«Свобода» и сеть интернет
- Кожаная голова
- Сообщения: 14560
- Зарегистрирован: 31 мар 2019, 13:55
- Репутация: 86
- Откуда: Черема
- Пол: Мужской
«Свобода» и сеть интернет
Государство агонизирует, это уже стало видно невооруженным глазом.
Лучше воробей в кармане, чем синица в руках
- zaratustra
- Сообщения: 12606
- Зарегистрирован: 19 дек 2020, 17:35
- Репутация: 183
- Пол: Мужской
«Свобода» и сеть интернет
Либо табакерка, либо балет. Другого пути прекратить этот бред в обозримые сроки, увы, нет.
Посмотрев на поступки человека, взгляни на их причины.
- Lirix
- Сообщения: 59662
- Зарегистрирован: 29 мар 2019, 17:32
- Репутация: 591
- Откуда: Красноярск
- Пол: Мужской
«Свобода» и сеть интернет
Да государство в разнос пошло.
«Свобода» и сеть интернет
А табакерка это что означает?
-
Старый анекдот
- Сообщения: 1973
- Зарегистрирован: 11 авг 2024, 16:15
- Репутация: 50
- Пол: Мужской
«Свобода» и сеть интернет
Герантократия никогда ни к чему хорошему не приводила. Всем был хорош СССР хроме потерявших связь с реальностью старцев.
Правда в итоге молодой оказался конченной сукой, но то просто следствие "реформ" хруща, мать его за ногу!
Правда в итоге молодой оказался конченной сукой, но то просто следствие "реформ" хруща, мать его за ногу!
-
Старый анекдот
- Сообщения: 1973
- Зарегистрирован: 11 авг 2024, 16:15
- Репутация: 50
- Пол: Мужской
«Свобода» и сеть интернет
NoNaMe снова заработал по адресу https://noname.club/
Как минус - без впн не открывается
Как минус - без впн не открывается
- zaratustra
- Сообщения: 12606
- Зарегистрирован: 19 дек 2020, 17:35
- Репутация: 183
- Пол: Мужской
«Свобода» и сеть интернет
У меня открывается.
Посмотрев на поступки человека, взгляни на их причины.
«Свобода» и сеть интернет
Это не государство пошло в разнос, а мелкие чиновники в виде директоров библиотек боятся брать на себя ответственность и проще следовать буке, а не духу закона.
-
Limboos
- Сообщения: 3582
- Зарегистрирован: 01 апр 2020, 12:32
- Репутация: 149
- Пол: Мужской
- Контактная информация:
«Свобода» и сеть интернет
Либо ледоруб.zaratustra писал(а): 25 май 2026, 08:44Либо табакерка, либо балет. Другого пути прекратить этот бред в обозримые сроки, увы, нет.
-
Местный я
- Сообщения: 4233
- Зарегистрирован: 09 авг 2025, 21:10
- Предупреждения: 1
- Репутация: 164
- Откуда: Из России
- Пол: Мужской
«Свобода» и сеть интернет
Не дождетесь
- Lirix
- Сообщения: 59662
- Зарегистрирован: 29 мар 2019, 17:32
- Репутация: 591
- Откуда: Красноярск
- Пол: Мужской
«Свобода» и сеть интернет
ManYacK писал(а): 25 май 2026, 18:02 Это не государство пошло в разнос, а мелкие чиновники в виде директоров библиотек боятся брать на себя ответственность и проще следовать буке, а не духу закона.
-
Старый анекдот
- Сообщения: 1973
- Зарегистрирован: 11 авг 2024, 16:15
- Репутация: 50
- Пол: Мужской
«Свобода» и сеть интернет
Этот музыкантик вообще имеет представление что такое интернет? Или по стариковски думает что это електричество в доме или газовый вентиль? По команде "отбой!" наступает тёмное время суток?В России предложили «выдавать интернет по расписанию и порционно» — по словам философа Александра Дугина, доступ к сети стоит регулировать.
Так якобы надо «поощрять за правильное поведение» и тем самым сохранять национальную идентичность.
По его логике, зимой интернет можно выдавать чаще, когда люди и так сидят дома. А вот весной и летом ограничивать или вовсе отключать, чтобы граждане больше общались вживую и проводили время на улице.
Отдельно Дугин обсудил влияние «Тун Тун Тун Сахура» на геополитику.
Это не "голос омериги" который глушится кучей киловаттных станций.

- Советник
- Сообщения: 10813
- Зарегистрирован: 31 янв 2024, 15:48
- Репутация: 289
- Откуда: ГО город Грозный
- Пол: Мужской
«Свобода» и сеть интернет
Во-во.Не дождетесь![]()
Многие уже не дождались.
Немцов не дождался, Навальный не дождался.
Даже Новодворская не дождалась.
Телеканал "Дождь" не дождался.
Радио "Эхо Москвы" не дождалось.
Куда уж вам-то дождаться? ))
«Свобода» и сеть интернет
Примерно такое же, какое и чешский президентСтарый анекдот писал(а): 25 май 2026, 18:47 Этот музыкантик вообще имеет представление что такое интернет?
«Свобода» и сеть интернет
Блин, орион чудит или не только?
2 платных впн и бесплатный browsec перестали работать
У жены по вафле не работает, по мобильному мтс работает
2 платных впн и бесплатный browsec перестали работать
У жены по вафле не работает, по мобильному мтс работает
«Свобода» и сеть интернет
Не только...
Лицензию потерять, никто не хочет.
Массовые платники и бесплатники в первую очередь забанят.
Плюсом на прошлой неделе в Нидерландах прикрыли пару крупных виртуальных хостеров
22 мая нидерландская служба FIOD сообщила, что 18 мая провела операцию по делу о нарушении санкционного законодательства. Ведомство заявило о задержании двух подозреваемых и изъятии более 800 серверов в дата-центрах Dronten и Schiphol-Rijk.
- Lirix
- Сообщения: 59662
- Зарегистрирован: 29 мар 2019, 17:32
- Репутация: 591
- Откуда: Красноярск
- Пол: Мужской
«Свобода» и сеть интернет
да ддосят орион, все симптомы на то указывают
- Lirix
- Сообщения: 59662
- Зарегистрирован: 29 мар 2019, 17:32
- Репутация: 591
- Откуда: Красноярск
- Пол: Мужской
«Свобода» и сеть интернет
У Ориона авария, сроков нет. Робот сказал: "В связи с аварией, будут наблюдаться перерывы в предоставлении услуг".
