
Клубника Сенсация пришла с Вайлдберриз, листья в хлам, но оооочень хорошая корневая
В контейнер уже я воткнула, была в пакете как попало
https://www.wildberries.ru/catalog/3346 ... =500166792
Модератор: news

были бы корешки, а листики нарастут.Тигренок писал(а): 24 май 2026, 09:20
Клубника Сенсация пришла с Вайлдберриз, листья в хлам, но оооочень хорошая корневая
В контейнер уже я воткнула, была в пакете как попало
https://www.wildberries.ru/catalog/3346 ... =500166792
Нет уже в наличие, а меня так заинтересовало)))Тигренок писал(а): 24 май 2026, 09:30 А еще у того же питомника Росток малиновое дерево Таруса заинтересовало
Но заказывать его слишком муторно, пишут все помятое приходит
Посмотрела у местных
https://www.avito.ru/krasnoyarsk/rasten ... 4077233287
Если вдруг у кого возникнет желание за ней съездить маякните, попросила бы привезти кустик
Там у тети много вкусного по интересным ценам
Тигренок писал(а): 24 май 2026, 18:24 Veit, че Таруса последняя была что ли?
Где ты видишь нет в наличии у меня все есть.
Или ты спрашивал?
Пс. Я заказала малину Таруса и Норвежскую, вишен пару, завтра на Киренского заберу
Я после норвежскую увидел, спросил тоже, пока тишина... Про норвежскую, сколько заказала? Я просто попробовать хочу, и думаю один купить или больше надо? Хотя может и ее уже не будетТигренок писал(а): 24 май 2026, 18:24 Veit, че Таруса последняя была что ли?
Где ты видишь нет в наличии у меня все есть.
Или ты спрашивал?
Пс. Я заказала малину Таруса и Норвежскую, вишен пару, завтра на Киренского заберу
Я вот тоже думаю менять вишню, тоже хз скок лет она росла тут... Также на нжке есть заросли, проредил весной, и понял что им уже все... Но чет пока не готов, для них, в детстве лопал вишню, сейчас нет ) а малину захотелось, фига дерево, эт скок можно малины нахер срезать и три - пять куста и зашибисьТигренок писал(а): 24 май 2026, 18:39 Veit, один взяла
Вишню взяла Бессею и Ашинскую, заменять надо старые
Зять там просеку среди старых вишен прорубил и опять смылся
Хитро
ну три куста... А не вот это все... Три ствола так сказать) а не резать каждый год сухие, и между ними ползать, траву выдирать.. Кстати, а куст скок живет?
да не деньги то уж важны... А садить куда всеТигренок писал(а): 24 май 2026, 19:13 Veit, ну и ладно
Включи их в статью хобби
Размажь по году
Получится 500 рублей в месяц
Тебе что 500 рублей в месяц на хобби жалко?
У меня статья развлечения и хобби стоит 4 косаря в месяц, правда там и кино и курсы и растюшки и спорт и в одном году туда же входила покупка ноутбука