знаю, они от погоды зависят. Правда там и не спортсмены, а физкультурники и зожники.
Сними мотивационное видео, будет пользоваться популярностью. :D
да ничего крутого. Просто я понимаю, что нормальная одежда и движение не дадут замерзнуть. Реально, активность в -30 и в +10 ощущается одинаково, если ты одет соответствующе. Мозг не противится такой активности ибо знает, что не холодно будет.
Ну а грязь, так это фигня. Закинул в стирку шмотки и всё.

Хоhol

#4727 Сообщение Хоhol » 12 окт 2021, 09:01

Албан писал(а): 12 окт 2021, 07:41 Поверь, в -35 бежать значительно легче, чем в +35
я вообще в жару не могу тренироваться. Несколько раз было что-то типа теплового удара после спортзала. В душе вроде остынешь, но выходишь, а в глазах круги и рябь.
И если на улице прохладно, то уличный турник решает, а домашний пылится.

Magic

#4728 Сообщение Magic » 12 окт 2021, 20:44

Поразила пластика и артистичность российской бодибилдерши на Олимпии 2021

Оксана Гришина в роли Джокера бесподобна :good:
phpBB [video]
Магия Мебели - кухни и шкафы на заказ 89138311112 Анна

борец с идеями

#4729 Сообщение борец с идеями » 16 окт 2021, 10:16

Стало известно, что в допинг-пробе, которую Бьорген сдала после марафонской дистанции, зашкаливала концентрация метаболита нандролона — анаболического стероида, повышающего мышечную массу и выносливость. Допинг как он есть в чистом виде!
Перед спортсменкой встал вопрос: как отмазаться от всей этой истории? Изначально казалось, что шансов на это мало. Но Бьорген с врачом придумали гениальный ход и отправили в Международную лыжную федерацию (FIS) историю о том, что она принимала разрешенный препарат Primolut-N, который провоцирует сдвиг менструального цикла. Но входящий в состав лекарства норэтистерон после преобразований выходит из организма в виде стероида 19-норандростерона.
И, что самое любопытное, в FIS поверили в эти сказки! Спустя две недели Бьорген получила ответ: допинговое дело открыто не будет, все в порядке. И информация о допинге норвежки не просочилась даже в прессу, скандала удалось избежать.
Эта история еще раз показала, насколько лояльно относились к допингу норвежских спортсменов и как цеплялись за любую возможность наказать российских. В то же время в Лахти побеждал и наш лыжник Сергей Устюгов, к которому не было никаких вопросов. Но почему-то на Олимпиаду в Пхенчхан он не поехал. Без объяснения причин. Как и некоторые другие российские спортсмены. Зато откормленная допингом Бьорген зимой 2018 года еще дважды повесила себе на грудь золотую медаль. Наверное, было бы справедливо назвать книжку «Допинговое сердце победителя». Так было бы честнее.
https://aif.ru/sport/winter/otkroveniya ... ala_doping

©

Ответить