«Свобода» и сеть интернет

Железо, программы, связь, сети и тд
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
light_gray
Сообщения: 12284
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 07:34
Пол: Мужской

«Свобода» и сеть интернет

#21 Сообщение light_gray » 21 май 2019, 11:18

Beck писал(а): 21 май 2019, 01:48 чё там с пилотами опять?
Да, говорят, текут они на пару с айтишниками и химиками за компанию :crazy:

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

iaminfiniti
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 09 апр 2019, 00:51
Пол: Мужской

«Свобода» и сеть интернет

#22 Сообщение iaminfiniti » 22 май 2019, 01:30

Beck, ну ты же не в курсе про пелотов, сваливающих в чину, которым не подтверждают свидетельство о их летной годности :)

Аватара пользователя
Beck
Сообщения: 8229
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 19:48
Пол: Мужской

«Свобода» и сеть интернет

#23 Сообщение Beck » 22 май 2019, 01:39

iaminfiniti, слышал, только не обязательно в Китай, друзья в Корее работают за меньшие деньги и им нравится
только я так и не понял твоего отношения к действиям российских авиационных руководителей :confused:
1984 пугает

iaminfiniti
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 09 апр 2019, 00:51
Пол: Мужской

«Свобода» и сеть интернет

#24 Сообщение iaminfiniti » 22 май 2019, 11:50

считаю, надо сделать загранпаспорт - только для членов Единой россии, срок действия 1 год, госпошлина - 1 миллион рублей. И страну с колен поднимем, и всякие крепостные перестанут по заграницам раскатывать.

бардак с идеями

«Свобода» и сеть интернет

#25 Сообщение бардак с идеями » 24 май 2019, 11:55

Предъявление в США обвинений Джулиану Ассанжу представляет собой угрозу для всех журналистов, публикующих информацию, которую власти хотели бы держать в секрете, — говорится в заявлении комитета по защите журналистов.
Мыльный пузырь свободы слова разбился о камни демократии.
https://t.co/MSEAFSHtOQ?amp=1
©

тунгус
Самые популярные пользователи 2019
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 22:43
Пол: Мужской

«Свобода» и сеть интернет

#26 Сообщение тунгус » 25 май 2019, 07:47

Изображение
Критическое мышление признано экстремистской деятельностью

бардак с идеями

«Свобода» и сеть интернет

#27 Сообщение бардак с идеями » 25 май 2019, 23:37

Изображение

бардак с идеями

«Свобода» и сеть интернет

#28 Сообщение бардак с идеями » 25 май 2019, 23:40

тунгус писал(а): 25 май 2019, 07:47 Изображение
oneweb

Сыр и мышеловка. Взрослый человек, а в сказки про бесплатность веришь. :bad:

Аватара пользователя
Иван Н
Спонсоры форума
Сообщения: 28228
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 03:52
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

«Свобода» и сеть интернет

#29 Сообщение Иван Н » 25 май 2019, 23:49

борец с идеями, Петров, не пой арию! :spiteful:
Бабло всегда побеждает зло.

бардак с идеями

«Свобода» и сеть интернет

#30 Сообщение бардак с идеями » 26 май 2019, 00:23

Иван Н писал(а): 25 май 2019, 23:49 борец с идеями, Петров, не пой арию! :spiteful:
Изображение
https://twitter.com/news112ua/status/11 ... 6743792640
:laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

тунгус
Самые популярные пользователи 2019
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 22:43
Пол: Мужской

«Свобода» и сеть интернет

#31 Сообщение тунгус » 31 май 2019, 08:51

Изображение
Критическое мышление признано экстремистской деятельностью

Аватара пользователя
Lirix
Сообщения: 42208
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 17:32
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

«Свобода» и сеть интернет

#32 Сообщение Lirix » 31 май 2019, 08:56

борец с идеями писал(а): 25 май 2019, 23:40 Сыр и мышеловка. Взрослый человек, а в сказки про бесплатность веришь
ни кто, никогда и нигде не говорил, что это будет бесплатно. это только в твоей голове.


Аватара пользователя
Mauler
Сообщения: 33854
Зарегистрирован: 25 май 2019, 17:56
Пол: Не выбран

«Свобода» и сеть интернет

#34 Сообщение Mauler » 04 июн 2019, 17:04

Все так и есть, посмотрим, что ув. П.Дуров скажет на:

"
МВД Германии планирует заставить популярные мессенджеры, такие как WhatsApp, Telegram и Threema, сотрудничать с правоохранительными органами и предоставлять тексты чатов в дешифрованном виде по решению суда. Если же сервисы откажутся предоставлять переписки, то могут быть заблокированы на всей территории страны. О том, в каких еще странах мессенджеры находятся под угрозой блокировки и почему спецслужбы так хотят получить доступ ко всем перепискам пользователей, — в материале «360».
«Ввести как можно скорее»
О намерениях немецкого МВД как можно скорее ввести новые положения в законодательство страны стало известно в конце мая. Издание Der Spiegel со ссылкой на собственные источники сообщило, что ведомство планирует сделать это до конца 2019 года. Причина такой спешки заключается в том, что в МВД страны опасаются осложнения работы сотрудников правоохранительных органов из-за внедрения систем мобильной связи пятого поколения (5G), ведь именно кодировка сообщений может стать одним из стандартов новой сети.
По данным издания, инициатором работы с мессенджерами стал министр внутренних дел Германии Хорст Зеехофер.
Данный вопрос будет обсуждаться в середине июня на самом высоком уровне. Но в МВД Германии уже пообещали добиться блокировки мессенджеров, которые откажутся предоставлять правоохранительным органам доступ к запрашиваемой информации.

https://360tv.ru/news/tekst/germanija-p ... lokirovka/
"
Настоящий интернационалист моральных уродов всех рас и оттенков кожи ненавидит совершенно одинаково.
Письмена дур и дураков не вижу и не комментирую. С ЛГБТ - также. Даже минусов не ставлю.
Куратор :gop:

Аватара пользователя
3epg
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 20:33
Откуда: Оттуда же
Пол: Мужской

«Свобода» и сеть интернет

#35 Сообщение 3epg » 04 июн 2019, 17:15

Mauler, ЕМНИП телеграм сливает переписку пользователей. Но только по решению суда, а не как у нас хотели, просто доступ к сообщениям без суда и следствия.
Монтаж ГКЛ📱2938160

Аватара пользователя
Mauler
Сообщения: 33854
Зарегистрирован: 25 май 2019, 17:56
Пол: Не выбран

«Свобода» и сеть интернет

#36 Сообщение Mauler » 04 июн 2019, 17:24

3epg, главное - в это во все верить. То, что БНД сливало все, что добывало, без всяких решений судов, в АНБ, по пути шпионя или создавая возможности шпионажа даже за канцлером, в АНБ, прошло, по ходу, мимо здесь. И я тогда, конечно же, буду верить в то, что тут все будет строго по решению суда.

Поживем - увидим :) Мне-то что, у меня сливать нечего. Да, я не испытываю радости, что мою переписку могут читать. Но поделать с этим ничего не могу и потому как бы просто принимаю, как данность и неизбежность.

Тем временем:

"
Американские власти изменили форму заявления для получения визы. Теперь желающим посетить США необходимо указать все имена аккаунтов в социальных сетях, а также номера мобильных телефонов и адреса электронных почт за последние пять лет. Конечно, заявитель может сказать, что он не пользуется соцсетями, однако если выяснится, что это неправда, могут возникнуть «серьезные иммиграционные последствия».
Власти США внесли изменения в процедуру получения американских виз. Об этом сообщил представитель Госдепартамента Соединенных Штатов, передает РИА «Новости».
«Государственный департамент обновил бланки заявлений на иммиграционные и неиммиграционные визы, чтобы запрашивать дополнительную информацию, в том числе об идентификаторах в социальных сетях», — пояснили агентству в американском внешнеполитическом ведомстве.
Таким образом, заявитель обязан предоставить не только необходимый пакет документов, но и ссылки на соцсети.
По данным издания Hill, нововведение вступило в силу 31 мая. По словам американского чиновника, «сбор этой дополнительной информации от подающих на визу усовершенствует процесс проверки этих заявителей и подтверждения их личности».
"

Разумеется, зачем кому-то адреса твоей почты? Тебе письмо напишут? А может, что-то прочитают? Решение суда будет? Нет, это просто сразу на уровне подачи документов.
Настоящий интернационалист моральных уродов всех рас и оттенков кожи ненавидит совершенно одинаково.
Письмена дур и дураков не вижу и не комментирую. С ЛГБТ - также. Даже минусов не ставлю.
Куратор :gop:

бардак с идеями

«Свобода» и сеть интернет

#37 Сообщение бардак с идеями » 04 июн 2019, 18:20

Mauler писал(а): 04 июн 2019, 17:24 3epg, главное - в это во все верить. То, что БНД сливало все, что добывало, без всяких решений судов, в АНБ, по пути шпионя или создавая возможности шпионажа даже за канцлером, в АНБ, прошло, по ходу, мимо здесь. И я тогда, конечно же, буду верить в то, что тут все будет строго по решению суда.

Поживем - увидим :) Мне-то что, у меня сливать нечего. Да, я не испытываю радости, что мою переписку могут читать. Но поделать с этим ничего не могу и потому как бы просто принимаю, как данность и неизбежность.


Тем временем:

"
Американские власти изменили форму заявления для получения визы. Теперь желающим посетить США необходимо указать все имена аккаунтов в социальных сетях, а также номера мобильных телефонов и адреса электронных почт за последние пять лет. Конечно, заявитель может сказать, что он не пользуется соцсетями, однако если выяснится, что это неправда, могут возникнуть «серьезные иммиграционные последствия».
Власти США внесли изменения в процедуру получения американских виз. Об этом сообщил представитель Госдепартамента Соединенных Штатов, передает РИА «Новости».
«Государственный департамент обновил бланки заявлений на иммиграционные и неиммиграционные визы, чтобы запрашивать дополнительную информацию, в том числе об идентификаторах в социальных сетях», — пояснили агентству в американском внешнеполитическом ведомстве.
Таким образом, заявитель обязан предоставить не только необходимый пакет документов, но и ссылки на соцсети.
По данным издания Hill, нововведение вступило в силу 31 мая. По словам американского чиновника, «сбор этой дополнительной информации от подающих на визу усовершенствует процесс проверки этих заявителей и подтверждения их личности».
"

Разумеется, зачем кому-то адреса твоей почты? Тебе письмо напишут? А может, что-то прочитают? Решение суда будет? Нет, это просто сразу на уровне подачи документов.
Так то — демократический, либеральный тоталитаризм, и не нужно его с мордорским тоталитаризмом в один ряд ставить!

Аватара пользователя
3epg
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 20:33
Откуда: Оттуда же
Пол: Мужской

«Свобода» и сеть интернет

#38 Сообщение 3epg » 04 июн 2019, 18:27

Mauler, открывать доступ к переписке через суд это единственный адекватный способ сохранения тайны переписки и соблюдения законов.
Монтаж ГКЛ📱2938160

Гипертоник

«Свобода» и сеть интернет

#39 Сообщение Гипертоник » 04 июн 2019, 18:57

Читал много переписок. На 90% это унылое общение ниочём. Нет там ничего интересного ни для спецслужб, ни для обычных зевак, любителей жаренного. Но оставшиеся 10% стоят того, чтоб заглянуть в разного вида закулисье! :profi: