У кого есть родственники /знакомые в Усолье -Сибирский, помочь с подработкой человеку.

Общение обо всем на свете

Модератор: news

Сообщение
Автор
Magic

У кого есть родственники /знакомые в Усолье -Сибирский, помочь с подработкой человеку.

#1 Сообщение Magic » 26 окт 2020, 10:31

Вот такое сообщение пришло, промолчу про богатейшую страну

"Уважаемые администраторы, не удаляйте пожалуйста моё обращение.
Я решилась обратиться к участникам сообщества за помощью, потому что ситуация действительно очень критическая и я на самом деле в полном отчаянье.
У меня двое детей, старший сын в третий класс пошёл (8 лет), младшей доче только сегодня исполняется 3 года, поэтому никаких пособий на ребятишек мне не положено.
Когда у нас в стране начался карантин и закрылись детские сады, меня попросили уволиться с работы. И мой доход стал равен практически нулю. Полгода мы жили практически впроголодь, перебивалась разовыми подработками, когда была возможность с кем нибудь оставить дочу. Бывший муж алименты тоже перестал платить, родители помогать материально и водиться с детьми не могут по состоянию здоровья.
Но, слава Богу, карантин закончился и доча, наконец, пошла в сад, а я на постоянную работу.
Но, к сожалению, в настоящий момент в моей семье очень тяжёлая ситуация, и я очень прошу вас помочь мне преодолеть эти испытания. Начался учебный год, а мне не удалось до конца собрать сына в школу.


Кроме того, в последние дни все средства, которые мне удавалось подзаработать уходили на подготовку ребятишек к школе и саду, и у нас практически закончились запасы продуктов, даже самых необходимых.

Уважаемые участники сообщества, я просто в отчаянье, помогите мне пожалуйста, кто может, преодолеть эти трудности, собрать до конца сына в школу и не оставить моих детей голодными, пока я не начну нормально зарабатывать.
Я очень прошу не судить строго меня, ведь я решилась написать это обращение не от хорошей жизни, а от того, что действительно нахожусь в настоящее время в очень затруднительном положении.
После того, как начался карантин, мои ребятишки уже забыли, как выглядят фрукты и конфетки, а так хочется их порадовать чем-то вкусненьким, а возможности купить что то, кроме самого необходимого, пока нет вообще. Это очень тяжело морально, когда ты вынужден отказывать своим ребятишкам в каких-либо продуктах, не дай Бог кому то это испытать на себе. Кроме того, сегодня моей доченьке исполнилось 3 годика, а у меня ннет возможности устроить ребёнку хоть небольшой праздник с маленьким тортиком с задуванием свечей и небольшим подарочком. Но, к сожалению, наше финансовое положение не позволяет мне сделать ребёнку праздник. Я молю о помощи всех неравнодушных: помогите пожалуйста преодолеть эти временные трудности, кто чем может!

Может быть, кто-то из вас может предоставить мне какую-нибудь подработку, прошу позвонить мне по телефону ******
и обсудить всё.

Если у вас какие-то вопросы ко мне, то прошу обращаться в личку или по телефону, так как не всегда могу выйти в интернет. Я не какая-то мошенница или аферистка, всегда готова ответить на все ваши вопросы по телефону. Кроме того, может быть, у кого-то есть возможность помочь нам любыми продуктами.
Если живёте недалеко, то мы будем очень сильно вам за это благодарны. Если кто-то имеет возможность помочь деньгами, то к этому же номеру привязана .
Любая сумма, даже очень незначительная, будет нам очень хорошим подспорьем.
Я понимаю, что у нас сейчас очень многие так живут, но может быть хоть кто - то может оказать нам посильную помощь. Пожалуйста, не останьтесь в стороне, умоляю. Мне правда не к кому
Раньше я никогда бы не подумала, что я могу попасть в подобную ситуацию, но, как оказалось, в жизни всякое может случиться."

Контакты Анастасии у меня есть
Спойлер
День Рождения дочки помогла отметить

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

Аватара пользователя
Lela Lela
Сообщения: 12161
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 19:02
Пол: Не выбран

У кого есть родственники /знакомые в Усолье -Сибирский, помочь с подработкой человеку.

#2 Сообщение Lela Lela » 26 окт 2020, 10:34

Magic писал(а): 26 окт 2020, 10:31 меня попросили уволиться с работы. И мой доход стал равен практически нулю
Аня, ты эту женщину лично знаешь?
Что значит "попросили уволиться"?
Ещё узнаете, чем пахнет всеобщая забастовка философов!

Magic

У кого есть родственники /знакомые в Усолье -Сибирский, помочь с подработкой человеку.

#3 Сообщение Magic » 26 окт 2020, 10:40

Lela Lela писал(а): 26 окт 2020, 10:34
Magic писал(а): 26 окт 2020, 10:31 меня попросили уволиться с работы. И мой доход стал равен практически нулю
Аня, ты эту женщину лично знаешь?
Что значит "попросили уволиться"?
Я с ней общаюсь.
Этот вопрос тоже могу задать.

Magic

У кого есть родственники /знакомые в Усолье -Сибирский, помочь с подработкой человеку.

#4 Сообщение Magic » 26 окт 2020, 10:48

Албан писал(а): 26 окт 2020, 10:42 Бывал я в этом усолье
Мрак, тлен и безысходность.
Да
Та еще дыра

Аватара пользователя
Lela Lela
Сообщения: 12161
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 19:02
Пол: Не выбран

У кого есть родственники /знакомые в Усолье -Сибирский, помочь с подработкой человеку.

#5 Сообщение Lela Lela » 26 окт 2020, 11:04

Ещё узнаете, чем пахнет всеобщая забастовка философов!

Magic

У кого есть родственники /знакомые в Усолье -Сибирский, помочь с подработкой человеку.

#6 Сообщение Magic » 26 окт 2020, 11:39

Lela Lela писал(а): 26 окт 2020, 11:04 Да, пособие тоже ещё то:
http://docs.cntd.ru/document/424069185
https://mfc38.ru/uslugi?service_key=Ux8 ... h6XQJcVw==
Государство не просил вас рожать (с)

Аватара пользователя
ТолянычЪ
Сообщения: 8719
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 16:59
Пол: Мужской

У кого есть родственники /знакомые в Усолье -Сибирский, помочь с подработкой человеку.

#7 Сообщение ТолянычЪ » 26 окт 2020, 13:14

Она просто не ищет или не хочет.....вторую работу там найти возможно, но .......


https://joblab.ru/vac8148986.html

http://usolie.info/job/vak/

ostorg
Сообщения: 13721
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 16:10
Откуда: Крк
Пол: Мужской

У кого есть родственники /знакомые в Усолье -Сибирский, помочь с подработкой человеку.

#8 Сообщение ostorg » 26 окт 2020, 14:58

Magic, дай её тел в лс
Сергей.

Magic

У кого есть родственники /знакомые в Усолье -Сибирский, помочь с подработкой человеку.

#9 Сообщение Magic » 26 окт 2020, 15:12

ТолянычЪ писал(а): 26 окт 2020, 13:14 Она просто не ищет или не хочет.....вторую работу там найти возможно, но .......


https://joblab.ru/vac8148986.html

http://usolie.info/job/vak/
Отвечает про работу

"Есть, но получаю копейки из=за того, что на больничном по полмесяца сижу с дочей. Сейчас же ребёнок чуть кашлянул - всё из группы выводят."

Ей бы подработку почасовая сейчас наверно были бы неплохо

A_N_D_R_E_I
Сообщения: 18901
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 20:26
Пол: Мужской

У кого есть родственники /знакомые в Усолье -Сибирский, помочь с подработкой человеку.

#10 Сообщение A_N_D_R_E_I » 26 окт 2020, 15:33

Lela Lela писал(а): 26 окт 2020, 10:34 Что значит "попросили уволиться"?
здесь не нужно искать иной смысл, понимается так же как и читается - попросили уволиться. Я сам в мае троих попросил уволиться
Широкоформатная и интерьерная печать. Лазер. Плоттер. Вывески. УСЛУГИ АВТОВЫШКИ 15 метров. 294-99-44 :profi:

Magic

У кого есть родственники /знакомые в Усолье -Сибирский, помочь с подработкой человеку.

#11 Сообщение Magic » 26 окт 2020, 15:54

A_N_D_R_E_I писал(а): 26 окт 2020, 15:33 Я сам в мае троих попросил уволиться
Как они сейчас, не узнавал?

Семенычъ
Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 29 мар 2020, 13:15
Пол: Мужской

У кого есть родственники /знакомые в Усолье -Сибирский, помочь с подработкой человеку.

#12 Сообщение Семенычъ » 26 окт 2020, 16:12

A_N_D_R_E_I,
A_N_D_R_E_I писал(а): 26 окт 2020, 15:33 Я сам в мае троих попросил уволиться
А чего они тебя не послали?

A_N_D_R_E_I
Сообщения: 18901
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 20:26
Пол: Мужской

У кого есть родственники /знакомые в Усолье -Сибирский, помочь с подработкой человеку.

#13 Сообщение A_N_D_R_E_I » 26 окт 2020, 16:39

Magic писал(а): 26 окт 2020, 15:54 Как они сейчас, не узнавал?
один в гуфсин устроился, двое балду летом пинали, катались отдыхали, сейчас не знаю...
Семенычъ писал(а): 26 окт 2020, 16:12 А чего они тебя не послали?
зачем? :confused:
Широкоформатная и интерьерная печать. Лазер. Плоттер. Вывески. УСЛУГИ АВТОВЫШКИ 15 метров. 294-99-44 :profi:

Аватара пользователя
Lirix
Сообщения: 42145
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 17:32
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

У кого есть родственники /знакомые в Усолье -Сибирский, помочь с подработкой человеку.

#14 Сообщение Lirix » 26 окт 2020, 16:42

жена послала куда подальше с просьбой уволиться по собственному. в итоге сократили. но с сокращением хоть плюшки есть хоть какие то

Аватара пользователя
Lela Lela
Сообщения: 12161
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 19:02
Пол: Не выбран

У кого есть родственники /знакомые в Усолье -Сибирский, помочь с подработкой человеку.

#15 Сообщение Lela Lela » 26 окт 2020, 16:44

Lirix, хооо, попробуй просто так уволить женщину с малолетними детишками.
У меня невестка та ещё трудовая террористка. Два раза восстанавливалась на работе после сокращения, ещё и денег неплохо получала за вынужденный прогул.
Ещё узнаете, чем пахнет всеобщая забастовка философов!

Аватара пользователя
Lirix
Сообщения: 42145
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 17:32
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

У кого есть родственники /знакомые в Усолье -Сибирский, помочь с подработкой человеку.

#16 Сообщение Lirix » 26 окт 2020, 16:49

Lela Lela, жена сейчас им тоже кровь сосет. много денег задолжала контора, по коэффициенту 1 работала все время и 28 дней отпуска. и вынужденные прогулы и чего только в исках нет... :D

Magic

У кого есть родственники /знакомые в Усолье -Сибирский, помочь с подработкой человеку.

#17 Сообщение Magic » 26 окт 2020, 16:59

:Анастасия мне ответила, что получала от соцзащиты адресную помощь 5000₽ и подала документы на пособие с 3-7"

Magic

У кого есть родственники /знакомые в Усолье -Сибирский, помочь с подработкой человеку.

#18 Сообщение Magic » 26 окт 2020, 18:57

Уважаемые, в первую очередь нужно человеку помочь найти подработку
я конечно растрогана тем что много в личные сообщения пишут с целью оказать материальную помощь, но это не решит проблему

Аватара пользователя
benzin
Сообщения: 3350
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 18:04
Пол: Не выбран

У кого есть родственники /знакомые в Усолье -Сибирский, помочь с подработкой человеку.

#19 Сообщение benzin » 27 окт 2020, 01:27

А кто она по роду деятельности?

Magic

У кого есть родственники /знакомые в Усолье -Сибирский, помочь с подработкой человеку.

#20 Сообщение Magic » 27 окт 2020, 19:37

benzin писал(а): 27 окт 2020, 01:27 А кто она по роду деятельности?
Я думаю ей достаточно на данный момент частичная занятость низко квалифицированный труд