Наша ФОТО-мастерская

Ункл

Наша ФОТО-мастерская

#901 Сообщение Ункл » 27 ноя 2020, 21:47

Kolya,
Что-то третью не помню
Она-то, как раз, была только в другом кадрировании и обработке:
Изображение

А вот первой, последней (именно в таком ракурсе и слейке) и с 4-мя кипарисами на ПП не было.

Ender,
третью не понял... откуда такое освещение?
Там фееричный передне-боковой свет был ("фирменная" фишка долины валь д'Орча) - компенсация за день полный неудач, связанных с весенним состоянием итальянских дорог.

Этьен

Наша ФОТО-мастерская

#902 Сообщение Этьен » 27 ноя 2020, 22:38

Ункл писал(а): 27 ноя 2020, 08:54 Мне несколько лет назад поступало предложение об организации выставки в нашем музее, но я отказался, т.к. требовалось слишком много моего участия.
А мне поступило и я согласился. Неделю в музее Ряузова висел. Но не один, на выставке восемь авторов было.
Мне понравилось. К сожалению, больше не зовут.

Ункл

Наша ФОТО-мастерская

#903 Сообщение Ункл » 28 ноя 2020, 13:37

Этьен, Мои работы висели в Москве (выставка победителей "Лучшего фотографа" там ездила) и в Сочи (выставка победителей "Хрустального компаса"), и мне, вообще, никак - сам факт попадания в победители меня порадовал, а вот выставки были фиолетовы. Здесь предлагали персональную выставку, на которой я должен был присутствовать, общаться с прессой и людьми. Я как представил, как это будет, и на меня такая тоска нашла, что я сразу отказался.

User

Наша ФОТО-мастерская

#904 Сообщение User » 08 янв 2021, 00:28

сегодня возвращался домой со стороны Элиты, город впереди был закрыт смогом. Дымка стелилась низко по земле и в какой-то момент был эффект как-будто поселок Шамони висит в воздухе. Пока остановился картинка поменялась, эффект ушел.
В общем для поднятия темы

Изображение

Ответить