Как хорошего человека хотели кинуть Прежде чем отписаться внимательно читаем первый пост(админ)

Общение обо всем на свете

Модератор: news

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Виле
Сообщения: 4998
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 16:17
Пол: Мужской

Как хорошего человека хотели кинуть Прежде чем отписаться внимательно читаем первый пост(админ)

#1221 Сообщение Виле » 18 янв 2020, 00:53

Жанна писал(а): 18 янв 2020, 00:51 Виле, нет. Я только что видос досмотрела. После рассчета не было ничего.
А я видос не смотрел. Он без звука.
Уточню у участников.
Оценок не ставлю.

Всё, что я говорю - это имхо, если не указано иное.

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

Жанна

Как хорошего человека хотели кинуть Прежде чем отписаться внимательно читаем первый пост(админ)

#1222 Сообщение Жанна » 18 янв 2020, 00:53

kolokol23 писал(а): 18 янв 2020, 00:48
Жанна писал(а): 18 янв 2020, 00:43 ты мое дрисло не видел, я в нем тебя точно не подвозила
ты его описал -
как из опы. Выехал и уже весь в пыли и саже
:laugh:
:facepalm: я помню, как в Красноярске, выезжаешь из мойки и проехав 2 метра уже имеешь слой пыли равномерный по всему кузову. Тебе нужен спор ради спора? :facepalm:

ужос, ниривнуй.

Аватара пользователя
ужос
Живописец форума
Сообщения: 31341
Зарегистрирован: 29 апр 2019, 08:45
Пол: Мужской

Как хорошего человека хотели кинуть Прежде чем отписаться внимательно читаем первый пост(админ)

#1223 Сообщение ужос » 18 янв 2020, 00:55

Жанна, :anger:
ВСЛЕНКИ :crazy:

Аватара пользователя
mihanK
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 16:25
Пол: Мужской

Как хорошего человека хотели кинуть Прежде чем отписаться внимательно читаем первый пост(админ)

#1224 Сообщение mihanK » 18 янв 2020, 00:58

вы тему не попутали? :confused:

Аватара пользователя
ужос
Живописец форума
Сообщения: 31341
Зарегистрирован: 29 апр 2019, 08:45
Пол: Мужской

Как хорошего человека хотели кинуть Прежде чем отписаться внимательно читаем первый пост(админ)

#1225 Сообщение ужос » 18 янв 2020, 01:11

Отступление от темы. У жанки кашкай, чистый был всегда. Покуда тут была. Стерильный кашкай. Там, чтобы салонный фильтр поменять, надо ложиться на коврик. Как бэ чисто было. Но к потолкам не имеет отношение.
ВСЛЕНКИ :crazy:

iaminfiniti
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 09 апр 2019, 00:51
Пол: Мужской

Как хорошего человека хотели кинуть Прежде чем отписаться внимательно читаем первый пост(админ)

#1226 Сообщение iaminfiniti » 18 янв 2020, 01:12

Den646 писал(а): 18 янв 2020, 00:31 а откуда тогда 90% работ?
я могу работать как прораб обьекта. Вести полностью обьект. Заказчику нужно только выбрать цвет унитаза, обоев, и решить, умный дом у него будет на вайренборд ,или достаточно хаба на распберри.
Но это стоит денег. Данхилл столько не зарабатывает. Вернее, зарабатывает, но он морально не готов оказался стока платить. Поэтому вел общее руководство сам, находя подрядчиков на определенные этапы работ. Не всегда удачно


ostorg
Сообщения: 13721
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 16:10
Откуда: Крк
Пол: Мужской

Как хорошего человека хотели кинуть Прежде чем отписаться внимательно читаем первый пост(админ)

#1228 Сообщение ostorg » 18 янв 2020, 01:18

Старый, ну интересно же.
Сергей.

Den646
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 01:33
Пол: Мужской

Как хорошего человека хотели кинуть Прежде чем отписаться внимательно читаем первый пост(админ)

#1229 Сообщение Den646 » 18 янв 2020, 01:20

ужос, прочитал... не сразу понял что речь про машину :crazy:

Аватара пользователя
ужос
Живописец форума
Сообщения: 31341
Зарегистрирован: 29 апр 2019, 08:45
Пол: Мужской

Как хорошего человека хотели кинуть Прежде чем отписаться внимательно читаем первый пост(админ)

#1230 Сообщение ужос » 18 янв 2020, 01:24

Den646, цукет :laugh:
ВСЛЕНКИ :crazy:

ostorg
Сообщения: 13721
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 16:10
Откуда: Крк
Пол: Мужской

Как хорошего человека хотели кинуть Прежде чем отписаться внимательно читаем первый пост(админ)

#1231 Сообщение ostorg » 18 янв 2020, 01:47

Тема исчерпалась.
Надо бы ещё такого мяска, типа: автосервис и клиент, юрист и клиент, чиновник и клиент, платный врач и клиент, энергетик и клиент, программист и клиент... Непаханная целина.
Сергей.

Аватара пользователя
Xander
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 12:21
Пол: Мужской

Как хорошего человека хотели кинуть Прежде чем отписаться внимательно читаем первый пост(админ)

#1232 Сообщение Xander » 18 янв 2020, 02:42

Вот по итогам года есть номинация самые популярные пользователи года. Может есть смысл сделать номинацию "гандон года"?

OxiD

Как хорошего человека хотели кинуть Прежде чем отписаться внимательно читаем первый пост(админ)

#1233 Сообщение OxiD » 18 янв 2020, 03:08

и кого предлагаешь выдвинуть на эту номинацию? :crazy: если в контексте данного разбора ситуации, то я присудила бы эту номинацию тому товарищу с ником на букву Х, который всё растрепал и столкнул лбами тех, кто его об этом не просил даже.
Последний раз редактировалось OxiD 18 янв 2020, 03:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Xander
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 12:21
Пол: Мужской

Как хорошего человека хотели кинуть Прежде чем отписаться внимательно читаем первый пост(админ)

#1234 Сообщение Xander » 18 янв 2020, 03:18

OxiD писал(а): 18 янв 2020, 03:08
Xander писал(а): 18 янв 2020, 02:42 Может есть смысл сделать номинацию "гандон года"?
и кого предлагаешь выдвинуть на эту номинацию? :crazy: если в контексте данного разбора ситуации, то я присудила бы эту номинацию тому товарищу с ником на букву Х, который всё растрепал и столкнул лбами тех, кто его об этом не просил даже.
так еще середина января, рано решать. Вдруг ремонт у данхила не окончен.

ostorg
Сообщения: 13721
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 16:10
Откуда: Крк
Пол: Мужской

Как хорошего человека хотели кинуть Прежде чем отписаться внимательно читаем первый пост(админ)

#1235 Сообщение ostorg » 18 янв 2020, 03:35

а смысл?
Сергей.

Makes

Как хорошего человека хотели кинуть Прежде чем отписаться внимательно читаем первый пост(админ)

#1236 Сообщение Makes » 18 янв 2020, 08:16

на 30-ой странице обсуждение закончилось, последние 34 треп и звиздабо :bad: льство

OxiD

Как хорошего человека хотели кинуть Прежде чем отписаться внимательно читаем первый пост(админ)

#1237 Сообщение OxiD » 18 янв 2020, 08:31

А как же часовой видос без звука (у некоторых) от второй стороны конфликта с ликующим постом от "виновника" всего этого торжества: "я знал, что ты это сделаешь!" :confused:
Видос особо не помог, мнение не изменил, а лишь подтвердил, что с таким подходом к работе на протяжении 8 лет когда-то ему должен был попасться такой клиент как Данхилл. Что и произошло.

Хэтфилд

Как хорошего человека хотели кинуть Прежде чем отписаться внимательно читаем первый пост(админ)

#1238 Сообщение Хэтфилд » 18 янв 2020, 08:34

:D тоже кажется,что тема исчерпала себя :D Иван очень подробно всё изложил :) я свою точку зрения не изменю :) ТС с "соседом",как заметили самые внимательные участники обсуждения ,путаются в показаниях и явно тоже останутся при своём мнении :)

наверно пришло время админу самому вопросы задавать :) я о неудобных :) как то старательно ТС их не замечает :D или ситуация "тунгус=ихь" чем то отличается от"данхил=бетельгейзе" :confused:

да и ТС в своё время сам админу советовал так делать :)

Фак
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 24 дек 2019, 13:08
Откуда: Новоебуново
Пол: Мужской

Как хорошего человека хотели кинуть Прежде чем отписаться внимательно читаем первый пост(админ)

#1239 Сообщение Фак » 18 янв 2020, 08:44

OxiD писал(а): 18 янв 2020, 00:31 Осилила в наушниках, параллельно занимаясь еще своими делами, оба видео. Мое мнение такое: парень этот Иван, да приятный, рассудительный, нормально спокойно все излагает, не нервничает, но очень много воды и своих личных умозаключений о личности заказчика. Спрашивается, какое твоё дело какой заказчик по характеру и чем он там на авто.ру был знаменит? Зачем этому давать оценку в видео?При чем он этот вывод сделал в большей части, слушая мнение другого товарища, который сразу настроил его на то, чтобы он не связывался с Данхиллом, "именно этот человек давал мне рекомендации, уговаривал не сотрудничать с этим заказчиком и я когда встретился с ним на объекте, я не мог с ним не поделиться и не сказать ему: слушай я тебя тут вспоминал так часто, как ты был прав!Не послушал я тебя и вот определённые проблемы хапнул с ним и мы с ним начали обсуждать, я ему всё подробно рассказал и то каким действительно мерзким оказался этот человек" (сам Иван, кстати, так и не смог выговорить ник своего приятеля Саши, который с форума, он так и сказал не помню ник, Хипмен, что ли...не помню)
В общем в конце 2 части я ожидала, что человек скажет в итоге: я выводы сделал из данной ситуации, приношу свои извинения заказчику за те косяки, которые были с моей стороны (в ответ на такое от Данхилла последовало бы тоже самое, уверена). Но этого не прозвучало, зато прозвучала в оконцовке опять характеристика какой Данхилл сутяжник и везде всё отвоёвывает и высуживает. И что на это время у него всегда есть. Выкладывать распечатки звонков, писать в почту и на форуме время есть, а вот монтажников опоздавших ждать у него времени нет и звонить ему некогда, у него важные встречи и он опаздывает из-за них. И это очень печально, что Иван за 8 лет работы с потолками и с разными заказчиками не уяснил и не понял, что люди по разному относятся к своему времени и распоряжаются им.
Наверное каждый вот такой частник, который работает без договора и без предоплаты, он ни ООО и ни ИП (со слов Ивана), должен хотя бы раз столкнуться с таким дотошным и "вредным" заказчиком, с которым хапнет проблемы для того, чтобы изменить кардинально ситуацию с пользой для себя же! Такие заказчики посланы свыше!Пусть Иван это расценит как опыт, т.к отрицательный опыт ценнее всего в работе. И на счет приятелей своих по объектам пусть бы выводы сделал, потому как весь ил со дна поднял ну, никак не Данхилл. А форумчанин с невыговариваемым ником на букву Х.
Вот они, самозанятые, не платящие никакие налоги, т.к они никто: ни ИП, ни ООО и договор им не нужен. :(
"понесли володю кеды"А причем здесь самозанятый и не платящий налоги?Я и без ип и ооо договор заключаю.Мне ваше государство ничего тхорошего не сделало,чтоб я им налоги платил,за свою работу.Глупости по этому поводу не пишите.
Последний раз редактировалось Фак 18 янв 2020, 08:47, всего редактировалось 2 раза.
Я не люблю религии раба,
Покорного от века и до века,
И вера у меня в чудесное слаба,
Я верю в знание и силу человека.

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 7447
Зарегистрирован: 05 янв 2019, 15:57
Пол: Мужской

Как хорошего человека хотели кинуть Прежде чем отписаться внимательно читаем первый пост(админ)

#1240 Сообщение admin » 18 янв 2020, 08:45

Хэтфилд, я помоему тебе писал, что сиауция с клонами не имеет никакого отношения к вашему конфликту, и будут приниматься меры только по окончанию конфликта(четверг), так как нельзя лишать ни одну сторону возможности высказаться.
Не теряйте в себе человека.