Про школу и образование
Про школу и образование
Через одну две итерации школы трансформируются в церковные школы.

жиεнq хоdоmɐ' ʞɐʞ нǝ ʞdʎɯи¡
- Кожаная голова
- Сообщения: 14560
- Зарегистрирован: 31 мар 2019, 13:55
- Репутация: 86
- Откуда: Черема
- Пол: Мужской
Про школу и образование
Вчера с ребенком после Последнего звонка не смогли дать определение какое образование 9 классов.
Оказалось основное общее образование. Обязательное по закону.
Отучились не задумываясь называется.
Оказалось основное общее образование. Обязательное по закону.
Отучились не задумываясь называется.
-
Трампампам
- Сообщения: 21423
- Зарегистрирован: 20 янв 2019, 08:53
- Предупреждения: 1
- Репутация: 183
- Пол: Женский
Про школу и образование
Со-ник4, с выпускником тебя!!!
Куда дальше?
Куда дальше?
Ты о*уенно держишься
Все будет хорошо, это не конец
Ты офигенно держишься
*бать ты молодец (С)
Все будет хорошо, это не конец
Ты офигенно держишься
*бать ты молодец (С)
Про школу и образование
Государство не может ввести в школах церковь, а родители могут, правда родители меняются ежегодно
1984 пугает
Про школу и образование
Трампампам, спасибо!
11-й физмат.
И дальше. Ещё в три года гуляя, планировал человек
- Сейчас в сад, потом школа, потом ниститут...
Спросила не хочет ли в колледж пойти. Не хочет. Все по плану.
11-й физмат.
И дальше. Ещё в три года гуляя, планировал человек
- Сейчас в сад, потом школа, потом ниститут...
Спросила не хочет ли в колледж пойти. Не хочет. Все по плану.
Про школу и образование
может. Решат депутаты что общественная мораль должна быть церковной и быстренько законы государственные подправят. И будут дети на уроки законам божьего ходит и молитвы заучивать.Beck писал(а): 27 май 2026, 08:50 Государство не может ввести в школах церковь, а родители могут, правда родители меняются ежегодно
Надо же что бы что-то заучивали и в головах держали.
Про школу и образование
Со-ник4, я про Де-юре
Статья 14
1. Российская Федерация — светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.
2. Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом.
1984 пугает
Про школу и образование
В своем посте выше не дописала
Не дай бог!
Beck, очень хотелось бы что бы дальше де-факто полностью соответствавло де-юре.
Но законы пишут люди по необходимости.
Не дай бог!
Beck, очень хотелось бы что бы дальше де-факто полностью соответствавло де-юре.
Но законы пишут люди по необходимости.
Про школу и образование
Там в предыдущем посте еще есть такая фраза:lucky писал(а): 27 май 2026, 08:02 А почему не раввина или муллы?
Муслимов скоро больше будет?
Что за несправедливость?
Интересно, они одновременно будут на урок приходить и объяснять с точки зрения разных религий или в расписании будут такие строки:Иван Н писал(а): 27 май 2026, 08:00 При этом участие священников различных религиозных конфессий в образовательном процессе поможет профессионально «трактовать противоречия», имеющиеся в каждой религии
09:00 Православие
09:55 Ислам
10:50 Иудаизм
11:45 Буддизм
12:40 Пастафарианство
-
Трампампам
- Сообщения: 21423
- Зарегистрирован: 20 янв 2019, 08:53
- Предупреждения: 1
- Репутация: 183
- Пол: Женский
Про школу и образование
а потом ребенок возвращается домой, где родитель рассказывает о том, что религия - средство манипулирования людьми.Саня писал(а): 27 май 2026, 09:23 Интересно, они одновременно будут на урок приходить и объяснять с точки зрения разных религий
Ты о*уенно держишься
Все будет хорошо, это не конец
Ты офигенно держишься
*бать ты молодец (С)
Все будет хорошо, это не конец
Ты офигенно держишься
*бать ты молодец (С)
Про школу и образование
Beck, пеньков в стране много.
Со-ник4, поздравляю

Со-ник4, поздравляю
Про школу и образование
Ну это здравомыслящие родители. А бывают и религиозные.Трампампам писал(а): 27 май 2026, 10:15 а потом ребенок возвращается домой, где родитель рассказывает о том, что религия - средство манипулирования людьми.
Про школу и образование
20 российских вузов с лучшей репутацией у работодателей — 2026. Рейтинг Forbes
ВШЭ
МГУ
МГТУ
МФТИ
СПбГУ
....
ВШЭ
МГУ
МГТУ
МФТИ
СПбГУ
....
1984 пугает
- Советник
- Сообщения: 10813
- Зарегистрирован: 31 янв 2024, 15:48
- Репутация: 289
- Откуда: ГО город Грозный
- Пол: Мужской
Про школу и образование
- МГИМО финишд?
- Аск!
(с)
- Аск!
(с)
Про школу и образование
у нас классная на последнем собрании сказала, что насильно принуждали проводить экскурсии по колледжам, а она выстояла против, со словами, что детей в своем классе готовит к поступлению в институт.
-
Трампампам
- Сообщения: 21423
- Зарегистрирован: 20 янв 2019, 08:53
- Предупреждения: 1
- Репутация: 183
- Пол: Женский
Про школу и образование
ИМХО, она должна показывать все варианты и рассказать об альтернативах. Дети сами решат.
Ты о*уенно держишься
Все будет хорошо, это не конец
Ты офигенно держишься
*бать ты молодец (С)
Все будет хорошо, это не конец
Ты офигенно держишься
*бать ты молодец (С)
Про школу и образование
Зачем, например, физмат классу колледжи.Трампампам писал(а): 27 май 2026, 22:52ИМХО, она должна показывать все варианты и рассказать об альтернативах. Дети сами решат.
Про школу и образование
У нас тоже все на высшее настроены. И это радует.RedLine писал(а): 27 май 2026, 22:49у нас классная на последнем собрании сказала, что насильно принуждали проводить экскурсии по колледжам, а она выстояла против, со словами, что детей в своем классе готовит к поступлению в институт.