Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

Общение обо всем на свете

Модератор: news

Сообщение
Автор
Амур Хайям

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#921 Сообщение Амур Хайям » 03 июн 2022, 14:42

ЛисаЛора, ты знаешь, заметил интересную закономерность: если перед сном хряпнуть иван-чая, сон глубокий, если что-то и сница, то незапоминающееся и явно приятное. Согласись, что проснуться в хорошем настроении и без загрузки о том, к чему привидящиеся летающие цисцерны с хлором, несоразмерная альтернатива. Ну а запасов чая должно хватить до нового урожая, так что надеюсь просто подхихикивать в этой ветке. :add:

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

Аватара пользователя
Трампампам
Сообщения: 13369
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 08:53
Пол: Женский

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#922 Сообщение Трампампам » 03 июн 2022, 14:42

ЛисаЛора, из грязной глубокой лужи доставать помидоры это к чему? (но вообще, я там обувь искала)
АНДРЮША, ГДЕ МОЙ ПЯТАК????
:am:

2202 2023 3133 3629

ЛисаЛора

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#923 Сообщение ЛисаЛора » 03 июн 2022, 15:19

User, во снах обычно противоположное значение,но да.я так же бы сделала как и ты :bayan:

Старый

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#924 Сообщение Старый » 03 июн 2022, 15:21

В 7 как срубили, уснул буквально напечатав текст, сидя за столом, проснулся почти в 2, от боли, ни рук ни ног, сплошная боль, чуть отпустило, и снилась хрень.

Бескрайняя дорога лентой, леса, поля, убогие деревни, толпа оборванных людей, мешки, баулы, дети на руках, многотональный шум, в нем плачь, и крик, и бряцанье железа, злой окрик конвоира, босые ноги больно колет гравий, железо на руках и на ногах стирает кожу в кровь, красные капли падают и за толпою, дорога политая кровью имеет бурый цвет.

А за колонной, длинной лентой, худые лошади влачат повозки, на них вповалку лежат люди, счастливчики, думаю я, роняя мысли вслух и слышу голос сзади, счастливчики, отмучались, придет и твой черед, не торопись, и вижу как в колонне кто то упал, его обходят, подъезжает телега и тело бросают вповалку сверху на людей.

Я потрясен, там куча мертвых, распахнутые рты, глаза, удушливая вонь, бегу вперёд расталкивая людей, подальше от этого ужаса, мне преградив дорогу, огромный конвоир бьёт прикладам в грудь, и когда я наконец вздохнув смог распрямиться от боли, кидает в руки мне небольшой свёрток тряпья, в нем шевеление, писк, разматываю тряпки в них ребенок, и тянет ко мне ручки.

Ночёвка под открытым небом, периметр костров, разбившись кучками арестанты готовят что то на огне, безумно хочется и есть и пить, ребенок тоже просит пищи, царапает мне руки, плечи, грудь и затихает временами, облизывая пальцы тянет в рот ручонки, на пальцах моя кровь, хоть я не чувствую боли.

Ночь, тишина, костры потухли, все уснули, бреду придерживая цепи, в руках ребенок, мешает, хочу оставить, начинает хныкать, тащу с собой, он умолкает, сколь мочи есть бегу, цепи оглушительно гремят в ночи, погони нет.

Какой то редкий лес, ягоды, красные как капли крови утоляют голод, прибавляют сил, ребенок тоже их глотает жадно, бреду без цели, слышу голоса.

Женщины разбив лагерь собирают по окрестностям ягоду, делают припасы, на лагере дети, играют под присмотром поварихи, крадучись подбираюсь поближе и оставляю ребенка, свободен, бегу прочь, слыша сзади нарастающий шум.

Бреду по лесу который стал гуще, больше листвы, выше деревья, от тишины в ушах стоит постоянный шум, назойливый как комариный писк, откуда то сверху, давит уши.

Впереди поляна, только собираюсь делать шаг что бы выйти на нее, как сверху стремительно падает квадрокоптер и зависнув начинает стрелять в меня, боль в руках, ногах, груди и я просыпаюсь.

ЛисаЛора

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#925 Сообщение ЛисаЛора » 03 июн 2022, 15:47

Амур Хайям, сам собирал? Сплю плохо. Может мне у тебя перехватить его?))

Со-ник4

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#926 Сообщение Со-ник4 » 03 июн 2022, 15:59

Старый, все эти сны к одному - пора заводить аккаунт на Литресе или Самиздате
И писать от души :) фэнтази :) реалити :) симбы :)
А нам сюда ссылочку ;) - лайки ставить и оплачивать чтение.

ЛисаЛора

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#927 Сообщение ЛисаЛора » 03 июн 2022, 16:32

Трампампам, лужа это мелкие неприятности. Скорее всего даже ими сможешь воспользоваться в свою выгоду.найдешь помидоры ;)

ЛисаЛора

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#928 Сообщение ЛисаЛора » 03 июн 2022, 16:35

Старый, надеюсь вы в полном здравии,но заметила по снам( если правду описываете) проблема с руками или ногами.
Здоровья вам в любом случае

Старый

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#929 Сообщение Старый » 03 июн 2022, 16:37

Со-ник4, Подруга говорит что много сплю, видимо старость, нет желания даже шевелиться

Амур Хайям

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#930 Сообщение Амур Хайям » 03 июн 2022, 16:43

ЛисаЛора, аха, сам. Могу дать чутка на пробу

ЛисаЛора

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#931 Сообщение ЛисаЛора » 03 июн 2022, 16:49

Амур Хайям, дай

Аватара пользователя
dimawar
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 18:09
Пол: Мужской

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#932 Сообщение dimawar » 03 июн 2022, 17:18

ЛисаЛора писал(а): 03 июн 2022, 12:22 dimawar, обрати внимание на человека который принес.подсознание тебе говорит опасаться его
спс :) человек этот и правда странный, соседи наши по офису...
Мой блог строительства CityLifeOut.ru
Мой ютуб канал "Жизнь за городом"

Аватара пользователя
zaratustra
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: 19 дек 2020, 17:35
Пол: Мужской

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#933 Сообщение zaratustra » 29 авг 2022, 13:46

Приснился под утро такой вот странный сон:
Сижу я на лавочке, никого не трогаю, любуюсь солнечным днём уходящего лета.
Подсаживается на лавочку пацан с огромным пауком на руке, как на этой картинке, только паук чёрного цвета.
Изображение
— Ты бы отсел от меня со своим пауком, а то вдруг он на меня кинется.
— Ты не ссы, он не кусается, у него нет клыков. Ты лучше к нему подключись.
— Это как?
— Возьми его в руки, всё увидишь.
— Ты чё, страшно же, паук такой страшный!
— Да нормально всё будет.
Беру я паука в руки а у него вместо клыков, как полагается пауку
Изображение
на их месте хоботок с присоской как у мухи
Изображение
И тут этот паук ко мне присосался как пиявка. :O.o:
Почти сразу у меня сначала на руке, а потом и по всему телу начали вздуваться, пульсируя, вены.
Изображение
От страха я проснулся. Так и не узнал, что должно было случится: превратился бы я в человека - паука, или в вампира, или в охотника за вампирами. Может это покажут в следующем сне следующей ночью. :\
Кто не скажет при блеске молнии:
"Вот она наша жизнь!"

ЛисаЛора

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#934 Сообщение ЛисаЛора » 29 авг 2022, 14:05

zaratustra, если паук укусил в руку бойся короновируса.это к заболеваниям легочным.заразишься от кого то

Аватара пользователя
Трампампам
Сообщения: 13369
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 08:53
Пол: Женский

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#935 Сообщение Трампампам » 08 ноя 2022, 08:36

ЛисаЛора, Привет!
Сон снится мне сегодня.
Сначала снится, что мне показывают результаты обследований моей подружайки бывшей (не общаемся 15 лет, рассорились), что у нее все очень и очень плохо со всеми органами. :cry:
А потом мне дают бумаги, чтобы я провела лекцию перед людьми на каких-то занятиях по то ли программированию, то ли просто пользованию программой и говорят: да вот все написано, надо только прочитать. Я прихожу в аудиторию, а там огромный светлый белый зал человек на 150, я сажусь за стол, достаю бумаги, а там просто какие-то черновики и я судорожно их туда-сюда листаю, пытаюсь найти лекции, вижу список людей, думаю, проведу перекличку и тут же вместо списка какие-то каракули... я опять листаю, перебираю бумаги... А 150 человек на меня смотрят. :facepalm:
Проснулась от ужаса.

К чему бы это? Чувствую, что плохой сон. :rip:
АНДРЮША, ГДЕ МОЙ ПЯТАК????
:am:

2202 2023 3133 3629

ЛисаЛора

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#936 Сообщение ЛисаЛора » 08 ноя 2022, 08:48

Трампампам, "обратно пишу вам,разлюбезная трампа"(с) как я вижу этот сон.
Про подругу -прости ее.и напиши,что зла не держишь. Ей это нужно.
Во-вторых бумага во сне ,такая что как черновик."пустое".простым языком,то что тебе казалось важный скоро окажется пустым .узнаешь что-то
Ну а видеть себя читающий лекции к ссоре с коллегами или к болезни.
Так что интуиция тебя не подводит.хорошо,что сон не с четв на пятн приснился.может обойдётся все мелкими разногласиями
В любом случае все перемены к лучшему.это факт

Аватара пользователя
дикий тапок
Сообщения: 17715
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 20:03
Пол: Женский

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#937 Сообщение дикий тапок » 08 ноя 2022, 08:50

Трампампам, Я, конечно, не Лиса, но сказала бы, что ты ищешь выход из неприятной ситуации...
Лучше сделать и пожалеть,чем НЕ сделать и пожалеть.

Аватара пользователя
Трампампам
Сообщения: 13369
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 08:53
Пол: Женский

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#938 Сообщение Трампампам » 08 ноя 2022, 08:52

ЛисаЛора писал(а): 08 ноя 2022, 08:48 Про подругу -прости ее.и напиши,что зла не держишь. Ей это нужно.
ой, нет. Не готова, да и столько лет прошло. Я уже забыла давно про нее.


ЛисаЛора писал(а): 08 ноя 2022, 08:48 то что тебе казалось важный скоро окажется пустым .узнаешь что-то
Ну а видеть себя читающий лекции к ссоре с коллегами или к болезни.
У меня был ужас, что все увидели, что я чего-то не могу.
Это не может быть, что я где-то накосячу? С чем-то не справлюсь? Или это не об этом?
ЛисаЛора писал(а): 08 ноя 2022, 08:48 В любом случае все перемены к лучшему.это факт
:D

дикий тапок писал(а): 08 ноя 2022, 08:50 Трампампам, Я, конечно, не Лиса, но сказала бы, что ты ищешь выход из неприятной ситуации...
да, возможно. Причем во сне эта ситуация была мне навязана, меня попросили подставили. :emo:
АНДРЮША, ГДЕ МОЙ ПЯТАК????
:am:

2202 2023 3133 3629

ЛисаЛора

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#939 Сообщение ЛисаЛора » 08 ноя 2022, 09:03

Трампампам, твое дело( про подругу)
На работе чуть бдительнее будь

Старый

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#940 Сообщение Старый » 14 ноя 2022, 03:44

Лестница вверх, не крутая, широкие, удобные ступени, но нет перил, вокруг все в полумраке, не видно высоко ли поднялся, далеко ли ещё подниматься, от этого тревожно но не страшно.

Размеренно и медленно поднимаюсь, стараясь не оступиться, от монотонности и однообразия движений теряю контроль и бдительность, левая рука которой касался ступеней при подъеме и слегка подтягивал тело делая очередной шаг, вдруг встречает пустоту.

Тело лишённое опоры отшатывается назад и падает спиной вниз, руки тщетно хватают пустоту, страх, ужас, ощущение полета и словно выныриваю на поверхность из сна, бешеный ритм сердца постепенно затихает, уходит страх, тело постепенно отпускает судорога, расслабляюсь.

Похоже однажды сердце не выдержит