Наши дети

Сообщение
Автор
Dennis
Сообщения: 5130
Зарегистрирован: 22 дек 2019, 20:35
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Наши дети

#841 Сообщение Dennis » 16 июн 2021, 15:25

6лет и новый конь-огонь ;)
Изображение

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

Leopard
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 26 апр 2019, 11:17
Пол: Не выбран

Наши дети

#842 Сообщение Leopard » 21 июн 2021, 17:11

Во чего мой сегодня выиграл - Локобол 2021 по региону!
Едем в Мск на суперфинал в июле!
Изображение

Leopard
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 26 апр 2019, 11:17
Пол: Не выбран

Наши дети

#843 Сообщение Leopard » 21 июн 2021, 17:27

ФК Рассвет, команда РОТОР в Солнечном..

Аватара пользователя
Видка
Сообщения: 21870
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 18:49
Пол: Женский

Наши дети

#844 Сообщение Видка » 28 июн 2021, 09:58

tvk6_ru

В июне в TikTok появился новый челледж. Его суть – собирать колпачки с колес автомобиля 🤦‍♂️. Для участников челленджа – как правило, это ребята 10-15 лет – колпачки стали сродни фишкам или игровым карточкам. Дети коллекционируют их, обмениваются, а находками делятся в сети. Самые ценные, говорят, находятся на колесах спорткаров. Однако трофеи дети получают незаконным путем – воруют.

На машине потеря колпачков никак не отразится – они только защищают от грязи. В то же время автовладельцев возмущает сам факт кражи.

Тренд уже дошел до многих городов России. Красноярск не стал исключением. Автовладелец поделился с ТВК Красноярск видео, на котором видно, как трое ребят подходят к машине, а затем принимаются за скручивание. Красноярец уже подал заявление в полицию, но готов забрать его, если пропажу вернут:

«Я заберу заявление, если уважаемые родители выйдут на связь сами. Если же найдут правоохранители или произойдёт выплата по КАСКО – ко мне обращаться будет уже поздно».

Другой случай произошел на ул. Транзитная, 46. В комментариях под видео «ЧП Красноярск» тоже оказались жертвы кражи. Один из комментаторов рассказал, что к нему подходил мальчик примерно 10 лет, который предлагал ему купить колпачки для машины. Мужчина отказался, а через полчаса обнаружил, что его собственные колпачки пропали.

Среди участников и фанатов челленджа даже появились свои термины. Сам поиск и скручивание колпачков они называют «скрутом». «Улов» – количество скрученных колпачков за день. Если удалось снять не цветной и не брендированный, а обычный металлический, то их называют «дефолтом».
За кражу имущества виновникам может грозить штраф от тысячи рублей. Если учесть, что участники в основном дети, то ответственность за поступок понесут родители.
https://www.instagram.com/p/CQpYhrugTUz ... =copy_link
Наши дома, уже с десяток автомобилей пострадало
С ужасом наблюдаю, чем это закончится.
"Вся мускулатура нации направлена на зажмуривание"...

ostorg
Сообщения: 13721
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 16:10
Откуда: Крк
Пол: Мужской

Наши дети

#845 Сообщение ostorg » 17 июл 2021, 19:31

Трампампам, Лютый задал этот тренд - пошагово, вот мы делаем то то, а вот на фоне коней скал планеты. Ждём от тебя, фото ребят с дипломами МГУ на фоне извергающегося вулкана :good:
Сергей.

Аватара пользователя
Наталья Владимировна
Сообщения: 17323
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 13:02
Пол: Женский

Наши дети

#846 Сообщение Наталья Владимировна » 17 июл 2021, 19:35

Почему бы не показывать красивых детей и их достижения?

ostorg
Сообщения: 13721
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 16:10
Откуда: Крк
Пол: Мужской

Наши дети

#847 Сообщение ostorg » 17 июл 2021, 19:39

А я в очередной раз поною, пожалуюсь на одну из детей.
Вчера в гости гонял с маленькой(4г). К матери. Там жена брата с племянниками. Один из них, пытался душить дочку, руками за горло и пальцами влавить пытался. Успел оттолкнул. Моя стоит плачет. Грю - бей толкай, не бойся. Пуще заплакала, прижалась ко мне.
Племяшу только 3г исполнится. Но агрессивный заметно.
Сергей.

ostorg
Сообщения: 13721
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 16:10
Откуда: Крк
Пол: Мужской

Наши дети

#848 Сообщение ostorg » 17 июл 2021, 19:44

Трампампам, не всё плохо, что лютый :good:
Сергей.

Ирен75

Наши дети

#849 Сообщение Ирен75 » 17 июл 2021, 20:35

ostorg,
Вчера в гости гонял с маленькой(4г). К матери. Там жена брата с племянниками. Один из них, пытался душить дочку, руками за горло и пальцами влавить пытался. Успел оттолкнул. Моя стоит плачет. Грю - бей толкай, не бойся. Пуще заплакала, прижалась ко мне.
Племяшу только 3г исполнится. Но агрессивный заметно.
Вот не могу пройти мимо. Ты опять своей маленькой дочери советуешь бить,толкать. Они же не в песочнице сидели без взрослых явно. Почему ты как папа не подошёл к племяннику и не объяснил что девочек обижать нельзя. А уж душить тем более. А мама мальчика что в этот момент делала? Не бывает агрессия у детей на пустом месте. Либо он видел это где то. Либо плохо разговаривает и со злости что его не понимаю делает так.

Ирен75

Наши дети

#850 Сообщение Ирен75 » 17 июл 2021, 20:41

Трампампам, а как же теория,что девочки ищут мужа похожего на папу.

Ирен75

Наши дети

#851 Сообщение Ирен75 » 17 июл 2021, 20:45

Трампампам, в общем найдут своего тирана

KristyN
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 23:06
Пол: Женский

Наши дети

#852 Сообщение KristyN » 17 июл 2021, 22:30

Интересные домыслы пишут дамы.
Сергей же не описал все до мелочей, с чего началось, кто где был и чем занимался чуть до, во время и после инцидента. Но нет, уже и до мужа-тирана дошли.

ostorg
Сообщения: 13721
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 16:10
Откуда: Крк
Пол: Мужской

Наши дети

#853 Сообщение ostorg » 18 июл 2021, 08:05

:laugh:
Сергей.

ostorg
Сообщения: 13721
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 16:10
Откуда: Крк
Пол: Мужской

Наши дети

#854 Сообщение ostorg » 18 июл 2021, 08:18

Ирен75 писал(а): 17 июл 2021, 20:35 ostorg,
Вчера в гости гонял с маленькой(4г). К матери. Там жена брата с племянниками. Один из них, пытался душить дочку, руками за горло и пальцами влавить пытался. Успел оттолкнул. Моя стоит плачет. Грю - бей толкай, не бойся. Пуще заплакала, прижалась ко мне.
Племяшу только 3г исполнится. Но агрессивный заметно.
Вот не могу пройти мимо. Ты опять своей маленькой дочери советуешь бить,толкать. Они же не в песочнице сидели без взрослых явно. Почему ты как папа не подошёл к племяннику и не объяснил что девочек обижать нельзя. А уж душить тем более. А мама мальчика что в этот момент делала? Не бывает агрессия у детей на пустом месте. Либо он видел это где то. Либо плохо разговаривает и со злости что его не понимаю делает так.
ну, во-первых я обще описал ситуацию. Конечно, "защитил" и всё такое. Но там мальчик на год младше и на 10см меньше.
Во-вторых, я задумался. Не придавал значения. Малая настолько в тепличных условиях и в заботе живёт, что даже постоять за себя не может. Ситуация была неожиданной для неё и меня.
Пришло понимание, что надо с этим чтот делать.
Предложил старшей, заняться этим вопросом.

Где мама была? Да там своеобразная мама. Хлопает в ладоши(образно), когда её ребёнок "хулиганит" или сворачивает в узел кошку. Со смехом рассказывает как он "на днях в песочнице мальчика побил ведром по голове... да он всегда такой, бесполезно с ним чтот делать..."

Трампампам, :facepalm:
Сергей.

Аватара пользователя
дикий тапок
Сообщения: 17686
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 20:03
Пол: Женский

Наши дети

#855 Сообщение дикий тапок » 18 июл 2021, 08:52

Ирен75 писал(а): 17 июл 2021, 20:41 теория,что девочки ищут мужа похожего на папу.
Не всегда...У меня отец достаточно много пил, страдал бредом ревности во хмелю и периодически оставлял у мамы на руках синяки, допытываясь, "где была". Соответственно, муж у меня практически не пьет, ни разу в жизни даже дурой меня не назвал (хотя иногда бы следовало :) ), а уж о рукоприкладстве и речи нет....
Лучше сделать и пожалеть,чем НЕ сделать и пожалеть.

ostorg
Сообщения: 13721
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 16:10
Откуда: Крк
Пол: Мужской

Наши дети

#856 Сообщение ostorg » 18 июл 2021, 09:08

Тигренок, этож про него рассказывала, что он конфеты у тебя сожрал?
Сергей.

Аватара пользователя
Lela Lela
Сообщения: 12161
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 19:02
Пол: Не выбран

Наши дети

#857 Сообщение Lela Lela » 18 июл 2021, 09:43

Трампампам писал(а): 17 июл 2021, 20:38
ostorg писал(а): 17 июл 2021, 19:39 Моя стоит плачет. Грю - бей толкай, не бойся. Пуще заплакала, прижалась ко мне.
это от обиды, поняла, что от папы толка как с козла молока. :emo:
Не защитит и заставит все проблемы разруливать самостоятельно.
Вангую: дочки твои рано выйдут замуж. Без обид. ;) За первого кто пригреет, заступится и вообще проявит мужскую черту.
Папа для девочки должен быть супергероем, который защитит ее от всего мира. :gop:
не факт, может, наоборот, будет думать - толку-то с этих мужчин и нафиг они нужны.
Но с тем, что зря папа не защитил - согласна.
Всё-таки дети ещё малы и не надо пускать на самотёк, именно взрослые должны мальчику объяснить, как он не прав. Пока ещё есть время. А то потом просто будет гнобить тех, кто не даёт сдачи.
Меня в детстве учили драться и сдачи давать, но толку в этом нет особо, если характер не агрессивный в принципе, я лучше уступлю. Отец ругался, что я мямля, а что толку. Девочка мальчиком никогда не будет.
Но как отец мне осторг нравится, видно, что дочери для него - всё, и рефлексировать может.
Последний раз редактировалось Lela Lela 18 июл 2021, 10:11, всего редактировалось 1 раз.
Ещё узнаете, чем пахнет всеобщая забастовка философов!

Аватара пользователя
Lela Lela
Сообщения: 12161
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 19:02
Пол: Не выбран

Наши дети

#858 Сообщение Lela Lela » 18 июл 2021, 10:20

Трампампам, а мне кажется, так пишут те, кто гнобил других. У них такая картина мира, в которой жизнь - это унижение и подавление и не иначе.
У меня был эпизод, когда меня коллективно травили. Из-за того, что я...подружилась с девочкой из другого класса. Моим родителям не нравились её родители. Их недовольство поддержала классная. Часто бывает так, что именно взрослые дают повод для травли. Стоило классной при всех неодобрительно отозваться о факте нашей дружбы, как класс ополчился на меня - в самом деле, почему я не нашла подругу в своём коллективе? Типа в своём классе меня компания не устраивает? Шпыняли-шпыняли меня, я молчала. Потом как-то зашла в раздевалку, следом шли девчонки из класса, и та, что шла впереди, бросила в меня своим портфелем и заорала моё прозвище. У меня планка упала. Развернулась и молча кинулась на неё, начала бить. Мне в ответ задали традиционный вопрос - ты чо, дура, что ли? Тем не менее, сдачи я не получила, толпа отступила и меня больше не гнобили.
Ещё узнаете, чем пахнет всеобщая забастовка философов!

Аватара пользователя
Lela Lela
Сообщения: 12161
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 19:02
Пол: Не выбран

Наши дети

#859 Сообщение Lela Lela » 18 июл 2021, 10:28

Трампампам, не соглашусь. Вот вспомни, например, что самые большие ревнивцы - это б...ны, которые мерят по себе.
Ещё узнаете, чем пахнет всеобщая забастовка философов!

Ирен75

Наши дети

#860 Сообщение Ирен75 » 18 июл 2021, 10:50

дикий тапок, ну что общее точно есть. Может внешние сходства.
ostorg, я поняла,что ты успел и оттолкнул.Но не объяснил племяннику,что так делать нельзя. Там явно по неврологии проблемы у мальчика. Лучше свести такое общение на нет. И почему ты предложил старшей заняться этим вопросом? Если мать племянника хлопает в ладоши,поговори со своим братом. Он то должен понимать,что с ребёнком что то не то происходит.