Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

Общение обо всем на свете

Модератор: news

Сообщение
Автор
Амур Хайям

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#421 Сообщение Амур Хайям » 11 июн 2020, 09:05

Старый, донцова находит сюжет прочитав лишь этикетку шампуня. А у тебя в руках такой материал! Пиши, изнистожь её с этими сопливым мопсами!

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

Аватара пользователя
ОхохА
Сообщения: 21647
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 23:38
Репутация: 279
Пол: Не выбран

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#422 Сообщение ОхохА » 11 июн 2020, 09:09

Хм, что же на сей раз кот сделал, что приснилось так :confused: хвост в рот запихал :D

Старый

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#423 Сообщение Старый » 11 июн 2020, 09:15

Амур Хайям, Приблуду бы какую изобрели что ли, сны записывать, прикольная штука бы была :good:

Старый

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#424 Сообщение Старый » 25 июн 2020, 19:52

Прилег в обед.

Я не то что бы расист или националист, я скорее интернационалист, но при соблюдении всеми гражданами неписанных законов социума, что бы граждане уважали других и соответственно получали такое же отношение к себе.

Почему то всю теневую власть захватили наши южные братья, хотя у официального руля стояли русские и жизнь в нашем городе стала локальным адом, мы, сколотившись в небольшие группы давали отпор бородатым горцам делающим набеги на наши жилища, вороющим наших женщин и детей, припасы и прочие необходимые для жизни вещи.

Гибли люди, лилась кровь, полиция не выезжала на окраины города, правобережье было вообще предоставлено само себе, на мостах стояли блок посты, все в колючке и пулемётах, которые косили всех кто посмел приблизится.

Настал день когда они прорвали нашу оборону и ворвались во внутрь наших укреплений и начался грабеж, пожары, убийства, меня и ещё несколько человек почему то не убили, просто вырубили, в себя я пришёл в огромной железной коробке, связанный и окровавленный, катающийся по полу, который плясал под ногами, гудел от ударов снаружи, как будто какой то великан тряс эту железную коробку забавляясьИ временами бросал ее наземь.

Трюм корабля в котором я находился был пуст, железные борта начинали покрываться инеем, становились скользкими от льда и холодили тело, забирая последнее тепло, как вдруг в щель стали просачиваться серые силуэты, крысы ища тепло ковром накрыли моё тело стараясь урвать себе побольше площади, что бы согреться.

Меня они почему то не трогали, только с удовольствием принялись грызть веревки которыми я был связан, их привлекал запах которым они были пропитаны, временами их острые зубы рвали мне кожу и тогда они принимались слизывать выступавшую кровь, уже пробуя на зуб, мою плоть.

Веревки поддались быстрее чем эти твари сожрали меня и я вскочив стал топтать их ногами, разгоняя по всему трюму, а потом по железной лестнице я полез вверх, к люку в палубе и стал пытаться открыть его.

На удивление люк был не заперт, над палубой летали снежинки, было холодно, вдоль берега были забереги, впереди и сзади по реке шли ещё корабли, природа была северная, лес пониже и более мелкий.

Прокравшись по палубе вдоль надстроек, прихватив по дороге ломик я ворвался в рубку, за рулём был наш русский парень, который не ожидал меня увидеть и поэтому был словоохотлив и не сопротивлялся, мы шли на север, за каким то грузом, я приказал поворачивать, он был против и завязалась драка, неуправляемое судно пошло по кругу, таранило встречные суда и поровнялось с корытом идущим обратно, я на ходу перепрыгнул на другую палубу и мы шоркая бортами и высекая искры наконец разошлись.

Корабль шел почему то на автопилоте, людей не было, еды соответственно тоже и я пригревшись в рубке, уснул.

Че к чему.

Gracha 1
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 11 июн 2020, 20:18
Репутация: 0
Пол: Не выбран

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#425 Сообщение Gracha » 25 июн 2020, 20:03

А я все забыть не могу осознанное сновидение. Один раз так было, лет 10 назад. Ходил по ночному крупному городу и не мог проснуться. Страшно было, я понимал что во сне и все попытки попасть в реальность обрывались неудачно. Бил витрины, но на меня никто не обращал внимание. Много что делал и не получалось. И тут я вспомнил во сне, что нужно спрыгнуть с высоты. Залез на высотку и сиганул, перед самым асфальтом проснулся. Сон на всю жизнь

Inna M
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 07 фев 2020, 13:06
Репутация: 0
Пол: Женский

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#426 Сообщение Inna M » 30 июн 2020, 17:03

Если снится вода, больница или кошка - обязательно заболею.
Очень часто снилось, что я не успеваю на поезд или самолёт. Бегу вслед или долго собираюсь или на билет смотрю - а там час назад поезд ушел. Сменила работу - сны закончились. :sorry:

Приснилось, как птичка по штанам ко мне забралась, в клюве яичко держала. Позже узнала, что беременна :add:
Вообще боюсь снов оттого что понимаю их.

ostorg
Сообщения: 13721
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 16:10
Репутация: 0
Откуда: Крк
Пол: Мужской

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#427 Сообщение ostorg » 30 июн 2020, 17:22

Сегодня приснился сон.
С дочкой в машине пока ехали, какую то нотацию ей прочитал, что то вроде "маленько головой своей думай, куда лезешь...." Она молчит.
Остановился у павильона, за сигами. Она в машине осталась.
Вышел, дверь захлопнул, со спины слышу она сквозь зубы "урод, саипал уже..."
Вспыхнул, аж проснулся от злости. Успокоился.
Сергей.

КСЮ
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 22 янв 2019, 12:39
Репутация: 8
Пол: Не выбран

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#428 Сообщение КСЮ » 30 июн 2020, 17:51

ostorg, забавный сон... если придерживаться теории, что кошмары, которые нас будят снятся из-за неудобного положения в кровати, а тут ты проснулся не от кошмара, а от злости.... где то накануне видимо рамсили с дочкой или какие то недоговоренности остались в реале...

ostorg
Сообщения: 13721
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 16:10
Репутация: 0
Откуда: Крк
Пол: Мужской

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#429 Сообщение ostorg » 30 июн 2020, 18:19

КСЮ, жена вечером пистона ей вставила.
Сергей.

ЛисаЛора

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#430 Сообщение ЛисаЛора » 30 июн 2020, 22:48

Амур Хайям, не уж то до сих пор растешь? :laugh:

Амур Хайям

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#431 Сообщение Амур Хайям » 01 июл 2020, 08:24

ЛисаЛора писал(а): 30 июн 2020, 22:48 Амур Хайям, не уж то до сих пор растешь? :laugh:
вряд ли. Полёт как кадры из кино, без ощущения самого полёта как в децтве

Кстати, я раз тоже просыпался от злости.
Снилось что я на каком-то отдыхе. Кругом полно отдыхающего люда. Рядом расположилась семейная пара - мужик с бабой под 45, и с ними немецкая овчарка. Пара эта работает в структуре ГУИН. Разговариваем с ними нормально, с улыбками, они аажутся милыми людьми.
В какой-то момент овчарка подходит ко мне, и сильно кусает ладонь. Я бабе говорю, мол, чё за ботва, твоя собака меня кусает! Та отвечает, мол ничего не видела, и знать не знает.
Я ей говорю, что сейчас сниму укусы и пойду заяву накатаю на них, раз не следят за своим питомцем. А та с неизменной улыбкой мне отвечает, дескать я тогда скажу, что ты специально дразнил собаку, и пихал ей руку чтобы укусила.
Я сначала опешил, как же так. И понимаю, что по любасу останусь виноват я, поскольку поверят гуинщикам, а не мне. У мусаров все подвязки, слово честь - смешно. И такая во мне злоба и ненависть поднялась, что проснулся задыхаясь.

ЛисаЛора

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#432 Сообщение ЛисаЛора » 01 июл 2020, 10:36

Амур Хайям, не фа)
А вообще во сне собака это друг.может поругаетесь или что.а если видел кровь от укуса значит родня кровная приедет

Амур Хайям

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#433 Сообщение Амур Хайям » 02 июл 2020, 08:28

Крови точно не было, хоть псина как компостером продырявила. Но дано это было, очень давно. И запомнилась эта фигня тем, что проснувшись фонтанировал от эмоций.

Аватара пользователя
Lela Lela
Сообщения: 12130
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 19:02
Репутация: 115
Пол: Не выбран

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#434 Сообщение Lela Lela » 18 авг 2020, 11:21

Сегодня приснилось, что у меня под одеялом в ногах кто-то прячется.
И знаете, что я решила? Напугать этого кого-то. Ща, думаю, я те покажу. Думаю, надо зловеще захохотать. Или там заухать диким голосом.
Силюсь издать какие-то звуки - не могу. И на попытке захохотать просыпаюсь.
И ржу с себя уже не понарошку.
В детстве какой самый страшный страх был - где-то прячется кто-то невидимый. И стараешься вести себя тихо-тихо, аж дышать боишься.
Я выросла и никого не боюсь. Теперь я самая страшная. :laugh:
Ещё узнаете, чем пахнет всеобщая забастовка философов!

Аватара пользователя
Кожаная голова
Сообщения: 12019
Зарегистрирован: 31 мар 2019, 13:55
Репутация: 132
Откуда: Черема
Пол: Мужской

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#435 Сообщение Кожаная голова » 18 авг 2020, 11:24

А у меня на днях сбылось то, что приснилось пару месяцев назад. Видимо подсознательно ждал этого события, можно этим объяснить, но как оно выглядит реально не знал. Сошлось до мелочей.
Лучше воробей в кармане, чем синица в руках

Аватара пользователя
Lela Lela
Сообщения: 12130
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 19:02
Репутация: 115
Пол: Не выбран

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#436 Сообщение Lela Lela » 18 авг 2020, 11:36

Кожаная голова, ну хорошее же сбылось?
Ещё узнаете, чем пахнет всеобщая забастовка философов!

ЛисаЛора

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#437 Сообщение ЛисаЛора » 18 авг 2020, 11:39

Lela Lela писал(а): 18 авг 2020, 11:21 Сегодня приснилось, что у меня под одеялом в ногах кто-то прячется.
И знаете, что я решила? Напугать этого кого-то. Ща, думаю, я те покажу. Думаю, надо зловеще захохотать. Или там заухать диким голосом.
Силюсь издать какие-то звуки - не могу. И на попытке захохотать просыпаюсь.
И ржу с себя уже не понарошку.
В детстве какой самый страшный страх был - где-то прячется кто-то невидимый. И стараешься вести себя тихо-тихо, аж дышать боишься.
Я выросла и никого не боюсь. Теперь я самая страшная. :laugh:
:D :D :D а ты проказница

Аватара пользователя
Lela Lela
Сообщения: 12130
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 19:02
Репутация: 115
Пол: Не выбран

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#438 Сообщение Lela Lela » 18 авг 2020, 11:41

ЛисаЛора писал(а): 18 авг 2020, 11:39 а ты проказница
где-то за шкафом домовой запивает валерьянку коньяком...
Ещё узнаете, чем пахнет всеобщая забастовка философов!

ЛисаЛора

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#439 Сообщение ЛисаЛора » 18 авг 2020, 11:54

Lela Lela писал(а): 18 авг 2020, 11:41
ЛисаЛора писал(а): 18 авг 2020, 11:39 а ты проказница
где-то за шкафом домовой запивает валерьянку коньяком...
фаакт :D
ты ему хоть корочку хлеба иной раз положи :D

Аватара пользователя
Кожаная голова
Сообщения: 12019
Зарегистрирован: 31 мар 2019, 13:55
Репутация: 132
Откуда: Черема
Пол: Мужской

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#440 Сообщение Кожаная голова » 18 авг 2020, 12:14

Lela Lela писал(а): 18 авг 2020, 11:36 Кожаная голова, ну хорошее же сбылось?
неприятное
Лучше воробей в кармане, чем синица в руках

Ответить