Работа, обсуждение

Поиск работы, вакансии, предложения услуг, профессиональные консультации, обсуждение работодателей и тд.
Правила форума
Раз в неделю раздел будет очищаться, соответственно темы которые за неделю никто не просмотрел, или не написал в них - будут удалены.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
zaratustra
Сообщения: 12606
Зарегистрирован: 19 дек 2020, 17:35
Репутация: 183
Пол: Мужской

Работа, обсуждение

#8901 Сообщение zaratustra » 22 май 2026, 22:01

DGV писал(а): 22 май 2026, 16:51 Говночисты обогнали айтишников по зарплатам
За решетку такой попадёт, с очень большой вероятностью попадёт сразу в низшую касту, независимо от того за что сел.
Посмотрев на поступки человека, взгляни на их причины.

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

Zero CS
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 09 апр 2024, 17:40
Репутация: 311
Пол: Не выбран

Работа, обсуждение

#8902 Сообщение Zero CS » 22 май 2026, 22:15

Изображение

DGV
Сообщения: 22188
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 11:57
Репутация: 371
Пол: Мужской

Работа, обсуждение

#8903 Сообщение DGV » 22 май 2026, 22:29

zaratustra, откуда у тебя эти познания?
Тот, который ко мне ездит, дядька здоровый, сам кого хочешь в "низшую касту" переведëт.

не местный я
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 28 июн 2019, 18:50
Репутация: 33
Пол: Не выбран

Работа, обсуждение

#8904 Сообщение не местный я » 22 май 2026, 23:00

DGV писал(а): 22 май 2026, 22:29 zaratustra, откуда у тебя эти познания?
Тот, который ко мне ездит, дядька здоровый, сам кого хочешь в "низшую касту" переведëт.
размер не так роляет там

Аватара пользователя
lucky
Сообщения: 29537
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 06:56
Репутация: 517
Пол: Не выбран

Работа, обсуждение

#8905 Сообщение lucky » 22 май 2026, 23:11

Местный я писал(а): 22 май 2026, 20:57
lucky писал(а): 22 май 2026, 20:43
Местный я писал(а): 20 май 2026, 02:13 сказки венского леса, там даже запчасти дешевле чем в магазине
запчасти для чего?
для автомобилей
Надо очень не любить автомобиль, чтобы покупать для него запчасти на маркетплейсах.
жиεнq хоdоmɐ' ʞɐʞ нǝ ʞdʎɯи¡

Аватара пользователя
lucky
Сообщения: 29537
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 06:56
Репутация: 517
Пол: Не выбран

Работа, обсуждение

#8906 Сообщение lucky » 22 май 2026, 23:45

Ви таки хотите сказать, что катушки зажигания или инжекторы по рублю пучок с озона или вб будут гораздо лучше, чем в эксисте или автодоке?
И почему в сервисах не хотят брать в работу запчасти с маркетплейсов?


Изображение
жиεнq хоdоmɐ' ʞɐʞ нǝ ʞdʎɯи¡

Местный я 1
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 09 авг 2025, 21:10
Предупреждения: 1
Репутация: 164
Откуда: Из России
Пол: Мужской

Работа, обсуждение

#8907 Сообщение Местный я » 22 май 2026, 23:47

lucky писал(а): 22 май 2026, 23:45 Ви таки хотите сказать, что катушки зажигания или инжекторы по рублю пучок с озона или вб будут гораздо лучше, чем в эксисте или автодоке?
И почему в сервисах не хотят брать в работу запчасти с маркетплейсов?


Изображение
как минимум одинаковые

Местный я 1
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 09 авг 2025, 21:10
Предупреждения: 1
Репутация: 164
Откуда: Из России
Пол: Мужской

Работа, обсуждение

#8908 Сообщение Местный я » 22 май 2026, 23:48

lucky писал(а): 22 май 2026, 23:45 И почему в сервисах не хотят брать в работу запчасти с маркетплейсов?
такие сервисы надо обходить стороной

Shatov
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 21:46
Репутация: 8
Пол: Мужской

Работа, обсуждение

#8909 Сообщение Shatov » 22 май 2026, 23:49

lucky писал(а): 22 май 2026, 23:45 Ви таки хотите сказать
ты продавцов научись выбирать, это не трудно...

Аватара пользователя
lucky
Сообщения: 29537
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 06:56
Репутация: 517
Пол: Не выбран

Работа, обсуждение

#8910 Сообщение lucky » 22 май 2026, 23:53

Местный я писал(а): 22 май 2026, 23:48 такие сервисы надо обходить стороной
А я считаю наоборот правильные сервисы, раз паль и говно с маркетплейсов не хотят ставить.
жиεнq хоdоmɐ' ʞɐʞ нǝ ʞdʎɯи¡

Аватара пользователя
Euphoria
Сообщения: 9639
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 00:07
Репутация: 602
Пол: Не выбран

Работа, обсуждение

#8911 Сообщение Euphoria » 22 май 2026, 23:56

lucky писал(а): 22 май 2026, 23:45 Ви таки хотите сказать, что катушки зажигания или инжекторы по рублю пучок с озона или вб будут гораздо лучше, чем в эксисте или автодоке?
все зависит от поставщиков, экзист и автодок такой же агрегатор, как и вб с озоном. Качественные запчасти от адекватных поставщиков будут стоить примерно одинаково.
lucky писал(а): 22 май 2026, 23:45 И почему в сервисах не хотят брать в работу запчасти с маркетплейсов?
Вариантов 2: или они ипланы, или исходят из того, что клиент иплан и не смог нормально подобрать запчасть.

DGV
Сообщения: 22188
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 11:57
Репутация: 371
Пол: Мужской

Работа, обсуждение

#8912 Сообщение DGV » 22 май 2026, 23:56

не местный я писал(а): 22 май 2026, 23:00 размер не так роляет там
есть опыт?
размер может и не особо влияет, но профессия - ещë меньше.

Местный я 1
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 09 авг 2025, 21:10
Предупреждения: 1
Репутация: 164
Откуда: Из России
Пол: Мужской

Работа, обсуждение

#8913 Сообщение Местный я » 23 май 2026, 00:22

lucky писал(а): 22 май 2026, 23:53
Местный я писал(а): 22 май 2026, 23:48 такие сервисы надо обходить стороной
А я считаю наоборот правильные сервисы, раз паль и говно с маркетплейсов не хотят ставить.
дак ты не бери паль и говно

домашний тапок
Сообщения: 2808
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 16:04
Репутация: 27
Пол: Мужской

Работа, обсуждение

#8914 Сообщение домашний тапок » 23 май 2026, 00:44

zaratustra писал(а): 22 май 2026, 22:01 За решетку такой попадёт, с очень большой вероятностью попадёт сразу в низшую касту
только об этом и думаем.

домашний тапок
Сообщения: 2808
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 16:04
Репутация: 27
Пол: Мужской

Работа, обсуждение

#8915 Сообщение домашний тапок » 23 май 2026, 00:49

Местный я писал(а): 23 май 2026, 00:22 дак ты не бери паль и говно
так делают фотки с оригинала, а присылают паль и гавно. Хотя в карточке написано "оригинал".
Но спорить бесполезно. Мне удобнее взять что то в магазе.
Ну или вот к примеру вопроса знатокам. Найдите мне оригинал на МП где продают часы гармин - европа. С гарантией конечно же.

Местный я 1
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 09 авг 2025, 21:10
Предупреждения: 1
Репутация: 164
Откуда: Из России
Пол: Мужской

Работа, обсуждение

#8916 Сообщение Местный я » 23 май 2026, 01:21

домашний тапок писал(а): 23 май 2026, 00:49 присылают паль и гавно
тебя же никто не заставляет брать, развернулся и ушел

Аватара пользователя
RedLine
Сообщения: 14812
Зарегистрирован: 21 апр 2019, 21:09
Репутация: 152
Пол: Не выбран

Работа, обсуждение

#8917 Сообщение RedLine » 23 май 2026, 08:23

Заказывал колодки на озоне, сравнивал с автодоком, экзистом, на разные азиатские производителей цена может быть ниже до четырех раз.
Есть такой бренд зф Россия на экзисте, Автодок описание что это взамен ушедших, колодки стоят 4000, на озоне 1600 из Китая.

Аватара пользователя
Трампампам 1
Сообщения: 21423
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 08:53
Предупреждения: 1
Репутация: 183
Пол: Женский

Работа, обсуждение

#8918 Сообщение Трампампам » 23 май 2026, 09:10

Это точно тема про работу? :confused:
Ты о*уенно держишься
Все будет хорошо, это не конец
Ты офигенно держишься
*бать ты молодец (С)

Аватара пользователя
RedLine
Сообщения: 14812
Зарегистрирован: 21 апр 2019, 21:09
Репутация: 152
Пол: Не выбран

Работа, обсуждение

#8919 Сообщение RedLine » 23 май 2026, 09:47

Трампампам писал(а): 23 май 2026, 09:10 Это точно тема про работу? :confused:
точно, сэкономил значит заработал

Аватара пользователя
domovoj
Поставщик контента
Сообщения: 9574
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 15:18
Репутация: 216
Пол: Мужской

Работа, обсуждение

#8920 Сообщение domovoj » 23 май 2026, 18:15

phpBB [video]

Ответить