SCAD Office 21 нужны консультации, обучение

Поиск работы, вакансии, предложения услуг, профессиональные консультации, обсуждение работодателей и тд.
Правила форума
Раз в неделю раздел будет очищаться, соответственно темы которые за неделю никто не просмотрел, или не написал в них - будут удалены.
Сообщение
Автор
fourseven
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 22:25
Пол: Мужской

SCAD Office 21 нужны консультации, обучение

#1 Сообщение fourseven » 06 сен 2019, 14:41

Нид хэлп, нужны консультации/может несколько уроков для студента по SCAD Office 21

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

Twin24
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 июн 2019, 08:47
Пол: Мужской

SCAD Office 21 нужны консультации, обучение

#2 Сообщение Twin24 » 06 сен 2019, 16:38

Так почитай "Статический расчет конструкций зданий с помощью проектно–вычислительного комплекса SCAD - тестовые задачи"
https://scadhelp.com/content/downloads/ ... 009-ru.pdf
Все доступно описано с примерами, для расчета плоских рам информации должно хватить.
Или что посерьёзнее нужно рассчитать?

fourseven
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 22:25
Пол: Мужской

SCAD Office 21 нужны консультации, обучение

#3 Сообщение fourseven » 08 сен 2019, 22:48

отписал в личку

в сфу учимся, ниччо не объясняют, кинули и плыви ))

Twin24
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 июн 2019, 08:47
Пол: Мужской

SCAD Office 21 нужны консультации, обучение

#4 Сообщение Twin24 » 12 сен 2019, 08:56

fourseven, ну во время моей учебы (10 лет назад) у нас в принципе было также, сильно никто не обучал работе в данном программном комплексе. Задание дали и иди выполняй, в основном самообучением и занимались на основе разложеных примеров. Кто с компом на "ты", проблем в освоении не возникало.
Я бы помог, но территориально не в Красноярске нахожусь . Думаю лучше вам обратится к одногруппникам которые уже освоили Scad.