нет
Нива клуб
- BallantineS
- Сообщения: 3253
- Зарегистрирован: 12 фев 2019, 20:35
- Репутация: 19
- Пол: Мужской
-
Водитель Сов-ка
- Сообщения: 399
- Зарегистрирован: 21 апр 2025, 07:56
- Репутация: 20
- Пол: Мужской
Нива клуб
Хз что там неприхотливого. Скорее любят за аутентичность, как калаш.Zero CS писал(а): 19 янв 2026, 22:22 Кстати, в Германии довольно много Нив. Охотники их любят за компактность и неприхотливость.
Ещё уважают полноприводных крошек типа Исудзу -- которые узенькие и спокойно пролазят по лесным тропам.
Три лужи и досуидания ступичные подшипники.
А уж как льется вода из дефлекторов в салоне, при хорошем броде, я молчу. Может и на исузу льется.
Вечный вой, кривая раздатка, херовый свет.
Единственный плюс, бак в салоне и запаска под капотом, это хорошо придумали.
Я бы предпочел исузу с мини прицепом со спальным местом в нем.
Нива клуб
Насчет света не соглашусь, нормальный у нее свет, уж точно не хуже всего остального 
-
Водитель Сов-ка
- Сообщения: 399
- Зарегистрирован: 21 апр 2025, 07:56
- Репутация: 20
- Пол: Мужской
-
RedLine
- Сообщения: 14778
- Зарегистрирован: 21 апр 2019, 21:09
- Предупреждения: 1
- Репутация: 148
- Пол: Не выбран
Нива клуб
из за чего? Раньше вообще помню диски от Волги ставили на ниву, они прикольно торчали из арок.BallantineS писал(а): 03 июн 2026, 23:51Ступица может быть одна и та же , но колеса не подойдут.RedLine писал(а): 03 июн 2026, 21:57 да, ступицу никто менять не будет, это же разработки, удорожание
Унификация