Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

Общение обо всем на свете

Модератор: news

Сообщение
Автор
Амур Хайям

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#901 Сообщение Амур Хайям » 14 май 2022, 08:38

Засыпал под "Эволюция Борна", поставил таймер...
Снится мне этот фильм. Не знаю, есть ли в настгящем момент, когда Джереми Реннер в прыжке приземляется на ветку дерева, балансируя и пытаясь удержать равновесие, но в моём это было. И тут же камера отъезжает от экрана, и я вижу пародию на этот фильм: один мужик в шапке-ушанке с натугой тащит детские санки, в которых полулежит другой, с босыми ногами. Пальцами ног он удерживает толстую корявую ветку, изображая сцену приземления Реннер. Потом поворачивает голову к камере, и с жутким американским акцентом произносит: "Не ньядо товарь'исч!".
Проснулся, тишина, темнота, таймер на ТВ отработал

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

Аватара пользователя
Трампампам
Сообщения: 13377
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 08:53
Пол: Женский

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#902 Сообщение Трампампам » 18 май 2022, 15:44

ЛисаЛора, привет.

снится мне сон. Я дома. Кроме меня сын и племенник (не видела, но знаю, что был). Я на кухне, рядом почему-то невестка (она у нас в гостях года два не была). Разговариваем, она начинает делать комплименты моим волосам почему-то. Что и цвет хороший, что и не крашеные (в реальности у меня обычные русые волосы). Я открываю кран с водой, вода почему-то сначала не идет, а потом какая-то грязная и ржавая. Пытаюсь набрать кружку воды - грязная. Смотрю в окно какая-то неестественно темная туча. Я ближе - а это дым. Напротив многоэтажный дом, верхние этажи в дыму. Потом смотрю, сосед в доме напротив и наискосок поджигает траву у себя (как сено) и она начинает гореть. Снова выглядываю (помню, что стою в окне в футболке и трусах почему-то) - вокруг горящие деревья. По улице ходят совершенно незнакомые люди, но типа соседи. Невестка спокойно сидит, дети дома тоже спокойны. Я беру телефон и начинаю вспоминать номер пожарных. Долго перебираю цифры, не могу вспомнить ни одного номера и так никуда и не дозваниваюсь.

к чему?


П.С. Нет, новости про пожары не смотрела вчера.
АНДРЮША, ГДЕ МОЙ ПЯТАК????
:am:

2202 2023 3133 3629

ЛисаЛора

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#903 Сообщение ЛисаЛора » 18 май 2022, 17:52

Трампампам, от невестки подлости жди.если цифры запомнила либо даты подлости либо возраст.
Пожар снится к изменению планов

ЛисаЛора

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#904 Сообщение ЛисаЛора » 18 май 2022, 17:54

Амур Хайям, :D твои сны меня восхищают

Аватара пользователя
Трампампам
Сообщения: 13377
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 08:53
Пол: Женский

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#905 Сообщение Трампампам » 18 май 2022, 18:12

ЛисаЛора писал(а): 18 май 2022, 17:52 от невестки подлости жди.
:o фигассе... у нас с ней отношения в целом ровные, нейтральные.
цифры не помню, что-то с единицами.
АНДРЮША, ГДЕ МОЙ ПЯТАК????
:am:

2202 2023 3133 3629

ЛисаЛора

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#906 Сообщение ЛисаЛора » 18 май 2022, 18:19

Трампампам, может не к тебе подлость .пожар видела только ты ;)
Вода грязная во сне это плохо.ассоцияция с невесткой.тк рядом.может заблуждаюсь.если что просТити

Аватара пользователя
Трампампам
Сообщения: 13377
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 08:53
Пол: Женский

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#907 Сообщение Трампампам » 18 май 2022, 18:24

ЛисаЛора писал(а): 18 май 2022, 18:19 может заблуждаюсь.
не-не... может и не заблуждаешься. ;)
АНДРЮША, ГДЕ МОЙ ПЯТАК????
:am:

2202 2023 3133 3629

Аватара пользователя
ELIXIR
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: 31 мар 2019, 11:09
Откуда: Красноярск
Пол: Не выбран

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#908 Сообщение ELIXIR » 18 май 2022, 19:35

ЛисаЛора писал(а): 18 май 2022, 18:19 Вода грязная во сне это плохо
Это к болезни :gop: А не просто плохо.

ЛисаЛора

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#909 Сообщение ЛисаЛора » 18 май 2022, 20:04

ELIXIR, не только.разное значение.но всегда не айс

Старый

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#910 Сообщение Старый » 03 июн 2022, 06:08

Иду по улице, вокруг старинные дома по архитектуре, но ещё новые, не реставрированные, читаю вывески, все через ъ и понимаю я где то далеко в веках.

На мне белая рубаха с жабо, свободная, в локтях гуляет ветер, кисти обжаты резинкой, создавая веер, полувоенные брюки, суженные под сапоги, на ногах хромачи гармошкой, скрипящие при каждом шаге.

Я в розыске, в кармане ни копейки, мошенничество, карты, обманутые женщины, рогатые мужчины, все жаждут моей смерти и бесчестья, сбежав в очередной раз через окно, из оскверненной прелюбодеянием спальни, бреду бесцельно городом который ещё спит.

Впереди на брусчатке лежит поясной ремень, беру его, он новый, пахнет кожей и лаком, чуть слышный запах палёной кожи от выжженого клейма, холодная тяжесть полированной пряжки, примеряю на пояс, вот незадача, он мал в обхвате.

Впереди вижу лавку и входящих внутрь цыгана и цыганку, направляюсь следом.
Внутри полно товара, а за прилавком дебелая, огромная бабища, не очень привлекательна на вид с визгливым голосом торговки с сельского рынка, увидев нас, меняется в лице, изображая угодливость, в надежде продать товара.

Включив обаяние, я начинаю приседать на уши, купили мол подарок у тебя, да мал мне оказался, нельзя ли сделать возврат, а сам изображая страсть, грызу ее глазами, видя как она тает, не избалованная мужским вниманием, и словно под гипнозом, берет ремень и подаёт мне монету в один рубль, из жёлтого металла, стараясь прикоснуться ко мне своими пальцами сосиськами

.
Цыган увидев данную монету, подхватывая меня за локоть просит отйти на пару слов, и спрашивает, знаю ли я ей цену.
Я говорю что знаю, помня что у меня в кармане ни гроша, и говорю что не расстанусь с ней, не приставай, тем временем цыганка потрошит стоящую в дурмане и поедающую взглядом меня, торговку.

А ты артист, фартовый, прям Моцарт, говорит цыган, и от меня тебе подарок будет тоже, и протягивает мне монету из жёлтого металла с цифрой три.

Я выхожу из лавки и иду прочь и слышу сзади голос, цыганка отдав сумки мужу, зовёт меня и просит подождать, берет мою ладонь, что то бормочет и говорит, и правду ты фартовый, три раза на краю и цел, кто бережет тебя красивый.

Вдруг лезет в недра цветастых юбок, и что то достает и ложит мне в ладонь, кулак сжимая и говорит, когда придет беда увидишь звёзды, полож в пересечение лучей ты по монете, цифрой убывая, и все простится, жизнь начнёшь сначала.

Разжав после ее ухода лодонь, я увидел ещё одну монету с цифрой пять, в это время из лавки выскочила торговка и заорала, держите вора и показала на меня, свистки со всех сторон, бегущие городовые, дворники, и я рванул бежать.

Погоня была недолгой, пустой город, множество преследующих взяли меня в кольцо прямо перед участком, когда я замер разглядев выложенные из камней звёзды на мостовой.

Вывернутая левая рука отдала болью, правой я успел ухватить монеты из кармана и швырнуть их веером, монеты падали кружась, отражаяя колючие лучи утреннего солнца, слепя глаза.

Боль в правой заломленой руке не смогла отвлечь меня, я вытяжную шею смотрел как падали монеты по очереди, сначала 5, потом 3, а потом 1 и закрутилась волчком на пересечении лучей звёзды.

Меня свалили на брусчатку больно придавив и завернув мне руки, я завопил от боли, в этот момент монета упала, меня вдруг отпустили и подняли, из околотка вышел кто то и сказал что я свободен.

Сон отпустил быстро, был ярким, насыщенным, с цветом и запахами, чё к чему.

ЛисаЛора

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#911 Сообщение ЛисаЛора » 03 июн 2022, 09:32

Старый, цифры важны.и они идут в последовательности геометрической.нечетные. это явно работа твоего подсознания.что- то подсказывает тебе.ты почти нащупал куда идти.осталось решиться и все изменишь.
я вижу это так

Синица

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#912 Сообщение Синица » 03 июн 2022, 09:35

ЛисаЛора, к чему обувь во сне по твоему мнению?....

Аватара пользователя
dimawar
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 18:09
Пол: Мужской

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#913 Сообщение dimawar » 03 июн 2022, 09:36

странный какой-то сон приснился... В общем во сне принесли бревно с листьями чая сайган-даля, в бревне дупло. Бревно положили на пол - оттуда вылез паук тарантул и полез под кровать.
Потом мы искали этого паука и кто-то его нашел, паук оказался странный, в задней части у него какая-то электронная часть и разъем ЮСБ.
Дальше не помню, вроде проснулся.

а вчера как раз на работу один мужик принес чаи разные для дегустации, в том числе был сайган-даля, и мы его заварили и все попробовали.

что это может значить?
паук такой большой был, черный, мохнатый.
Мой блог строительства CityLifeOut.ru
Мой ютуб канал "Жизнь за городом"

Britva73
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 13:36
Пол: Не выбран

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#914 Сообщение Britva73 » 03 июн 2022, 09:38

А мне кажется, что Старый накануне переборщил с шишками :profi:
..а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет )

ЛисаЛора

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#915 Сообщение ЛисаЛора » 03 июн 2022, 12:21

Синица, чистая? Женщине снится к решению проблем

ЛисаЛора

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#916 Сообщение ЛисаЛора » 03 июн 2022, 12:22

dimawar, обрати внимание на человека который принес.подсознание тебе говорит опасаться его

ЛисаЛора

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#917 Сообщение ЛисаЛора » 03 июн 2022, 12:23

Britva73 писал(а): 03 июн 2022, 09:38 А мне кажется, что Старый накануне переборщил с шишками :profi:
Даже если это так,я давно ему хотела сказать то что сказала)

Амур Хайям

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#918 Сообщение Амур Хайям » 03 июн 2022, 13:20

Britva73 писал(а): 03 июн 2022, 09:38 А мне кажется, что Старый накануне переборщил с шишками :profi:
Его на форуме забанят. Но он задонатит админу и его амнистируют

ЛисаЛора

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#919 Сообщение ЛисаЛора » 03 июн 2022, 14:27

Амур Хайям, :D
Свой сон расскажи лучше
Рассказ не хуже старого будет :D

User
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 07:12
Пол: Мужской

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#920 Сообщение User » 03 июн 2022, 14:41

За ночь 3 раза попал в ДТП. Во сне. Все 3 раза я не виноват. Первый помню четко: еду по Авиаторов в сторону северного шоссе, подъезжаю к виадуку через жд, навстречу мне в лоб по правой для меня полосе летит жучка, передо мной встаёт боком, я в неё влетаю .
Хотел съездить сегодня блесен прикупить, но думаю нах-нах, решил никуда не ехать и помыть и подстричь собаку