Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

Общение обо всем на свете

Модератор: news

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Амура
Сообщения: 8192
Зарегистрирован: 05 янв 2019, 22:22
Репутация: 11
Пол: Женский

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#761 Сообщение Амура » 27 ноя 2021, 09:49

приснилось что alex_doctor притащил мне свою Леську ночевать, а сам ушел к Брадису :drinks: Леська почему то напоминала ротвейлера. закрыла её в ванной на всякий. остальное не помню.
трактовать не надо, просто рассказываю, чтобы не сбылось :gop:
Сдерживайте интеллект, товарищи, мы здесь не для этого! :crazy:

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.


Амур Хайям

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#763 Сообщение Амур Хайям » 27 ноя 2021, 12:05

За ночь несколько снов. Первый не помню, что-то с ножами связано.
Сон второй. Я молодой ученик школы, примерно 7-8 класс. И я участвую в конкурсе на лучшее изобретение. И я уверен, я знаю что я лучший. Пока другие делают домики из картона, я собрал установку по извлечению серебра. И в качестве примера засыпаю золу, а на выходе выпадают серебряные чешуйки. Жду когда меня оценят.
Приходит одноклассница, девочка которая мне очень нравится. Она садится на стул, на ней обычная тёмная советская школьная форма, но край платья собран многослойными оборками. Лчень красиво выглядит, да ещё на фоне голых ног. Девочка начинает расспрашивать меня про моё инновационное устройство. Но я прежде чем выпалить сразу технологию устройства спрашиваю:
- А ты помнишь по уроку химии способы восстановления серебра?
Та начинает хрю-му, приплетает хлорное железо, хлорное серебро... Короче "плывёт".
Я уже готов рассказать про свою уникальную технологию, которая перевернёт весь мир (даже во сне напрягся чтобы запомнить самому!).
Но тут приходит другой пацан. Девочка эта бросается ему на шею, и объясняет, что это её муж, и она поедут в Германию (они в самом деле в начале 90-х умотали в бундес). Сцена меняется
У нас есть друзья Н. -давняя подруга, и А. - её муж, капитан речного судна.
Снится мне что Н. пригласила нас на прогулку вниз по Енисею. Куда толком не понял, но в район Игарки.
Причём Н. сама за штурвалом, а в Лесосибирске нас ждёт А. с дочерью, который потом и встанет 5а капитанский мостик.
Мы садимся на судно, с коргами. Я первым делом прохожу по периметру палубу, убедиться что нет никаких дыр, через которые собакены случайно могут упасть в воду. Но этого кажется мало, мы сканируем специальной камерой с внешней стороны. А вот тут сюрприз. А некоторых местах сетка ограждения оказывается повреждённой. Одно место мы заделали, остальные ещё терпимо. Ну всё, отправляемся. Н. довольно шустро орудуя штурваломотходит от берега. Ишь ты, наблатыкалась у мужа! Раз в пол-дня нам надо причаливать на отдых. Я сначала следил за приборами, один показывает суточное время, другой время до конечной точки, а третий скорость. А скорость, надо сказать, была под 200 кэмэ судя по мелькавшим пейзажам.
Вот и первая остановка. Мы сходим на высокий берег и садимся поесть и отдохнуть сбоку от здания, обшитого досками "ёлочкой", чтобы за обшивку не попадал дождь, и покрашенной зелёной краской.. Перед зданием небольшая полянка, и через полянку дальше в лес проходит то ли широкая тропинка, то ли узкая дорога. На поляне пьяная компания. Они чего-то не поделили, уже в ход пошли ножи. Девчонки говорят мне, давай уйдём отсюда. Я отвечаю, мол, не сците, всё будет хорошо.
И правда, парни помахали ножичками да успокоились. Обнявшись и шатаясь пошли допивать. Мы едим. И тут на подяну из-за дома выходит ещё один персонаж: в потрёпанном пиджаке, брюки заправлены в сапоги кирзачи, волосы длинные и вьются. Ну чиста а-ля Будулай. Он просто деревянной походкой идёт к лесу. Внешне он не вызывают никакого беспокойство, опасности. Но я чувствую, что лучше с ним не сталкиваться. Я командую "быстро на борт!". Мы без промедления сбегаем вниз, я сбрасываю концы. Расстояние между судном и берегом увеличивается, и тут кто-то явно хочет запрыгнуть к нам. То ли тот будулай, то ли кто-то от будулая спасается. Я даже не смотрю туда, всё равно мы уже далеко и набираем скорость.
А на борту судна оказывается есть команда. Очень разношёрстная, от косящих под уркаганов до спокойных студентов. Я начинаю тусоваться с ними.
Вскоре прибываем до Лисабона (как ещё в шутку Лесосибирск называют). Заходят на борт А. с дочей и мы трогаемся в путь. Только на сей раз пошло как-то не так. Мы попадаем в узкий проход, вокруг тростник высотой метров 10 да коряги, сквозь которые с трудом пробираемся. Я и не знал, внизовьях Енисей такой узкий. Или это Казачинские пороги знаменитые? Не похоже. Команда злорадствует - капитан заблудился. Причём откровенно скалят злобно зубы. А проход всё уже, и деревья над головой уже почти смыкаются... И тут я проснулся
Редко когда удаётся запомнить такие мельчайшие подробности

Britva73
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 13:36
Репутация: 0
Пол: Не выбран

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#764 Сообщение Britva73 » 27 ноя 2021, 12:28

Держи наркомана ! (С)
..а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет )

Аватара пользователя
Видка
Сообщения: 21722
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 18:49
Репутация: 487
Пол: Женский

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#765 Сообщение Видка » 01 дек 2021, 08:01

Пришла в поликлинику на ревакцинацию.
Кабинет как школьный класс с доской, пара людей, терапевт сказал счас приду.
Села за парту, решила сама на листке написать допуск, помню фразу "кожные покровы чистые'.

Не дождалась врача, пошла в кабинет вакцинации.
Очередь зашевелилась, сказали :
О, хорошо, мы как раз 10-го ждём, чтоб ампулу одну использовать.
Потом оказалось, что 10-й уже был, и 11-й, я 12-я, нужно собрать следующий десяток.
И тут я вспоминаю, что код у меня действителен до сентября, и зачем я пришла колоться?

На этом я проснулась.

Что бы это значило :confused:
С ужасом наблюдаю, чем это закончится.
"Вся мускулатура нации направлена на зажмуривание"...

Амур Хайям

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#766 Сообщение Амур Хайям » 01 дек 2021, 08:13

Видка писал(а): 01 дек 2021, 08:01 Что бы это значило
Тут без вакцины на троих не разобраться
Изображение

Старый

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#767 Сообщение Старый » 01 дек 2021, 08:15

Пустые и пыльные комнаты с высокими потолками, огромные окна завещанные темным целофаном едва пропускают свет луны и чуть колышутся от сквозняка.

Я иду по комнатам, подхожу к окнам и длинным кривым ножом, острым как бритва кромсаю, распарываю эти шторы в куски, чуть шурша они медленно падают вниз, но сквозь запотевшем стекла все равно ничего не видно.

ЛисаЛора

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#768 Сообщение ЛисаЛора » 01 дек 2021, 08:28

Амур Хайям, вокруг тебя много зависти и желающих напакостить.но всё обойдется

ЛисаЛора

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#769 Сообщение ЛисаЛора » 01 дек 2021, 08:33

Видка, любишь проанализировать события заранее.планирование.перестраховки.иногда даже тогда,когда все хорошо и без того стелишь соломку

ЛисаЛора

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#770 Сообщение ЛисаЛора » 01 дек 2021, 08:34

Старый писал(а): 01 дек 2021, 08:15 Пустые и пыльные комнаты с высокими потолками, огромные окна завещанные темным целофаном едва пропускают свет луны и чуть колышутся от сквозняка.

Я иду по комнатам, подхожу к окнам и длинным кривым ножом, острым как бритва кромсаю, распарываю эти шторы в куски, чуть шурша они медленно падают вниз, но сквозь запотевшем стекла все равно ничего не видно.
т.е во сне ты начал уборку комнаты?

V V S

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#771 Сообщение V V S » 01 дек 2021, 08:36

- Вас эротические сны мучают ?
- ну почему-же мучают... :]


Аватара пользователя
Lela Lela
Сообщения: 12130
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 19:02
Репутация: 115
Пол: Не выбран

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#773 Сообщение Lela Lela » 06 дек 2021, 22:23

Трампампам, не выдумывай. Это просто сон. Всё плохое случается без предупреждения.
Ещё узнаете, чем пахнет всеобщая забастовка философов!

Den646
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 01:33
Репутация: 0
Пол: Мужской

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#774 Сообщение Den646 » 06 дек 2021, 23:08

Трампампам писал(а): 06 дек 2021, 22:05
Dr Bradis писал(а): 06 дек 2021, 21:54 Ностальгия по 90-м.
да ну...

Мне вот показалось, что плохой сон. Что мужа не станет. Потому что я его куртку искала и не нашла. :emo: я ей укрыться хотела. И сразу зима...
ты писала что приболела за детьми следом,от этого состояния и сны такие...

Аватара пользователя
Кожаная голова
Сообщения: 12019
Зарегистрирован: 31 мар 2019, 13:55
Репутация: 132
Откуда: Черема
Пол: Мужской

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#775 Сообщение Кожаная голова » 07 дек 2021, 06:36

Расшифровываю сон пампамы:

1. Судя по антуражу похоже на принудительное переселение, скорее всего грядет в ближайшее время (закон принят).
2. Мужа забрали в армию и потому нет его рядом.
Лучше воробей в кармане, чем синица в руках

Аватара пользователя
nassta
Сообщения: 15420
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 15:06
Репутация: 0
Пол: Женский

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#776 Сообщение nassta » 07 дек 2021, 06:38

Помню что ложки, вилки перебирала :o
-ты обиделась?
-нет, я за топором пошла!

Аватара пользователя
ManYacK
Сообщения: 20667
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 10:19
Репутация: 189
Пол: Мужской

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#777 Сообщение ManYacK » 07 дек 2021, 08:42

по вечерам играю в динамичную игрушку... и уже какую неделю эта игрушка продолжает снится :-) Раньше такое было на новые игры буквально 1-2 дня... но чтобы неделями. Вот не могу понять это позитивный или негативный сон, коль мозг на нем зацикливается.

ЛисаЛора

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#778 Сообщение ЛисаЛора » 07 дек 2021, 08:57

Трампампам, когда снился? в какой день?
сон не айс

ЛисаЛора

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#779 Сообщение ЛисаЛора » 07 дек 2021, 08:58

Кожаная голова писал(а): 07 дек 2021, 06:36 Расшифровываю сон пампамы:

1. Судя по антуражу похоже на принудительное переселение, скорее всего грядет в ближайшее время (закон принят).
2. Мужа забрали в армию и потому нет его рядом.
ты прямо войну пророчишь..

ЛисаЛора

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#780 Сообщение ЛисаЛора » 07 дек 2021, 08:59

ManYacK писал(а): 07 дек 2021, 08:42 по вечерам играю в динамичную игрушку... и уже какую неделю эта игрушка продолжает снится :-) Раньше такое было на новые игры буквально 1-2 дня... но чтобы неделями. Вот не могу понять это позитивный или негативный сон, коль мозг на нем зацикливается.
переиграл)
мозг переваривает увиденное

Ответить