ЗОЖ. О разном

Темы этого раздела не отображаются в списке последних тем
Темы этого раздела не индексируются в поиске.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
дикий тапок
Сообщения: 17634
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 20:03
Репутация: 209
Пол: Женский

ЗОЖ. О разном

#61 Сообщение дикий тапок » 09 фев 2020, 21:41

Чемберлен, Каша какая - то :bad:
Лучше сделать и пожалеть,чем НЕ сделать и пожалеть.

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

Чемберлен
Сообщения: 9249
Зарегистрирован: 09 фев 2020, 19:24
Репутация: 104
Пол: Мужской

ЗОЖ. О разном

#62 Сообщение Чемберлен » 09 фев 2020, 21:41

Shelest писал(а): 09 фев 2020, 21:33 4 страницы и ни слова про ЗОЖ
Пока народу что-то поясняю.
Но это не вечно.
Если такая трепотня будет продолжаться и не будет средств блокировки трепачей, уйду как пришел.
Это же проба форума.
Есть и друние
На одном форуме такая тема с 1 февраля уже более 2000 просмотров и там никакого трепа.
Ora et labora - Молиться и трудиться

Старый

ЗОЖ. О разном

#63 Сообщение Старый » 09 фев 2020, 21:42

Ну вот плять, так всегда, опять опоздал, лечить говорит уже поздно, пойду усугублять :sad:

Чемберлен
Сообщения: 9249
Зарегистрирован: 09 фев 2020, 19:24
Репутация: 104
Пол: Мужской

ЗОЖ. О разном

#64 Сообщение Чемберлен » 09 фев 2020, 21:43

Если на форуме нет средств обеспечивать чистоту тем, то тратить время - это не мое.

Когда мы были молодыми и чушь прекрасную несли...
Ora et labora - Молиться и трудиться

Аватара пользователя
Angel 13
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 06 июн 2019, 19:56
Репутация: 5
Пол: Мужской

ЗОЖ. О разном

#65 Сообщение Angel 13 » 09 фев 2020, 21:43

Чемберлен, в добрый путь.

Иридодиагностика это пальцем в небо или таки точный метод? Понаразводят всяких гомеопатов...

Аватара пользователя
Shelest
Сообщения: 5058
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:49
Репутация: 0
Пол: Мужской

ЗОЖ. О разном

#66 Сообщение Shelest » 09 фев 2020, 21:44

Чемберлен писал(а): 09 фев 2020, 21:41
Shelest писал(а): 09 фев 2020, 21:33 4 страницы и ни слова про ЗОЖ
Если такая трепотня будет продолжаться и не будет средств блокировки трепачей, уйду как пришел.
Средств не будет :gop: потому как тема прям для трёпа :)

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 7432
Зарегистрирован: 05 янв 2019, 15:57
Репутация: 83
Пол: Мужской

ЗОЖ. О разном

#67 Сообщение admin » 09 фев 2020, 21:44

Чемберлен писал(а): 09 фев 2020, 21:41 Если такая трепотня будет продолжаться и не будет средств блокировки трепачей,
в первую очередь в таком случае уходишь в бан ты. Ибо конкретно ты создал профильную тему и развёл флуд.

Если же ты хочешь создать тему, а потом получить инструменты что бы ограничивать другое мнение, то лучше будет да, поискать новый форум
Не теряйте в себе человека.

V V S

ЗОЖ. О разном

#68 Сообщение V V S » 09 фев 2020, 21:44

Чемберлен, Погоди,просто на новую тему налетели пофлудить,ща подуспокоятся и потом можно на спокойнячке беседовать.Тем сттарперов тут хватает..
Если на форуме нет средств обеспечивать чистоту тем
у нас демократия,главное *** не писать и стаканчиками не бросаться.
Последний раз редактировалось V V S 09 фев 2020, 21:47, всего редактировалось 1 раз.

Чемберлен
Сообщения: 9249
Зарегистрирован: 09 фев 2020, 19:24
Репутация: 104
Пол: Мужской

ЗОЖ. О разном

#69 Сообщение Чемберлен » 09 фев 2020, 21:44

Все больше не буду отвечать никому. Достаточно.
.............

Алкоголь мешает нейронам «общаться»
В обществе распространено мнение о том, что алкоголь вызывает гибель нейронов головного мозга: существует огромное количество широко растиражированных высказываний в стиле «Три стакана пива убивают 10 тысяч клеток мозга»
Однако исследователи из Университета Вашингтона в Сент-Луисе выяснили, что это не так: ознакомиться с их исследованием можно в The Journal of Neuroscience
Ora et labora - Молиться и трудиться

Аватара пользователя
ОхохА
Сообщения: 21647
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 23:38
Репутация: 279
Пол: Не выбран

ЗОЖ. О разном

#70 Сообщение ОхохА » 09 фев 2020, 21:45

народ! ну давайте дадим человеку высказаться и не лезть со своим? а обсудить можно во флудилке! давайте попробуем хотя бы - интересно же....

тунгус
Самые популярные пользователи 2019
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 22:43
Репутация: 7
Пол: Мужской

ЗОЖ. О разном

#71 Сообщение тунгус » 09 фев 2020, 21:46

Вообще, этот ваш ЗОЖ мне кажется извращением. Нет, я не против извращений, но не до такой же степени, не до отказа от всего лучшего, что цивилизация дала своим неразумным чадам! ­Извращения должны дополнять картину жизни, а не выстригать купюры. Извращения должны быть чем–то приятным. Любовь к устрицам, в конце концов, тоже извращение, но ее же не сравнишь с мерзкими извращениями вроде пробежек по слякоти, фитнеса в час пик или плавания в корыте с хлоркой! Вот это – пробежки, фитнес и плавание в бассейне – и есть настоящие извращения, это – то, о чем надо говорить вполголоса, стыдясь и не привлекая внимания. Нет, бороться с ЗОЖ в стиле «Ми в квадрате» (Мизулина, помноженная на Милонова) тоже не надо, но пусть извращенцы делают свое дело тайно, не занимаясь прозелитизмом среди молодежи, пусть ходят на свои три буквы без шума и помпы. Потому что здоровье – это не объем талии, не кубики на животе, не кроссы и марафоны, здоровье – это когда ты от глютена не падаешь в обморок, когда организм усваивает лактозу, когда, прожевав кусок сыра, не бежишь каяться, когда кусок мяса хочется поскорее бросить на гриль и съесть, запивая красным вином, когда от еды – и от жизни! – получаешь удовольствие, а не чувство вины.
Весь этот ЗОЖ – чисто религиозное помешательство. Возможно, нападая на него, я даже нарушаю какой–нибудь закон, защищающий экстатические чувства от оскорбления, и группа прихожан Всемирной церкви свидетелей трусцы уже бежит в своих потных кроссовках в Зоологический суд с иском. Но я принципами поступиться не могу, мне рот бегуны не закроют, клянусь глютеном! Я как обедал и ужинал в лучших ресторанах мира, так и буду продолжать этот свой НОЖ, свой исключительно нездоровый образ жизни, свой крестовый поход к сияющему мишленовскими звездами гастрономическому Иерусалиму. И у меня тоже есть вера – в то, что очередная эта ваша ересь канет в Лету, не оставив следа, пото­му что любой образ жизни, при котором мы не вредим друг другу, он и есть – здоровый. И кстати, мои гурманство и гедонизм – они всем полезны, особенно в периоды кризисов. От вашего бега дурацкого рабочие места не создаются, а от моего обжорства – еще как! Официанты, таскающие тарелки, повара, поварята, судомойки, фермеры, выращивающие кур, коров и овощи, охотники, бьющие дичь, собиратели и бортники, грибники, ученые, исследующие пищевую ценность муравьев и жуков–короедов, столяры, делающие столы и стулья, ресторанные критики – все зависят от моего аппетита, моего нежелания бежать и худеть, моего кошелька и, в конце концов, моего здоровья. Здоровья, но не Здорового Образа Жизни, самого меня, а не моего образа! И да, я распространяю любовь. Любовь к грудинке, к фиолетовым артишокам, к спарже в сезон, к кривым пахучим яблокам, к сделанной вручную пасте, к оливковому маслу, к перцу чили, васаби, дижонской горчице, к старому шампанскому, к чаю с Тайваня, к дальневосточным гребешкам, к лангустинам и морским ежам с Фарерских островов, к мраморной говядине и жирному тунцовому брюшку, к помидорам с Сицилии и моцарелле из‑под Неаполя, к пармезану, к байонской ветчине и трюфелю из Перигора, к боровикам, к белым груздям со сметаной, к белужьей икре и боттарге, к утиным яйцам и гусиной печенке, к сыру из козьего молока, к только что испеченному хлебу и деревенскому сливочному маслу, к горькому шоколаду, к созревшей гуаве и чуть недозревшему инжиру, сорванному с ветки, к кинзе, корню сельдерея, кальмару с гриля, испеченному на костре барашку, к супу том–ям, к кулебяке с вязигой, к квашеной капусте и малосольным огурцам, к односолодовому виски и к арбузу, к картошке в любом виде и к чечевичной похлебке, к замерзшему салу, к репе, редьке и редису, к огромной бело­й фасоли, к родниковой воде и к вам – дорогие­ братья и сестры во гурманстве.
Критическое мышление признано экстремистской деятельностью

Аватара пользователя
Кедр
Сообщения: 6300
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 19:19
Репутация: 88
Пол: Мужской

ЗОЖ. О разном

#72 Сообщение Кедр » 09 фев 2020, 21:47

Чемберлен, деда, ты бы чем свои правила толковать, зашел бы сразу с козырей, так мол и так, веду такой образ жизни, вчера обливался, кто завтра утром пойдет на пробежку?
Но судя по тому, что ты собираешься обидеться и уйти, ты весьма далек от реального ЗОЖ и просто ищешь форум, где можно будет об этом поговорить.

Старый

ЗОЖ. О разном

#73 Сообщение Старый » 09 фев 2020, 21:47

Чемберлен, Я очень сильно сомневаюсь что ты где либо выйдя на трибуну увидишь множество внемлющих лиц, твоё появление не второе пришествие Христа.

Аватара пользователя
Shelest
Сообщения: 5058
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:49
Репутация: 0
Пол: Мужской

ЗОЖ. О разном

#74 Сообщение Shelest » 09 фев 2020, 21:47

Чемберлен писал(а): 09 фев 2020, 21:44 Все больше не буду отвечать никому. Достаточно.
.............

Алкоголь мешает нейронам «общаться»
В обществе распространено мнение о том, что алкоголь вызывает гибель нейронов головного мозга: существует огромное количество широко растиражированных высказываний в стиле «Три стакана пива убивают 10 тысяч клеток мозга»
Однако исследователи из Университета Вашингтона в Сент-Луисе выяснили, что это не так: ознакомиться с их исследованием можно в The Journal of Neuroscience
Если уж ты собрался "просвещать" людей то кроме текстов желательно и ссылки давать, у нас тут на слово джентльменам не верят :)

Den646
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 01:33
Репутация: 0
Пол: Мужской

ЗОЖ. О разном

#75 Сообщение Den646 » 09 фев 2020, 21:48

Чемберлен писал(а): 09 фев 2020, 21:41
Shelest писал(а): 09 фев 2020, 21:33 4 страницы и ни слова про ЗОЖ
Пока народу что-то поясняю.
Но это не вечно.
Если такая трепотня будет продолжаться и не будет средств блокировки трепачей, уйду как пришел.
Это же проба форума.
Есть и друние
На одном форуме такая тема с 1 февраля уже более 2000 просмотров и там никакого трепа.
тут как бы за час 390 просмотров уже...

Чемберлен
Сообщения: 9249
Зарегистрирован: 09 фев 2020, 19:24
Репутация: 104
Пол: Мужской

ЗОЖ. О разном

#76 Сообщение Чемберлен » 09 фев 2020, 21:49

Я не западаю ни на что ни на кого, мне не дороги ничто.
На сахалинском форуме поцапался с модераторами - мерзопакостные товарищи.
.....................

Плотный завтрак и фрукты губят память
И вообще плотная еда.

Еще
Недавно для себя определил - фрукты очень вредны.
Полакомиться можно - яблочко в день, 200 гр арбуза...
Но и даже это не полезно
Все сладкие фрукты вредны.
Увы.
Отказаться мы не можем, хочется себя побаловать, но увлекаться ими не стоит
Ora et labora - Молиться и трудиться

Аватара пользователя
ОхохА
Сообщения: 21647
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 23:38
Репутация: 279
Пол: Не выбран

ЗОЖ. О разном

#77 Сообщение ОхохА » 09 фев 2020, 21:51

Чемберлен, ну вот объясни сразу почему к такому выводу пришел?

Аватара пользователя
Angel 13
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 06 июн 2019, 19:56
Репутация: 5
Пол: Мужской

ЗОЖ. О разном

#78 Сообщение Angel 13 » 09 фев 2020, 21:51

Кажется я догадываюсь почему тот форум помер

Старый

ЗОЖ. О разном

#79 Сообщение Старый » 09 фев 2020, 21:53

Не прослеживаю пока логических связей, но продолжай

Аватара пользователя
дикий тапок
Сообщения: 17634
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 20:03
Репутация: 209
Пол: Женский

ЗОЖ. О разном

#80 Сообщение дикий тапок » 09 фев 2020, 21:54

Angel 13, :laugh: :laugh: Много фруктов ел?
Лучше сделать и пожалеть,чем НЕ сделать и пожалеть.

Ответить