Прививка от короны

Будете ставить прививку ?

Буду, мое решение
30
11%
Буду, заставляют на работе
16
6%
Не буду
92
34%
Уже привился
133
49%
 
Всего голосов: 271

Сообщение
Автор
DGV
Сообщения: 13395
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 11:57
Пол: Мужской

Прививка от короны

#8341 Сообщение DGV » 29 ноя 2021, 10:20

alex_doctor писал(а): 29 ноя 2021, 08:46 достаточно известные люди ходят в закрытые больницы.
где у врачей очень хороший доход, в обмен на закрытый рот.
если брать города поменьше - то будет звонок главному врачу, далее по схеме.
ага, а закрытые больницы и главврача курирует чекист, берущий на карандаш "достаточно известных людей", чтоб в нужный момент манипулировать ими или тупо подоить.
Схема рабочая, спроси у албана, подтвердит. :crazy:

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

ЛисаЛора

Прививка от короны

#8342 Сообщение ЛисаЛора » 29 ноя 2021, 10:23

tk., а ты свои функции забыл,вот тревожность ко мне и подкралась
где новые рекомендации для отвлечения пытливого ума? :D

ЛисаЛора

Прививка от короны

#8343 Сообщение ЛисаЛора » 29 ноя 2021, 10:33

tk., я не сказала? твой нестандартный вкус на фильмы.хочу еще посмотреть что-ниб из этакого :D

Аватара пользователя
Mauler
Сообщения: 33628
Зарегистрирован: 25 май 2019, 17:56
Пол: Не выбран

Прививка от короны

#8344 Сообщение Mauler » 29 ноя 2021, 10:35

Можно еще логику включать, но это для многих сильное колдунство.
Настоящий интернационалист моральных уродов всех рас и оттенков кожи ненавидит совершенно одинаково.
Письмена дур и дураков не вижу и не комментирую. С ЛГБТ - также. Даже минусов не ставлю.
Куратор :gop:

Лютый
Самые популярные пользователи 2022
Сообщения: 27197
Зарегистрирован: 12 май 2019, 06:53
Пол: Мужской

Прививка от короны

#8345 Сообщение Лютый » 29 ноя 2021, 10:38

Кожаная голова писал(а): 28 ноя 2021, 20:33 Пагубное действие жижи нейтрализуется алкоголем так что глюки исключены, есть такое устоявшееся мнение в народе. Меня если поймают все таки буду бить по шмурде ударными дозами.
тоже так думаю
Тигренок писал(а): 28 ноя 2021, 20:36 Doкtor, воды половины ванны, а не жопы
у некоторых два стакана добавил и полная ванна :laugh:
Mauler писал(а): 29 ноя 2021, 10:35 Можно еще логику включать, но это для многих сильное колдунство.
пол страны кальмаров
Людишек из черного списка надо обнулять дабы покормить их тем чего в них так много .

ЛисаЛора

Прививка от короны

#8346 Сообщение ЛисаЛора » 29 ноя 2021, 10:43

Mauler, жги.твоя логика в этом вопросе? на что ты будешь смотреть в первую очередь? состав? ты точно его знаешь?
я знаю что с сердцем никогда проблем не было и давлением,а после прививки дискомфорт с этим был. ;)

Аватара пользователя
Mauler
Сообщения: 33628
Зарегистрирован: 25 май 2019, 17:56
Пол: Не выбран

Прививка от короны

#8347 Сообщение Mauler » 29 ноя 2021, 10:54

ЛисаЛора, я бы на результаты исследований посмотрел, то бишь на собранную и обработанную статистику (я и посмотрел). За почти год интенсивного применения вакцин она набралась. После чего пошел и привился. Осложнений после прививки у нас в организации получили единицы (осложнения - это когда таки поднялась температура и граждане попросили день-два придти в себя), из привившихся почти двух сотен (из трех, у нас примерно 330-350 человек персонала, около 200 привились в местном фельдшерском пункте, за несколько раз, к нам приезжали по просьбе начальства мобильные вакцинаторы. Возможно, некоторые, кто не прививался в институте, привились где-то еще, у меня таких в группе два человека из пяти).

Заболевали ли привитые? Да, минимум три случая мне известны, но все три обошлись без госпитализации. Одна - так вообще порывалась на работу ходить, из симптомов только потеря запаха/вкуса (запретили, само собой, нечего заразу разносить), ее муж, у нас работающий, тяжелее - с температурой, вызывали врача, третий примерно так же, как и второй.
Настоящий интернационалист моральных уродов всех рас и оттенков кожи ненавидит совершенно одинаково.
Письмена дур и дураков не вижу и не комментирую. С ЛГБТ - также. Даже минусов не ставлю.
Куратор :gop:

ЛисаЛора

Прививка от короны

#8348 Сообщение ЛисаЛора » 29 ноя 2021, 10:57

Mauler, среди них были диабетчики пенсионного возраста?

Аватара пользователя
Mauler
Сообщения: 33628
Зарегистрирован: 25 май 2019, 17:56
Пол: Не выбран

Прививка от короны

#8349 Сообщение Mauler » 29 ноя 2021, 11:03

ЛисаЛора, не знаю, может, и были - я медицинских карт не читал, кто чем болеет еще в нашей конторе - не в курсе. Из заболевших после прививания - один на пенсии, двое возраста 50+.
Настоящий интернационалист моральных уродов всех рас и оттенков кожи ненавидит совершенно одинаково.
Письмена дур и дураков не вижу и не комментирую. С ЛГБТ - также. Даже минусов не ставлю.
Куратор :gop:

ЛисаЛора

Прививка от короны

#8350 Сообщение ЛисаЛора » 29 ноя 2021, 11:10

Mauler писал(а): 29 ноя 2021, 11:03 ЛисаЛора, не знаю, может, и были - я медицинских карт не читал, кто чем болеет еще в нашей конторе - не в курсе. Из заболевших после прививания - один на пенсии, двое возраста 50+.
а меня именно это интересует
не все)
все остальные более менее переносят
хотя смерть спортсменов меня тоже смутила.

ЛисаЛора

Прививка от короны

#8351 Сообщение ЛисаЛора » 29 ноя 2021, 11:11

Андрюха писал(а): 29 ноя 2021, 11:10
ЛисаЛора писал(а): 29 ноя 2021, 10:57 Mauler, среди них были диабетчики пенсионного возраста?
тестю 80. Полный набор болячек, правда диабет в легкой форме. И вакцинировался и ревакцинировался. Всё в порядке.
Я бы посоветовал только прививку ставить в больнице, а не в ТЦ, чтобы медкабинет был в доступности.
т.е полгода уже прошло с момента первой вакцины? спутников В?

бардак с идеями

Прививка от короны

#8352 Сообщение бардак с идеями » 29 ноя 2021, 11:17

Изображение

После второго компонента прибавится запах селёдки и пазл сложится.

После третьего стакан водки?
©
))

Аватара пользователя
AlekseyT
Сообщения: 3789
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 10:25
Пол: Не выбран

Прививка от короны

#8353 Сообщение AlekseyT » 29 ноя 2021, 12:34

Тигренок писал(а): 29 ноя 2021, 11:05 AlekseyT, возраст хорошо бы знать родственницы
70

Аватара пользователя
Mauler
Сообщения: 33628
Зарегистрирован: 25 май 2019, 17:56
Пол: Не выбран

Прививка от короны

#8354 Сообщение Mauler » 29 ноя 2021, 12:57

борец с идеями, да, чего только не придумают. :D
Настоящий интернационалист моральных уродов всех рас и оттенков кожи ненавидит совершенно одинаково.
Письмена дур и дураков не вижу и не комментирую. С ЛГБТ - также. Даже минусов не ставлю.
Куратор :gop:

Prot
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: 20 май 2019, 09:15
Пол: Мужской

Прививка от короны

#8355 Сообщение Prot » 29 ноя 2021, 13:09

Mauler писал(а): 29 ноя 2021, 12:57 борец с идеями, да, чего только не придумают. :D
Ну, кстати, я год назад перенёс какой-то орви с потерей нюха (ковид не поставили, на анализ не отправляли).
И после этого (уже год как) у меня реально на лук нюх обострился.
Т.е. раньше котлеты с луком не так пахли луком, как сейчас. Еду если кто-то в микроволновке греет, тоже луком прёт.
И кстати мой же запах пота мне тоже отдаёт этим луком. Но потливость не увеличилась.
Но не так сильно, как там написано, но реально запах лука я начал гораздо острее чувствовать.
Слава богу, что не критично и не противно.

Аватара пользователя
Mauler
Сообщения: 33628
Зарегистрирован: 25 май 2019, 17:56
Пол: Не выбран

Прививка от короны

#8356 Сообщение Mauler » 29 ноя 2021, 13:18

Prot, у родственницы та же фигня, жалуется на луковый запах. Уже несколько месяцев как. Переболела легко.
Но не так сильно, как там написано, но реально запах лука я начал гораздо острее чувствовать.
Может, пройдет. У меня вот такого нет. Вообще иногда встречается такая штука - ты когда-то чего-то понюхал, и потом это вот тобой будет унюхиваться в очень малых содержаниях. У меня такое было с веществами - изоцианатами, но потом прошло.

Насчет "чего только не придумают" - это я как раз на силу явления обращал внимания, что так сильно, мне казалось, что так быть не может.
Настоящий интернационалист моральных уродов всех рас и оттенков кожи ненавидит совершенно одинаково.
Письмена дур и дураков не вижу и не комментирую. С ЛГБТ - также. Даже минусов не ставлю.
Куратор :gop:

Аватара пользователя
Kolya
Сообщения: 2965
Зарегистрирован: 09 апр 2019, 09:44
Пол: Мужской

Прививка от короны

#8357 Сообщение Kolya » 29 ноя 2021, 13:35

Mauler писал(а): 29 ноя 2021, 13:18 Вообще иногда встречается такая штука - ты когда-то чего-то понюхал, и потом это вот тобой будет унюхиваться в очень малых содержаниях.
Оффтопик
Вспомнился случай из детства. Жили мы на крайнем севере (80 км от моря Лаптевых). А там золотодобыча - шахты, карьеры. Короче для очень пытливых детских умов можно было раздобыть чего нибудь для бомбочек.
И вот как-то собирались мы в отпуск на "материк", день отлета, пакуются чемоданы. К матери зашла подруга, сидела, болтала и такая - что-то ОШ (огнепроводный шнур) пахнет! Мать такая - да ну, ты че?
- Да точно ОШ пахнет, проверь сумки!
И вот в одной из сумок ручной клади находят ОШ метра 1,5 длиной. Брат предусмотрительно решил взять его с собой :laugh:
Тетя работала кладовщиком на складе ВВ. :)

Аватара пользователя
Mauler
Сообщения: 33628
Зарегистрирован: 25 май 2019, 17:56
Пол: Не выбран

Прививка от короны

#8358 Сообщение Mauler » 29 ноя 2021, 13:38

Kolya, во-во.
Настоящий интернационалист моральных уродов всех рас и оттенков кожи ненавидит совершенно одинаково.
Письмена дур и дураков не вижу и не комментирую. С ЛГБТ - также. Даже минусов не ставлю.
Куратор :gop:

Аватара пользователя
Кожаная голова
Сообщения: 12019
Зарегистрирован: 31 мар 2019, 13:55
Откуда: Черема
Пол: Мужской

Прививка от короны

#8359 Сообщение Кожаная голова » 29 ноя 2021, 13:38

У меня редко, но бывает. Подумаю допустим про апельсины и чувствую их запах. Или пива вспомню вкус жигулевского советского и бац привкус во рту. С пивом вот прям счас получилось.
Лучше воробей в кармане, чем синица в руках

Аватара пользователя
Mauler
Сообщения: 33628
Зарегистрирован: 25 май 2019, 17:56
Пол: Не выбран

Прививка от короны

#8360 Сообщение Mauler » 29 ноя 2021, 13:41

Вспомнилось:

"Странно, кокос почти не чувствуется" (с) Анекдот.
Настоящий интернационалист моральных уродов всех рас и оттенков кожи ненавидит совершенно одинаково.
Письмена дур и дураков не вижу и не комментирую. С ЛГБТ - также. Даже минусов не ставлю.
Куратор :gop: