Как хорошего человека хотели кинуть Прежде чем отписаться внимательно читаем первый пост(админ)

Общение обо всем на свете

Модератор: news

Сообщение
Автор
alex23xxl
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 18 июл 2019, 08:53
Репутация: 0
Пол: Мужской

Как хорошего человека хотели кинуть Прежде чем отписаться внимательно читаем первый пост(админ)

#1761 Сообщение alex23xxl » 23 янв 2020, 13:27

Lirix писал(а): 23 янв 2020, 13:01 alex23xxl, только в данной ситуации хотелки заказчика не менялись. он просто хотел что бы сделали качественно и вовремя
ну как бы вопрос по ширине ниш тоже казался для всех ясен.. но у каждого по своему. с потолками проще -схема, шесть размеров, люстры, трубы, ниши... тут можно было этот вопрос на стадии замера решить.

а вот то, что инфинити "залепуху" сделал, тут я конечно удивился ;) кстати, может замерщик и не полез кафель проверять, потомучто знал что работу исполнял гуру 24афты :laugh:

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

Лютый
Самые популярные пользователи 2022
Сообщения: 27197
Зарегистрирован: 12 май 2019, 06:53
Репутация: 616
Пол: Мужской

Как хорошего человека хотели кинуть Прежде чем отписаться внимательно читаем первый пост(админ)

#1762 Сообщение Лютый » 23 янв 2020, 14:57

OxiD писал(а): 23 янв 2020, 12:58
BOSS писал(а): 23 янв 2020, 12:51 Да закройте тему.Хватит кости мыть.Всё одно и тоже.
внизу есть кнопка "отписаться от темы". Нажимаешь и свободен от мытья костей.
Вот меня тоже удивляет чего люди лезут читать то что им и даром не надо .
Это равносильно тому , что я алкаш надомник стану возмущаться наличию спортивной площадки во дворе .
Виле писал(а): 23 янв 2020, 14:30
Кхалиси писал(а): 23 янв 2020, 14:19 Хитман
Сдаётся мне, что этим его долго тыкать будут.
И поделом. Бумеранг выкинуть не так-то просто. :profi:
Хитман... гы...
А как так друг не знает ник друга ?
Ybrbnf писал(а): 23 янв 2020, 11:21
Dunhill_24 писал(а): 17 янв 2020, 23:31 Изображение
Так кто все-таки со светильниками накосячил? :profi:
Светильник оказался диаметром не 100мм, или кольца оказались внутренним диаметром меньше 100мм?
Или все-таки кольца были внутренним диаметром 100мм, а вот внешним диаметром больше чем диаметр корпуса светильника? :confused:
я вот одно могу сказать : Если ты хозяин бизнеса то сам должен быть готов как руководитель в любой момент заменить любого работника и досконально знать всю работу . Но конечно если ты просто посредник , у тебя нет фирмы и профессиональной чести то тебе вообще пофиг на клиентов и они тебя интересуют только до того момента пока деньги в полном объеме не перечислили .
Зайдёшь на букинг посмотришь рейтинг , отзывы и уже понятно к ко у обращаться не стоит .
J0kER писал(а): 23 янв 2020, 12:03 И еще момент. Если оговорена встреча в 9.00, то это 9, ъ, 00.
Не 9.10, не 9схером.
И "ситуации" будут долго преследовать кое кого, пока он не поймет разницу.
у меня от фирмы поставщика два раза уже запчасти приходили с очень большим опозданием . Водитель видите ли свои дела еще попутно решает .
Рабочий день до 18 .
После того как он приехал в 20 я ему на пальцах объяснил, что в следующий раз будешь сидеть до утра и ждать пока тебя разгрузят и я накладные подпишу .
Виле писал(а): 23 янв 2020, 12:54
alex23xxl писал(а): 23 янв 2020, 12:41 и таких хитросделаных все больше и больше..
Это правильно.
Это заставляет "хитроделающих" подтягиваться к соответствию с нормой.
А не делать "как хочу", а потом сваливать свои про...бы на заказчика.
это уж всяко . Если положено по гостам и в тех. Задании прописано то будь добр делай все как положено , а то не примем
ИзображениеDunhill_24, почитал твой разбор видео .
Отлично .
Людишек из черного списка надо обнулять дабы покормить их тем чего в них так много .

wipe
Сообщения: 39873
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 22:27
Репутация: 192
Пол: Мужской

Как хорошего человека хотели кинуть Прежде чем отписаться внимательно читаем первый пост(админ)

#1763 Сообщение wipe » 23 янв 2020, 15:09

На ремонте, как у военных, ничего не бывает вовремя.

OxiD

Как хорошего человека хотели кинуть Прежде чем отписаться внимательно читаем первый пост(админ)

#1764 Сообщение OxiD » 23 янв 2020, 16:21

Лютый писал(а): 23 янв 2020, 14:57 А как так друг не знает ник друга ?
никакие они не друзья, просто приятели, которые пересекаются на рабочих объектах. Один тусуется на данной интернет-площадке, другой нет. Иван ограничился лишь оформлением и размещением здесь своей рекламной темы для привлечения клиентуры и то данную тему, как он в видео объясняет, ведет чаще всего не он, а его супруга. Так что такое вполне допустимо, что ник завсегдатая форума он и не запоминал за ненадобностью. Имя настоящее знает и то хорошо! :D

Хитман...хорошо хоть не Хипстер :laugh:

Аватара пользователя
А17
Сообщения: 12258
Зарегистрирован: 19 янв 2019, 12:41
Репутация: 290
Откуда: левый берег
Пол: Мужской

Как хорошего человека хотели кинуть Прежде чем отписаться внимательно читаем первый пост(админ)

#1765 Сообщение А17 » 23 янв 2020, 16:26

Стесняюсь спросить, тут цензура только дифирамбы пропускает? :]

aandry
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 13:11
Репутация: 19
Пол: Мужской

Как хорошего человека хотели кинуть Прежде чем отписаться внимательно читаем первый пост(админ)

#1766 Сообщение aandry » 23 янв 2020, 16:40

на какой странице кино,а то много листать искать

KristyN
Сообщения: 3090
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 23:06
Репутация: 36
Пол: Женский

Как хорошего человека хотели кинуть Прежде чем отписаться внимательно читаем первый пост(админ)

#1767 Сообщение KristyN » 23 янв 2020, 16:43

Lirix писал(а): 23 янв 2020, 09:33
Старый писал(а): 23 янв 2020, 05:14 и вся куча этой писанины ничего не изменит в отношениях людей к друг другу.
ошибаешься. вся эта писанина на прямую влияет на карман ивана
конкретно от форумчан не повлияет. Как было, так и будет продолжаться. ВОзможно, просто станут оформлять хотя-бы наряд-заказы или что-то подобное, с описанием нюансов типо ниш и тп. Но те, кто мог и хотел - обратятся. Те, кто и не думал - и не будут.
Также и про Евгения - кто хочет, обращается к нему, кто не хочет - и не станет.
Данхилла не знаю лично, на автору им забанена не была (да и вообще раз попала от другого). С Иваном сталкивалась лично. Но именно в этой теме мне Данхилл импонирует больше, чем Иван. Хотя Иван правильно поступил, что удалился и не вступает в беседу далее. Лучше бы и видео не пилил.
Хэтфилд... ну, про него уже много писали. Повторяться не буду. Согласна более чем.

OxiD

Как хорошего человека хотели кинуть Прежде чем отписаться внимательно читаем первый пост(админ)

#1768 Сообщение OxiD » 23 янв 2020, 16:51

aandry писал(а): 23 янв 2020, 16:40 на какой странице кино,а то много листать искать
стр. 43 Видео от Ивана И (потолки) 2 части в общей сложности почти час

KristyN
Сообщения: 3090
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 23:06
Репутация: 36
Пол: Женский

Как хорошего человека хотели кинуть Прежде чем отписаться внимательно читаем первый пост(админ)

#1769 Сообщение KristyN » 23 янв 2020, 17:02

[отредактировано]

По теме - думаю Ивану нужно просто отписаться, чтоб тему закрыли.
Ждать ли пояснений от Хэтфилда - на усмотрение модератора.
Две другие стороны уже отписались.

ENG1
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 21:30
Репутация: 0
Пол: Не выбран

Как хорошего человека хотели кинуть Прежде чем отписаться внимательно читаем первый пост(админ)

#1770 Сообщение ENG1 » 23 янв 2020, 17:35

KristyN писал(а): 23 янв 2020, 17:02 По теме - думаю Ивану нужно просто отписаться, чтоб тему закрыли.
Ждать ли пояснений от Хэтфилда - на усмотрение модератора.
Две другие стороны уже отписались.
Работу на объекте делали, переделывали, косячили и справляли совсем другие люди: замерщик и монтажники.
И знают все детали по времени, материалам, деньгам только они.
Пока никто из монтажников не пожелал в данной теме что-то написать.

OxiD

Как хорошего человека хотели кинуть Прежде чем отписаться внимательно читаем первый пост(админ)

#1771 Сообщение OxiD » 23 янв 2020, 17:41

ENG1 писал(а): 23 янв 2020, 17:35 Пока никто из монтажников не пожелал в данной теме что-то написать.
их нет на этом форуме и врядли они ради этого сюда придут. Глупо ждать от рабочих каких-то отписок на каком-то форуме.
Рекламную тему о потолках открыл Иван и он несет полную ответственность за организацию рабочего процесса и исполение всех заказов. Если роль Ивана только в том, чтобы свести клиента с не посредственным исполнителем работ, то тогда надо так и написать было сразу.

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 7432
Зарегистрирован: 05 янв 2019, 15:57
Репутация: 83
Пол: Мужской

Как хорошего человека хотели кинуть Прежде чем отписаться внимательно читаем первый пост(админ)

#1772 Сообщение admin » 23 янв 2020, 17:49

Все. Действующие лица сказали, что им добавить нечего. Тема закрыта.
Не теряйте в себе человека.

Закрыто