бомж в подъезде

Общение обо всем на свете

Модератор: news

Сообщение
Автор
Лютый
Самые популярные пользователи 2022
Сообщения: 27352
Зарегистрирован: 12 май 2019, 06:53
Пол: Мужской

бомж в подъезде

#121 Сообщение Лютый » 08 янв 2022, 15:22

Синица писал(а): 08 янв 2022, 14:42
zaratustra писал(а): 08 янв 2022, 13:42 Мой знакомый так деревенских
еще раз замечаю, что круг твоих знакомых весьма широк
в зоне с кем только не познакомишься
Школа жизни и университеты судьбы :good:
Людишек из черного списка надо обнулять дабы покормить их тем чего в них так много .

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

Аватара пользователя
jimmy
Сообщения: 10575
Зарегистрирован: 11 апр 2019, 14:06
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

бомж в подъезде

#122 Сообщение jimmy » 08 янв 2022, 16:04

Dr Bradis писал(а): 07 янв 2022, 14:37 Я последнее время много думаю об этом всем.
Таким людям ведь, на самом деле, проще и выгоднее живется.

А может, я со временем и стану таким же. Но пока я не знаю, я на распутье...
не не уважаемый -оставайся в оппозиции... :D
а то с тобой потом бухать :drinks: можно будет, а здоровья уже мало )))

RedLine
Сообщения: 9747
Зарегистрирован: 21 апр 2019, 21:09
Пол: Не выбран

бомж в подъезде

#123 Сообщение RedLine » 08 янв 2022, 16:50

zaratustra писал(а): 08 янв 2022, 14:04
RedLine писал(а): 08 янв 2022, 13:59 вместе сидели?
Да. Но посадили его не за это.
плохой пример.

Ирен75

бомж в подъезде

#124 Сообщение Ирен75 » 08 янв 2022, 19:01

«Как-то раз сидел с одним человеком говорил, и он сказал [о бездомных]: "Ну это же не люди, они сами себя до такого состояния довели". Многие такого же мнения придерживаются. Цель была показать, что это как раз такие же люди, как и мы с вами».

Активист уточнил, что не все бездомные хотят или готовы менять свою жизнь к лучшему — из пятерых участников фотосессии, в кризисном центре находится только один.
какое то неоднозначное впечатление... А после фотосессии они одели свою грязную одежду и опять на улицу? Помогли бы восстановить документы и с работой вопрос решить. А так это странная помощь какая то.

Дед Хочун
Сообщения: 13997
Зарегистрирован: 10 дек 2019, 23:16
Пол: Мужской

бомж в подъезде

#125 Сообщение Дед Хочун » 08 янв 2022, 20:28

Dr Bradis писал(а): 08 янв 2022, 20:23 никому из тех бичей это вхер не вперлось.
ну дык бичи бичам - рознь . У нас вот , поберушки возле церкви , вечером на такси уезжают :\

Аватара пользователя
zaratustra
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: 19 дек 2020, 17:35
Пол: Мужской

бомж в подъезде

#126 Сообщение zaratustra » 08 янв 2022, 20:28

Dr Bradis писал(а): 08 янв 2022, 20:23 Не, никому из тез бичей это вхер не вперлось.
Ты предложил им подработку не по их профилю. Всё-равно как предложить программисту на каком-нибудь модном языке, например Python, написать по быстрому программку на 1С. Как он на тебя посмотрит.
Кто не скажет при блеске молнии:
"Вот она наша жизнь!"

Prot
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: 20 май 2019, 09:15
Пол: Мужской

бомж в подъезде

#127 Сообщение Prot » 08 янв 2022, 20:39

zaratustra писал(а): 06 янв 2022, 03:12
phpBB [video]
Мне не понравилось.
Играет конкретно не правильно и поёт так же.
Даже на мой не совсем идеальный слух.
Я лучше сыграю и спою. Притом, что я почти дно в плане игры и слуха.

Я к тому, что с одной стороны должно быть этой исполнительнице стыдно такое дерьмо выставлять на общее обозрение.
А с другой постить такое донное исполнение.

Извини, я просто давний любитель Сектора и такое исполнение меня раздражает.

Бой - не оригинальный. Как будто лошара играет, которая гитару взяла пару недель назад.
Тянет кота за яйца.
На тексте в начале "я счастлив по-своему поверь" на 0-26 фраза спета и сыграна по уипански, уж сорри, ухо режет аж трындец.
"20 лет назад сгорел родной мой" поёт более-менее, а "дом" - опять тянет, блевать охота.
Песня поётся агрессивно, а не вот так вот кота тянув за яйца.
Короче последние слова в каждой строке тянет как кота за яйца.

Лично для меня исполнение говно и выставлять такое на всеобщее обозрение должно быть западло.

Аватара пользователя
zaratustra
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: 19 дек 2020, 17:35
Пол: Мужской

бомж в подъезде

#128 Сообщение zaratustra » 08 янв 2022, 20:42

Prot писал(а): 08 янв 2022, 20:39 ично для меня исполнение говно и выставлять такое на всеобщее обозрение должно быть западло.
Это первое что я сходу нашел. :] :add:
Кто не скажет при блеске молнии:
"Вот она наша жизнь!"

Prot
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: 20 май 2019, 09:15
Пол: Мужской

бомж в подъезде

#129 Сообщение Prot » 08 янв 2022, 20:54

zaratustra писал(а): 08 янв 2022, 20:42
Prot писал(а): 08 янв 2022, 20:39 ично для меня исполнение говно и выставлять такое на всеобщее обозрение должно быть западло.
Это первое что я сходу нашел. :] :add:
Да понятно, но я чуть не проблевался от данного исполнения.

Ирен75

бомж в подъезде

#130 Сообщение Ирен75 » 08 янв 2022, 21:02

Тигренок, да там в статье и написано,что не все "хотят или готовы менять свою жизнь к лучшему — из пятерых участников фотосессии, в кризисном центре находится только один." Просто мало накрасить. Лучше бы работу предложили с проживанием.

Prot
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: 20 май 2019, 09:15
Пол: Мужской

бомж в подъезде

#131 Сообщение Prot » 08 янв 2022, 21:02

Тигренок писал(а): 06 янв 2022, 13:02 ELIXIR, Ну я поэтому и предлагаю цивилизованный способ, более того они найдут родных, разберутся почему не занимаются.

В нашем случае муж с взрослыми детьми продали квартиру, а тетку тупо на улицу выпнули, хотя обещали комнату купить, но их жаба задавила.
И пенсию за нее тоже дети получают, зашибись устроились.
Ну так а как блд они получают за неё пенсию? Она овца тупая что ли?
Пенсию дают либо на карточку (ну тут не тот случай), либо лично получаешь на почте при предъявлении паспорта.
Ну и какого хера эта тупая овца так себя ведет?

Ирен75

бомж в подъезде

#132 Сообщение Ирен75 » 08 янв 2022, 21:07

Prot, скорей доверенность дала родственникам. Собственно они так же и квартир лишаются.

Prot
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: 20 май 2019, 09:15
Пол: Мужской

бомж в подъезде

#133 Сообщение Prot » 08 янв 2022, 21:13

Лютый писал(а): 06 янв 2022, 13:51 Люди рождаются все одинаковыми .
Никто изначально не рождается бомжом или директором .
Как докатился человек до такой жизни и почему человеческий облик потерял ?
Ситуации и обстоятельства бывают разными .
Лет 17 назад на Шира в наш лагерь прибилась старушка .
Лет 70 , но сохранилась хорошо .
Профессор филологии с Питера .
Сын лупил , отнимал всю пенсию , крепко сидел на наркоте .
Муж давно погиб .
Сын вечно в блудняках и долгах .
Мне говорит хватило пару раз услышать что мол тебя придушу ночью , а хата мне останется . А не убивал только из за пенсии .
Мы бы ее забрали , но сами вчетвером тогда в копейке жили .

Какая у нее грамотная и хорошо поставленная речь это что то .

Помните о любви и сострадании к ближнему .
Ну вот она профессор, а ума не хватило сына выгнать?
Или продать хату и подальше переехать и оборвать контакты?
Сама виновата.
У моего отца был друг (умер год назад), так у него сын так начал в подъезде его же бомжевать.
Мужик выгнал его, а мать не смогла, обратно в квартиру забрала.
Ну и?
Сама виновата. Ей же на шею сядут, ножки свешают и пенсию заберут.

Ирен75

бомж в подъезде

#134 Сообщение Ирен75 » 08 янв 2022, 21:18

Тигренок, сложно это всё на самом деле. Я просто считаю смысл в этой всей акции? Мне не понятно,это просто как игра такая у людей. Но это не помощь. Это как взять собачку отмыть ,сделать красивые фотки и опять выбросить на улицу.

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение

Prot
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: 20 май 2019, 09:15
Пол: Мужской

бомж в подъезде

#135 Сообщение Prot » 08 янв 2022, 21:26

Старый писал(а): 06 янв 2022, 15:06 дикий тапок, Сложно называть человеком существо которое не хочет жить по законам социума, то есть быть человеком.
Вот. Я тебя плюсанул.
А почему ты собачкам не предъявляешь требование либо жить по законам социума (т.е. не кусаться и не отсвечивать), либо быть уничтоженными?
Понятно бомжи - это люди и их нельзя уничтожать, но собаки - то не люди и разговор с ними другой.
дикий тапок писал(а): 06 янв 2022, 15:14 Освежи в памяти определение слова "человек" и расскажи мне про законы социума. Какие они? Что в них входит?
дикий тапок писал(а): 06 янв 2022, 15:14 Освежи в памяти определение слова "человек" и расскажи мне про законы социума. Какие они? Что в них входит?
Я не знаю какие там есть законы социума, но меня полностью устраеват такой:
"твои права заканчиваются там, где начинаются права другого человека".
Я не против бомжей.
Они люди и всё такое.
Но я имею право жить в своём подъезде в чистоте, уюте и безопасности.
Бомж - нарушает эти мои права.
И ладно я, я еще пока мужчина в более-менее адекватном возрасте и более-менее физически сильный пока.
Но вот есть старики, дети, жена и я не хочу чтобы в моём подъезде жил бомж.
И мне плевать, что ему некуда идти.
Пусть валит куда хочет.
Как верно заметили, есть специальные службы.
В конце концов, можно совершить какое-то деяние и сесть в тюрьму, там тепло и кормят и думаю трахать бомжа вряд ли будут, т.е. безопасно.

Prot
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: 20 май 2019, 09:15
Пол: Мужской

бомж в подъезде

#136 Сообщение Prot » 08 янв 2022, 22:02

Лютый писал(а): 06 янв 2022, 19:57
Синица писал(а): 06 янв 2022, 17:45 Скиньтесь на билет и отправьте его в Сочи, крым, анапу.
Там и тепло и на улке мешать никому не будет.
да мы ж его не знаем .
Давайте лучше мне на билет до Непала скинемся .
А бомжа я могу у своего мусоросборника поселить . Выпить , закусить у меня всегда найдется да и с фирменными тряпками проблем не будет.
Будет у меня гламурный бомжок . Или бомжец ?
Изображение
Нормально же , да ?
Если честно - дичь какая-то. Ковер - грязесборник. Кто его будет чистить постоянно.
У нас в организации одна манда есть из руководства неадекватная.
Так у неё прямо бомбило пукан когда на входе в контору на резиновых специальных коврах зимой грязища была.
А тут ковёр будет каждый день зимой в кусок говна превращаться.
И это не имхо.
Это реальность.

Если только у вас там снег не как в альпах.
Или в воркуте какой-нибудь.

Prot
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: 20 май 2019, 09:15
Пол: Мужской

бомж в подъезде

#137 Сообщение Prot » 08 янв 2022, 22:21

Big писал(а): 06 янв 2022, 20:59 zaratustra, Помойку около детсада 325 закрыли куда не бомжи, а культурные люди несли с окрестных дач мусор, покрышки строительный мусор с утра да 8-00 утра закрыли :) Да и бомж был собирающий дань в Командоре на Курчатова 15 в то же время от которого ссаниной шибало за версту потерялся. В вашем районе все норм :)
Вопрос к властям - а почему не организовать мусорку?
Т.е. землю мы такие продали людям, транспорт какой-никакой подвели, сети - свет, дорогу проложили, а мусорку мы блд не подумали сделать.
Ну и кто тут длбёб?
Власти - их хреновая работа.
И даже если на то пошло и люди незаконно таскали и выбрасывали мусор - то опять власти виноваты, что не нашли, не наказали виновных, не обустроили мусорку и не привели всё в порядок.
Им за это мы платим 60% от наших доходов.
Прекращайте думать, что власть такая живёт на копейки и типа ничего не должна.
Государство изымает у нас у каждого ОТ 60% от дохода в виде разных поборов.
они обязаны делать всё, для нашей комфортной жизни.
а они только закрывают и запрещают, так ведь проще.

горки детские запретили.
багажники на авто запретили.
что еще запретят?
воздухом дышать?
хотя и воздух у нас сами знаете какой.

так что не надо переваливать на людей то, что обязано сделать государство.
и следить за маргинальными людьми, которые не хотят жить культурно и кидать мусор куда положено тоже обязано государство.
либо пусть оно делегирует гражданам эти полномочия и я согласен и буду выгонять, обливать, травить перцем, убивать агрессивных собак, пока я еще физически могу.
Big писал(а): 06 янв 2022, 21:13 На правом берегу был за прошлый год 2 раза - оба раза там бухал :) Че ваше на правом берегу делать? Жить? Вы в серьезе?
бугага, нашелся тут, аллигатор.
на левом бомжатники бывают только в путь.
ты мне не рассказывай, я 10ю школу закончил и потом в центральном районе студентом кое-что делать в одной общественной организации.
так же кача, покровка - ничем не лучше, чем иные районы на правом.
а вот прямо сейчас я живу на правом и передвигаться там гораздо приятнее, чем на левом берегу.
левый весь в пробках, эти обосраные выделенки, эти говённые парковки платные.
отвратительный для жизни район если честно.

а, забыл - а партизана- это вообще тухляк конченый.
я так рад, что там хату на Лазо не взял - там полный трындец по пробкам.
и эти еще, которых нацию называть теперь нельзя храмов на самолёте понастроили.
Июнь - вообще конченое место с точки зрения развязки.

Расскажи мне за левый берег, ну ну.
Ну и камер на левом больше в разы, чем на правом.
Тоже радости при езде не добавляет.

Prot
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: 20 май 2019, 09:15
Пол: Мужской

бомж в подъезде

#138 Сообщение Prot » 08 янв 2022, 22:38

Dr Bradis писал(а): 06 янв 2022, 21:26 сегодня зашли к нам отец и маленькая дочь его, купили товаров домой, а бомжу тому -- бутылку водки и палку колбасы.
Просто отец года - конченый длбёб, если честно. Потому этот бухой бомж к его дочери доколупается или жене.
Dr Bradis писал(а): 06 янв 2022, 21:26 немало людей в магазин заходящих и наблюдая того бомжа, немало ему сочувствуют, и покупают для него съестное и спиртное, а затем ему, тому бомжу, передают, из магазина выходя.
Dr Bradis писал(а): 06 янв 2022, 21:26 вверенному ей, и к бомжу тому, что рядом обосновался на временное пребывание, приходит каждые пару-тройку дней пожилая женщина из соседнего дома, и приносит она бомжу тому горячую еду домашнюю, специально для него приготовленную.
это такие же уроды, которые не в состоянии брать ответственность на себя, но хотят быть добренькими за чужой счёт и почесать своё ЧСВ, типа он такой весь из себя добрый, как и подкармливающие бездомных собак.
если ты взрослый человек, которому рельно не похер, то ты либо к себе возьми такого человека/собаку, либо организуй пристрой в достойные условия.
это не птички которых надо зимой подкормить просто чтобы они зиму пережили.
хотя дибилов, которые кормят птиц во дворах, или прямо у себя на подоконнике, которые потом всё засрут вокруг я тоже не понимаю.

это все какие-то больные или тупые люди, которые не способны просчитать последствия даже на 1 шаг вперед.
всё же просто.
ты покормил, питомцу тут стало зашибись.
теперь питомец тут постоянно тусуется, жрет твою еду, размножается, и срёт вокруг себя, он же не из культурных и срёт там, где ему срётся.
и в итоге голуби, собаки размножаются, засирают весь твой двор, кусают детей, потом женщин, потом и мужчин.
а бомж живет, срёт, разводит антисанитарию, заражает тебя и твоих детей, если пьяный (водку вон им же берут как пишешь), то еще и повышается опасность преступлений.
у собак - это покусать, заразить.
у голубей - зараза (голубь - это крыса с крыльями, как известно).
у бомжей - говно, грязь, зараза, криминал.
enisey1000 писал(а): 07 янв 2022, 02:54 Похоже скоро будешь записи с регистратора с нарушениями пдд в гибдд отправлять
если будут принимать, то я лично буду отправлять и поставлю таки себе регистратор.
потому что меня заипали уроды, живущие вокруг меня, которые положили большой болт на то, что они своей жизнью мешают жить мне и нормальным людям.
все кто лезут со второго и даже третьего ряда отправятся в гибдд и пусть их там анально чпокнут. почему я должен ехать по правилам и стоять, а этих 321ов пропускают?
почему ездят как хотят, грубо и по хамски?
вот пусть этих баранов чпокнут лишний раз, я буду очень рад.
кто на трассе ездит как баран, вылазит на встречку, выжимает, подрезает - тоже должны получить наказание.
и так далее.

Prot
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: 20 май 2019, 09:15
Пол: Мужской

бомж в подъезде

#139 Сообщение Prot » 08 янв 2022, 22:53

Ирен75 писал(а): 08 янв 2022, 21:07 Prot, скорей доверенность дала родственникам. Собственно они так же и квартир лишаются.
Доверенность имеет срок действия, максимум год.
Доверенность можно отозвать в любой момент.
Ну и?
Опять выходит - сама виновата тупая овца.
У меня нет жалости к таким людям.
Они тупые, жалкие, безвольные, никчемные.
Ты хоть барахтайся как-то, это вызовет уважение.
А сесть на жопу и свесить ноги - это дно.
Тигренок писал(а): 08 янв 2022, 21:10 И сам понимаешь каково детям с бухающей матерью. Не за что им её любить, просто не за что.
не понимаю.
у меня оба родителя пьют.
я пью.
проблем нет никаких.
значит так пьет, что проблемы.
возвращаемся к - сама дура виновата, нет никакой жалости и сочувствия.
Человек - это существо разумное и отвечающие за свои дела.
Если человек не может себя держать в рамках и контролировать - он больной, его надо поместить в учреждение и не выпускать.
Либо он см. выше виноват сам в своих проблемах.

Аватара пользователя
zaratustra
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: 19 дек 2020, 17:35
Пол: Мужской

бомж в подъезде

#140 Сообщение zaratustra » 08 янв 2022, 23:03

Prot писал(а): 08 янв 2022, 22:38 Потому этот бухой бомж к его дочери
Может там хитрый план: дочка это обучается в секции каких-нибудь единоборств, а бомж этот используется для отработки приёмов на нём. А водка в качестве анестезии.
Или бомжа спаивают в качестве наглядного урока для ребёнка о вреде пьянства. Как в Спарте. https://fishki.net/1924087-spaivaj-rabo ... 6577040898
Кто не скажет при блеске молнии:
"Вот она наша жизнь!"