Нива клуб
Нива клуб
Приятель у меня,строит себе ниву..190 кобыл,акпп,пневма..вот она точно заедет 
- Электрик
- Сообщения: 8102
- Зарегистрирован: 01 апр 2019, 19:06
- Репутация: 141
- Откуда: Красноярск
- Пол: Мужской
Нива клуб
ну, если 3s-ge и будет, то коробку тоже надо от Noah полноприводного ставить. Полный привод будет, понижайки не будет, тогда мосты может целые останутся...
Лучше летом отдыхать, чем зимой работать!
Нива клуб
Как все соберет,постараюсь фотки сюда залить…но процесс не быстрый по сборке 
- BallantineS
- Сообщения: 3261
- Зарегистрирован: 12 фев 2019, 20:35
- Репутация: 23
- Пол: Мужской
Нива клуб
Нива - очень сбалансированный автомобиль. У него двигатель, трансмиссия , тормоза и кузов соответствуют друг другу и если пытаться что-то улучшать , то следом надо улучшать все остальное.
Нива клуб
там от нивы будет кузов,который собрали заново,и все..BallantineS писал(а): 24 окт 2025, 20:00 Нива - очень сбалансированный автомобиль. У него двигатель, трансмиссия , тормоза и кузов соответствуют друг другу и если пытаться что-то улучшать , то следом надо улучшать все остальное.
- BallantineS
- Сообщения: 3261
- Зарегистрирован: 12 фев 2019, 20:35
- Репутация: 23
- Пол: Мужской
Нива клуб
вот представь,новые панели ,двери ,крылья..зад.перед..дно да,реставрация,BallantineS писал(а): 24 окт 2025, 21:04Такое ощущение , что ты либо фантазируешь , либо не понимаешь , что такое собрать кузов.
-
Местный я
- Сообщения: 4233
- Зарегистрирован: 09 авг 2025, 21:10
- Предупреждения: 1
- Репутация: 164
- Откуда: Из России
- Пол: Мужской
Нива клуб
деньги на ветерЖека писал(а): 24 окт 2025, 21:52вот представь,новые панели ,двери ,крылья..зад.перед..дно да,реставрация,BallantineS писал(а): 24 окт 2025, 21:04Такое ощущение , что ты либо фантазируешь , либо не понимаешь , что такое собрать кузов.
Нива клуб
Дело не в деньгах,просто есть цель,и возможность ее воплотить
Нива клуб
Ну это просто любители повозиться, поизобретать.
Если продать ниву, то притащить джимника в хорошем состоянии будет не дороже перестройки, наверное
Если продать ниву, то притащить джимника в хорошем состоянии будет не дороже перестройки, наверное
- BallantineS
- Сообщения: 3261
- Зарегистрирован: 12 фев 2019, 20:35
- Репутация: 23
- Пол: Мужской

