Голосование по изменениям в Конституцию

Общение обо всем на свете

Модератор: news

Пойдете голосовать?

Пойду, проголосую ЗА
31
15%
Пойду, проголосую ПРОТИВ
115
57%
Не пойду
56
28%
 
Всего голосов: 202

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
zay
Сообщения: 42207
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 19:30
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Голосование по изменениям в Конституцию

#841 Сообщение zay » 02 июл 2020, 22:44

Consul-k писал(а): 02 июл 2020, 22:04 Но не надейся, я это даже бегло рассматривать не буду
не рассматривай. Чего ж еще ожидать от убежденных верующих. Которые любую информацию, неугодную их вере, не рассматривают. Вас тут полно таких.

И ты всерьез надеешься, что после такого дискуссионного приема тебе кто-либо скажет "а, ну если ты мои аргументы подкрепленные информацией отбрасываешь, тогда ты точно прав, признаю"? :laugh: :laugh: :laugh:
Ребят, у меня есть все ответы на вопросы текущей повестки. Но архиважно, чтобы каждый дошёл до этих ответов самостоятельно.

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

Аватара пользователя
Хах 1
Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 09 июл 2019, 11:06
Пол: Мужской

Голосование по изменениям в Конституцию

#842 Сообщение Хах » 02 июл 2020, 22:57

Дороги строятся и будут построены. :\
Ха 89607735373

Аватара пользователя
Хах 1
Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 09 июл 2019, 11:06
Пол: Мужской

Голосование по изменениям в Конституцию

#843 Сообщение Хах » 02 июл 2020, 23:08

попилят деньги. Зачем это надо. Это все для Путина. Да когда это прекратится.

phpBB [video]
Ха 89607735373

Старый

Голосование по изменениям в Конституцию

#844 Сообщение Старый » 02 июл 2020, 23:20

zay, тебе не надоело

скораблянабал
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 00:57
Пол: Мужской

Голосование по изменениям в Конституцию

#845 Сообщение скораблянабал » 02 июл 2020, 23:57

Хах писал(а): 02 июл 2020, 23:08 Это все для Путина
и его корешей
phpBB [video]

Аватара пользователя
Consul-k
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 15 янв 2020, 22:25
Пол: Мужской

Голосование по изменениям в Конституцию

#846 Сообщение Consul-k » 03 июл 2020, 00:01

zay писал(а): 02 июл 2020, 22:50
Consul-k писал(а): 02 июл 2020, 22:12 Мне уже пора идти гулять, а вы всё не можете дать ответ на достаточно простой вопрос.
так ты иди, гуляй. Тебе показал я уже, что твой простой вопрос - говно лживое. А ты в упор не видишь. Такое восприятие у тебя.
А при коммунистах почему эта дороги, фотографии которых ты здесь разместил, не были построены?
а потому что в каких-то соседних местах коммунисты дороги строили в это время. И строили тысячами километров в год. То есть ты пытался ляпнуть на тему "коммунисты строили дорог мало, коммунисты дорог не строили, коммунисты строили плохие дороги и т.п.". Тебе было показано, сколько на самом деле они строили по сравнению с демократами. В год. Но тебе это не нравится, потому что коммунисты 73 года были, а путин 20 всего. Так я ж в год показал. В любой. Не все 73 года оптом.

Продолжай пытаться дерьмократическую лажу сюда впихнуть. С такими приемами вряд ли получится.
Э, к чему такой тон? Ну, не вывозишь ты. Это явно.
Это ты взялся сюда постить выборочно нигерийские и российские дороги. Занялся обыкновенной манипуляцией. На что я тебе задал очень простой вопрос, на который ты до сих пор не можешь дать ответа. Вопрос про дороги.
1. не про железные дороги;
2. не про электроэнергию;
3. не вообще про что-либо, исключительно и только - про дороги.
И я уже погулял. Зашёл на форум, ты ответа так и не дал. Ну, и какой смысл был тебе начинать манипулировать в теме, представления о которой, ты, судя по всему, никакого не имеешь?
К слову, ответ на этот вопрос не несёт никакой угрозы ни для социалистического строя, ни для нынешней власти.
И это, лживым вопрос быть не может. По определению. Потому, что это всего лишь вопрос. Потому, что вопрос не содержит никакой информации. Лживым может быть ответ. Так что ты не нервничай, попробуй ответить. Ну, или хоть угадать, что ли? :laugh:

Ну, и да, получилось смешно с твоей стороны обвинить нынешнюю власть в не построенных дорогах, и откровенно поплыть при вопросе, почему же коммунисты их не смогли построить ранее, когда они длительное время были у власти. И ведь не скажешь, что там дороги были, а при нынешней власти разрушились. Как раз, скорее наоборот.

Аватара пользователя
Хах 1
Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 09 июл 2019, 11:06
Пол: Мужской

Голосование по изменениям в Конституцию

#847 Сообщение Хах » 03 июл 2020, 00:01

скораблянабал писал(а): 02 июл 2020, 23:57 и его корешей
и не сомневаюсь. А там и рабочие места. и развитие России. Дороги там,больницы,садики. Все от Путина и от его корешей :good:

Меня устраивает,других то нет :crazy:
Ха 89607735373

Аватара пользователя
Consul-k
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 15 янв 2020, 22:25
Пол: Мужской

Голосование по изменениям в Конституцию

#848 Сообщение Consul-k » 03 июл 2020, 00:03

Старый писал(а): 02 июл 2020, 23:20 zay, тебе не надоело
Ему надоело. Но для меня очевидно, что ему кажется, что таким образом он сохранит своё лицо.
Спасибо за вопрос, можешь не отвечать.

блок
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 25 мар 2020, 18:20
Откуда: Кырск
Пол: Мужской

Голосование по изменениям в Конституцию

#849 Сообщение блок » 03 июл 2020, 00:03

просто статья.нашел в инете
-Пусть на улицах вражеской столицы шепчутся, что правитель их обворовывает народ, его сановники спились,а воины голодные и босые
-Пусть жители калечат имя своего правителя и произносят его неверно и уродливо
-Пусть они живя в сытости думают что они голодают.
-Пусть состоятельные жители начнут завидовать пастухам из соседнего княжества
-Расжигайте внутренний пожар не ОГНЕМ, а СЛОВОМ.
-И тогда глупые начнут жаловаться и проклинать свою Родину, и тогда мы пройдем через "открытые ворота»…..

Как вчера написано, не правда ли? А писано это ещё в пятом веке до н. э. Написал этот труд, под названием «Искусство войны», китайский стратег и мыслитель Сунь-цзы. Но актуален он и востребован до сего времени. И ныне его почитывают и применяют «заветы» умного человека. Посмотрите на нашу «рукопожатную оппозицию» в России или в Китае. Строго по методичке из «Вашингтонского обкома», по мотивам китайского трактата.
Вот только реакция на «открывание ворот» у нас разная. Мы всё чего-то либеральничаем, обидеть боимся, журим, да по головке гладим неразумных. На крайний случай – зелёнкой в рожицу или условный срок, а то и два, причём одновременно. И ничего, что это противоречит собственным же законам, и ничего, что это собственный народ откровенно бесит.
В КНР не так. Зашевелились всякие майданутые революционеры с печеньками в «граде на холме» по поводу Гонконга. «Права» там какие-то не соблюдаются, надо бы поддержать протестунов и всё в том же духе. Реакция мгновенно последовала.
С 1 июля 2020 вступает в силу свежепринятый (двадцатые числа июня 2020 г.) закон «О национальной безопасности Гонконга». Привет грантоедам и прикормленным хомячкам Госдепа. В нем чётко и однозначно прописан жёсткий административно-государственный контроль центра
Там оговорены реальные сроки (кто-то сомневается, что суды их «реализуют?) за сепаратизм, терроризм, подрыв авторитета власти, за запугивание местного населения и так далее. Там много пунктов, в том числе и «сговор с иностранными кураторами и прочими «внешними» силами».
Ну, что, не понравился «свободным людям из анклава» закон об экстрадиции за всё те же действия. Получите его «усовершенствованный вариант» с поездкой, как у нас бы сказали в «Солнечный Магадан лобзиком дубы валить».
Жёстко? С перекосами? Тоталитаризм? Репрессии? Сталинизм? Отчасти так. НО! Государство прежде всего. Во всяком случае, у них. По телеку тут же ролики с гонконгским гарнизоном НОАК в главной роли. А там, если посмотрите, патроны, патроны и пули, спецподготовка солдат, снайпера, снайпера, снайпера и их массовая и меткая стрельба по ростовым мишеням. Вообще беспредел?
Опять же – может и так, но намерение ещё не есть факт применения. Но на психику действует и отрезвляет. Иначе как объяснить объявления о сворачивании своей деятельности всех оппозиционных структур, одна за другой, в Гонконге и их заявление о «передаче всех дел зарубежным коллегам» - в Великобританию и Тайвань?
Кстати, уже даже награда объявлена Народным политическим консультативным советом Китая тем, кто «сольёт инфу» о лицах нарушивших/нарушающих новопринятый закон, о тех, кто из региона свалил по-тихому за бугор, ну и всё в духе – «лучше стучать, чем перестукиваться». Денег обещают за наушничество – миллион. Пусть и гонконгских долларов, но ведь миллион же.
А знаешь-все еще будет :)

Ирен75

Голосование по изменениям в Конституцию

#850 Сообщение Ирен75 » 03 июл 2020, 00:07

Хах,
садики.
:laugh:
Мест в детских садах нет. Очереди огромные. Школы переполненные. И тут уже компенсацией не отделаешься. Так что про садики лучше молчи

Ирен75

Голосование по изменениям в Конституцию

#851 Сообщение Ирен75 » 03 июл 2020, 00:09

Consul-k, у тебя похоже спор ради спора. Тебе очень хочется,чтобы последнее слово было за тобой. Ты же не в суде.

Аватара пользователя
Хах 1
Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 09 июл 2019, 11:06
Пол: Мужской

Голосование по изменениям в Конституцию

#852 Сообщение Хах » 03 июл 2020, 00:09

Ирен75 писал(а): 03 июл 2020, 00:07лучше молчи

тебя не спросил :facepalm:

места есть. Мы со вторым ребенком проблем не испытали(да немного постояли в очереди),можно оформить выплаты от государства вашего ненавистного на это время. Есть много частных садов. Новые также строятся. :p
Ха 89607735373

Betelgeuse

Голосование по изменениям в Конституцию

#853 Сообщение Betelgeuse » 03 июл 2020, 00:14

Consul-k писал(а): 02 июл 2020, 21:45 Почему не были построены все дороги при коммунистах за 73 года их власти?
все - это какие?

Ирен75

Голосование по изменениям в Конституцию

#854 Сообщение Ирен75 » 03 июл 2020, 00:14

Хах, тон смени.Может быть и будет у меня желание вступать в диалог.

Аватара пользователя
Хах 1
Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 09 июл 2019, 11:06
Пол: Мужской

Голосование по изменениям в Конституцию

#855 Сообщение Хах » 03 июл 2020, 00:15

Ирен75 писал(а): 03 июл 2020, 00:14 Может быть и будет у меня желание вступать в диалог
спасибо откажусь вступать в диалог с тобой. Что за люди :dread:
Ха 89607735373

Ирен75

Голосование по изменениям в Конституцию

#856 Сообщение Ирен75 » 03 июл 2020, 00:17

Lirix, этот ролик в тему про коронавирус лучше.А вообще вот она страна во всей красе.Ужас конечно от такой действительности.

Антон Чигур

Голосование по изменениям в Конституцию

#857 Сообщение Антон Чигур » 03 июл 2020, 00:19

Ирен75 писал(а): 03 июл 2020, 00:09 Consul-k, у тебя похоже спор ради спора. Тебе очень хочется,чтобы последнее слово было за тобой. Ты же не в суде.
Оцени многозначительность паузы, только он знает ТАЙНУ! Почему же коммунисты не построили дорогу в канск. Все версии и графики это неправильный ответ. Дай бог завтра мы эту ТАЙНУ узнаем

Аватара пользователя
Consul-k
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 15 янв 2020, 22:25
Пол: Мужской

Голосование по изменениям в Конституцию

#858 Сообщение Consul-k » 03 июл 2020, 00:23

Ирен75 писал(а): 03 июл 2020, 00:09 Consul-k, у тебя похоже спор ради спора. Тебе очень хочется,чтобы последнее слово было за тобой.
С чего ты это взяла? Ты вообще, только последние сообщения прочитала или с самого начала, прямо с манипуляции с использованием картинок с нигерийскими дорогами? Если что, то разговор этот не я начал. Я всего лишь задал вопрос Заю. Не фиг было постить сюда графики достижений народного хозяйства. Я экскурсию на ВДНХ не просил. Мне нужен был простой ответ на простой вопрос.
Ирен75 писал(а): 03 июл 2020, 00:09Ты же не суде.
Вот именно! В суде между сторонами есть независимый арбитр - судья, который либо потребует ответа на вопрос, либо просто даст соответствующую оценку тому, что сторона ответа дать не может. Бросаться в ответ какашками и грубить в ответ судья тоже не даст. Здесь же такого арбитра нет.

Аватара пользователя
Consul-k
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 15 янв 2020, 22:25
Пол: Мужской

Голосование по изменениям в Конституцию

#859 Сообщение Consul-k » 03 июл 2020, 00:25

Betelgeuse писал(а): 03 июл 2020, 00:14
Consul-k писал(а): 02 июл 2020, 21:45 Почему не были построены все дороги при коммунистах за 73 года их власти?
все - это какие?
Ты тоже начал читать с середины?

Аватара пользователя
zay
Сообщения: 42207
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 19:30
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Голосование по изменениям в Конституцию

#860 Сообщение zay » 03 июл 2020, 00:25

Consul-k писал(а): 03 июл 2020, 00:01 На что я тебе задал очень простой вопрос, на который ты до сих пор не можешь дать ответа. Вопрос про дороги.
1. не про железные дороги;
2. не про электроэнергию;
3. не вообще про что-либо, исключительно и только - про дороги.
ответы даются, но ты с ними поступаешь
Consul-k писал(а): 02 июл 2020, 22:04 я это даже бегло рассматривать не буду
вот так. Вряд ли ты не способен их осмысливать. Ты просто не хочешь их видеть.

Железные дороги строить гораздо сложнее и гораздо дороже. Они приведены были как ПРИМЕР. И по аналогии нормальный человек легко сообразит, что автомобильных дорог с твердым покрытием строилось ГОРАЗДО больше, чем железных. Соответственно, при нынешней власти дорог строится В ГОД гораздо меньше, чем в СССР В ГОД. То есть за любые 20 лет СССР было построено в разы больше дорог, чем за 20 лет путина. Любых дорог. Автомобильных или железных - без разницы.
Consul-k писал(а): 03 июл 2020, 00:01 И это, лживым вопрос быть не может. По определению. Потому, что это всего лишь вопрос. Потому, что вопрос не содержит никакой информации.
это утверждение твое - ложь. Ибо бывают наводящие вопросы, вопросы со скрытым подтекстом. И вообще "в правильно заданном вопросе находится 60% ответа" (с). Так что в вопрос можно напихать манипулятивной лжи дофига при должном умении.
Consul-k писал(а): 03 июл 2020, 00:01 Ну, и да, получилось смешно с твоей стороны обвинить нынешнюю власть в не построенных дорогах, и откровенно поплыть при вопросе, почему же коммунисты их не смогли построить ранее, когда они длительное время были у власти.
я тебе третий раз отвечаю, надеюсь с третьего раза дойдет. Коммунисты приняли страну с земляными дорогами. И строили их каждый год по всей стране дофига. И строили там, где было нужнее. И просто не успели построить асфальтовую дорогу в каждую богом забытую дыру. Но строили тысячами километров в год. Каждый год. Такими объемами, которые нынешней власти и не снились.
Ребят, у меня есть все ответы на вопросы текущей повестки. Но архиважно, чтобы каждый дошёл до этих ответов самостоятельно.