Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

Общение обо всем на свете

Модератор: news

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Lela Lela
Сообщения: 12130
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 19:02
Репутация: 115
Пол: Не выбран

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#821 Сообщение Lela Lela » 01 янв 2022, 11:52

ЛисаЛора писал(а): 01 янв 2022, 11:00с ним
с кем?
Ещё узнаете, чем пахнет всеобщая забастовка философов!

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

ЛисаЛора

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#822 Сообщение ЛисаЛора » 01 янв 2022, 11:56

Lela Lela, иностранцем.он главный во сне

Аватара пользователя
Lela Lela
Сообщения: 12130
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 19:02
Репутация: 115
Пол: Не выбран

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#823 Сообщение Lela Lela » 01 янв 2022, 12:18

ЛисаЛора, я не верю в сны-предсказания. Просто занималась подготовкой к сборке, отсюда и сон. Но румыны - это забавно.
Ещё узнаете, чем пахнет всеобщая забастовка философов!


Лю.
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 29 янв 2020, 11:07
Репутация: 0
Пол: Не выбран

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#825 Сообщение Лю. » 01 янв 2022, 23:47

Lela Lela, из какого состава этот свитер связала? пробовала кучу всего, не то... а просят сильно )))

Аватара пользователя
Lela Lela
Сообщения: 12130
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 19:02
Репутация: 115
Пол: Не выбран

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#826 Сообщение Lela Lela » 02 янв 2022, 00:06

Лю., ализе суперлана макси, 803 цвет. Шерсть с акрилом.
Знаю, что в цвет не совсем попала, но такой мне показался более практичным, и пряжа неплохая - не колется и стирку в машине хорошо переносит.
В оригинале как бы даже с хлопком пряжа.
Видела в Инете, одна вязальщица хорошо угадала с цветом, смешав несколько тонких нитей разных оттенков. Там в оригинале тоже слегка меланж.
Ещё узнаете, чем пахнет всеобщая забастовка философов!

Амур Хайям

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#827 Сообщение Амур Хайям » 14 янв 2022, 10:50

ЛисаЛора писал(а): 14 янв 2022, 10:14 сон то сбылся?
Не-а. Совсем не-а. Да я в общем то и не заморачиваюсь совпадениями.

Вот сегодня сплю, слышу свист реактивной турбины. Сам тоже где-то высоко в воздухе, ищу взглядом источник звука, и тут мимо проносится автомобильный грузовой прицеп. Гружёный, накрытый тентом. Тент так развевается на ветру. Причём прицепное параллельно земле, словно кто-то невидимый его тащит. Вот этот прицеп лихо с доразворотом приземляется, подъезжает к какой-то куче земли и задирает заднеее левое колесо, как обычно это делают кобели помечая место.
Тут же откуда-то появляются люди, очень быстро разгружают прицеп и строят довольно высокое сооружение, напоминающее зерносушилку. А потом разгружают огромные баки с хлором.
Мне это соседство совсем не нравится, но тут меня осеняет мысль, и я иду договариваться, мол, а нельзя ли совсем так дэцал позаимствовать у вас хлора? Дебелые тётки, похожие но колхозных доярок, в белых халатах сноровисто загружающие хлором какую-то хрень, на меня глаза выпучили глаза - тебе то это зачем?
Я им объясняю, что мне нужна сулема, её так просто не найти, а у меня друг раком болеет, лечить надо.
Они мне, для получения сулемы ртуть ещё нужна! Я: да ртуть то у меня есть заныканная, мне хлор нужен для реакции. Те: ну ты же понимаешь что это незаконно? Я: да конечно понимаю, но очень нужно!
Мужики молча к баллону прикрутили переходник, похожий на гибкую подводку для раковины, бросили, дескать делай что хочешь, а мы не при делах, и ушли.
А я проснулся

ЛисаЛора

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#828 Сообщение ЛисаЛора » 14 янв 2022, 11:00

Амур Хайям, я тут начала слушать новую книгу."Подсознание может всё!" там новый трактат сновидений. любопытный..принцип такой.навык разгадывания снов можно "натренировать". главное прислушиваться к своей интуиции,и своим эмоциям во время сна и после..желательно после просмотра его сразу записать и обдумать. трактовать нужно не прямо ( разбился на машине значит авария и в жизни а так.к примеру если разбился на машине это либо превышение скорости(т.е будь осторожнее,либо дорога не туда) ;)
любопытно вообщем.слушаю)

Аватара пользователя
dimawar
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 18:09
Репутация: 8
Пол: Мужской
Контактная информация:

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#829 Сообщение dimawar » 18 янв 2022, 12:41

приснился сон: я с группой людей (вроде бы всех знаю) оказываюсь на каком-то каменном острове, вход в остров через туннель. Как только мы туда зашли - начался шторм и наводнение. Выход скрылся водой. А мы внутри нормально устроились, забрались на большой высокий камень.
Потом вода ушла, мы все вышли наружу, но забыли кое-какие вещи. Я вернулся за ними, забрался на камень и вижу внизу 2 небольших медведя подошли... Начал думать что делать и как от них удрать. Тут они меня замечают и понимаю, что приплыли... ну и я проснулся

К чему это все может быть? :)
Мой блог строительства CityLifeOut.ru
Мой ютуб канал "Жизнь за городом"

ЛисаЛора

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#830 Сообщение ЛисаЛора » 18 янв 2022, 13:01

dimawar, проблемы которые ты подумаешь, что решил быстро, всплывут некоторыми новыми обстоятельствами смогут потопить...
я вижу это так

Старый

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#831 Сообщение Старый » 23 янв 2022, 05:38

Толи война, толи какие то беспорядки, стрельба временами, люди шатаются без дела, лезут во двор, дразнят собак.

Валю из обреза четверых, двух мужчин, молодого и старого, и двух женщин, в годах и девчонку, застав их во дворе.

Копаю за старой баней яму и хороню их там, сбросив как попало в яму, сверху делаю компостную кучу, амбрэ ещё то, отбивает все запахи и тянет поблевать.

Только перевел дух, затопил баню, смываю грязь, как приходят люди в форме с собаками и начинают переворачивать усадьбу вверх дном, собаки рыщут и тянут проводников к яме, яростно роют землю, пытаясь докопаться до тел.

Невыносимая вонь заставляет проводников оттащить их в сторону, все выходят за ворота и с кем то спорят, слышу обрывки фраз, нет там ничего, мы уходим.

Слышу как удаляется собачий лай.
:confused:

ЛисаЛора

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#832 Сообщение ЛисаЛора » 23 янв 2022, 12:04

Старый, главное в твоём сне твоя безнаказанность и вонь и грязь.позже гляну если хочешь ,кину свои соображения

Дед Хочун
Сообщения: 13997
Зарегистрирован: 10 дек 2019, 23:16
Репутация: 0
Пол: Мужской

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#833 Сообщение Дед Хочун » 23 янв 2022, 12:49

ЛисаЛора, херасе сон приснился. Как будто вылез из машины , а она поехала , я схватил за фаркоп пытаюсь удержать , она меня тащит по снегу , рядом домочадцы стоят я им ору чтобы на тормоз надавили - и так проснулся . К чему бы это ?

ЛисаЛора

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#834 Сообщение ЛисаЛора » 23 янв 2022, 13:10

Хочуналуну, какая то тяжёлая ноша и не факт,что осилишь
Тяжело было? Быстро ехала машина?

Дед Хочун
Сообщения: 13997
Зарегистрирован: 10 дек 2019, 23:16
Репутация: 0
Пол: Мужской

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#835 Сообщение Дед Хочун » 23 янв 2022, 13:18

ЛисаЛора писал(а): 23 янв 2022, 13:10 Тяжело было? Быстро ехала машина?
тяжело , удержать не мог , ехала не быстро . Да есть проблемка одна .

Амур Хайям

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#836 Сообщение Амур Хайям » 23 янв 2022, 20:08

ЛисаЛора писал(а): 23 янв 2022, 12:04 главное в твоём сне твоя безнаказанность
phpBB [video]

ЛисаЛора

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#837 Сообщение ЛисаЛора » 23 янв 2022, 20:10

Амур Хайям, :D :D
Блин мне даже над снами сегодня лень думать.я сегодня батон
Так хорошо дома,спокойно и ленивооо

Амур Хайям

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#838 Сообщение Амур Хайям » 24 янв 2022, 02:28

Иногда и так бывает.
Лёг, уснул. И приснилась мне песня, причём на английском. Мелодия довольно приятная, а вскоре я и певицу увидел на сцене. Сцена больше похожа на нишу в серой стене, полосатый пол. Певица белая, что называется "с широкой костью", но на грани. Ещё немного и она станет толстой, а пока что с довольно аппетитными формами.
И вот поёт, значит она эту песню, покачивая своими 90 (с плюсом) из стороны в сторону, а мне вдруг захотелось эту мелодию запомнить.
Музыку во сне я и раньше сочинял, но проснувщись совершенно не помнил её. У меня сознание нормально при этом работает, и я соображаю, что если прямо сейчас проснуться, то можно запомнить, и даже напеть на диктофон телефона в ванной. При включенной воде, чтобы ненароком не перепугать кого своим д ким капелло.
И вот я начал вылазить из сна. Руками разгребаю, ногами как на лисапете молочу. А сон такой серый вязкий. Выкручиваться боюсь.
Однажды так же силовым способом просыпался, и решил выкатиться из тела. Хорошо так поднатужился и - бац! С тонким звуком, словно лопнула струна, я выкатился из тела, да так, что отлетев до шкафа ударился об него. Посидел, посмотрел на себя спящего на диване, на освещённую серым комнату, испугался что умер, ринулся обратно в тело, а уже потом окончательно проснулся. Жуть!
А! Ну так вот, барахтался я так, барахтался, зацепился за реальность и проснулся. Пока просыпался, остатки мелодии обесцветились и улетучились, а у самого с тех пор сна ни в одном глазу... :dread:

ЛисаЛора

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#839 Сообщение ЛисаЛора » 24 янв 2022, 05:25

Амур Хайям, надо с тобой познакомиться
Ты явно склонен к прорывам. Те знаешь чуть больше других.потенциал бы раскрыть :D
П.с.мелодия это всегда прекрасно.даже во сне
А снится она творческим лишь людям

Амур Хайям

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#840 Сообщение Амур Хайям » 24 янв 2022, 08:34

ЛисаЛора, спасибо за добрые слова, но я самый заурядный персонаж. Я в топике "музыка" писал, что вечер слушал исполнительницу, которая произвела на меня впечатление. Вот подсознание и скомпеллировало "очень красивую мелодию", которая на деле может оказаться бананом Роберта Вуда :D
Про ОС. В своё время начитался Монро, был впечатлён, пошёл на сайт aing.ru изучал форум. Но ни у кого не получился "тест Монро", т.е. все эти внетелесные путешествия не более чем фантазии.
Как и в моём случае выкручивания из сна.

Ответить