Требуется водитель-экспедитор с личным авто

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Виле
Сообщения: 4998
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 16:17
Репутация: 0
Пол: Мужской

Требуется водитель-экспедитор с личным авто

#141 Сообщение Виле » 10 авг 2020, 22:09

А17 писал(а): 10 авг 2020, 21:50 путнего кучера, со средней зп, не говоря уже о низкой, никогда не найдете! Та гопота, что шарится по объявам, запульнет барина в космос, вопрос времени. имхо.
1. Согласен, не найду.
2. И искать не буду, потому что сам профи (без ложной скромности). 35 лет водительского стажа, из них 25 лет по еб...ням.
3. Водитель на л/а сегодня - это блажь, что называется. Это не профессия вообще, а так, умение. Наподобие пользования компьютером. Кому особо нужны пользователи компьютера?
4. Вы совершенно верно подметили по поводу "гопоты". Максимум, на что способно большинство из них - это заменить колесо. Тот же, кто способен на большее, просто не будет искать работу водителем, и именно потому, что он способен на большее. Так же, как сисадмин не пойдет копирайтером или наборщиком текста.
Оценок не ставлю.

Всё, что я говорю - это имхо, если не указано иное.

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

Аватара пользователя
Kolya
Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 09 апр 2019, 09:44
Репутация: 21
Пол: Мужской

Требуется водитель-экспедитор с личным авто

#142 Сообщение Kolya » 10 авг 2020, 22:26

PoisonedAngel писал(а): 09 авг 2020, 23:57
max 797 писал(а): 09 авг 2020, 18:52 Они просто пока не понимают, что и они скоро протухнут.
есть перспективные области работы и разработок, в том числе. А также эксплуатация уже готовых решений в сфере MV, AI.
Кроме того, СПД только РАЗВИВАЮТСЯ. И предел их развития даже не виден на горизонте. В общем, тут кто на кого учился.
А по русски?что за аббревиатуры? :D

V V S

Требуется водитель-экспедитор с личным авто

#143 Сообщение V V S » 10 авг 2020, 22:28

Kolya, "карбюратор не сосает, маховик земля бросает" :D

Abadie

Требуется водитель-экспедитор с личным авто

#144 Сообщение Abadie » 10 авг 2020, 22:33

А17 писал(а): 10 авг 2020, 22:02
Abadie писал(а): 10 авг 2020, 21:54 А слышали про " синдром волочковой" ? Слухи ходят что поражает болезнь " типаспецов" :crazy: и мол неизлечимая. :sad: :sleep:
если камень в мой огород, то я на истину не претендую, мне друг рассказывал. :)
нет не в твой.Это ж образно. ;) но возможно я имел ввиду самого спеца ;) а может и нет...

Аватара пользователя
Kolya
Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 09 апр 2019, 09:44
Репутация: 21
Пол: Мужской

Требуется водитель-экспедитор с личным авто

#145 Сообщение Kolya » 10 авг 2020, 23:16

Я вот сейчас наблюдаю нехватку квалифицированных инженеров, в областях связанных с проектированием. Многие не желают перепрофилироваться, привыкают делать какую нибудь одну хрень и никак не развиваются.
Например электрик с опытом более 20 лет - сидит всю жизнь делает проекты на внутрянку (электроснабжение, освещение внутренних помещений), а сделать воздушную линию (до 10кВ) или небольшую ТП на 10кВ уже не берется. Хотя квалификация и опыт вполне позволяют с этим разобраться. А другой, с опытом 10 лет, так же делает хорошо внутрянку, но попутно освоил проектирование подстанций, воздушных линий и весьма успешно.
Если человек осваивает область, в которой есть хороший спрос и есть большая нехватка специалистов, то он будет хорошо зарабатывать.
Геодезистов у нас хороших хрен найдешь, геологов вроде много, а нормальных камеральщиков, способных сделать отчёт по изысканиям для прохождения экспертизы тоже искать замучаешься. Люди, которые очень хорошо шарят в этих направлениях, устраиваются в крупные конторы, на большие зарплаты...
Короче - люди с головой весьма востребованы и высокооплачиваемые :)

Ответить