Услуги грузчиков, разнорабочих

Поиск работы, вакансии, предложения услуг, профессиональные консультации, обсуждение работодателей и тд.
Правила форума
Раз в неделю раздел будет очищаться, соответственно темы которые за неделю никто не просмотрел, или не написал в них - будут удалены.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 7452
Зарегистрирован: 05 янв 2019, 15:57
Пол: Мужской

Услуги грузчиков, разнорабочих

#41 Сообщение admin » 15 май 2020, 10:32

gruzperevoz, он в бане.
Не теряйте в себе человека.

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

Аватара пользователя
GodzillbI4
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 14:36
Пол: Мужской

Услуги грузчиков, разнорабочих

#42 Сообщение GodzillbI4 » 15 май 2020, 11:30

Dr Bradis писал(а): 02 май 2020, 16:54 Участок в лесу, нужно ящик деревянный 210х70х50, на 2 метра в землю вкопать, есть лопата и бутылка армянского коньяка. Сколько оцениваете?
Размеры в мм.? Золото-брильянты закапывать хочешь? Ты хоть предупреди, что грузчики и водитель обратно не вернутся. :D :D :D
Дизайн - промо, коммерческий, душевный, автомобильный, плашки соц. сетей, логотипы разработка. :) подсказки по самым недорогим печатникам, полиграфии, и трезвым монтажникам в Красноярске. ;)

Аватара пользователя
GodzillbI4
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 14:36
Пол: Мужской

Услуги грузчиков, разнорабочих

#43 Сообщение GodzillbI4 » 15 май 2020, 11:39

gruzperevoz писал(а): 11 май 2020, 09:48 я прочитал ,вскопать могилу
Не рефлексируй, куча стеба в ветке (новые сообщения), поднимают её вверх в активные темы. Тебя больше народу увидит. Нуууу, а постебаться местный электорат просто обожает.
Дизайн - промо, коммерческий, душевный, автомобильный, плашки соц. сетей, логотипы разработка. :) подсказки по самым недорогим печатникам, полиграфии, и трезвым монтажникам в Красноярске. ;)

Аватара пользователя
GodzillbI4
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 14:36
Пол: Мужской

Услуги грузчиков, разнорабочих

#44 Сообщение GodzillbI4 » 15 май 2020, 23:39

gruzperevoz, Дружище, :) чтобы тут развить бизнес - повыкладывай фото роялей, фортепьян в процессе. Кучу чего-нить строительного в переезде. Тему нужно поддерживать всегда. Иначе упадет вниз и удалят через пару недель, как никому не нужную.
Дизайн - промо, коммерческий, душевный, автомобильный, плашки соц. сетей, логотипы разработка. :) подсказки по самым недорогим печатникам, полиграфии, и трезвым монтажникам в Красноярске. ;)

Abadie

Услуги грузчиков, разнорабочих

#45 Сообщение Abadie » 17 май 2020, 15:19

gruzperevoz, прошу меня извинить за то что я написал. Я ошиибся. Прошу модератора удалить мои сообщения чтоб они не гуглились