Хочу помочь человеку с огр возможностями

Поиск работы, вакансии, предложения услуг, профессиональные консультации, обсуждение работодателей и тд.
Правила форума
Раз в неделю раздел будет очищаться, соответственно темы которые за неделю никто не просмотрел, или не написал в них - будут удалены.
Сообщение
Автор
Bablo1982
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 мар 2020, 19:32
Репутация: 0
Пол: Мужской

Хочу помочь человеку с огр возможностями

#21 Сообщение Bablo1982 » 17 мар 2020, 19:47

Я около года передвигаюсь на костылях, в работе в основном отказывают, дали совет искать работу удалённо. Если у кого есть какие предложения, буду вам признателен, больших денег не ищу!

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

Dennis
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: 22 дек 2019, 20:35
Репутация: 54
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Хочу помочь человеку с огр возможностями

#22 Сообщение Dennis » 19 мар 2020, 19:43

Эгоист, взял парнишку, нифига там не освободят....только да еще влупят штраф какой-нить

Magic

Хочу помочь человеку с огр возможностями

#23 Сообщение Magic » 18 ноя 2020, 19:54

Из городского паблика

Друзья,этого мужчину зовут Виктор и вероятнее всего многие из вас видели его. Сидит в центре с собакой и просит милостыню. Я слышала о нем,но лично увидела только сегодня. Конечно я не смогла пройти мимо. Помогла денежкой и очень хочу,чтобы как можно больше людей прониклись его историей. Виктор-инвалид 2 группы. И он абсолютно не спекулирует на собаке. Просто это его единственный друг и член семьи. Летом для собаки всегда лежит бутылка воды. А сегодня Линда,так кстати зовут четвероногую,сидела на покрывальце и была заботливо одета в зимний прохудившийся комбинезон. Виктор не пьёт и не курит. Не пристает к прохожим с просьбами. Он очень позитивный и общительный. Мама у него умерла,есть два брата,один тоже инвалид,а второй бросил их и не помогает. Виктор не читает и не пишет. Когда я спросила,какая помощь ему нужна,он в первую очередь ответил-еда для собаки и вещи. Виктор чисто одет,но помощь в вещах также актуальна,сидел в хозяйственных перчатках. Он безумно любит свою собаку,также поделился,что дома живет ещё и кот и пригласил в гости,посмотреть на их быт😊 Требуется материальная помощь,так как эта парочка живет только на пенсию,вещи,продукты,корм,крупа,мясная обрезь для Линды. И также отдельное пожелание-вдруг у кого-то есть ненужный зимний комбинезон для крупной собачки-отдайте Линде🙏
Это телефон Виктора,привязан к карте Сбербанка,если кто-то захочет помочь ему-он будет безумно рад.
8 (950) 987-67-91 Это так страшно,оказаться одному,имея трудности со многими простыми действиями из-за своего здоровья. Но при этом не опуститься,не потерять себя,быть опрятным и воспитанным. И так бережно заботиться о других. Именно это меня безумно тронуло. Таких мало.(с)
Изображение

Romanova2503

Хочу помочь человеку с огр возможностями

#24 Сообщение Romanova2503 » 18 ноя 2020, 20:26

Magic, я правильно поняла? у него есть где жить и он получает пенсию?

EVZ
Сообщения: 3155
Зарегистрирован: 02 июл 2019, 12:52
Репутация: 0
Пол: Мужской

Хочу помочь человеку с огр возможностями

#25 Сообщение EVZ » 18 ноя 2020, 20:46

А помните, на мира не далеко от ЦУМа дядька стоял в костюмчике потрепанном, мистер Бин прям. Оказывается, он на театр деньги собирал, на все ходил. Жив ещё?

Magic

Хочу помочь человеку с огр возможностями

#26 Сообщение Magic » 18 ноя 2020, 21:44

Romanova2503 писал(а): 18 ноя 2020, 20:26 Magic, я правильно поняла? у него есть где жить и он получает пенсию?
думаю да

Я вот подумала что хорошо, если желающие будут публиковать в этой теме информацию о тех ,кому нужна помощь и возможно кто то проникнется , сделаем вместе мир чуточку лучше :add:
Последний раз редактировалось Magic 18 ноя 2020, 21:51, всего редактировалось 1 раз.

Magic

Хочу помочь человеку с огр возможностями

#27 Сообщение Magic » 18 ноя 2020, 21:54

tk. писал(а): 18 ноя 2020, 21:45 у меня то же есть пенсия и даже нет жилья
тебе нужна помощь?

Magic

Хочу помочь человеку с огр возможностями

#28 Сообщение Magic » 18 ноя 2020, 22:00

tk. писал(а): 18 ноя 2020, 21:56 есть бедолаги и позапущенней. хотя кто я такой что б судить
возможно. пишите.
я опубликовала, каждый решает за себя-помогать или нет

Ответить