Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

Общение обо всем на свете

Модератор: news

Сообщение
Автор
ЛисаЛора

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#401 Сообщение ЛисаЛора » 26 май 2020, 20:48

Dr Bradis, и готовь печень.май чёт весь в суете ,не увидимся скорее всего.а начало июня-всяко;)

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

Аватара пользователя
Lela Lela
Сообщения: 12130
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 19:02
Репутация: 115
Пол: Не выбран

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#402 Сообщение Lela Lela » 05 июн 2020, 11:57

Приснилось сегодня, как будто бы зима, снегопад, я сажусь в машину и внезапно оказываюсь закиданной снегом по крышу так, что даже другие машины ездят где-то наверху и, маневрируя, закидывают меня снегом ещё больше. Внезапно становится нечем дышать, открыть двери не могу - их держит снег. Судорожно соображаю, как пропиликать СОС автомобильным гудком и...просыпаюсь. Ложусь поудобнее и дышать становится опять легко. И думаю - можно же просто открыть окно и откопаться руками.
Но сон уже кончился.
Ещё узнаете, чем пахнет всеобщая забастовка философов!

Дед ВВ
Сообщения: 18853
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 20:48
Репутация: 136
Откуда: Кырск
Пол: Мужской

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#403 Сообщение Дед ВВ » 05 июн 2020, 12:04

Lela Lela, А куда снег? В салон кидать? :crazy:

ЛисаЛора

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#404 Сообщение ЛисаЛора » 05 июн 2020, 12:09

Lela Lela, если неудобно лежала то мог ничего не означает;)

Аватара пользователя
Lela Lela
Сообщения: 12130
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 19:02
Репутация: 115
Пол: Не выбран

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#405 Сообщение Lela Lela » 05 июн 2020, 12:14

Дед ВВ, да хоть бы и в салон, какая разница, если надо срочно откопаться, чтобы подышать.
Ещё узнаете, чем пахнет всеобщая забастовка философов!

Аватара пользователя
Lela Lela
Сообщения: 12130
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 19:02
Репутация: 115
Пол: Не выбран

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#406 Сообщение Lela Lela » 05 июн 2020, 12:14

ЛисаЛора писал(а): 05 июн 2020, 12:09 Lela Lela, если неудобно лежала то мог ничего не означает;)
ясно дело, что он означает ровно то, что я неудобно легла.
Ещё узнаете, чем пахнет всеобщая забастовка философов!

Амур Хайям

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#407 Сообщение Амур Хайям » 05 июн 2020, 14:04

Lela Lela, пока думал что ответить тебе, неожиданно изобрёл аварийную кнопку, при нажатии которой
штатный клаксон пиликает SOS, дублируя на фары или габариты


ostorg
Сообщения: 13721
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 16:10
Репутация: 0
Откуда: Крк
Пол: Мужской

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#409 Сообщение ostorg » 05 июн 2020, 16:26

Что то давно ничего особенного не снилось.
Но заметил в последнее время - просыпаюсь за 10-20 минут до будильника. Смотрю на часы "о, ещё можно подремать", но сна уже нет, ворочаюсь.
А потом бац! РЕБЯТА, В ЭФИРЕ ПИОНЕРСКАЯ ЗОРЬКА!... и голова начинает болеть.
Сергей.

Аватара пользователя
Lela Lela
Сообщения: 12130
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 19:02
Репутация: 115
Пол: Не выбран

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#410 Сообщение Lela Lela » 05 июн 2020, 17:15

ostorg, ага, у меня то же. Может, организм требует перевода стрелок на летнее время? :confused:
Вот ещё сон какой был.
Как будто я с бывшими сотрудниками бывшего моего отдела на какой-то учёбе у нас в Академе.
Вечером выходим на улицу и видим, как со стороны Енисея надвигается огромная - от горизонта до горизонта - ревущая стена пламени. Очень быстро.
Я говорю сотрудникам - значит так, стоянка машин вон там, Галя (заместитель мой), вывози всех на своей машине. А мне нужно домой, у меня там кошка с собакой одни, я их заберу.
Мне их почему-то так жалко стало, что они там беспомощные без меня умрут.
Бегу домой со всех ног, прямо лёгкие разрываются, забегаю в квартиру на пятый этаж, и по гулу за стеной понимаю, что пламя уже возле дома и я не успею убежать.
Сажусь спиной к стене, прижимаю к себе кошку с собакой и жду смерти...
Тут же просыпаюсь и думаю - ну не дура ли? Людей бросила, за животными побежала. Как там сотрудники - спаслись ли?
Исходя из того, что сны - это о настоящем, а не о будущем, у меня вариантов толкования несколько, какой из них верный - я сама затрудняюсь сказать.
Ещё узнаете, чем пахнет всеобщая забастовка философов!

Амур Хайям

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#411 Сообщение Амур Хайям » 05 июн 2020, 17:34

Я бы тоже собак побежал спасать.

Старый

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#412 Сообщение Старый » 08 июн 2020, 05:56

Сижу плююсь и матерюсь, утираю холодный пот и вздрагиваю временами, приснится же такое.

В каком то темном, заросшем корявыми деревьями месте я убегаю от чего то непонятного, преследующего меня, эта жуть дико и страшно ревет и ломает ветки производя ужасный шум и временами дико ревет.

Внезапно я попадают в какой-то заросший стеной участок леса и продираюсь сквозь него, оставляя на кривых, царапучих ветвях клочья своей кожи, оголенные мечта начинают гореть огнём и я чувствую как ветви оживают, извиваются как змеи, отбивая моё тело, фиксируя его и я как бы попал в тиски.

Хочется закрыть от страха глаза, но ветки вцепившись острыми крючками в веки открывают их широко, заставляя смотреть в темноту, рев и треск ломающихся веток все ближе, сердце замирает от страха, скованный ветвями я ощущаю небывалую тяжесть на груди, смардное зловоние от дыхания чудища обжигает мне лёгкие, рокочущие звуки рвут уши.

Внезапно около лица из темноты появляется лохматая лапа рука с кривыми когтями и проводит ими по лицу причиняя боль, ветки вцепляются в челюсти разрывая рот и лапа вцепляется когтями в язык, вырывает его из рта, я захлебываюсь кровью бьющую из меня фонтаном и просыпаюсь в холодном посту, правая рука висит плетью, отлежал, кошка от моих резких движений шарахается от кровати.

Временами я храплю, видимо животине надоело что я издаю громкие звуки и она решила посмотреть почему и как я это делаю, взобралась на меня, заглянула в рот и потрогала язык лапой, убил бы сволочь, сижу, плююсь, курю и матерюсь, рука которую отлежал мелко зудит, возвращается кровь и начинает шевелится, любимое животное выглядывает из за угла, недоуменными круглыми глазами. :laugh:

Поспал плять.

ЛисаЛора

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#413 Сообщение ЛисаЛора » 08 июн 2020, 07:06

Старый, :D :D :D она умеет войти в сон красиво))
животина твоя

Аватара пользователя
ManYacK
Сообщения: 20657
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 10:19
Репутация: 189
Пол: Мужской

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#414 Сообщение ManYacK » 09 июн 2020, 12:47

Что-то сегодня ночь была богата на странные сновидения... Сначала было два сна... разных. Но оба про большую войну... атомную, или даже межпланетную...
А третий сон ваще черти-что. Я ходил по лесу и сеял споры грибов... белых :crazy:
По итогу не выспался :-(

ЛисаЛора

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#415 Сообщение ЛисаЛора » 09 июн 2020, 12:54

ManYacK писал(а): 09 июн 2020, 12:47 Я ходил по лесу и сеял споры грибов... белых
я как раз этим в реальности хочу заняться если деревья приживутся :D

Амур Хайям

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#416 Сообщение Амур Хайям » 09 июн 2020, 14:30

На днях.
Я сижу за столом, большим столом с массой чиновничьего люда. В основном женщины с мозолистыми от долго сидения задницами. И нас закинули всей кодлой в космос. Или на земле гравитация катастрофически упала. Даже не знаю.
Но сидим мы все пристёгнутые к стульям пятиточечными ремнями. Я пытаюсь всем рассказать что мы в невесомости, но никто не слушает меня. Заняты делом: кто-то пишет, кто-то считает на калькуляторе.
Чтобы доказать свою правоту, я отстёговаю ремни, отталкиваюсь и взмываю под потолок. Там я делаю несколько кульбитов, бросаю различные предметы, которые куваркаясь парят в воздухе. Наигравшись, сажусь на своё месте.
Сидящая рядом тётка подкинула авторучку, которая тоже начала парить. Похихикала, схватила её, и продолжила писать. И остальные продолжили заниматься своими делами.
На стене висит телевизор, и там показывают новости. В новостях столкновение двух машин: одна ехала по кольцевой развязке по правой полосе, а вторая решила повернуть с левой, ну и бабпх! А журналюх вещает, что по предварительной версии столкновение произошло из-за уменьшенной гравитации. Я возмущаюсь этому бреду, тут же налицо нарушение проезда кольцевых перекрёстков! Но меня опять никто не слушает и не слышит...
В такой печали и проснулся

Старый

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#417 Сообщение Старый » 11 июн 2020, 05:46

Вкус девственницы.

Родина мать послала меня куда то в глушь нести технический прогресс людям, огромный обоз техники как в безумном Максе, цистерны на тягачах, огромные трейлеры с какими-то фермами похожими на буровые и прочей футуристической техникой съехал с асфальта и вгрызся в непроходимый лес, рубя просеки, взрывая камни осколки, настилая гати из бревен на непроходимые болота.

Где то примерно к обеду навстречу нам вышли представители народа которым мы тащили эти блага, мелкие, плюгавые, в каких то одеждах из травы, скорее голые чем одетые, с копьями и луками, мордами сплошь похожи на лютого,только без очков.

Навстречу вышел вождь и что то произнёс, переводчик перевёл, мне как руководителю этой экспедиции в знак особой благодарности сегодня вечером будут оказанны особые почести за заслуги перед их народом, и повернувшись махнул рукой давая знак своей банде двигаться вперёд, следом загрохотав двигателями двинулись и мы.

С проводниками дело пошло быстрее, они нас вели кругами, петлями, но мы реже копали, валили лес, продвигались гораздо быстрее чем в начале пути.

Меня все мучила фраза вождя, приготовят для меня девственницу, местные молчали как глухонемые и я пошёл искать толмача в толпе лютых мелькавшего то там то здесь и наконец поймал его и устроил допрос, что там за сюрприз меня ждёт, хороша ли девственница на вид, не нужно ли после этого жениться на ней, сильно ли она похожа на присутствующих его здесь соплеменников, ибо меня как то не очень вдохновляла внешность лютого даже с сиськами.

Переводчик с трудом пустился в пространственные объяснения наполовину мне непонятные но так по существу интересующего меня толком ничего сволочь не сказал.

В голове проносились образы прекрасной туземки, сцены моего с ней общения в потемках бодрили и возбуждали меня, я гнал обоз в нетерпении вечера, орал на всех, в общем торопил события как мог.

Уже в потемках мы достигли их деревни на берегу реки, нас ждали, горели костры, рокотали барабаны, на небольшом возвышении были накрыты столы для меня и вождя, всем остальным у подножия рядами на земле, вкусно пахло едой, фруктами и каким то напитком в чашках из кокосой скорлупы.

Я шарил глазами сидя с вождем на возвышении по телам мелькавших и подававших еду и питье представителям женского пола племени, пытаясь увидеть свой подарок, картина не радовала, уши даже не спаниэля а басетхаунда в движении их тел били по коленям вызывая уныние, маленькие, кривоногие, страшные плять как моя прошлая жизнь, выстроились в хоровод и пританцовывая что то заперли.

Я начал объяснять вождю что день был трудным и длинным, все уже устали, тем более что меня ещё ждёт девственница обещаная им, нельзя ли как то сократить официальную часть и мне уже уеденится с подарком, в надежде что в хижине будет тёмно и подарок будет все же лучше увиденных дам, на что эта старая скотина, стала пихать мне в руки миску с мясом тыкая в неё пальцем, типа жри и не возбухай.

Мясо хоть и вкусно пахло но во рту было отвратительным, безвкусным, как будто я жевал кусок сырой резины, я отставил миску а вождь опять стал мне пихать ее в лицо, тут появился толмач и стал мне шептать в ухо, вождь гневается, мне приготовили самое вкусное а я морду ворочу, не по понятиям, могут и на костре поджарить, я матерясь стал жевать невкусное мясо, сбрасывая незаметно куски по стол, благо там вертелись мои псы и утаскивали куски.

Опустошив миску я вздохнул с облегчением, пытка закончилась, вождь спросил через переводчика, понравилось ли мне, я соблюдая этикет и спасая свою задницу от костра, сказал что все было вкусно, пора мне и честь знать, я очень благодарен за оказанные мне почести, в надежде что меня сейчас отведут в хижину с девственницей и молился что бы у ложа не поставили караул со свечами.

Но церемония не окончилась, танцы с бубнами продолжились и я спросил толмача, а когда будет девственница, на что он округлил свои узкие глаза и сказал что мне приготовили от девственницы самое вкусное, груди и лобок, неужели мне не понравилось.

От гаммы чувств я проснулся опечаленный ещё помня вкус во рту, но горевал не долго не сожгли на костре и слава богу.

Приснится же такое. :profi:

ostorg
Сообщения: 13721
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 16:10
Репутация: 0
Откуда: Крк
Пол: Мужской

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#418 Сообщение ostorg » 11 июн 2020, 06:17

Вкус девственницы
Дарья Донцова отдыхаэ.
Сергей.

Аватара пользователя
L0ner
Сообщения: 12720
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 12:20
Репутация: 187
Откуда: Красноярский край
Пол: Мужской

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#419 Сообщение L0ner » 11 июн 2020, 08:43

:laugh:
Хотел вас встретить хлебом солью, да хлеб в берданку не впихнёшь

Старый

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#420 Сообщение Старый » 11 июн 2020, 08:50

ostorg писал(а): 11 июн 2020, 06:17
Вкус девственницы
Дарья Донцова отдыхаэ.
Думаешь стоит попробовать затмить ее, или меньше спать?

Ответить