У кого есть родственники /знакомые в Усолье -Сибирский, помочь с подработкой человеку.

Общение обо всем на свете

Модератор: news

Сообщение
Автор
Magic

У кого есть родственники /знакомые в Усолье -Сибирский, помочь с подработкой человеку.

#21 Сообщение Magic » 27 окт 2020, 19:44

Уважаемые форумчане, на данный момент собираем посылку для Анастасии и детей в Усолье.

Если можете отправить хоть какие то продукты питания, предметы личной гигиены, одежда и обувь для мальчика 134 рост
36 р обуви

Пожалуйста напишите в личные сообщения,
А возможно есть кто едет транзитом через Усолье, завезти посылки, то будет просто Суперр :sorry:

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

Аватара пользователя
benzin
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 18:04
Репутация: 50
Пол: Не выбран

У кого есть родственники /знакомые в Усолье -Сибирский, помочь с подработкой человеку.

#22 Сообщение benzin » 27 окт 2020, 20:58

Magic писал(а): 27 окт 2020, 19:37
benzin писал(а): 27 окт 2020, 01:27 А кто она по роду деятельности?
Я думаю ей достаточно на данный момент частичная занятость низко квалифицированный труд
Спрашиваю, так как помимо всяких итшников многие на дому работают еще бухгалтерами в небольших фирмочках, что не требует полную занятость

Аватара пользователя
Эгоист
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 09 апр 2019, 19:04
Репутация: 2
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской
Контактная информация:

У кого есть родственники /знакомые в Усолье -Сибирский, помочь с подработкой человеку.

#23 Сообщение Эгоист » 28 окт 2020, 18:12

могу предложить только небольшую совсем подработку на удаленке.
это печатать тексты на различные тематики. главное, что бы они уникальные были.
опыта в этом у нее нет, боюсь, что цена статьи из 1000 символом составит 25-30 рублей. плюс у нее нет частного выхода в интернет.
Вот сколько статей напечатает, столько и получит.
у меня журналисты печатают сейчас статьи, получают по 70-150 за 1000 символов. Но у них и уровень и подбор слова.

рекомендую ей обратиться в службу занятости.
там думаю помогут.

могу так же предложить быть менеджером сайтов, но там опять же нужно иметь опыт и умение.
нужно сначала показать как работать, как размещать информацию, обновлять цены товаров на сайте и так далее. а удаленно это сложно показать и обучить
Последний раз редактировалось Эгоист 28 окт 2020, 18:20, всего редактировалось 1 раз.
Детей надо баловать, тогда из них вырастают настоящие разбойники.

Аватара пользователя
Mauler
Сообщения: 33620
Зарегистрирован: 25 май 2019, 17:56
Репутация: 286
Пол: Не выбран

У кого есть родственники /знакомые в Усолье -Сибирский, помочь с подработкой человеку.

#24 Сообщение Mauler » 28 окт 2020, 18:15

Эгоист, 1000 слов или 1000 символов? Вот в этом твоем посте 430 символов примерно.
Настоящий интернационалист моральных уродов всех рас и оттенков кожи ненавидит совершенно одинаково.
Письмена дур и дураков не вижу и не комментирую. С ЛГБТ - также. Даже минусов не ставлю.
Куратор :gop:

Аватара пользователя
Эгоист
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 09 апр 2019, 19:04
Репутация: 2
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской
Контактная информация:

У кого есть родственники /знакомые в Усолье -Сибирский, помочь с подработкой человеку.

#25 Сообщение Эгоист » 28 окт 2020, 18:17

можно как вариант зайти на https://toloka.yandex.ru/tasks
там всякие задания есть, за которые платят. платят не много, но платят и можно сидеть дома.
Детей надо баловать, тогда из них вырастают настоящие разбойники.

Аватара пользователя
Эгоист
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 09 апр 2019, 19:04
Репутация: 2
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской
Контактная информация:

У кого есть родственники /знакомые в Усолье -Сибирский, помочь с подработкой человеку.

#26 Сообщение Эгоист » 28 окт 2020, 18:18

Mauler писал(а): 28 окт 2020, 18:15 1000 слов или 1000 символов? Вот в этом твоем посте 430 символов примерно.
в моем предыдущем сообщении получилось 729 символов (без пробелов). еще 271 и можно получить 50 рублей :D
Детей надо баловать, тогда из них вырастают настоящие разбойники.

Аватара пользователя
Mauler
Сообщения: 33620
Зарегистрирован: 25 май 2019, 17:56
Репутация: 286
Пол: Не выбран

У кого есть родственники /знакомые в Усолье -Сибирский, помочь с подработкой человеку.

#27 Сообщение Mauler » 28 окт 2020, 18:20

Эгоист, ты его дописал, пока я ответ отправлял :D Но ответ получен. Пусть, если сможет. Интересны, а что за тематики ты заказываешь? Сайты наполняете? Или отзывы?
Настоящий интернационалист моральных уродов всех рас и оттенков кожи ненавидит совершенно одинаково.
Письмена дур и дураков не вижу и не комментирую. С ЛГБТ - также. Даже минусов не ставлю.
Куратор :gop:

Аватара пользователя
Эгоист
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 09 апр 2019, 19:04
Репутация: 2
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской
Контактная информация:

У кого есть родственники /знакомые в Усолье -Сибирский, помочь с подработкой человеку.

#28 Сообщение Эгоист » 28 окт 2020, 18:26

Mauler писал(а): 28 окт 2020, 18:20 ты его дописал, пока я ответ отправлял Но ответ получен. Пусть, если сможет. Интересны, а что за тематики ты заказываешь? Сайты наполняете? Или отзывы?
да. это контент для сайтов.
тематики разные: медицина, строительство, уборка, электричество, ремонт ну и так далее.
отзывы так же пишем. но их реже заказывают. ибо что бы их разместить, нужно прокси покупать. а они дорогие. не все клиенты на это соглашаются.

но писать не каждому дано.
иногда получается такая ахинея.
по сути, я тебе даю кусок текста, ты должен его переписать, что бы был смысл такой же, но текст уникальный :laugh:
Последний раз редактировалось Эгоист 28 окт 2020, 18:27, всего редактировалось 1 раз.
Детей надо баловать, тогда из них вырастают настоящие разбойники.

Аватара пользователя
Эгоист
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 09 апр 2019, 19:04
Репутация: 2
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской
Контактная информация:

У кого есть родственники /знакомые в Усолье -Сибирский, помочь с подработкой человеку.

#29 Сообщение Эгоист » 28 окт 2020, 18:29

Трампампам писал(а): 28 окт 2020, 18:27 тексты какие-то специализированные надо? А то я тут на косарь за день точно набиваю.
:laugh:
Детей надо баловать, тогда из них вырастают настоящие разбойники.

Аватара пользователя
Эгоист
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 09 апр 2019, 19:04
Репутация: 2
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской
Контактная информация:

У кого есть родственники /знакомые в Усолье -Сибирский, помочь с подработкой человеку.

#30 Сообщение Эгоист » 28 окт 2020, 18:38

Статус писал(а): 28 окт 2020, 18:31 Не догоняю, как это так
вот верхний текст, а ниже он же но переписан.


Изображение
Детей надо баловать, тогда из них вырастают настоящие разбойники.

Magic

У кого есть родственники /знакомые в Усолье -Сибирский, помочь с подработкой человеку.

#31 Сообщение Magic » 29 окт 2020, 13:36

Друзья ,кто неравнодушен к судьбе Анастасии и её двоих детей сообщаю:
в субботу я собираю зимние вещи для них
И очень нужны письменные принадлежности
Пластилин, краски,кисточки т.д.

может быть у кого-то остаются ненужные я заеду заберу по возможности!
Последний раз редактировалось Magic 29 окт 2020, 14:24, всего редактировалось 1 раз.

Magic

У кого есть родственники /знакомые в Усолье -Сибирский, помочь с подработкой человеку.

#32 Сообщение Magic » 29 окт 2020, 14:10

Мой номер 8 913 831 11 12
Может быть занят перезвоню

Уважаемые админы , Если есть возможность, Принесите пожалуйста тему в другой раздел
Например помощь нуждающимся людям


A_N_D_R_E_I
Сообщения: 18901
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 20:26
Репутация: 0
Пол: Мужской

У кого есть родственники /знакомые в Усолье -Сибирский, помочь с подработкой человеку.

#34 Сообщение A_N_D_R_E_I » 29 окт 2020, 15:13

Magic, может ей в соцзащите получше проконсультироваться? Сейчас очень много всяких разных выплат, даже на сбор в школу разово по 2тыс дают на ребенка. У меня конечно не двое, а трое, супруга несколько месяцев побегала со справками, зато сейчас ежемесячно больше двадцатины получает, это серьезная поддержка.
Широкоформатная и интерьерная печать. Лазер. Плоттер. Вывески. УСЛУГИ АВТОВЫШКИ 15 метров. 294-99-44 :profi:

Magic

У кого есть родственники /знакомые в Усолье -Сибирский, помочь с подработкой человеку.

#35 Сообщение Magic » 29 окт 2020, 18:30

Спасибо огромное админу форума за канцелярию в двойном размере :good: :good: :good:

На следующей неделе планируем отправлять на попутке
Можно себе представить как будет рада Мама с детьми :]

Magic

У кого есть родственники /знакомые в Усолье -Сибирский, помочь с подработкой человеку.

#36 Сообщение Magic » 29 окт 2020, 19:14

Тигренок писал(а): 26 окт 2020, 16:33 что за сообщество, как определить, что не развод.
Помочь можно, но не хотелось бы чтобы ушло зекам на сигареты.
это понятно
сообщество мое, большой паблик в вайбер
с Анастасией созваниваемся и общаемся, вряд ли развод...не думаю.

Magic

У кого есть родственники /знакомые в Усолье -Сибирский, помочь с подработкой человеку.

#37 Сообщение Magic » 18 ноя 2020, 19:48

Анастасии отправили большой пакет детских вещей - одежда,обувь , школьные принадлежности.

Спасибо огромное еще раз , кто помогал!

Ответить