Каптюр или Аркана

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
GodzillbI4
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 14:36
Репутация: 0
Пол: Мужской

Каптюр или Аркана

#101 Сообщение GodzillbI4 » 05 июл 2020, 00:07

Leopard писал(а): 03 июл 2020, 16:15 Если погонять и не большая семья - за Мазду СХ-5..
Если семейный авто и большой багажник, а то и 7 мест - за Кодьяк!
:) Ваууууууууу, Леопардыч, как у тебя автомировоззрение поменялось. :) . сх-5 прожорливый пистец, прямо вообще. Без видимых плюсов. С адскими Т.О. и ремонтами. :dread: . Кодьяк - овер 2.3 млн. за норм. комплектацию - тот-же двухлитровый каптюр, который со всеми подогревами зеркал, на тыр 600 дешевле. МЕста мало, толку нету. Два самых бестолковых авто имхо. Знаю о чем говорю, ибо сх-5 перед глазами три года, у жены сотрудника по работе - там только боль и страдания, за расход, ремонт и каску, и как эта каска выполняется. А кодьяки я в сервисе вижу шкода-центра, и отзывы сервисников о них. :).
Дизайн - промо, коммерческий, душевный, автомобильный, плашки соц. сетей, логотипы разработка. :) подсказки по самым недорогим печатникам, полиграфии, и трезвым монтажникам в Красноярске. ;)

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

Аватара пользователя
GodzillbI4
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 14:36
Репутация: 0
Пол: Мужской

Каптюр или Аркана

#102 Сообщение GodzillbI4 » 05 июл 2020, 00:10

Статус писал(а): 03 июл 2020, 16:13 Дима, я считаю это вполне нормальная позиция. Ты не переплачиваешь за новизну и ездишь на действительно нормальном аппарате, а не на консервной банке
Жееень, пару дней назад ехал в ветлужанку через гаражи, спереди ехала очень узнаваемая черная хонда и за рулем был точно не ты. Продал?
Дизайн - промо, коммерческий, душевный, автомобильный, плашки соц. сетей, логотипы разработка. :) подсказки по самым недорогим печатникам, полиграфии, и трезвым монтажникам в Красноярске. ;)

Антон Чигур

Каптюр или Аркана

#103 Сообщение Антон Чигур » 05 июл 2020, 11:25

Сх5 первого поколения брали из первых партий, японской сборки в 12 году. Продали в конце 17го. Тогда еще было в новинку, скайактив и все такое. Продали с пробегом под 70 тысяч. Не ремонтировали НИЧЕГО! Сгоняли в крым, 13тыс км. Колодки поменяли, сели и поехали. Расхода масла не было, стекло без сколов и трещин.
У кого ломается мазда пусть карму чистят

RedLine
Сообщения: 9623
Зарегистрирован: 21 апр 2019, 21:09
Репутация: 182
Пол: Не выбран

Каптюр или Аркана

#104 Сообщение RedLine » 06 мар 2022, 21:40

GodzillbI4 писал(а): 05 июл 2020, 00:07 там только боль и страдания, за расход, ре
че там по расходу?

Ответить