Не замерял, сколько температура в теплице?
Садоводы, гоп до кучи!
Модератор: news
Садоводы, гоп до кучи!
Majo, нет. У нас тут Спарта 
-
ОхохА
- Сообщения: 23924
- Зарегистрирован: 22 мар 2019, 23:38
- Предупреждения: 1
- Репутация: 122
- Пол: Не выбран
Садоводы, гоп до кучи!
Со-ник4,
Я тоже не буду !!!Не буду!!!! Не буду!!!
Я тоже не буду !!!Не буду!!!! Не буду!!!
- domovoj
- Поставщик контента
- Сообщения: 9536
- Зарегистрирован: 02 апр 2019, 15:18
- Репутация: 199
- Пол: Мужской
Садоводы, гоп до кучи!
сегодня днем заходил в теплицу часов в 14, наверно за 40 было при двух открытых форточках.
Часов в 16 при полностью открытых дверях - хорошо, около 25.
Ну а ночью в теплице вангую температуру окружающкей среды.
Садоводы, гоп до кучи!
3 ха-ха
Поехала ипомею купить к колеусам в компанию. Купила 3
Последний раз редактировалось Со-ник4 01 июн 2026, 21:43, всего редактировалось 1 раз.
Садоводы, гоп до кучи!
теплее ночью чем на улице. Утром когда открываешь дверь теплом веет. И это в маленькой стеклянной. В поликарбонатной сильнее эффект теплосбережения.domovoj писал(а): 01 июн 2026, 21:08сегодня днем заходил в теплицу часов в 14, наверно за 40 было при двух открытых форточках.
Часов в 16 при полностью открытых дверях - хорошо, около 25.
Ну а ночью в теплице вангую температуру окружающкей среды.
Садоводы, гоп до кучи!
Начитался и купил две Тарусы. Посмотрим, что за зверь.
Садоводы, гоп до кучи!
А еще интересно попробовать норвежскую малину.
Садоводы, гоп до кучи!
по отзывам еслм судить, на любителя-коллекционера, вкус не радует
Садоводы, гоп до кучи!
хозяйка саженцев сказала что главное дождаться полной зрелости, когда ягода легко снимается. Тогда вкусно. Это как крупная малина или клубника....очень тяжело дождаться
Садоводы, гоп до кучи!
Zalex, там же в элите?
- domovoj
- Поставщик контента
- Сообщения: 9536
- Зарегистрирован: 02 апр 2019, 15:18
- Репутация: 199
- Пол: Мужской
Садоводы, гоп до кучи!
Сегодня с ребенком посадили в одной 6 м теплице помидоры. Во второй половину помидор, половину перцев, в третьей на одной полосе 6 м - 6 штук огурцов. Еле живые. Косить теперь надо.
- domovoj
- Поставщик контента
- Сообщения: 9536
- Зарегистрирован: 02 апр 2019, 15:18
- Репутация: 199
- Пол: Мужской
Садоводы, гоп до кучи!
при чем когда ребенок узнал, что посадка может продлиться еще пару часов, пошел и почти в одного закопал 22 штуки перца минут за 30-40domovoj писал(а): 02 июн 2026, 21:32 Сегодня с ребенком посадили в одной 6 м теплице помидоры. Во второй половину помидор, половину перцев, в третьей на одной полосе 6 м - 6 штук огурцов. Еле живые. Косить теперь надо.
Садоводы, гоп до кучи!
Нет, в Элите остались "непроснувшиеся". на Авито некий Сергей Николаевич - у него подороже, по 550 руб., отзывы хорошие о нем. По договоренности привез саженцы на Вильского.
Садоводы, гоп до кучи!
Последние годы пытался получить свои семена стручковой фасоли.
Не получилось.
Замочил, жду не дождусь.
Короче, понял - нужно, как прежде, садить черные бобы.
А еще гороха больше.
Горох и бобы по ТКМ мне подходят и Дипсик одобрил.
По таблице свойств продуктов, которую построил совместно с Дипсик тоже подходит.
В этом году не садил морковь и свеклу.
Полморозилки осталось с прошлого года.
Этого добра много уродилось и как-то ел не активно.
Не получилось.
Замочил, жду не дождусь.
Короче, понял - нужно, как прежде, садить черные бобы.
А еще гороха больше.
Горох и бобы по ТКМ мне подходят и Дипсик одобрил.
По таблице свойств продуктов, которую построил совместно с Дипсик тоже подходит.
В этом году не садил морковь и свеклу.
Полморозилки осталось с прошлого года.
Этого добра много уродилось и как-то ел не активно.
Садоводы, гоп до кучи!
Ещё не успели вспахать, а уже пора косить!
Травищааааааа красивая! сочная! Одуваны жирнючие, цветки крупные, солнечные.
Культурные сидят в шоке на грядках, а сорные
Купила в Элите саженцы войлочной
5-ая попытка вырастить ее. Обнаружила что прошлогодние ещё могут себя показать ....будет 4
. Буду рада.
В этом году крыжовники и смородины хорошо цветут.
Надо будет медом опрыскать. А то вчера соседи клещей травили.....и тииишина на участке. Не жужжат
как обычно жужжали.
Травищааааааа красивая! сочная! Одуваны жирнючие, цветки крупные, солнечные.
Культурные сидят в шоке на грядках, а сорные
Купила в Элите саженцы войлочной
В этом году крыжовники и смородины хорошо цветут.
Надо будет медом опрыскать. А то вчера соседи клещей травили.....и тииишина на участке. Не жужжат
Садоводы, гоп до кучи!
Ребёнок просто не прошарил, что так делать нельзя.domovoj писал(а): 02 июн 2026, 22:14при чем когда ребенок узнал, что посадка может продлиться еще пару часов, пошел и почти в одного закопал 22 штуки перца минут за 30-40domovoj писал(а): 02 июн 2026, 21:32 Сегодня с ребенком посадили в одной 6 м теплице помидоры. Во второй половину помидор, половину перцев, в третьей на одной полосе 6 м - 6 штук огурцов. Еле живые. Косить теперь надо.. Научил садить, теперь бамбук буду курить
![]()
![]()

Садоводы, гоп до кучи!
Месяц назад перекопала теплицу, прикопала удобрения, замульчировала гумусом с мелкой корой. Сегодня в лёгкую убрала попытавшиеся пробиться сорнячки, подготовила к посадке, на днях высажу помидоры.
Уличные грядки сегодня в очередной раз прополола, завтра перекопаю с тонким слоем перегноя и можно отсаживаться.
Погодка шепчет.
Уличные грядки сегодня в очередной раз прополола, завтра перекопаю с тонким слоем перегноя и можно отсаживаться.
Погодка шепчет.

