Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

Общение обо всем на свете

Модератор: news

Сообщение
Автор
Старый

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#861 Сообщение Старый » 20 мар 2022, 10:10

Прямо та писал(а): 20 мар 2022, 09:13 Старый, сейчас многим начитанным, думающим, тонким людям снятся кошмары - фильмы- катастрофы, апокалипсисы отдыхают :(.
А ещё полнолуние и сны глубокие.
Нет милая моя, у меня другое объяснение, слишком много сплю, обездвижен, работаю мало, раньше набегаешься и как в яму рухнешь без снов, а сейчас лупитишь в планшет на всё подряд и засыпаешь.

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

ЛисаЛора

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#862 Сообщение ЛисаЛора » 20 мар 2022, 10:15

Старый, не виноват,но почему то выбрали именно тебя ;)

ЛисаЛора

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#863 Сообщение ЛисаЛора » 20 мар 2022, 10:16

Прямо та, с тонкой душевной организацией сейчас вообще не реально жить.да и всегда сложно таким.сочувствую искренне.частично отношусь к ним

Старый

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#864 Сообщение Старый » 20 мар 2022, 10:18

ЛисаЛора, А видео давно умерших, общаться с ними это наверное плохо, пора собирать котомку?

ЛисаЛора

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#865 Сообщение ЛисаЛора » 20 мар 2022, 10:28

Старый, что говорят?

Старый

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#866 Сообщение Старый » 20 мар 2022, 10:34

ЛисаЛора писал(а): 20 мар 2022, 10:28 Старый, что говорят?
Разное, общаемся, дела делаем.

ЛисаЛора

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#867 Сообщение ЛисаЛора » 20 мар 2022, 11:00

Старый, главное чтоб к себе не звали.с собой
Если хочешь подробности в лс шли

Со-ник4

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#868 Сообщение Со-ник4 » 20 мар 2022, 12:09

ЛисаЛора, про кроликов ответишь? :)
А то разное толкование есть. Три кролика белые с рыжинкой, сначала на даче потом дома, кормила :).

ЛисаЛора

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#869 Сообщение ЛисаЛора » 20 мар 2022, 12:18

Прямо та, а не видела? Где про них?

Со-ник4

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#870 Сообщение Со-ник4 » 20 мар 2022, 12:29

ЛисаЛора писал(а): 20 мар 2022, 12:18 Прямо та, а не видела? Где про них?
в конце стр.43 и здесь :add: выше

ЛисаЛора

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#871 Сообщение ЛисаЛора » 20 мар 2022, 13:47

Прямо та, очень хороший сон.скорее всего обозначает ,что ты сможешь жить в свое удовольствие .возможность творить .благополучие

мекханик
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 14 июн 2020, 22:42
Пол: Не выбран

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#872 Сообщение мекханик » 20 мар 2022, 13:58

Ведьма! Сжечь! :crazy:

ЛисаЛора

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#873 Сообщение ЛисаЛора » 20 мар 2022, 14:05

мекханик, :D

Амур Хайям

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#874 Сообщение Амур Хайям » 05 апр 2022, 07:15

Сон полный движухи: лето, дачный массив, какие-то дети с которыми я куда-то хожу...
Но не это главное. По соседству с нашим участком (а участки совершенно не огорожены - ходим через друг друга) есть небольшой домик. Оооочееь небольшой, примерно метра 3х3, рядом небольшой, но очень качественно сделанный уличный туалет. В этом домике никто никогда не бывает, но тут я увидел что дверь о крыта. Решил по надуманному предлогу заглянуть туда. Захожу, а внутри женщина с лицом, которое явно где-то аидел, кормит супом из куриных сердечнк мужика, которого я точно видел и не раз. И по-моему по телевизору.
Делюсь наблюдениями с соседкой по даче. Та объясняет мне, что это дача Абрамовича, но бывают здесь крайне редко. А та женщина его жена.
На обратном пути снова захожу в этот домик и вижу, те же самые, только к ним добавился сам Абрамович. И я вспоминаю, что накормленный супом мужик, с которым шепчется знаменитый олигарх, никто иной как Дворкович.

Сейчас проснувшись полез в инет посмотреть как выглядит этот Дворкович. Ну точно так же как во сне! Вот к чему во сне эта тайная вечеря Аркаши с Ромой, а?

Со-ник4

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#875 Сообщение Со-ник4 » 05 апр 2022, 07:21

Амур Хайям писал(а): 05 апр 2022, 07:15 Вот к чему во сне эта тайная вечеря Аркаши с Ромой
к тому что политические ветки не надо на ночь читать, видимо :profi:
Я вот сегодня во сне с одноклассниками за столом сидела, ели раков, а потом в баню пошли :facepalm:

Но это все потому что вчера с одноклассниками мужа "потрещали" по Воцапу и его одноклассники во сне волшебно превратились в моих - и те и те как ни крути родные люди уже (некоторые).

ЛисаЛора

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#876 Сообщение ЛисаЛора » 05 апр 2022, 09:29

Амур Хайям,
встретить богатого человека — к повышению социального статуса;
встречаться с богатым человеком — к незабываемому свиданию;
общаться с богатым мужиком — к конфликту с руководителем;
познакомиться и начать разговор с богатым мужчиной — к участию в авантюре;
увидеть обеспеченного незнакомца — к смене работы на более престижную.

Видеть играющих детей — к хорошим новостям, семейному покою, радости.
Слышать детский разговор (если он не раздражает вас) — к покою и благополучию в доме.

Если во сне вам надоела болтовня детей, то в реальной жизни кто-то утомит вас лживыми обещаниями и своей некомпетентностью.

ЛисаЛора

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#877 Сообщение ЛисаЛора » 05 апр 2022, 09:35

Прямо та, Увидеть в бане мужчину — предвестье скорых денежных затруднений.

Раздеться в бане, но не мыться — предвестье того, что кто-то ненадолго рассердится на вас.
Париться в бане — дурное общество, которое вам скоро надоест. Иногда сон предсказывает вам, что вы будете незаслуженно обижены.

Однако если вы там чувствовали себя очень комфортно, то вас ждут удовольствия и радостные новости и прибыль. Больному такой сон предсказывает выздоровление от болезни.

Сон, в котором вы моетесь в бане, предсказывает, что скоро у вас возникнут проблемы дома или на работе, вызванные слухами и клеветой, которые распускают о вас ваши враги.

Со-ник4

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#878 Сообщение Со-ник4 » 05 апр 2022, 09:50

ЛисаЛора, не мылись во сне :add:
Будильник прозвенел на кайфовом массаже ....
Правда по факту оказалось, что это кот пинался :am: под боком, но во сне было классно :).
Удивил краб варёный во сне, которым угощали за столом :) перед походом в баню. Крупный такой, сочный.

ЛисаЛора

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#879 Сообщение ЛисаЛора » 05 апр 2022, 09:59

Прямо та, Если во сне Вы приготавливаете кушанье из крабов – знак того, что в реальной жизни Вам удастся перебороть упрямство близкого Вам человека. Если же Вы едите кушанье из крабов, то наяву Ваша репутация серьезно пострадает из-за Вашего упрямства. Скорее всего, Вы так упрямы, что совершаете необдуманные, а потому очень глупые поступки.
Делают вам массаж — к благополучию.
Приснившийся массаж знаменует интимную близость с человеком, с которым ранее не было подобных отношений.

Если во сне массаж делают вам, ситуация не будет от вас зависеть, а если вы делаете массаж кому-то, наяву инициатором встречи будете вы.

Амур Хайям

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#880 Сообщение Амур Хайям » 22 апр 2022, 09:48

Странный сон сегодня приснился, что Путина переизбрали. И вот я стою, смотрю как он собирает монатки: немного вещей, две банковских упаковки пятитысячных купюр, оглядывается по сторонам и на выход. Я за ним. А тут за моей спиной вдруг оказывается новоизбранный президент, на Мишустина похож, только малокалиберный такой. ВВП со смехом мол, пришёл проследить не унёс ли чего лишнего? Тот, ну конечно, растащишь тут всё. И тоже со смехом, без всякой злобы.
А у меня вдруг защемило сердце - двадцать лет мечтал избавиться от него, наступил тот момент, а радости почему-то нет...

И другой сегодняшний сон. Захожу я в бывшую контору, а от былого блеска и следа нет. Какие-то переделки, туалет зачем-то снесли, куски бетона и штукатурки на полу. Хотел по привычке в серверную заглянуть, так меня туда не пустили! Мало того что там заправляет худой длинный и надменный админ, так он ещё ввел для сотрудников круглосуточное дежурство. Посреди серверной стоит раскладушка со смятой постелью. А главное что сервак такой древний, конца 90-х, и HDD работают очень шумно, примерно как раздолбанные 5 дюймовые дисководы. Тут подошёл мой бывший шеф, и мы стали рассказывать этому админу какие у нас шустрые, тоненькие паккардовские серваки стоят, насколько они быстро работают. А этот стоит как соляной столб, дескать что за сказочную дичь вы несёте