Сотовые операторы

Железо, программы, связь, сети и тд
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
benzin
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 18:04
Репутация: 50
Пол: Не выбран

Сотовые операторы

#421 Сообщение benzin » 06 дек 2019, 12:25

Lirix, иви, мегого и окко - полет нормальный:) винк - ацтой (ростелекомовское вроде детище)

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

Аватара пользователя
Электрик
Сообщения: 5208
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 19:06
Репутация: 124
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Сотовые операторы

#422 Сообщение Электрик » 06 дек 2019, 19:00

НПР, всё таки, наш.

Здравствуйте, Владимир Владимирович!
Спасибо, что Вы нам написали.
Не только при нахождении в Норильске, в поездках по России на Вашем тарифе «Мой разговор» действует такая тарификация:

Интернет расходуется по пакету (7 гигабайт),
Входящие все бесплатно.
Исходящие:
•Звонки Tele2 домашнего региона – Безлимитно;
•Звонки на Tele2 Россия – Безлимитно;
•Звонки на номера других операторов домашнего региона - 1 руб. 95 коп.;
•Звонки на номера ГТС домашнего региона - 1 руб. 95 коп.;
•Звонки на Tele2, зарегистрированные в регионе пребывания – Безлимитно;
•Звонки на номера мобильных операторов, зарегистрированные в регионе пребывания - расходуется пакет 250 минут на других мобильных операторов региона пребывания;
•Звонки на номера ГТС, зарегистрированные в регионе пребывания - 1 руб. 95 коп.;
•Звонки на остальные номера России - 1 руб. 95 коп.;

Сообщений:
• SMS на номера домашнего региона - 1 руб. 95 коп.;
• SMS на номера, зарегистрированные в регионе пребывания - 1 руб. 95 коп.;
• SMS на остальные номера России - 1 руб. 95 коп.;

Такая тарификация действует при нахождении в России (исключение: Крым и Севастополь) и только при условии оплаты тарифа.


Написал им еще вопрос:
В разных регионах разные тарифы и цены, могу ли я подключить себе тариф другого региона, постоянно проживая в Красноярском крае?
Лучше летом отдыхать, чем зимой работать!

User
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 07:12
Репутация: 87
Пол: Мужской

Сотовые операторы

#423 Сообщение User » 07 дек 2019, 09:02

МегаФон мудаки. Вчера подключили без моего ведома услугу КупонСити, абонплата 30р/день. Через 2 минуты услугу отключил, но денежки сняли.

Аватара пользователя
РАК
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 10:09
Репутация: 34
Пол: Мужской

Сотовые операторы

#424 Сообщение РАК » 07 дек 2019, 11:16

:gop: ktt24.ru - продукты питания (опт/розница/доставка)

Аватара пользователя
РАК
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 10:09
Репутация: 34
Пол: Мужской

Сотовые операторы

#425 Сообщение РАК » 07 дек 2019, 11:18

benzin писал(а): 06 дек 2019, 04:15 Хм, мне показалось, или был Ivi, а потом он стал недоступен? Вроде его выбирала, подключился теле2-кинозал почему-то, и в описании акции ivi больше не вижу :confused:
Изображение
хосты фото
:gop: ktt24.ru - продукты питания (опт/розница/доставка)

Аватара пользователя
benzin
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 18:04
Репутация: 50
Пол: Не выбран

Сотовые операторы

#426 Сообщение benzin » 07 дек 2019, 13:58

РАК, значит не показалось, и подключили не то, что выбрала :(

бардак с идеями

Сотовые операторы

#427 Сообщение бардак с идеями » 07 дек 2019, 14:25

Шведская телекоммуникационная компания Ericsson согласилась заплатить более $ 1 млрд отступных по делу о коррупции в Азии и на Ближнем Востоке, сообщило в пятницу Министерство юстиции США.
Дочерняя компания Ericsson в Египте также признала себя виновной в Федеральном суде в Нью-Йорке по обвинению в сговоре с целью нарушения закона 1977 года "Об иностранной коррупции".


Телеком компании США понесли убытки из-за того, что пожадничали и меньше дали на лапу кому надо, но у пиндосов, есть это: «Законодательство США в делах о коррупции предоставляет юрисдикцию компаниям, акции которых продаются на американских фондовых рынках, а также если преступление затрагивает американскую территорию или ее финансовую систему.» — Молодцы, защитились от других, кто на их пирог рот открыл.)) Рынок решает!)))

p.s

Пожалуй, это тут нужно было разместить.

Аватара пользователя
Эгоист
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 09 апр 2019, 19:04
Репутация: 2
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской
Контактная информация:

Сотовые операторы

#428 Сообщение Эгоист » 07 дек 2019, 16:16

Собрался уходить в МТС от Мегафона
зеленые совсем уже обнаглели. очень регулярно подключают всякие услуги + мелодии звонков.
в начале недели заметил что баланс у меня отрицательный. смотрю в ЛК и правда -500 рублей
думаю что за фигня. так эти БЕСЫ подключили мне пакеты интернета. и самое главное что они мне подключали и подключали их когда они заканчивались. за один день было 3 подключения.
и самое непонятное, так это почему они мне подключали эти пакеты с дополнительными интернетом, если у меня еще в тарифном плане было еще 5 гб.
одним словом БЕСЫ!
Детей надо баловать, тогда из них вырастают настоящие разбойники.

disel22

Сотовые операторы

#429 Сообщение disel22 » 07 дек 2019, 16:29

Эгоист, иоту попробуй.


kid
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 10 апр 2019, 14:24
Репутация: 12
Пол: Мужской

Сотовые операторы

#431 Сообщение kid » 09 дек 2019, 16:24

Билайн прислал смс, что поднимают аб. плату на тарифе, все условия остаются прежние. Второй раз уже такая хня. Написал заявление на переход в yota, задолбал этот желтополосатый. С 2002 года они меня бесили :laugh:

Аватара пользователя
Иван Н
Спонсоры форума
Сообщения: 27706
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 03:52
Репутация: 214
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Сотовые операторы

#432 Сообщение Иван Н » 10 дек 2019, 18:59

Операторы связи потратили на оборудование для закона Яровой 10 млрд рублей

И вновь к вопросу — почему неизбежен рост расходов на услуги телекома в России. Потому что идёт яровизация.

Можно говорить о своего рода "оброке", операторы мобильной связи (в основном, частные, между прочим, компании) были вынуждены закупить совершенно ненужное им для оказания услуг (но обязательное, согласно соответствующим поправкам к законам, инспирированным силовиками) оборудование. И уже закупили на 10 млрд рублей. Кто, кроме абонентов оплатит сей банкет? Никто.

Цифру называют "Ведомости" со ссылкой на выступление Сергея Сахненко, "Ростех".

В 2019 году Ростех начал поставки СХД Купол, заявляемой как "локализованное на 70% оборудование".

10 млрд это только первая капля, в целом затраты операторов на реализацию "закона Яровой" превысят 100, а может и 200 млрд рублей. И Минкомсвязи уже послало в сад операторов, которые попросили на реализацию этой крайне ненужной ни им, ни абонентам системы сохранения переговоров, сообщений и трафика абонентов, выделить госсубсидию. Бюджетных денег не дадут, а значит платить за "яровизацию" будут прежде всего абоненты сотовой связи.

Так что если всё завершится ростом расходов абонентов в среднем всего на 16-18%, это мы ещё легко отделаемся. Творцы законов ведь не остановились на яровизации, они ещё и суверенный рунет затеяли, а может и ещё какие-то инициативы приберегают для нас.

Помните песенку "Не прячьте ваши денежки по банкам и углам, Несите ваши денежки — иначе быть беде. И в полночь ваши денежки заройте в землю там, И в полночь ваши денежки заройте в землю, где?"
Теперь вы знаете, где будет зарыта очередная порция ваших денег. ©
Бабло всегда побеждает зло.

Аватара пользователя
Иван Н
Спонсоры форума
Сообщения: 27706
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 03:52
Репутация: 214
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Сотовые операторы

#433 Сообщение Иван Н » 11 дек 2019, 08:58

Эгоист писал(а): 07 дек 2019, 16:16Собрался уходить в МТС от Мегафона
зеленые совсем уже обнаглели. очень регулярно подключают всякие услуги + мелодии звонков.
в начале недели заметил что баланс у меня отрицательный. смотрю в ЛК и правда -500 рублей
думаю что за фигня. так эти БЕСЫ подключили мне пакеты интернета. и самое главное что они мне подключали и подключали их когда они заканчивались. за один день было 3 подключения.
и самое непонятное, так это почему они мне подключали эти пакеты с дополнительными интернетом, если у меня еще в тарифном плане было еще 5 гб.
одним словом БЕСЫ!
Лучше переходи на этот тариф:
Спойлер
Изображение
Бабло всегда побеждает зло.

Эде

Сотовые операторы

#434 Сообщение Эде » 13 дек 2019, 11:52

маленький каприз
Изображение

Аватара пользователя
Кожаная голова
Сообщения: 12019
Зарегистрирован: 31 мар 2019, 13:55
Репутация: 132
Откуда: Черема
Пол: Мужской

Сотовые операторы

#435 Сообщение Кожаная голова » 18 дек 2019, 11:23

Приехала СМС от МТС. С 20.01.2020 за факт переадресации 3 руб сутки единовременная суточная плата.
Лучше воробей в кармане, чем синица в руках

Двести седьмой
Сообщения: 3897
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 09:48
Репутация: 1
Пол: Не выбран

Сотовые операторы

#436 Сообщение Двести седьмой » 18 дек 2019, 11:33

Кожаная голова писал(а): 18 дек 2019, 11:23 Приехала СМС от МТС. С 20.01.2020 за факт переадресации 3 руб сутки единовременная суточная плата.
пропущенные звонки на выключенный телефон (кто звонил\вам звонили) переадресовываются на номер оператора. уточняй этот момент. а то может и за непринятые звонки будут деньги снимать

Аватара пользователя
jimmy
Сообщения: 10575
Зарегистрирован: 11 апр 2019, 14:06
Репутация: 0
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Сотовые операторы

#437 Сообщение jimmy » 23 дек 2019, 19:25

В список российского программного обеспечения, которое должно быть обязательно установлено на продающихся в России смартфонах и компьютерах, войдут примерно пять приложений. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник.

По словам собеседника агентства, среди них будет браузер, приложение для навигации, почтовый клиент и другие сервисы. Минкомсвязь и Федеральная антимонопольная служба подготовят перечень обязательных для установки приложений к июлю 2020 года.

В список будут включены программы, которые входят в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных. Сейчас туда включено более шести тысяч приложений.

Dennis
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: 22 дек 2019, 20:35
Репутация: 54
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Сотовые операторы

#438 Сообщение Dennis » 24 дек 2019, 08:49

Придется удалять это....

Аватара пользователя
РАК
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 10:09
Репутация: 34
Пол: Мужской

Сотовые операторы

#439 Сообщение РАК » 24 дек 2019, 10:53

+30₽
Tele2 выяснила, что часть архивных тарифов уже не может удовлетворить все потребности клиентов. В связи с этим оператор информирует об изменении параметров ряда архивных тарифных планов, которые вступят в силу после 20 января 2020 года. С новыми параметрами тарифов можно ознакомиться на сайте оператора. Также информация будет дополнительно направлена абонентам в персональном SMS-уведомлении.

Абоненты этих тарифов могут самостоятельно и бесплатно перейти на любой тарифный план, доступный для подключения. Обслуживание продолжится на новых условиях, если до 20 января 2020 года абонент не осуществит переход на тарифный план открытой линейки
Кроме того, с 1 января 2020 года на части архивных тарифных планов произойдет незначительное изменение размера абонентской платы и условий при неоплате, при этом наполнение пакетов останется неизменным.
Tele2 выяснила...
Бесит меня их эта фраза...
:gop: ktt24.ru - продукты питания (опт/розница/доставка)

Аватара пользователя
light_gray
Сообщения: 12027
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 07:34
Репутация: 218
Пол: Мужской

Сотовые операторы

#440 Сообщение light_gray » 05 янв 2020, 10:28

РАК писал(а): 24 дек 2019, 10:53 Tele2 выяснила, что часть архивных тарифов уже не может удовлетворить все потребности клиентов.
гораздо привлекательнее для клиентов и более выгоднее для абонента, чем новые ТП от ТЕЛЕ2, поэтому она решила устранить это в высшей степени возмутительное недоразумение".

Вот так надо читать эту сточку :laugh:

Ответить