Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

Общение обо всем на свете

Модератор: news

Сообщение
Автор
ЛисаЛора

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#361 Сообщение ЛисаЛора » 25 мар 2020, 16:18

Амур Хайям, мозг это отдельная тема для разговора..оч мало знаем.оч мало пользуемся.тратим себя на "пустое" хоть жизнь итак коротка..понимаем это чаще всего у края пропасти..когда уже поззздно. :scream: :rip:

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

ЛисаЛора

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#362 Сообщение ЛисаЛора » 30 мар 2020, 08:43

Мерзопакостный сон приснился сегодня.кто что думает? К чему?
В мою ногу вгрызься большой червь ,мы с девченками хотели его вытащить но он нырнул в ногу.боюсь сулит проблемы(

besteclips
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 21:15
Репутация: 23
Пол: Мужской

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#363 Сообщение besteclips » 30 мар 2020, 11:03

Короновирус

Со-ник4

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#364 Сообщение Со-ник4 » 30 мар 2020, 11:22

ЛисаЛора, может просто нога неловко легла, неудобно, мало ли во сне. Мне как то в детстве снился бассейн с крокодилами, которые грызли меня за ноги , а плыть то надо! Просыпаюсь - спала поджав ноги, в ногах кот, пыталась ноги вытянуть, а он кусался :laugh: . Сны - игры подсознания.

ЛисаЛора

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#365 Сообщение ЛисаЛора » 30 мар 2020, 11:32

Прямо та, филька любит на меня укладываться)
Надеюсь ты права))
Прочла что проблемы на работе может означать

Аватара пользователя
ManYacK
Сообщения: 20664
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 10:19
Репутация: 189
Пол: Мужской

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#366 Сообщение ManYacK » 04 апр 2020, 09:53

Сегодня мне приснился двухсерийный сон.
Первый эпизод связан с коронавирусом (не удивительно). Приснилось заражение, и какая-то поверхность... то-ли кожа, то-ли одежда, стала скукоживаться и явственно проступать синхронная структура, типа кофты машинно вязки. Я еще удивился, что вирус так плести начал, но когда пробовал разлепить этот узор - он разрывался и был сцеплен на какой-то вязкой субстанции типа паутины.
Потом приснился довольно большой, не связанный сон: Долго шел по знакомой местности - которая снилась уже много раз под разными ракурсами. В какой-то момент понял, что я голый. Никто вокруг на это внимания не обращал, да и я сам особого дискомфорта не чувствовал, но чисто из приличия пошел назад - одеваться :) сюжетная линия увела в бок, так что я назад так и е вернулся, да и голым себя уж не ощущал. :-)
И уже под утро Вернулся сон про коронавирус. Я опять увидел ту скукоженную структуру, слепленную на паутину. В подсознании коронавирус трансформировался в паука, и мозг попытался подменить ощущения от первого сна :-) потому я увидел как коронавирус в виде единичного (Я еще удивился, что всего один коронавирус такое сделал) паучка находился в этой текстуре. Попытался его поймать и он упал на пол... такой маленький, белый паучек очень похожий на энцефалитного клеща. На светлом ковре мог потеряться. Ловить его мне было брезгливо, но и упускать нельзя - чтобы никого не заразил. Потом этот паучок залез на ручку племяшки, я забеспокоился, чтобы не упустить его. Срочно сняли рубашку с плеча - чтобы в ткани не затерялся. Когда этот вирус-паучок дополз до щеки племяшки, оказалось, что выглядит он как обычный комар, и я его просто раздавил пальцем. На этом сон закончился.

Все-таки забавно наблюдать за снами ,как мозг трансформирует образы, понятия и впечатления.


Аватара пользователя
Кожаная голова
Сообщения: 12019
Зарегистрирован: 31 мар 2019, 13:55
Репутация: 132
Откуда: Черема
Пол: Мужской

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#368 Сообщение Кожаная голова » 04 апр 2020, 10:49

А я чет давно с инопланетянами во сне не бился
Лучше воробей в кармане, чем синица в руках

ЛисаЛора

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#369 Сообщение ЛисаЛора » 04 апр 2020, 16:12

ManYacK, впечатлительный однако)

Амур Хайям

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#370 Сообщение Амур Хайям » 21 апр 2020, 08:49

Снилась гулянка, встреча с одноклассниками. Но вроде встреча проходила в стенах института, и общались мы с ними так.... прохладненько.
Гулянка затянулась до утра, а утром мне на экзамен. Я по бырому взял книжку, пролистал, а дальше времени уже не оставалось. Одноклассницы в недоумении - ты что, совсем не готовился?! Сумашедший!
А я такой - фигня, прорвёмся! Ведь сдал же предыдущий как-то не учив.
И вот я на эезамене, и тема какая-то мудрёная, типа супертригонометрия. Короче, я плыву, и не знаю что делать.
И тут же начинаю изобретать. Вроде время как остановилось для всех, а я могу двигаться, помогать себе. С листами ксерокопий ответов на билеты не прокатило. У меня забрали толстенный (килограмма три!) учебник, где я прятал листы. Значит надо по другому. Вспомнил "Приключения Шурика". Ан нет, не прокатит. Проверяют микрофоны и наушнеги в ухе.
И тогда я изобрёл!
Я в колпачок авторучки вставил микрокнопку, блютуз модуль, и вибромоторчик. Приёмный блютуз и передатчик в кармане.
Я концом авторучки морзяню номер билета, а мне в ответ вибрацией в виде азбуки морзе приходит ответ. Причём я задействовал для этого ноут, ибо ну их на хрен этих человеков.
Вот только что мне морзянят в ответ я не понял, ибо так до конца её и не освоил.
Ну а тут мои пришли с прогулки, разбудили. Потому сон и запомнил так подробно.

ЛисаЛора

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#371 Сообщение ЛисаЛора » 21 апр 2020, 08:58

Амур Хайям, по ощущениям хороший сон. к хорошему
дальше надо думать.пока занята)

Старый

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#372 Сообщение Старый » 21 апр 2020, 09:16

О, искал эту тему и не получилось.

Видимо в связи с карантином уже несколько дней, вернее ночей подряд вижу как бы сериал по изоляции.

Огромное дерево на посреди реки, толстые длинные сучья над водой почти касаются берега, но забраться можно только по лесенке.

На самом дереве сделан домик, довольно уютный, все блага цивилизации, под деревом лодка на привязи, вдалеке деревня с грядками, куда я делаю набеги, подруга в это время на лодке курсируя вдоль берега отвлекая на себя нежить подальше от меня.

По берегу курсируют зараженные, не такие как зомби страшные и агрессивные, но настырные, стоят на берегу опустив головы и ждут, слава богу плавать не умеют, пару раз я от них убегал прямо в реку, спасаясь вплавь.

Вечерами мы сидим на веранде и смотрим на воду, к чему вода снится интересно, в сонниках всякая хрень написана.

Вот такой вот сериал уже не первый день.

ЛисаЛора

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#373 Сообщение ЛисаЛора » 21 апр 2020, 09:20

Старый, вода была темная или прозрачная?
никто не укусил? не догнал? лодка старая? новая?

Старый

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#374 Сообщение Старый » 21 апр 2020, 09:31

ЛисаЛора, Лодка моя, ей семь лет, вода стремительная, быстрая но без бурунов и пены, не прозрачная, но и не тёмная, обычная вода.

Зомбаки когда опасные, пахнут, запах тяжёлый, как бы осязаемый, накрывает облаком, тянет к тебе щупальца как бы, старается попасть в рот, нос, в лёгкие, я задерживаю дыхание и бросаюсь в воду смывая все с себя. Стоят напротив моего убежища и ждут, по очереди видимо созревая как бы лопаются и испарения стремятся к дереву, но ветер сдувает а воду уносит заразу.
Бред короче, просыпаюсь в посту и сижу унимая сердце

ЛисаЛора

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#375 Сообщение ЛисаЛора » 21 апр 2020, 09:41

Старый, думаю ты в ожидании перемен,скорее накрученных.эмоциональный
вообще вода означает перемены.чем светлее и спокойнее тем лучше перемены
то что не укусили -всё хорошо

ЛисаЛора

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#376 Сообщение ЛисаЛора » 21 апр 2020, 09:42

Амур Хайям, смотрю твои сны и думаю,что ты где-то не реализовал себя. в умственной деятельности

Старый

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#377 Сообщение Старый » 21 апр 2020, 09:44

ЛисаЛора писал(а): 21 апр 2020, 09:41 Старый, думаю ты в ожидании перемен,скорее накрученных.эмоциональный
вообще вода означает перемены.чем светлее и спокойнее тем лучше перемены
то что не укусили -всё хорошо
Спасибо тебе женщина на добром слове.

ЛисаЛора

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#378 Сообщение ЛисаЛора » 21 апр 2020, 09:49

Старый, ну это мои мысли.прости если не так что-то)


Амур Хайям

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#380 Сообщение Амур Хайям » 22 апр 2020, 09:32

У меня вон дети из окон выпрыгивали.
Квартира ещё что на Новосибирской была, 10-й этаж. В комнаие много детей, большинство я вижу впервые, но почему-то знаю точно - родня. Племяник еще мальчишка. Какая-то туса, я отправляю его в магазин. Тот спускается на несколько этажей, и где-то на уровне 5-6 этажа прыгает в окно. Причём, мне кто-то кричит, мол, чего за детьми не смотришь, они у тебя из окон прыгают. Я высовываюсь в окно, и в тот момент племяш прыгает. Но внизу под окном куча песка, или типа такого, и он не причинив себе вреда спокойно встаёт. А меня от этого зрелища чуток кондратий не обнял.
Я вздыхаю облегчённо, и в этот момент из соседней комнаты, из окна прыгает другой шкет, лет шести. Ну всё, этот точно в лепёшку!
Ан нет! Он медленно, со скоростью примерно 4-5 м/с летит вертикально, руки по швам, слева направо, и от дома к дороге. Возле дороги куча мелкого гравия, куда он плюхается. Встал и побежал. Этого мне хватило чтобы проснуться с сильной тахикардией

Ответить