С Лютым на Эверест - дело чести и престиж города!

Общение обо всем на свете

Модератор: news

Закрыть тему?

Опрос закончился 03 янв 2020, 10:51

Да
22
45%
Нет
27
55%
 
Всего голосов: 49

Сообщение
Автор

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

Аватара пользователя
пионер
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 08 май 2019, 15:45
Откуда: 288-64-02
Пол: Мужской

С Лютым на Эверест - дело чести и престиж города!

#222 Сообщение пионер » 21 дек 2019, 20:39

Интересно,марку автор возьмёт в горы? :confused:

Дед Хочун
Сообщения: 13997
Зарегистрирован: 10 дек 2019, 23:16
Пол: Мужской

С Лютым на Эверест - дело чести и престиж города!

#223 Сообщение Дед Хочун » 21 дек 2019, 21:24

Как то странно мой вопрос проигнорили, вроде про горы спросил

Аватара пользователя
ужос
Живописец форума
Сообщения: 31341
Зарегистрирован: 29 апр 2019, 08:45
Пол: Мужской

С Лютым на Эверест - дело чести и престиж города!

#224 Сообщение ужос » 21 дек 2019, 21:31

пионер, то есть если он там с ней испустит дух, мы все за ней ломанемся? И в тришках и кедах кто вперёд?
ВСЛЕНКИ :crazy:

Дед Хочун
Сообщения: 13997
Зарегистрирован: 10 дек 2019, 23:16
Пол: Мужской

С Лютым на Эверест - дело чести и престиж города!

#225 Сообщение Дед Хочун » 21 дек 2019, 22:20

Koro-Lev писал(а): 21 дек 2019, 21:56
Хочуналуну писал(а): 21 дек 2019, 21:24 Как то странно мой вопрос проигнорили, вроде про горы спросил
Если ты про то как в горы лазают, то это ни кому не интересно. Придёт Лютый и расскажет.
аааа, ну понятно . Люююютыыыыыййй , ааааауууууу !!!!!

Лютый
Самые популярные пользователи 2022
Сообщения: 27344
Зарегистрирован: 12 май 2019, 06:53
Пол: Мужской

С Лютым на Эверест - дело чести и престиж города!

#226 Сообщение Лютый » 22 дек 2019, 19:27

Koro-Lev, если звезды зажигают значит это кому нибудь нужно (с)

Виталий315, да ну какой бизнес ? Вроде взрослый человек , а пишешь хрень . Если тебе навоз нужен я договорюсь на конюшне по 25 рублей мешок .
OxiD, ну бывало по две недели на форум не заходил . А время есть для отдыха захожу почитать , пообщаться.
дикий тапок писал(а): 21 дек 2019, 17:12 OxiD, лютик каждый день здесь отмечается, и не в одной теме. Даже когда вроде бы в горах был, писал. Так что твоя теория- мимо☺
брехня . Неделю на мунку сардык был не заходил , два раза по неделе в ергаках был не заходил , неделю на Эльбрусе был тоже не заходил , но спорить на деньги ты как и большинство распространяющих сплетни ты не станешь .
Koro-Lev писал(а): 21 дек 2019, 17:15 Хочуналуну, горы они разные и заход на них тоже разный и надо учитывать возраст и физическое состояние тех кто собрался в горы.
Тебя конкретно какая вершина интересует ?
дикий тапок писал(а): 21 дек 2019, 17:12 Так что твоя теория- мимо☺
Любовь зла. :crazy:
ни как человек она мне не интересна ни тем более как женщина , но за мной бегать по всем темам запретить ей я не могу . Тяжело , знаешь ли , быть маленькой сладкой конфеткой .

Ближайшие к нам горы это столбы . Посещение столбов бесплатно .
Людишек из черного списка надо обнулять дабы покормить их тем чего в них так много .

Аватара пользователя
дикий тапок
Сообщения: 17694
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 20:03
Пол: Женский

С Лютым на Эверест - дело чести и престиж города!

#227 Сообщение дикий тапок » 22 дек 2019, 20:03

:facepalm: :facepalm:
Лучше сделать и пожалеть,чем НЕ сделать и пожалеть.

Аватара пользователя
пионер
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 08 май 2019, 15:45
Откуда: 288-64-02
Пол: Мужской

С Лютым на Эверест - дело чести и престиж города!

#228 Сообщение пионер » 22 дек 2019, 20:38

Круто,чел может договориться на продажу гавна :good: дайте два!

Лютый
Самые популярные пользователи 2022
Сообщения: 27344
Зарегистрирован: 12 май 2019, 06:53
Пол: Мужской

С Лютым на Эверест - дело чести и престиж города!

#229 Сообщение Лютый » 22 дек 2019, 20:57

Изображение
Там где мы на конях много лет занимаемся в леваде полно этого добра .
Мне вообще бесплатно дадут хоть машину если я сам денники отбивать буду , но я не сторонник навоза на грядках .
А кому надо обращайтесь .
Людишек из черного списка надо обнулять дабы покормить их тем чего в них так много .

Аватара пользователя
пионер
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 08 май 2019, 15:45
Откуда: 288-64-02
Пол: Мужской

С Лютым на Эверест - дело чести и престиж города!

#230 Сообщение пионер » 23 дек 2019, 11:50

Для кого он стал конфеткой? :O.o:

Аватара пользователя
light_gray
Сообщения: 12274
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 07:34
Пол: Мужской

С Лютым на Эверест - дело чести и престиж города!

#231 Сообщение light_gray » 23 дек 2019, 12:41

Лютый писал(а): 22 дек 2019, 19:27 дикий тапок писал(а): ↑21 дек 2019, 17:12
OxiD, лютик каждый день здесь отмечается, и не в одной теме. Даже когда вроде бы в горах был, писал. Так что твоя теория- мимо☺
брехня . Неделю на мунку сардык был не заходил , два раза по неделе в ергаках был не заходил , неделю на Эльбрусе был тоже не заходил , но спорить на деньги ты как и большинство распространяющих сплетни ты не станешь .
Ну вот тут тебе ответка прилетела от Оксида. Я тебе писал уже про это. Ты же сам тут вовсю сплетни распускаешь, дескать сидите в интернетах/на диванах, а я тут с детьми то в горы, то в лес и т.п. Ты, конечно, прямо в курсе, чем народ форумский занимается в выходные и вообще в жизни, да?

Вот тоже самое можно сказать, а ты готов очко проставить на деньги поспорить, что форумчане все сидят по домам и нихрена не делают, никуда не выбираются, дуют пивас на диване, дети у них не по спорт.секциям, а снюсом балются, в подворотнях толкутся не зная, чем себя занять?

Вон, вчера был в спорт-центре на Воронова, в соседнем зале был какой-то чемпионат по Тэквондо среди мелких пацанов. Народу - пресс. Забит весь балкон по периметру родичами тэквондистов. Я вот уверен, что большинство из них на форумах не треплется, что их чадо в чемпионате участвовало и вообще занимается ногомашеством и прочим спортом. Не обвиняет форумчан, дескать, я-то ого-го, а вы тут тюлени на диванах с брюхом до земли.

Лютый
Самые популярные пользователи 2022
Сообщения: 27344
Зарегистрирован: 12 май 2019, 06:53
Пол: Мужской

С Лютым на Эверест - дело чести и престиж города!

#232 Сообщение Лютый » 23 дек 2019, 12:47

Хочуналуну писал(а): 21 дек 2019, 17:27 А там они на гору лезут по верёвкам как в кино или пешком всё время топают ? :confused:
Если конкретно на эверест то общедоступный недорогой трек до базовых лагерей на 5100 и 5300 ходится пешком . Прилетают в луклу 2800 и денек в себя от высоты приходят , а потом насчет базар 3440 и пошёл топать и топать
В этом году мы в другом районе и на 5500 поднимались и выше абсолютно без веревок , кошек , альпенштоков и прочего .
Ну а так у меня платные группы бывают на памир , тянь шань , Эльбрус...самое доступное это ергаки , мунку сардык и оно же самое дешевое .
Веревки , альпенштоки, кошки , жумар, карабины и прочее я на восхождения даю


Изображение

Изображение

Внизу горное озеро эхой 2600 . Веревка тут нужна чисто для психологического комфорта клиента .
Это позднее сольное восхождение двойкой когда уже на горе нет абсолютно никого

Ну и вид шикарный .


Изображение

Изображение
Людишек из черного списка надо обнулять дабы покормить их тем чего в них так много .

Аватара пользователя
Парфен Рогожин
Сообщения: 9508
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 16:48
Откуда: Завод Сибсталь
Пол: Мужской

С Лютым на Эверест - дело чести и престиж города!

#233 Сообщение Парфен Рогожин » 23 дек 2019, 17:24

Лютый писал(а): 23 дек 2019, 12:47 Ну а так у меня платные группы бывают
А есть где отзывы почитать?
У сталевара вся сила в плавках

Аватара пользователя
пионер
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 08 май 2019, 15:45
Откуда: 288-64-02
Пол: Мужской

С Лютым на Эверест - дело чести и престиж города!

#234 Сообщение пионер » 23 дек 2019, 17:37

Яблоки есть там?

Лютый
Самые популярные пользователи 2022
Сообщения: 27344
Зарегистрирован: 12 май 2019, 06:53
Пол: Мужской

С Лютым на Эверест - дело чести и престиж города!

#235 Сообщение Лютый » 23 дек 2019, 18:49

ужос писал(а): 21 дек 2019, 21:31 пионер, то есть если он там с ней испустит дух, мы все за ней ломанемся? И в тришках и кедах кто вперёд?
Я вам еще всем оградки покрашу(с)
Koro-Lev писал(а): 21 дек 2019, 21:56
Хочуналуну писал(а): 21 дек 2019, 21:24 Как то странно мой вопрос проигнорили, вроде про горы спросил
Если ты про то как в горы лазают, то это ни кому не интересно. Придёт Лютый и расскажет.
ну ясен пень какие им горы то ? На столбы сходить и то подвиг будет .

light_gray, писал дикий тапок , но ответа от оксида , да ?
Ты чего там на работе потребляешь ?

Уже отвечать одно и то же лень . Зайди во флудилку да почитай субботу воскресенье . И ты себя под общую биомассу не равняй . Не на одном тебе мир заканчивается . Конечно тети в центнер весом не только на столбах каждую неделю , но и в зале каждый день . И мужики в 40 с пузом как у беременной бабы тоже с теми же тетями .
Парфен Рогожин писал(а): 23 дек 2019, 17:24
Лютый писал(а): 23 дек 2019, 12:47 Ну а так у меня платные группы бывают
А есть где отзывы почитать?
конечно есть .
На автору постил когда от красноярской фирмы триконя на мунку три группы водил .
По ергакам много отзывов было , но в ергаки ( я там больше 50 раз был ) я очень не люблю ходить . Даже перерыв делал на три года чтобы в них снова захотеть .
От горной школы водил бесплатно несколько раз , но там детям разряды нужны поэтому у них спортивные выходы которые офисным работникам не по плечу .
Самое доступное сейчас это кутурчина 5 тысяч за три дня
Изображение

Изображение

Изображение

Ну и борус в те же деньги 5 за три дня

Изображение

Изображение

На сайте у триконей хорошие маршруты есть для начального уровня .
Людишек из черного списка надо обнулять дабы покормить их тем чего в них так много .

Аватара пользователя
light_gray
Сообщения: 12274
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 07:34
Пол: Мужской

С Лютым на Эверест - дело чести и престиж города!

#236 Сообщение light_gray » 23 дек 2019, 19:47

Лютый писал(а): 23 дек 2019, 18:49 писал дикий тапок , но ответа от оксида , да ?
Ты чего там на работе потребляешь ?
Бомбейский сапфир, но после работы :crazy: Но в принципе - не важно, кто там писал на самом деле, я в цитатах запутался.
Лютый писал(а): 23 дек 2019, 18:49 Не на одном тебе мир заканчивается .
Так в этом и цимес. Тоже самое про тебя можно сказать.

Я увидел кучу народа в спорт. центре, которые водят своих мелких чад на секции, (в том числе и в выходные), но которые как-то это обыденно делают, не выпячивая, не оповещая об этом форумчан. На горки ходят, в леса, на шашлыки, на озера и прочее. Но молчат об этом в тряпочку. Просто считают это само собой разумеющимся.

Но заходишь на этот форум и с удивлением выясняешь, что, оказывается все это делает со своими детьми исключительно форумчанин Лютый, а остальное - "оптический обман зрения" и граждане родители дуют пиво на диванах, а их чады предоставлены сами себе.

Лютый
Самые популярные пользователи 2022
Сообщения: 27344
Зарегистрирован: 12 май 2019, 06:53
Пол: Мужской

С Лютым на Эверест - дело чести и престиж города!

#237 Сообщение Лютый » 23 дек 2019, 23:56

light_gray, Да конечно неважно кто чё пишет . По мне так вообще пофиг. Когда надоедает ебулду очередного автора читать я его просто в черный список и досвидули . Пусть потом гоняют за мной по всем темам в надежде обратить на себя мое драгоценное внимание , а люди видят раз нет ответа значит в игноре тушка.light_gray, ты наверное с головой не дружишь раз не можешь осмыслить написанное.
Давай в последний раз и если после этого не дойдет сиди в черном списке и не отнимай мое время .

Достаточно зайти во флудер в субботу воскресенье чтобы понять о ком речь идет .

Всех с наступающим .


Изображение

Изображение

Изображение

Отзыв у последней группы ергакской августовской завтра спрошу раз это некоторым так важно .
Людишек из черного списка надо обнулять дабы покормить их тем чего в них так много .

Аватара пользователя
light_gray
Сообщения: 12274
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 07:34
Пол: Мужской

С Лютым на Эверест - дело чести и престиж города!

#238 Сообщение light_gray » 24 дек 2019, 07:53

Лютый писал(а): 23 дек 2019, 23:56 Давай в последний раз и если после этого не дойдет сиди в черном списке и не отнимай мое время
Тьфу, вот ты реально зазвездился что-ли? Ты правда считаешь, что народ сюда приходит исключительно отнять у тебя время и будет страдать от нахождения
в твоем черном списке? :o
Лютый писал(а): 23 дек 2019, 23:56 Достаточно зайти во флудер в субботу воскресенье чтобы понять о ком речь идет
Где это можно понять? Я по твоим постам на форуме, в которых ты обвиняешь ОБЩЕ не вижу конкретики, кого конкретно. У тебя все виноваты.

Хотя, у меня тут мысль возникла, а может это зависть у тебя? Что кто-то может себе позволить сидеть во флудилке на выхах весь день?
Как там в 3-х мушкетерах? Неужто вам покой не по-карману? Они сидят, флудят в тепле на диване с пивасом, а ты тут вынужден по горам и лесам на морозе шариться? :laugh:

Аватара пользователя
Парфен Рогожин
Сообщения: 9508
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 16:48
Откуда: Завод Сибсталь
Пол: Мужской

С Лютым на Эверест - дело чести и престиж города!

#239 Сообщение Парфен Рогожин » 24 дек 2019, 09:05

Лютый писал(а): 23 дек 2019, 18:49 На автору постил когда от красноярской фирмы триконя на мунку три группы водил .
По ергакам много отзывов было , но в ергаки ( я там больше 50 раз был )
На автору тебя один собеседник долго поносил за поход к избе :laugh:
Есть ссылки на отзывы? :D
У сталевара вся сила в плавках

Старый

С Лютым на Эверест - дело чести и престиж города!

#240 Сообщение Старый » 24 дек 2019, 10:27

Значит мне не показалось что лютого временами слишком много, одно время мне даже хотелось спросить, а есть стезя в которой ты не преуспел многорукий гуру, да пребудет с тобою сила твоего языка и пальцев стучащих по клавиатуре. :profi: