Традиционная медицина

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
zaratustra
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: 19 дек 2020, 17:35
Пол: Мужской

Традиционная медицина

#2161 Сообщение zaratustra » 12 ноя 2021, 19:04

Den646 писал(а): 12 ноя 2021, 18:58 лечение твое больше 1млн200тр
Интересно было бы посмотреть откуда получилась такая сумма.
Кто не скажет при блеске молнии:
"Вот она наша жизнь!"

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

Den646
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 01:33
Пол: Мужской

Традиционная медицина

#2162 Сообщение Den646 » 12 ноя 2021, 19:08

zaratustra писал(а): 12 ноя 2021, 19:04
Den646 писал(а): 12 ноя 2021, 18:58 лечение твое больше 1млн200тр
Интересно было бы посмотреть откуда получилась такая сумма.
чего слышал то и пишу... чего там за операция и лечение после нее не в курсе.

Аватара пользователя
zaratustra
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: 19 дек 2020, 17:35
Пол: Мужской

Традиционная медицина

#2163 Сообщение zaratustra » 13 ноя 2021, 20:46

Купил поливалентный бактериофаг.
Показания к применению
Заболевания, вызванные стафилококками, стрептококками, кишечной и синегнойной бактериями (различных серотипов), протеем (мирабилис, вульгарис), клебсиеллами пневмонии.
https://24farmacia.ru/apteki/catalog/le ... _r_20ml_4/
Залил себе в нос. Надеюсь бактерии в носу заразятся, начнут заражать друг друга, болеть, кашлять, а я буду выздоравливать. :\
Изображение
Кто не скажет при блеске молнии:
"Вот она наша жизнь!"

KristyN
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 23:06
Пол: Женский

Традиционная медицина

#2164 Сообщение KristyN » 15 ноя 2021, 15:38

A_N_D_R_E_I писал(а): 12 ноя 2021, 17:53 оказывается в левом ухе пробка была, вытащили, доволен капец как :crazy:
Ремовакс тебе в помощь

KristyN
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 23:06
Пол: Женский

Традиционная медицина

#2165 Сообщение KristyN » 15 ноя 2021, 15:44

zaratustra писал(а): 11 ноя 2021, 15:40
ELIXIR писал(а): 11 ноя 2021, 15:32 Вот так вот, без бак посева, по цвету сориентировался?
Я ещё спросил, точно ли он золотистый, врач сказал что точно.
А в поликлинике районной вообще делают посев?
Я бы и мокроту сдал на посев, а то чото кашель давно не проходит.
А в платной поликлинике есть такие услуги?
Ппочитала, ты только из носа сдал? Так-то и из горла надо. Я своих водила в лабораторию, сдавали и из носа, и из горла мазки брали. Причем анализы 4 вида каких-то. Подниму, посмотрю, чем отличаются. То есть по 2 вида мазка из носа и по 2 из горла в результатах.
Педиатр сказал это лечить не надо в принципе. Лор прописала Отофаг.

Аватара пользователя
zaratustra
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: 19 дек 2020, 17:35
Пол: Мужской

Традиционная медицина

#2166 Сообщение zaratustra » 15 ноя 2021, 15:52

Почитал про этот ортофаг.
Отофаг содержит комплекс из 32 видов бактериофагов коллекции ООО НПЦ «МикроМир», подавляющих рост следующих патогенных бактерий:
Интересно, что лучше, коллекция бактериофагов по одному на каждую бактерию, или один поливалентный бактериофаг, способный поражать много видов бактерий?
Почитал ещё про бактертофаги, оказывается их применение в медицине не новость, их делали и использовали в Сталинграде в войну для предотвращения эпидемии холеры.
Кто не скажет при блеске молнии:
"Вот она наша жизнь!"

Аватара пользователя
marina_ciga
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 13 фев 2019, 09:55
Откуда: Красноярск
Пол: Женский

Традиционная медицина

#2167 Сообщение marina_ciga » 15 ноя 2021, 16:11

ни фига себе :dread: вы кораллы в носу по интернету лечите :facepalm: .

KristyN
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 23:06
Пол: Женский

Традиционная медицина

#2168 Сообщение KristyN » 15 ноя 2021, 23:45

Я не лечу. Просто у детей такой же анализ брали.
А мазок только с носа брать полдела. Не даром ухо/горло/нос. Нлс полечишь, а из глотки заново заселятся. А то и соседи понабегут.

Britva73
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 13:36
Пол: Не выбран

Традиционная медицина

#2169 Сообщение Britva73 » 18 ноя 2021, 16:26

Был приятно удивлен работой районной поликлиники ( Павлова). Брюшко вчера прихватило знатно, с ДМС не стал заморачиваться, а вдруг поджелудочная ? Согласования всякие ждать. Пошел в доврачебный кабинет, 7 минут ожидания и я у доктора. Направила в другой кабинет за талонами на кровь и УЗИ. 5 минут и талоны у меня. Кровь - вообще очереди не было. УЗИ - в другом филиале, приехал к 14 , прошел сразу. Вернулся в доврачебный, очередь 1 чел, получил назначения и ушел в туман. Предлагали больничный, но у меня уже есть :D а, сегодня сдал кровушку на гепатит, спид и прочие ништяки. Минут 10 пропустил в больничке, не более.
..а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет )

Аватара пользователя
GodzillbI4
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 14:36
Пол: Мужской

Традиционная медицина

#2170 Сообщение GodzillbI4 » 18 ноя 2021, 18:15

Den646 писал(а): 12 ноя 2021, 18:58 так вот доктор ему открытым текстом сказал что с таким диагнозом довозят меньше 10% операбельных тебе несказанно повезло и тд а ты сейчас выпишишься и дальше бухать... тебя следом еще с чем то привезут, лечение твое больше 1млн200тр (13 год)стоит
Он пошутил. :) Ещё раз. Чек на лечение можно посмотреть. У меня был панкреонекроз после сгоревшего дома 6 лет назад. На поджелудочной ярко выраженный некроз какого-то там сосочка, и еще какой-то хрени. Показания - вырезание поджелудочной, но хирург сказала - щас вырежем, помрешь максимум через год, помимо общих процедур (ну там антибиотики, физ.раствор, ношпа и все эти штуки), кололи какую-то хрень на Д и короткое слово - забыл уже, 2016 год. Стандарт ампул - 7200 в аптеке, 4 стандарта прокололи, общий курс лечения 65 т.р. 6 лет назад. :). А ты просто страшилку доктором рассказанную , как что-то верное говоришь. :). Снова фантазии. Вот ты реальное трепло. :) Покажи нам чек на миллион двести хоть от кого-то, за обычное лечение. :) Балаболка.

И да родной, а что плохого в том, что я покупал лысую резину и достраивал домик из гамна и палок? в 2016 году, 15 декабря, у меня сгорел дом и мастерская в пристройке, дотла. Вся работа, все архивы за 10 лет, станков и оборудования на почти миллион, и я сам остался без дома, без работы, без документов, даже без зимней одежды. Мне стыдится этого, или что? :) Чего ты мне это вспоминаешь-то ? :) Ум включи. ДБ.
Последний раз редактировалось GodzillbI4 18 ноя 2021, 18:36, всего редактировалось 1 раз.
Дизайн - промо, коммерческий, душевный, автомобильный, плашки соц. сетей, логотипы разработка. :) подсказки по самым недорогим печатникам, полиграфии, и трезвым монтажникам в Красноярске. ;)

Аватара пользователя
GodzillbI4
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 14:36
Пол: Мужской

Традиционная медицина

#2171 Сообщение GodzillbI4 » 18 ноя 2021, 18:17

Britva73 писал(а): 18 ноя 2021, 16:26 Был приятно удивлен работой районной поликлиники ( Павлова). Брюшко вчера прихватило знатно, с ДМС не стал заморачиваться, а вдруг поджелудочная ? Согласования всякие ждать. Пошел в доврачебный кабинет, 7 минут ожидания и я у доктора. Направила в другой кабинет за талонами на кровь и УЗИ. 5 минут и талоны у меня. Кровь - вообще очереди не было. УЗИ - в другом филиале, приехал к 14 , прошел сразу. Вернулся в доврачебный, очередь 1 чел, получил назначения и ушел в туман. Предлагали больничный, но у меня уже есть :D а, сегодня сдал кровушку на гепатит, спид и прочие ништяки. Минут 10 пропустил в больничке, не более.
:D Дык вот тоже самое, наблюдаюсь в поликлинике уже 5 лет. В больничках трех разных отлежал по несколько раз. Но тут люди есть. Которые в реале ничего не видели. Но лучше нас всё знают, как там все страшно, и по миллиону за каждого платят, и мертвых всех в ковидных записывают и прочий тупой бред. Отдельно смешно это слушать от авторушников, которым по 40 лет, и которые чужие сплетни, как бабки на лавке разносят публично. Тьфу.
Дизайн - промо, коммерческий, душевный, автомобильный, плашки соц. сетей, логотипы разработка. :) подсказки по самым недорогим печатникам, полиграфии, и трезвым монтажникам в Красноярске. ;)

Аватара пользователя
GodzillbI4
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 14:36
Пол: Мужской

Традиционная медицина

#2172 Сообщение GodzillbI4 » 18 ноя 2021, 18:23

Den646 писал(а): 12 ноя 2021, 18:08 я недоволен?) Ты свой первый пост про травмпункт прочитай...))) и переноси дальнейшие тяготы спокойно,подумаешь в очереди с маленькими детьми до вечера...
По всему остальному как хорошо все(в том числе в медицине) дождемся очередных постов про где взять лысую резину на авто и как из подножного материала чего то построить))) и кстати чего в платный не свозил дочь? На операцию оттуда так же бы отправили... (хотя про операцию ты, мне кажется ,придумал... как то прямо
Ты совсем дурак? :D :D :D :D :D Нет , не так. Ты совсем дурак! Между строк всё прочитал и ума не хватило осознать? Что лысая резина нужна - тупо доехать до монтажки 15 км. Что подножный материал строится там, где снесут дачу через год. :) :) ПЗД. ДЕн - ты адекватный вообще? Из 5 предложений, только одно можешь воспринимать, и больше двух предложений связать логически между собой не можешь? ТАк это к доктору нужно срочно. А уж сидеть и запоминать чужие траты 3-4 летней давности - это вообще клиника. :D Бред плять. Всех на автору помнишь по затратам, или только меня:? ДБ.

На операцию оттуда так же бы отправили... (хотя про операцию ты, мне кажется ,придумал... как то прямо
------------------------------------------------------------
Т.е. ты меня во вранье обвиняешь? :) РЕально? Доча дрыхнет, да, после тренировки она спит пару часов, шрам тебя на пальце устроит трепло? :). В краевую за снимками ехать - чтобы тупому что-то в инетике доказать, я не готов. А снимки прикинь, ни Ленина, ни Краевая не отдают на руки.
Тебе не скучно жить тупым фантазером и за других что-то выдумывать и решать, как у них на самом деле всё, даже не читая их ситуацию? :D :D Ты серьёзно.
Дизайн - промо, коммерческий, душевный, автомобильный, плашки соц. сетей, логотипы разработка. :) подсказки по самым недорогим печатникам, полиграфии, и трезвым монтажникам в Красноярске. ;)

Аватара пользователя
GodzillbI4
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 14:36
Пол: Мужской

Традиционная медицина

#2173 Сообщение GodzillbI4 » 18 ноя 2021, 19:15

:D На минусы пофигу - но за что? Я что не правильно сказал-то?

Вот фотки пальца дочи, проснулась, с собакеном пошла гулять, при свете ламп сфотал, но вроде видно шрам. Скол кости был на суставе, загипсовали - но он криво срастался, врачу с Ленина 105 низкий поклон опять-же. Он сам засомневался в своем гипсовании, поэтому своему преподавателю отправил наши снимки, а препод уже в краевую в микрохирургию отправил. И врач с травмпункта, нам сутки дозванивался, чтобы об этом рассказать. Косой скол, сращивается криво, с чего всё началось, в Краевой посмотрели и на след день сломали уже почти зашившую кость и сделали операцию, титановая пластина + два болта. Через два месяца остался незаметный шовчик, и палец весь двигается.
Дэн, где ты, который сомневался, что я всё придумал а ? Или тебе днем завтра почетче сфотать? Балаболы пустопорожние.


Изображение
Дизайн - промо, коммерческий, душевный, автомобильный, плашки соц. сетей, логотипы разработка. :) подсказки по самым недорогим печатникам, полиграфии, и трезвым монтажникам в Красноярске. ;)

Аватара пользователя
GodzillbI4
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 14:36
Пол: Мужской

Традиционная медицина

#2174 Сообщение GodzillbI4 » 18 ноя 2021, 19:24

Den646 писал(а): 12 ноя 2021, 18:08 хотя про операцию ты, мне кажется ,придумал... как то прямо быстро все)
А мне кажется, что ты извращенец, и занимаешься сексом с осликами. Извинишься за свои тупые подозрения не? :gop: :gop: . Или этого фото мало - поехали вместе в Краевую, фотки поднимем? Тут 99% людей вроде авторушники, с 2006 года. И принято всегда и везде за свои слова отвечать уже много лет. Тут ерунду не пишут нормальные люди. И сомневаться - тоже чмошно.
Дизайн - промо, коммерческий, душевный, автомобильный, плашки соц. сетей, логотипы разработка. :) подсказки по самым недорогим печатникам, полиграфии, и трезвым монтажникам в Красноярске. ;)

Аватара пользователя
GodzillbI4
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 14:36
Пол: Мужской

Традиционная медицина

#2175 Сообщение GodzillbI4 » 18 ноя 2021, 19:25

alex_doctor писал(а): 18 ноя 2021, 19:22 снимки можно в жипегах или в дикомах скачать.
По дистанционному запросу ? :) Реально? Или ехать и просить? :) Я своих в энодкринке (ранее в БСМП, сейчас в ЖД. больничке) врачей конечно могу попросить, :) мне что-то сделать, или там выписку переделать, они уже друзья по сути стали, и меня помнят и знают. И медсестры все. О ! Будько! Снова ты. А дочиных я видел один раз в жизни. Как у них попросить - без поездки к ним?
Дизайн - промо, коммерческий, душевный, автомобильный, плашки соц. сетей, логотипы разработка. :) подсказки по самым недорогим печатникам, полиграфии, и трезвым монтажникам в Красноярске. ;)

Аватара пользователя
GodzillbI4
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 14:36
Пол: Мужской

Традиционная медицина

#2176 Сообщение GodzillbI4 » 18 ноя 2021, 19:35

Den646 писал(а): 12 ноя 2021, 18:08 и кстати чего в платный не свозил дочь? На операцию оттуда так же бы отправили..
Нас куда направили, туда и поехали. Это так просто для понимания. У меня доверие к Баумана больше 30 лет.

Ну ты-же не трепло и не шалабол какой - расскажи нам, сколько стоит с переломом человека отправить в платный медпункт, какие они еще анализы просят, и сколько это по итогу стоит, а главное - сколько времени занимает. :) Тебе-же 50 т.р. туда-сюда пофигу, расскажи нам свой опыт платного травматолога, ты-же не фантазируешь тут опять, и знаешь, что это быстро и эффективно? :D :D :D . Я жену с переломом плюсневых костей на стопе отправлял. Никогда в жизни больше к платным с переломами не обращусь. Но слушаем твою версию.
Дизайн - промо, коммерческий, душевный, автомобильный, плашки соц. сетей, логотипы разработка. :) подсказки по самым недорогим печатникам, полиграфии, и трезвым монтажникам в Красноярске. ;)

Старый

Традиционная медицина

#2177 Сообщение Старый » 18 ноя 2021, 19:42

GodzillbI4, Такое ощущение что у тебя запор был, а тут наконец пронесло, приберись.

Ирен75

Традиционная медицина

#2178 Сообщение Ирен75 » 18 ноя 2021, 20:36

Жители Ленинского района в пятницу не смогут вызвать врачей из детской поликлиники на дом по телефону
В Ленинском районе Красноярска из-за плановых работ на подстанции не будет работать call-центр детской поликлиники. Об этом сообщили в пресс-службе краевого минздрава.

Речь идет о городской детской поликлинике № 4, расположенной на улице 2-я Краснофлотская. В пятницу, 19 ноября, с 9:00 до 16:00 там не будут работать телефоны и предоставляться электронные услуги.

Чтобы вызвать врача на дом или записаться на прием, необходимо будет либо лично обратиться в регистратуру, либо позвонить по сотовому телефону 8-933-338-72-86.
Администрация поликлиники просит жителей района с пониманием отнестись к временным неудобствам.

Аватара пользователя
GodzillbI4
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 14:36
Пол: Мужской

Традиционная медицина

#2179 Сообщение GodzillbI4 » 18 ноя 2021, 20:43

Ирен75 писал(а): 18 ноя 2021, 20:36 Чтобы вызвать врача на дом или записаться на прием, необходимо будет либо лично обратиться в регистратуру, либо позвонить по сотовому телефону 8-933-338-72-86.
Как обычно короче, о чём новость, и что не так ? :) Ну дольше дозвониться будет немного. И так непросто.
Дизайн - промо, коммерческий, душевный, автомобильный, плашки соц. сетей, логотипы разработка. :) подсказки по самым недорогим печатникам, полиграфии, и трезвым монтажникам в Красноярске. ;)

Ирен75

Традиционная медицина

#2180 Сообщение Ирен75 » 18 ноя 2021, 20:47

GodzillbI4, да вообще ни о чём. Все жители же Ньюслаб читают. :spiteful:
А телефон наверное и без этих новостей тоже все наизусть помнят.