Бродячие собаки

Как решить проблему бродячих собак

Отстрел
190
72%
Стерилизация
31
12%
Приют и "пристраивание"
28
11%
Никак не решить
12
5%
Свой ответ (напишу в комментарии)
4
2%
 
Всего голосов: 265

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ОхохА
Сообщения: 21647
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 23:38
Пол: Не выбран

Бродячие собаки

#2881 Сообщение ОхохА » 27 дек 2020, 00:11

OxiD, и в чем моя проблема, что ты не видишь? Разуй глаза. Или хотя бы подумай головой.
Хотя, такие не способны осознать. Только когда свора накинется на твоих детей в голове повернется и придёт осознание, что этим сворам не место в городе. А уж прикармливают псов у дома :facepalm:
Последний раз редактировалось ОхохА 27 дек 2020, 00:14, всего редактировалось 1 раз.

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

ostorg
Сообщения: 13721
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 16:10
Откуда: Крк
Пол: Мужской

Бродячие собаки

#2882 Сообщение ostorg » 27 дек 2020, 00:14

OxiD,
лично тоже периодически отвожу бездомным уличным собакам еду
а вот это зря.
Сергей.

Аватара пользователя
ОхохА
Сообщения: 21647
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 23:38
Пол: Не выбран

Бродячие собаки

#2883 Сообщение ОхохА » 27 дек 2020, 00:15

ostorg, бес-по-лез-но

Надеюсь им воздастся по делам их.

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 7432
Зарегистрирован: 05 янв 2019, 15:57
Пол: Мужской

Бродячие собаки

#2884 Сообщение admin » 27 дек 2020, 00:23

Чот утомили своим срачем, одни жалобы на тему кругом. Дальше продолжите в таком духе уйдете в бан до самого нового года.
Не теряйте в себе человека.

Magic

Бродячие собаки

#2885 Сообщение Magic » 27 дек 2020, 00:48

OxiD писал(а): 27 дек 2020, 00:08 никакой связи трагедии, что именно из-за того, что их кормят люди, они и живут, и плодятся с дикой скоростью.
А связь есть)
Кормежка способствует увеличению приплода

Аватара пользователя
ОхохА
Сообщения: 21647
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 23:38
Пол: Не выбран

Бродячие собаки

#2886 Сообщение ОхохА » 27 дек 2020, 00:49

Бес-по-лез-но

Остановит таких только кинущаяся на её близких свора.

Старый

Бродячие собаки

#2887 Сообщение Старый » 27 дек 2020, 06:26

ОхохА писал(а): 27 дек 2020, 00:49 Бес-по-лез-но

Остановит таких только кинущаяся на её близких свора.
А таких как ты что может остановить :confused:

Мою дочь в детстве покусала собака, не уличная, соседская, сорвалась с цепи и покусала, пока теща лясы точила а не смотрела за ребенком, кто виноват что ребёнок дразнил собаку, кто виноват что ребенок был оставлен без присмотра, явно не собака, конечно если рассуждать по твоему, не было бы собак, не случилось бы, ой ли.

Я долго не подпускал тещу к ребёнку, не оставлял ее одну но прошло время и меня уговорили, тем более работать надо, не разорватся, и опять случилось, опять бабы на лавочке, опять ребёнок один на детской площадке и педофил почти увел дочь со двора,пока эта сука старая лясы точила, успел в последний момент, перехватил на выходе со двора, чуть не посадили, и тогда я завёл собаку, добермана, охранника, вера в людей у меня закончилась.

Несколько курсов дрессировки, выставки, медали, с одной стороны добер, с другой ребёнок, так они и выросли вместе и у меня душа немного успокоилась, когда однажды в шутку на площадке я напал на дочь а добер свалил меня на землю своей тушей и сел рядом виновато виляя обрубком хвоста, извини типа хозяин, ничего личного, работа.

А в девяностых ворвались в хату, вы бабы существа прости тупые в глазок посмотреть не судьба, двери настеж, заходи беда, прямо с порога ей и зарядили в бубен, красивый бланш был, долгий :laugh:

Доберман был натаскан, не гавкал по пустому, сразу у порога и положил первого, второго на выходе из подьезда, за что я должен не любить собак, за то что спасли мою семью, да я бога молил что не стал параноиком после первого случая и не стал шарахаться от собак и семейство приучил, потому что веры в людей уже не было и получается не ошибся.

Не переживай так Люся, каждому из нас воздастся по заслугам нашим, никого не забудут.

Кстати, наблюдал однажды, собаки не только нападают, могут и защитить, мимо шла девчонка, на неё кинулся облаивать какой то пес, та в крик, откуда то сбоку подлетели трое других и отогнали его, мы даже и среагировать не успели, я потом ее от греха подальше в машине отвез, познакомились, но это уже другая история. :laugh:

Shustr
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: 19 авг 2020, 22:17
Пол: Мужской

Бродячие собаки

#2888 Сообщение Shustr » 27 дек 2020, 10:57

Старый, дорогой друг, ты опять всё смешал. Твой доберман - это породистый, умный, домашний пёс. У меня масса таких примеров, когда собака только разговаривать не умеет. У кинологов они просто чудеса вытворяют.
А то что на улицах бегает - это уже особая порода. У них уже все признаки отдельной породы есть, видимые. Некоторых уже не одомашнить.
С людьми общался живут в пригороде, в частной застройке, рассказывают: "кормили-поили-приютили. Через месяц сбежал. И тусит по району. Иногда забегает."

Аватара пользователя
ОхохА
Сообщения: 21647
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 23:38
Пол: Не выбран

Бродячие собаки

#2889 Сообщение ОхохА » 27 дек 2020, 11:04

Старый, ну раз твой домашний натасканый пёс защитил - то ты прикармливай и разводи сврору бездомных, кидающихся на детей и не только:good: л-логика :facepalm:
Ну и ага, тёщу надо было прибить, а не покусавшего песика- пусть и дальше детей грызет. :facepalm:
А педофилу ты поди тоже улыбался и слова грубого не сказал? Или нет ? Или как собачечку: подумаешь, детё погрызла- это тёща виновата :facepalm: Трэш какой-то.

V V S

Бродячие собаки

#2890 Сообщение V V S » 27 дек 2020, 11:11

phpBB [video]

Prot
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: 20 май 2019, 09:15
Пол: Мужской

Бродячие собаки

#2891 Сообщение Prot » 27 дек 2020, 13:31

Shustr писал(а): 27 дек 2020, 10:57 Твой доберман - это породистый, умный, домашний пёс. У меня масса таких примеров, когда собака только разговаривать не умеет. У кинологов они просто чудеса вытворяют.
он так-то сам писал, что его пёс на бабку кинулся.
так что тоже пёс как пёс и именно поэтому их всегда надо на поводке держать и в наморднике.
если для самозащиты, то можно намордник, который быстро снимается.

они даже понять не могут, что им самим будет спокойнее, когда их пёс в наморднике.
хоть гадость какую с земли не поднимет и не сдохнет.
а то раз собака не воспитана на людей не бросаться, то речи о дрессировке, чтобы хрень с земли не брала вообще не идёт.

Старый

Бродячие собаки

#2892 Сообщение Старый » 27 дек 2020, 13:40

Shustr, Да ничего я не смешал, мой пример показывает что я не озлобился душой, не стал параноиком исходящим на понос в интернете, не стал бегать по улицам раскидывая отраву, а просто сделал выводы для себя и приспособился, ибо вся наша жизнь это вечный компромисс и собаки не самое большое зло в ней, есть и другие факторы мимо которых наши граждане предпочитают стыдливо опустив глаза, пробегать мимо, пока их это не касается.

Наша жизнь очень сильно поменялась, ранее большинство граждан спешили принять живое участие, заступиться, разнять драку, помочь, вызвать милицию на худой конец, сейчас конечно тоже принимают живое участие, лезут поближе что бы заснять на телефон суки, вместо того что бы оказать помощ..

А собаки, да не переживайте вы за мою стаю, я их в большинстве времени контролирую, стерилизовал, часть за свои деньги, часть финансировали вы с налогов, и я уже точно уверен что их поголовье не станет больше, не перевалит за критическую массу, как в некоторых местах, где уже ходить страшно.

Не надо меня агитировать и проклинать, я уже не изменюсь, я делаю своё незаметное дело давно и планомерно, общаюсь с людьми, учу их уметь обращается с псами потому что нет возможности убрать их от мест проживания людей, долблю звонками администрации и приюты заставляя стерилизовать и отлавливать стаи с других территорий, потому что наглядно вижу, человек проигрывает в этой битве, так как многие предпочитают только говорить об этом в сети а не делать что то реальное.

У нас только на бумаге все гладко, я уже больше года воюю за свалку мусора между образцово и аральской, куда везут камазами мусор, по ночам зажигают его, отравляя небо, но только получаю отписки, идёт подготовка площадки под застройку :laugh: , подготовка ага плять, отсыпка мусором под дома в которых потом будут жить люди.

Старый

Бродячие собаки

#2893 Сообщение Старый » 27 дек 2020, 13:56

Prot, Ты пишешь о вещах в которых совсем не разбираешься, дрессированный пес никогда не возьмет что то с земли и из чужих рук, их так натаскивают.

Не переворачивай мои слова в угоду себе, доберман подскочил и подал голос, сел и стал ждать вмешательства хозяина, он так научен, бабка вместо того что бы отступить, стала махоть своим посохом как шаолиньский монах и поперла на пса в атаку, тот изловчился, поймал палку и выдернул ее из рук и отбежал мне за спину, бабка от рывка села на жопу и начала блажить, прям как вы, помогите, собаки загрызли.

На моё предложение вызвать скорую и ментов, обматерила меня и все на свете,большая часть матов досталось ее деду, старый сидор набухался и не поехал с ней на дачу, и свалила в закат.

Аватара пользователя
Амура
Сообщения: 8192
Зарегистрирован: 05 янв 2019, 22:22
Пол: Женский

Бродячие собаки

#2894 Сообщение Амура » 27 дек 2020, 14:03

хватит эту фотку мерзотную постить
Сдерживайте интеллект, товарищи, мы здесь не для этого! :crazy:

Старый

Бродячие собаки

#2895 Сообщение Старый » 27 дек 2020, 14:15

ОхохА писал(а): 27 дек 2020, 11:04 Старый, ну раз твой домашний натасканый пёс защитил - то ты прикармливай и разводи сврору бездомных, кидающихся на детей и не только:good: л-логика :facepalm:
Ну и ага, тёщу надо было прибить, а не покусавшего песика- пусть и дальше детей грызет. :facepalm:
А педофилу ты поди тоже улыбался и слова грубого не сказал? Или нет ? Или как собачечку: подумаешь, детё погрызла- это тёща виновата :facepalm: Трэш какой-то.
Я Люся не белый и пушистый, когда в больнице сказали что нужны анализы, нет ли бешенства, я пошёл к соседу, тот на дыбы, не дам собаку, я вернулся домой, взял свой ножичек, которым колю живность , обмотал левую руку тряпкой и пошёл за собачкой.

Дал ей в пасть левую руку,рывком приподнял ее и засадил нож в сердце, отрезал голову, в пакет и на дудинскую в ветлабораторию, сосед выйти из дома не рискнул.

В те времена все решалось проще и со стороны властей ко мне претензий не было, собака преступила черту,подлежит уничтожению, хоть сосед и писал на меня телеги, а после намека участкового, что могут заставить оплатить лечение, сразу стал тихим и покладистым. :profi:

И прекращай придумывать за меня, моя позиция неизменна, накосячил, отвечай, это касается и людей, если я увижу что мои кого-то не дай бог укусят,рука не дрогнет.

Аватара пользователя
Амура
Сообщения: 8192
Зарегистрирован: 05 янв 2019, 22:22
Пол: Женский

Бродячие собаки

#2896 Сообщение Амура » 27 дек 2020, 14:18

кругом Рэмбо и гладиаторы, ну и немного воинственно настроенных амазонок :emo:
Сдерживайте интеллект, товарищи, мы здесь не для этого! :crazy:

Старый

Бродячие собаки

#2897 Сообщение Старый » 27 дек 2020, 14:18

Амура писал(а): 27 дек 2020, 14:03 хватит эту фотку мерзотную постить
Нетолерантная ты, ща на тебя китайцы в суд подадут :profi:

Аватара пользователя
Амура
Сообщения: 8192
Зарегистрирован: 05 янв 2019, 22:22
Пол: Женский

Бродячие собаки

#2898 Сообщение Амура » 27 дек 2020, 14:22

Старый писал(а): 27 дек 2020, 14:18 Нетолерантная ты
да, это моя отличительная черта.
Сдерживайте интеллект, товарищи, мы здесь не для этого! :crazy:

Старый

Бродячие собаки

#2899 Сообщение Старый » 27 дек 2020, 14:22

Амура, Видимо камень в мой огород, я старался всегда быть незаметным в этой жизни, так что мимо, а то что убил собачку, так это была жизненная необходимость, скотину режу с детства, дело привычное, крестьянин я.

Аватара пользователя
Амура
Сообщения: 8192
Зарегистрирован: 05 янв 2019, 22:22
Пол: Женский

Бродячие собаки

#2900 Сообщение Амура » 27 дек 2020, 14:27

Старый, ничего не мимо.
Сдерживайте интеллект, товарищи, мы здесь не для этого! :crazy: