Китайская тюрьма .....

Общение обо всем на свете

Модератор: news

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
IGOR
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 05 янв 2019, 22:52
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Китайская тюрьма .....

#41 Сообщение IGOR » 03 мар 2021, 22:55

Lirix писал(а): 03 мар 2021, 22:53 надо голосовалку замутить про трезвяк на мира, кто был, кто не был :laugh:
:) и кто там был, но не ночевал :\

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

V V S

Китайская тюрьма .....

#42 Сообщение V V S » 03 мар 2021, 22:56

Lirix писал(а): 03 мар 2021, 22:53 надо голосовалку замутить про трезвяк на мира, кто был, кто не был
я там был в году 93-м...Загребли вместе с подругой после кабака :D Правда ненадолго-пока я на лавке сопли пускал,она сгоняла за баблом-выкупила.(дай ей бог здоровья если жива)

Аватара пользователя
Кожаная голова
Сообщения: 12068
Зарегистрирован: 31 мар 2019, 13:55
Откуда: Черема
Пол: Мужской

Китайская тюрьма .....

#43 Сообщение Кожаная голова » 03 мар 2021, 22:58

admin, вот был момент не работал он чтоли бегали через кухню подсобку в само здание в котором кафе с разрешения персонала.
Лучше воробей в кармане, чем синица в руках

ostorg
Сообщения: 13721
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 16:10
Откуда: Крк
Пол: Мужской

Китайская тюрьма .....

#44 Сообщение ostorg » 03 мар 2021, 22:58

Приходил кривой в Ленинскую дежурку, матерился, какому то сотруднику леща дал, один фиг выгоняли. Один раз закрыли в обезьянник, там ещё какието ребята сидели, открыл клетку, вышел.
В трезвяке был один раз, напугался. Подвал. Камеры. Коридор, в конце тётка за столом которой пох на человечность. Кафель, зелёная эмаль. В камере жёлтая эмаль и дырка подвальная в небо
Сергей.

Аватара пользователя
Lirix
Сообщения: 42194
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 17:32
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Китайская тюрьма .....

#45 Сообщение Lirix » 03 мар 2021, 23:02

Статус, а что тебе реальный то влепили? вроде статьи же не особо такие, что бы на тюрьму заехать. почему условкой не обошлось?

Аватара пользователя
Кожаная голова
Сообщения: 12068
Зарегистрирован: 31 мар 2019, 13:55
Откуда: Черема
Пол: Мужской

Китайская тюрьма .....

#46 Сообщение Кожаная голова » 03 мар 2021, 23:02

И с утра все маются спохмела уже одетые в одной камере ждут когда вызовут, а посередине ведро с водой и металлической кружкой на цепи.
Лучше воробей в кармане, чем синица в руках

disel22

Китайская тюрьма .....

#47 Сообщение disel22 » 03 мар 2021, 23:02

1.09.1995 (только поступил в политех) за маты на остановке "Перенсона")

ostorg
Сообщения: 13721
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 16:10
Откуда: Крк
Пол: Мужской

Китайская тюрьма .....

#48 Сообщение ostorg » 03 мар 2021, 23:04

disel22, удивительно
Сергей.

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 7446
Зарегистрирован: 05 янв 2019, 15:57
Пол: Мужской

Китайская тюрьма .....

#49 Сообщение admin » 03 мар 2021, 23:05

Кожаная голова писал(а): 03 мар 2021, 23:02 И с утра все маются спохмела уже одетые в одной камере ждут когда вызовут,
Сидим ждем, дверь приоткрыта и сержант бегает чего то туда сюда. И голос из толпы - Сержант все равно впустую бегаешь, пивка принеси, и гогот глоток на 50, сержант бедный чуть не сгорел, такой красный был.
Не теряйте в себе человека.

Аватара пользователя
Lirix
Сообщения: 42194
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 17:32
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Китайская тюрьма .....

#50 Сообщение Lirix » 03 мар 2021, 23:19

а сейчас спецприемник так же на пограничников в бывшей больничке?
прикольно там, камера 5*2,5 и пять двухярусных шконок. всего 8 человек на постоянке, один выходит и скоро приводят нового. кипяток два раза в сутки, чифир, передачки :D
многие на стремных матрацах, хотя я сам себе выбрал очень даже хороший, а другие думали что берешь первый попавшийся и топаешь :D
в соседних камерах даже параши не было, по требованию водили в общий, а в нашей была. только с нами один толстяк был. попердывал во сне и ему не разрешали пользоваться парашей, т.к. это та еще газовая атака

ostorg
Сообщения: 13721
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 16:10
Откуда: Крк
Пол: Мужской

Китайская тюрьма .....

#51 Сообщение ostorg » 03 мар 2021, 23:23

Вы чё, все левобережные тут?
Сергей.

Аватара пользователя
Lirix
Сообщения: 42194
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 17:32
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Китайская тюрьма .....

#52 Сообщение Lirix » 03 мар 2021, 23:25

а еще там телефон чувак пронес. прикольный чувак. пьяный на спорт гольфе мимо гаишника с поднятой палочкой пролетел , те за ним не погнались, смысла нет, у него гонка, так он там в соседнем доме оказывается живет и зачем то вернулся похвастаться перед ними. :D

ostorg
Сообщения: 13721
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 16:10
Откуда: Крк
Пол: Мужской

Китайская тюрьма .....

#53 Сообщение ostorg » 03 мар 2021, 23:27

Статус, ща так не прокатит.
Сергей.

Аватара пользователя
Lirix
Сообщения: 42194
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 17:32
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Китайская тюрьма .....

#54 Сообщение Lirix » 03 мар 2021, 23:48

в этой теме конечно не хватает оксид. она же из вертухаев вроде

Семенычъ
Сообщения: 2561
Зарегистрирован: 29 мар 2020, 13:15
Пол: Мужской

Китайская тюрьма .....

#55 Сообщение Семенычъ » 04 мар 2021, 00:05

admin писал(а): 03 мар 2021, 21:05Они несут контент
А когда я принес контент мою тему удалили, а меня вбанили. :scream:

Антон Чигур

Китайская тюрьма .....

#56 Сообщение Антон Чигур » 04 мар 2021, 03:35

В начале 00х замели нас на радиорынке, дисками там торговали. Я так понял был заказ ментам от макссофта, если правильно вспомнил название. Короче, устроили образцово-показательный рейд по борьбе с компьютерным пиратством. Контрольный закуп, все дела. Попался я и еще пара кентов. Сперва всех уволокли в свердловский ивс, потом меня определили в краевой.
Привезли, шнурки долой, коридоры, закоулки... Определили в камеру, сама камера узкая, вдоль стены две двухярусных койки. В углу спит матерый, профессиональный арестант, за все три дня просыпался раз пять, чифирнуть и покурить.
Достался второй этаж, матраса нет, лежанка неровная из за досок разной высоты в профиль.
Лежу, мысли невеселые, до этого к ментам ни разу не попадал, бесконечный лязг засовов и свет. Потом один хрен заснул и спал я... короче даже не подозревал, что могу столько спать. Кроссовок под голову, позу подберешь, чтоб выпирающие доски сильно не давили и дальше люлю давишь. Чем кормили в краевом не помню, а в свердловском, когда возили на допрос, дали кусок хлеба и кружку воды, как во времена рабовладения :laugh: С допроса на автозаке, по всем ровд, собирать допросников, задержанных и прочих перемещаемых.
Привезли, снова спать и так три дня. Через три дня подписал подписку и отпустили.
Закончилось тем, что дело закрыли, менты когда вещдоки, то бишь диски собирали, не опечатали их и авокадо за это зацепился. Короче, косяк процессуальный. Повезло.
Нервы потрепали конечно, но впечатления на всю жизнь. Не, кому как, но по мне так туда лучше не попадать

V V S

Китайская тюрьма .....

#57 Сообщение V V S » 04 мар 2021, 08:57

Утро в хату!Граждане бывшие сидельцы и околоплавающие :D

phpBB [video]

DmitryK
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 16:13
Пол: Мужской

Китайская тюрьма .....

#58 Сообщение DmitryK » 04 мар 2021, 09:05

В начале девяностых, получили учебники (здоровенная сумка) на очередной курс и подались в гости на правый берег отметить начало учебного года. Прибухнули, подались домой, автобусы уже не ходят, едут фары, голосуем, скрипят тормоза, нас упаковывают (глотнули блин пепси и тормознули автобус :crazy: ) Привезли в трезвяк и заставили ходить/приседать и т.д. и все это с тяжеленной сумкой. Утром выпустили.
ЗЫ Деньги и сигареты традиционно исчезли, канали пешедралом с грузом на левый :laugh:

Аватара пользователя
Trium
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 22:08
Откуда: Железногорск
Пол: Мужской

Китайская тюрьма .....

#59 Сообщение Trium » 04 мар 2021, 09:20

BallantineS писал(а): 03 мар 2021, 22:38 немного народу отписалось...а все остальные очень законопослушные :laugh:
Это не их заслуга а недоработка органов.
П.С. один раз сидел в изоляторе комендатуры часа 3, пока наши не забрали( в армии).
П.П.С.А не ,вру. Первый раз аквариуме сидел в местной ментовке.(клетка была такая из толстого оргстекла) сидел, тоже часа 3. Покатался по малолетству на папкиной машине))
Миру Мир!

Аватара пользователя
Иван Н
Спонсоры форума
Сообщения: 28219
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 03:52
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Китайская тюрьма .....

#60 Сообщение Иван Н » 04 мар 2021, 10:20

Lirix писал(а): 03 мар 2021, 22:53надо голосовалку замутить про трезвяк на мира, кто был, кто не был :laugh:
В вытрезвителях я был два раза.
Первый раз — в легендарном трезвяке на Мира.
Возвращался я со свадьбы Индекс'а (свадьба была в ресторане на Маркса).
Решил пройтись по Мира пешком, воздухом подышать.
Останавливается экипаж ППС и меня приглашают проехать с ними.
Привозят в вытрезвитель на Мира, отводят к врачу на освидетельствование.
Я спокойно выполнил все упражнения и меня отпускают.
Не взяли ничего.
Вышел я оттуда, от греха подальше поймал такси и уехал домой.

Второй раз возвращался я с очередной целлеровской пьянки 08.08.2008г (в день начала грузинской войны).
Пьянка была на набережной.
Из центра доехал на автобусе до остановки "Институт" на Высотной.
Как раз где Октябрьский РОВД. :spiteful:
Вышел, чтобы пересесть на автобус до Верблюжанки.
Там меня и загребли (я был конкретно пьяный). :spiteful:
Привели в вытрезвитель при РОВД.
Отвели в камеру и там я лёг отсыпаться на нары.
Утром часов в 5 меня выпустили, и я пешком пошёл домой (так как автобусы ещё не ходили).

На этом всё.
Бабло всегда побеждает зло.