Ищу продвинутых спецов - программиста 1с и системного администратора

Сообщение
Автор
provider
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 12:23
Репутация: 4
Пол: Не выбран

Ищу продвинутых спецов - программиста 1с и системного администратора

#1 Сообщение provider » 09 окт 2020, 00:05

Друзья, ищу в новый растущий проект специалиста 1с и системного администратора. Ориентировочный перечень компетенций привожу ниже, но он не догма – важен имеющийся хороший уровень, обучаемость и самостоятельность специалиста. На данный момент компания имеет два профиля, в горно-добывающем дивизионе уже есть наработки, в только рожденном сельскохозяйственном предстоит поднять всё с нуля. Оплата достойная, перспектива и бюджет есть, люди нужны на полный день.

Программист-администратор 1с:
Разработка и внедрение проектов на платформе 1С 8.3.(УТ 10.3, Бух 8.3, отчеты ЗУП)
Обновление, обслуживание баз 1С Бухгалтерия, ЗУП
Администрирование SQL серверов
Разработка API
Интеграция с сайтом и личным кабинетом клиентов по API
Ведение проектов по разработке баз данных на нетиповых конфигурациях как обычных так и управляемых форм
Доработка подсистем обмена между управленческой и бухгалтерской базами данных, а также web-ресурсами компании
- настройка, доработка обменов данными;
- Работа по настройке и доработке обменов данными между базами данных с использованием различных технологий: Web сервисы, прямое подключение (COM), Планы обмена, Файловый обмен, XML
Разработка учетных информационных модулей
Доработка конфигурации программ 1с по заявкам
Доработка всех используемых конфигураций
Создание отчетов и обработок по требованиям пользователей
Поддержка и консультирование пользователей

Знание 1с ERP горнодобывающая промышленность будет отличным украшением послужного списка ))

Старший системный администратор:
Администрирование ЛВС компании/группы компаний: построение сетей (конечно, речь не о линейной работе), обслуживание, маршрутизация, ядро, шлюзы, фильтрация, работа с почтовыми серверами Exchange/Lotus, резервное копирование, виртуализация, базы данных, облачные технологии. Интеграция с аналитическими системами головного предприятия, участие в разработке программы модернизации и развития IT инфраструктуры.

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

83timoha
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 04 апр 2019, 12:14
Репутация: 3
Пол: Мужской

Ищу продвинутых спецов - программиста 1с и системного администратора

#2 Сообщение 83timoha » 09 окт 2020, 00:52

Район города какой? Чтобы понимать куда ездить каждый день через эти пробки.

provider
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 12:23
Репутация: 4
Пол: Не выбран

Ищу продвинутых спецов - программиста 1с и системного администратора

#3 Сообщение provider » 09 окт 2020, 21:52

Октябрьский район.
Но хорошо бы увидеть профиль для начала.

mir262 1
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 15:05
Репутация: 0
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Ищу продвинутых спецов - программиста 1с и системного администратора

#4 Сообщение mir262 » 10 окт 2020, 00:05

данхилл?
ЗП какая?

provider
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 12:23
Репутация: 4
Пол: Не выбран

Ищу продвинутых спецов - программиста 1с и системного администратора

#5 Сообщение provider » 10 окт 2020, 02:30

Я хочу, чтобы к тексту выше отнеслись серьезно. Мне не нужны мальчики, освоившие пару курсов и на этом основании возомнившие себя крутыми спецами. Мне нужны два-три по-настоящему значимых специалиста с опытом внедрения, развертывания непростых систем. Они знают себе цену и получат своё, в том числе и офис с печеньками.

Аватара пользователя
bantos
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 04 июн 2019, 11:28
Репутация: 0
Пол: Мужской

Ищу продвинутых спецов - программиста 1с и системного администратора

#6 Сообщение bantos » 10 окт 2020, 09:06

provider писал(а): 09 окт 2020, 00:05 Работа по настройке и доработке обменов данными между базами данных с использованием различных технологий: Web сервисы, прямое подключение (COM), Планы обмена, Файловый обмен, XML
А как же json, rest? :D
Ты столько всего написал, а деньги не написал. Вдруг специалисты сюда зайдут когда-нибудь

Аватара пользователя
bantos
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 04 июн 2019, 11:28
Репутация: 0
Пол: Мужской

Ищу продвинутых спецов - программиста 1с и системного администратора

#7 Сообщение bantos » 10 окт 2020, 09:07

mir262 писал(а): 10 окт 2020, 00:05 данхилл?
У предложения столько денег не будет. Да и вроде переезжал тов. данхилл в какой-то проблемный новострой. Аж в телевизор попадал.

mir262 1
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 15:05
Репутация: 0
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Ищу продвинутых спецов - программиста 1с и системного администратора

#8 Сообщение mir262 » 10 окт 2020, 11:13

provider писал(а): 10 окт 2020, 02:30 Я хочу, чтобы к тексту выше отнеслись серьезно. Мне не нужны мальчики, освоившие пару курсов и на этом основании возомнившие себя крутыми спецами. Мне нужны два-три по-настоящему значимых специалиста с опытом внедрения, развертывания непростых систем. Они знают себе цену и получат своё, в том числе и офис с печеньками.
ни хера от тебя не получишь. Разместить вакансию на hh почему не хочешь? Там спецов куча и достойных. Или ты за тридцаху в конверте ищешь?
Печеньками ты как раз студентов заманивай, плати деньги, люди себе сами купят печеньки.

provider
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 12:23
Репутация: 4
Пол: Не выбран

Ищу продвинутых спецов - программиста 1с и системного администратора

#9 Сообщение provider » 11 окт 2020, 10:28

mir262, речь о тридцати не шла, по крайней мере я эти деньги достойной оплатой не считаю. От 60 для старта - это ближе к теме. На HH вакансию размещает специалист по персоналу, я же дал сюда дубль, помня что раньше здесь было немало адекватных парней. Но на данный момент вижу, что вместо дельных постов со списком своих компетенций пишут лишь диванные эксперты :)
bantos писал(а): 10 окт 2020, 09:06 А как же json, rest? :D
Ты столько всего написал, а деньги не написал. Вдруг специалисты сюда зайдут когда-нибудь
Я писал, что список не жёсткий, а про деньги пост выше. Опять-таки, когда человек приходит на собеседование, он показывает свой уровень и свои пожелания по зарплате. И если они обоснованы - почему нет ;)

Аватара пользователя
Виле
Сообщения: 4998
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 16:17
Репутация: 0
Пол: Мужской

Ищу продвинутых спецов - программиста 1с и системного администратора

#10 Сообщение Виле » 11 окт 2020, 10:32

А другие вакансии есть?
Оценок не ставлю.

Всё, что я говорю - это имхо, если не указано иное.

Аватара пользователя
light_gray
Сообщения: 12021
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 07:34
Репутация: 218
Пол: Мужской

Ищу продвинутых спецов - программиста 1с и системного администратора

#11 Сообщение light_gray » 11 окт 2020, 11:15

provider писал(а): 09 окт 2020, 00:05 Старший системный администратор:
Администрирование ЛВС компании/группы компаний: построение сетей (конечно, речь не о линейной работе), обслуживание, маршрутизация, ядро, шлюзы, фильтрация, работа с почтовыми серверами Exchange/Lotus, резервное копирование, виртуализация, базы данных, облачные технологии.
О, мое. Много лет работал с Эксчем (первая любовь), с Лотусом, поднимал и обслуживал в одну каску домен Лотус Домино, распределенный по 10 городам РФ. Само собой сети (Циска, микротик и прочее оборудование), имею за душой законченные курсы Cisco CCNA

Разумеется, резервное копирование Veeam, Nakivo, виртуализация VmWare, Hyper-V и до кучи всякие виртуалбоксы от Оракл.

Я на ХХ и всяких Росработах получаю новости о вакансиях и жутко ненавижу, когда сумма не указана. Я не знаю, как другие коллеги, но я, даже если вакансия устраивает и подходит по моим скиллам и в то же время не имеет цифры зарплаты - даже не захожу в эту вакансию.

Нормальный работодатель четко знает, сколько он готов платить за определенный круг обязанностей. И эта сумма должны быть озвучена заранее.

Иначе это, извините, блядство и надежда найти спеца за меньшую сумму, вдруг типа у кого-то безвыходная ситуация, клюнет, придет на собеседу
и там можно уже понять его хотелки по ЗП и сэкономить. Этим грешат многие Хантеры. Только не понимает работодатель, что таки да, может быть НА ДАННЫЙ момент у кого-то и безысходность и стесненность в вариантах по какой-то причине, но это все временно, как говаривали древние и когда это "временно" пройдет - спец тут же навострит лыжи. И контора опять вынуждена искать спеца, который пока появится, пока вникнет, пока перестроит все на свой лад.

provider
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 12:23
Репутация: 4
Пол: Не выбран

Ищу продвинутых спецов - программиста 1с и системного администратора

#12 Сообщение provider » 11 окт 2020, 13:00

Виле писал(а): 11 окт 2020, 10:32 А другие вакансии есть?
Возможно несколько позже появится потребность в хорошем инженере КИПиА.

light_gray, написал в личку.

Аватара пользователя
benzin
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 18:04
Репутация: 50
Пол: Не выбран

Ищу продвинутых спецов - программиста 1с и системного администратора

#13 Сообщение benzin » 11 окт 2020, 13:39

provider писал(а): 11 окт 2020, 10:28 От 60 для старта - это ближе к теме.
provider писал(а): 10 окт 2020, 02:30 по-настоящему значимых специалиста с опытом внедрения, развертывания непростых систем.
Имхо, долго будете искать на такое сочетание зп и перечень требований :(

Аватара пользователя
Lirix
Сообщения: 41739
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 17:32
Репутация: 381
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Ищу продвинутых спецов - программиста 1с и системного администратора

#14 Сообщение Lirix » 11 окт 2020, 13:57

provider, почему стесняешься публично озвучить?

Аватара пользователя
Mauler
Сообщения: 33608
Зарегистрирован: 25 май 2019, 17:56
Репутация: 285
Пол: Не выбран

Ищу продвинутых спецов - программиста 1с и системного администратора

#15 Сообщение Mauler » 11 окт 2020, 14:20

Lirix, ты как, ну, со зрением? Гражданин уже указал - от 60 рублей. В зависимости от умений и желания работать - можно больше.
Настоящий интернационалист моральных уродов всех рас и оттенков кожи ненавидит совершенно одинаково.
Письмена дур и дураков не вижу и не комментирую. С ЛГБТ - также. Даже минусов не ставлю.
Куратор :gop:

Аватара пользователя
Lirix
Сообщения: 41739
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 17:32
Репутация: 381
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Ищу продвинутых спецов - программиста 1с и системного администратора

#16 Сообщение Lirix » 11 окт 2020, 14:25

Mauler писал(а): 11 окт 2020, 14:20 В зависимости от умений и желания работать - можно больше.
и что это за мутотень?

ostorg
Сообщения: 13721
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 16:10
Репутация: 0
Откуда: Крк
Пол: Мужской

Ищу продвинутых спецов - программиста 1с и системного администратора

#17 Сообщение ostorg » 11 окт 2020, 14:38

Lirix, думаю, примерно так - стартап, есть бюджет, если взлетит то станешь микростивомджобсом. Ну а не взлетит... получишь опыт участия, минимальную оплату "от 60т в месяц".
Сергей.

provider
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 12:23
Репутация: 4
Пол: Не выбран

Ищу продвинутых спецов - программиста 1с и системного администратора

#18 Сообщение provider » 11 окт 2020, 17:58

Не совсем. Есть уже взлетевший проект, который развивается - горно-добывающий дивизион работает, запускаем полноценное IT сопровождение его и только созданного сельскохозяйственного подразделения. Имеющийся уровень потребовал открытия офиса в Красноярске, и сейчас я провожу набор основных сотрудников. Как только согласую с Москвой первых 3-4 человек - заходим в офис и начинаем выстраивать работу.
Когда я пишу "от 60" - это и значит, что меньше этой цифры даже не рассматривается. Уровень проекта будет довольно высокий, например контроль посевных площадей с использованием спутниковых снимков и управление с/х техникой с помощью сервисов геопозиционирования.

Семенычъ
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 29 мар 2020, 13:15
Репутация: 5
Пол: Мужской

Ищу продвинутых спецов - программиста 1с и системного администратора

#19 Сообщение Семенычъ » 11 окт 2020, 22:48

provider писал(а): 11 окт 2020, 17:58 "от 60" - это и значит
Нормальная же зп, нет? Че набросились?

Аватара пользователя
Sergey75
Сообщения: 5697
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 22:03
Репутация: 58
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Ищу продвинутых спецов - программиста 1с и системного администратора

#20 Сообщение Sergey75 » 12 окт 2020, 08:28

Семенычъ писал(а): 11 окт 2020, 22:48 Нормальная же зп, нет?
нормальная, но не для форума олигархов. :D

Ответить