Про школу и образование

Сообщение
Автор
Child
Сообщения: 2965
Зарегистрирован: 18 фев 2019, 12:03
Репутация: 21
Пол: Мужской

Про школу и образование

#11281 Сообщение Child » 03 июн 2026, 08:45

тунгус писал(а): 03 июн 2026, 06:05
Спойлер
Изображение
и правильно сделали, что не допустили. Вообще имеют право составить протокол. И не факт, что она в туалете не выложила запасной телефон. Свечку никто не держал.
Пчела ужалит - умирает. Было бы так у людей: сделал гадость - сразу сдох.

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

Аватара пользователя
Кастян 1
Сообщения: 7673
Зарегистрирован: 08 фев 2023, 22:09
Репутация: 245
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Про школу и образование

#11282 Сообщение Кастян » 03 июн 2026, 08:55

надо было школьнице приколоться - тут же на фахте снять труселя и прилюдно всучить охраннику. а если бы моралфаги заскулили, после экзаменов сходить в полицию и написать Заяву в полицию:

"Охранник, вахтер и чоен приемной комиссии отказались пускать меня в трусах на экзамен. Сказали, что у неих там чота звенит на меня, поэтому трусы я снимаю или при них и иду на экзамен без трусов, или снимаю "где угодно, хоть на улице, но в школу я не пройду!" Так как я оч. хотела сдать экзамен, трусы я сняла, иначе меня просто не пропускали в школу. Трусы они у меня забрали, а их мне мама покупала, еслив чо.

На основании вышеизложенного требую:

1. Возбудить уголовное дело в отношении вахтера, охранника и члена приемной комиссии за сиксуально труселевое домогательство.
2. Возбудить уголовное дело в отношении вахтера, охранника и члена приемной комиссии за вымогательство моих трусов. (Вы хочите чобы у нас как в Японии было, да?! Вы этого хочите?!"
3. Обязать вахтера, охранника и члена приемной комиссии оплатить мне и моей маме стоимость трусов и нравственно моральные страдания на сумму 100500 рублей.
4. Выдать результаты ЕГЭ и зачотку с дипломом в установленные законами сроки.

ps. А яйцами своими пусть пусть теперь вахтер, охранник и член приемной комиссии в камере звенят.

***

да же при том раскладе, что она пошла в тубзик и там на снимала труселя (пока пятиклассник Вовочка в дырку палил как батя учил) она уже имеет полное право это сделать. и ей никуа не будет.
"Если вы решили будто бы меня поняли, значит поняли вы меня превратно." © Constantine Smith

Аватара пользователя
light_gray
Сообщения: 18039
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 07:34
Репутация: 204
Пол: Мужской

Про школу и образование

#11283 Сообщение light_gray » 03 июн 2026, 09:07

Кастян писал(а): 03 июн 2026, 08:55 3. Обязать вахтера, охранника и члена приемной комиссии оплатить мне и моей маме стоимость трусов и нравственно моральные страдания на сумму 100500 рублей.
Трусы вернуть я так понимаю не получится уже ни при каких раскладах? :D

oks
Сообщения: 5127
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 21:12
Репутация: 20
Пол: Не выбран

Про школу и образование

#11284 Сообщение oks » 03 июн 2026, 10:29

Это уголовщина, превышение должностных полномочий, унижение человеческого достоинства и нарушение всех возможных прав несовершеннолетних.

Учителя и организаторы ЕГЭ — не сотрудники полиции, они не имеют права проводить личный досмотр, заставлять раздеваться, лезть под одежду или требовать снять белье. Всё, что они могут — попросить выложить металлические предметы из карманов и провести бесконтактным ручным металлоискателем.

Аватара пользователя
Кастян 1
Сообщения: 7673
Зарегистрирован: 08 фев 2023, 22:09
Репутация: 245
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Про школу и образование

#11285 Сообщение Кастян » 03 июн 2026, 11:55

oks писал(а): 03 июн 2026, 10:29 Это уголовщина, превышение должностных полномочий, унижение человеческого достоинства и нарушение всех возможных прав несовершеннолетних.

Учителя и организаторы ЕГЭ — не сотрудники полиции, они не имеют права проводить личный досмотр, заставлять раздеваться, лезть под одежду или требовать снять белье. Всё, что они могут — попросить выложить металлические предметы из карманов и провести бесконтактным ручным металлоискателем.
я и грю - Путину надо писать! путин им всем покажет!
"Если вы решили будто бы меня поняли, значит поняли вы меня превратно." © Constantine Smith

Аватара пользователя
Советник
Сообщения: 10813
Зарегистрирован: 31 янв 2024, 15:48
Репутация: 289
Откуда: ГО город Грозный
Пол: Мужской

Про школу и образование

#11286 Сообщение Советник » 03 июн 2026, 14:20

Сдача ЕГЭ по-врослому - без трусов (с) :good:

Аватара пользователя
Советник
Сообщения: 10813
Зарегистрирован: 31 янв 2024, 15:48
Репутация: 289
Откуда: ГО город Грозный
Пол: Мужской

Про школу и образование

#11287 Сообщение Советник » 03 июн 2026, 14:28

Вообще, это для неё хороший опыт.

После школы возможно ей придётся куда-то поступать учиться далее, сдавать зачёты и экзамены, закрывать сессии.
Навык быстро и безоговорочно при необходимости снимать трусы - ей очень пригодится.

После окончания вуза или техникума она будет устраиваться на работу.
И здесь приобретённый и уже отработанный навык снятия трусов придётся очень кстати.

Как молодой специалист, в начале своей рабочей карьеры она неизбежно будет совершать какие-то ошибки и просчёты.
Для разрешения рабочих проблем и конфликтов, для улаживания производственных ситуаций, ей снова придётся обращаться к своему бесценному опыту снятия трусов.

oks
Сообщения: 5127
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 21:12
Репутация: 20
Пол: Не выбран

Про школу и образование

#11288 Сообщение oks » 03 июн 2026, 14:48

вообще организаторы с огнем играют. "сняла трусы, отдала учительнице химии на хранение". а химичку можно ж и за растление, и за совращение, и за домогательства к несовершеннолетнему притянуть, не? как бы вы отнеслись ко взрослому человеку, который хранит нижнее бельё вашего ребенка? :confused:

Аватара пользователя
RedLine
Сообщения: 14812
Зарегистрирован: 21 апр 2019, 21:09
Репутация: 152
Пол: Не выбран

Про школу и образование

#11289 Сообщение RedLine » 08 июн 2026, 14:00

В пятницу неожиданно выделили путевку сыну в сосновый бор на первый сезон, с одним условием что оплатить прям сейчас. В среду уже повезу в лагерь. Ещё бы у младшей вопрос с соплями закрыть, что бы в садик ходила и можнло из дома работать на удалёнке :D

Аватара пользователя
Димоныч
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 08:34
Репутация: 5
Пол: Мужской

Про школу и образование

#11290 Сообщение Димоныч » 08 июн 2026, 14:06

в Таежный вчера старшую увезли,прям на грани срыва сезон оказался, вода там не прошла проверку Роспотребнадзор
младший ,заболел, неделю назад, отказались от путевки

Аватара пользователя
RedLine
Сообщения: 14812
Зарегистрирован: 21 апр 2019, 21:09
Репутация: 152
Пол: Не выбран

Про школу и образование

#11291 Сообщение RedLine » 08 июн 2026, 15:31

Димоныч, мой в прошлом году там был в третьем сезоне самый последний лагерь, почти весь сезон дожди шли, простыл, отправили лечиться, пришлось за ним ехать.

Аватара пользователя
Димоныч
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 08:34
Репутация: 5
Пол: Мужской

Про школу и образование

#11292 Сообщение Димоныч » 08 июн 2026, 15:59

RedLine писал(а): 08 июн 2026, 15:31 Димоныч, мой в прошлом году там был в третьем сезоне самый последний лагерь, почти весь сезон дожди шли, простыл, отправили лечиться, пришлось за ним ехать.
вот и не стали его отправлять, сами в отпуске, а ехать с дачи до лагеря два с лишним часа , нет желания
нет у него желания себя беречь, заболел бы 100%

Аватара пользователя
RedLine
Сообщения: 14812
Зарегистрирован: 21 апр 2019, 21:09
Репутация: 152
Пол: Не выбран

Про школу и образование

#11293 Сообщение RedLine » 08 июн 2026, 17:08

Димоныч писал(а): 08 июн 2026, 15:59
RedLine писал(а): 08 июн 2026, 15:31 Димоныч, мой в прошлом году там был в третьем сезоне самый последний лагерь, почти весь сезон дожди шли, простыл, отправили лечиться, пришлось за ним ехать.
вот и не стали его отправлять, сами в отпуске, а ехать с дачи до лагеря два с лишним часа , нет желания
нет у него желания себя беречь, заболел бы 100%
но сейчас вроде жара. Хотя кому я говорю, сам с ребенком сейчас у Лора.

Ответить