Беспутин !!

Общение на спортивную тематику
Ответить
Сообщение
Автор
тунгус
Самые популярные пользователи 2019
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 22:43
Репутация: 7
Пол: Мужской

Беспутин !!

#1 Сообщение тунгус » 01 дек 2019, 23:10

Российский боксер Александр Беспутин победил своего соотечественника Раджаба Бутаева на вечере профессионального бокса в Монако и завоевал вакантный титул чемпиона мира в полусреднем весе по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA).

Бой продлился все 12 раундов и Беспутин выиграл по очкам единогласным решением судей с одинаковым счетом 116:112.

Как передает Allboxing.ru, Беспутин превзошел оппонента за счет подвижности и отличной комбинационной работы. Сразу после гонга Бутаев попытался боднуть соперника головой, хотя никаких провоцирующих действий со стороны Александра не было. Попытка Беспутина поговорить с Бутаевым не принесла успеха.

Оба претендента впервые боксировали за пояс чемпиона мира и до очной встречи не имели поражений.

На счету 28-летнего Беспутина теперь 14 побед (9 нокаутом). У 25-летнего Бутаева одно поражение при 12 победах (9 нокаутом).

"Я чувствовал, что выигрываю. Я хочу отдать должное своему оппоненту, несмотря на то, что он в конце не совсем корректно себя вел. Думаю, это эмоции, это такой же горячий парень. Но я его прощаю, проблем нет. Теперь я готов к еще большим поединкам, готов к тому, чтобы мое имя звучало на крупных аренах", - заявил Беспутин на ринге сразу после поединка.

Пользователи соцсетей предрекают большую популярность новому чемпиону из-за его фамилии и советуют спортсмену назвать свою дочь Россией.

Подробнее: https://www.newsru.com/sport/01dec2019/besputin.html
Критическое мышление признано экстремистской деятельностью

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

Аватара пользователя
Zylys
Сообщения: 2587
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 16:41
Репутация: 21
Пол: Мужской

Беспутин !!

#2 Сообщение Zylys » 01 дек 2019, 23:25

Подумал снова политота :bayan: :laugh:


Игорь
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 21:09
Репутация: 0
Пол: Мужской

Беспутин !!

#4 Сообщение Игорь » 01 дек 2019, 23:51

Ну , прикольно. А зачем отдельной темой ? :confused:

EugenKudepsta
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 20:46
Репутация: 143
Откуда: Как и все - оттуда
Пол: Мужской

Беспутин !!

#5 Сообщение EugenKudepsta » 02 дек 2019, 08:31

С именем дочери отличная идея :good: А Александра поздравляю :drinks:

besteclips
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 21:15
Репутация: 23
Пол: Мужской

Беспутин !!

#6 Сообщение besteclips » 02 дек 2019, 10:33

я за БезПутина

Ответить