4 вида водителей

Яхты, деньги, женщины с пониженной социальной ответственностью, в общем обсуждаем мужские дела. Женщинам вход не запрещен, но помните вы всего лишь гостьи.

Какие вам чаще встречаются на дороге?

"Новичок"
3
11%
"Мачо"
8
30%
"Батя"
5
19%
"3,14****"
11
41%
 
Всего голосов: 27

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Иван Н
Спонсоры форума
Сообщения: 28228
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 03:52
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

4 вида водителей

#41 Сообщение Иван Н » 12 авг 2019, 20:25

OxiD писал(а): 12 авг 2019, 17:04Категории только для мужиков? Для дам вывесили бы отдельные категории, а то как-то я ни к одной из этих себя отнести не могу, стрёмно всё :]
Мать, ну тебе-то это зачем? :confused:
Я вот тоже не отношусь ни к какому типу водителей из четырёх в "шапке" темы.
Ибо теорию вождения автомобилей я изучал в детстве по книге О. Богданова и Э. Цыганкова "Основы мастерства" 1986 года издания.
Спойлер
Изображение
Она у меня и сейчас дома лежит: отличная книга. :good:
И постановка рук на рулевом колесе и ног на педалях у меня и сейчас строго по этой книге: там несколько основных оптимальных для разных условий вождения хватов руля, рычага коробки передач и способов постановки ног на педалях.
Я вообще сторонник строго научного методологического подхода к изучению чего бы-то ни было.
Например, перед тем, как заняться фотолюбительством, я в течение целого года (с 1984-го по 1985-й) досконально изучал фотооптику и фотохимию.
И начал снимать практически только тогда, когда осознал свою теоретическую подкованность в данных вопросах.
А ещё я досконально знаю теорию и практику вождения боевых машин, ибо заканчивал "учебку" в Гайжюнае (44-я УВДД/242-й УЦ ВДВ СССР) по специальности "механик-водитель БМД-1/БМД-2": ВУС № 122 259Д (и окончил её практически на одни "пятёрки"). :spiteful:
И умею выполнять на БМД некоторые акробатические трюки (противоестественные с точки зрения физики движения семитонной машины). :profi:
Бабло всегда побеждает зло.

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

Аватара пользователя
Mauler
Сообщения: 33853
Зарегистрирован: 25 май 2019, 17:56
Пол: Не выбран

4 вида водителей

#42 Сообщение Mauler » 12 авг 2019, 21:08

Иван Н, речь не о нас, а о водителя вокруг нас :) А там такие граждане попадаются, с такой теоретической подготовкой, что сложилась даже пословица - "если вы едете и не ругаетесь, значит, вы не следите за дорогой".
Настоящий интернационалист моральных уродов всех рас и оттенков кожи ненавидит совершенно одинаково.
Письмена дур и дураков не вижу и не комментирую. С ЛГБТ - также. Даже минусов не ставлю.
Куратор :gop:

OxiD

4 вида водителей

#43 Сообщение OxiD » 12 авг 2019, 21:12

Иван Н писал(а): 12 авг 2019, 20:25 Мать, ну тебе-то это зачем?
не...ну как? открываю форум, тема в топе, указано, что тема содержит опрос, а я как человек порядочный и законопослушный, считаю своим долгом принять участие в опросе.Ведь тот, кто создавал эту тему и этот опрос, наверное хотел получить очень ценную для себя информацию, возможно он даже пишет диссертацию и ему не хватает именно этих сведений! Надо же человеку помочь. Читаю вопросы опроса и понимаю, что ничем помочь не могу :cry:

Аватара пользователя
Mauler
Сообщения: 33853
Зарегистрирован: 25 май 2019, 17:56
Пол: Не выбран

4 вида водителей

#44 Сообщение Mauler » 12 авг 2019, 21:14

OxiD, так ты и отметь, кто вокруг тебя.
Настоящий интернационалист моральных уродов всех рас и оттенков кожи ненавидит совершенно одинаково.
Письмена дур и дураков не вижу и не комментирую. С ЛГБТ - также. Даже минусов не ставлю.
Куратор :gop: